Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:40 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Да, я хочу его вернуть

ооооо, божеш мой. Автор, ау! Вы хотите быть липучкой?
Вот вам анекдот: Женщина у врача. – Все вокруг говорят, что я очень прилипчивая! – Так, разберемся. Сейчас я кое-что помечу у себя в блокноте. И пожалуйста, не держитесь за мое колено, хотя бы некоторое время.
У вас что, мозг отказывается понимать, что вы для него "просто секс". Писюн зачешется и объявится он, что уж так убиваться-то.

Добавлено (06 Декабря 2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Позвоните, напишите. Только без извинений. Просто напишите ему, что хотите его увидеть очень.

Тантра, это еще пол-дела. А вот на встрече себя без истерик, претензий и предъяв повести себя Автор вряд-ли сможет. Тогда уж мужик окончательно исчезнет.

Добавлено (06 Декабря 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Dizain72 ()
за себя я же могу говорить ))

Dizain72, вот, хоть одна здравая мысль. За себя и говорите. Не надо ничего за них додумывать, за мужиков.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:42 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Я не спорю, для него наверно (скорее всего) просто секс, неправильно написала, он говорил мне то, что я хотела слышать. Для меня он не был , просто секс, за себя я же могу говорить ))

Dizain72, он мог вам вообще ничего не говорить, вы сами трактовали свои слова. Вспомню себя.
Его слова: у меня такого не было никогда, я трактовала так: жена не нужна, он уже ей сообщил о разводе, меня любит сильнее и сильнее. Оказалось, показалось. Этими словами он просто сказал: секса с наивной молодой дурочкой еще у него не было!
amorous
Хотите вернуть, пробуйте. Возьмите и напишите: привет! хочу тебя увидеть. Не пишите вы эти извини-прости. Зачем? Вы женщина и имеете полное право на капризы. Вы же не обзывали его. Вы просто капризничали.
От его ответа вы поймете многое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dizain72 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:43 | Сообщение # 203
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Мартини, Во время встречи я как раз себя адекватно веду)) больше неадекват по переписке)) Встречами наслаждаюсь, за исключением одной.... за которую стыдно и извинялась.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:44 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А вот на встрече себя без истерик, претензий и предъяв повести себя Автор вряд-ли сможет.

А нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dizain72 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:44 | Сообщение # 205
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Тантра, Спасибо за поддержку!)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:45 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотите вернуть, пробуйте. Возьмите и напишите: привет! хочу тебя увидеть. Не пишите вы эти извини-прости. Зачем? Вы женщина и имеете полное право на капризы. Вы же не обзывали его. Вы просто капризничали.
От его ответа вы поймете многое.

согласна)
попробуйте
Но только осознайте, вы сможете такие отношения иметь с ним- без "всего"?

мой жл вон- после истерики ещё больше хочет меня наказать happy написал готовся- а чё, я готова) ток вот тож не пишет))))

И ещё- я всё не могу понять, муж в курсе?
Латвия
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:45 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Его слова: у меня такого не было никогда, я трактовала так: жена не нужна, он уже ей сообщил о разводе, меня любит сильнее и сильнее. Оказалось, показалось. Этими словами он просто сказал: секса с наивной молодой дурочкой еще у него не было!

Тантра, уау! Аплодирую стоя)
Я то у своего подробности выспрашивала, меня такие размыте фразы не устраивали) Мне конкретика нужна была pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:45 | Сообщение # 208
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
которую стыдно и извинялась.

Dizain72, вот она ваша ошибка. Зачем извинялись? Признались ему этим, что вы истеричка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Кастро97 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:46 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
он говорил мне то, что я хотела слышать


Девочки!
Дайте пациентке наводку на словарь женатых любовников
Ей нужно учить новый язык


-
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:46 | Сообщение # 210
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Тантра, Извиняться больше не собираюсь, одного раза думаю хватит )
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:50 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
за исключением одной.... за которую стыдно и извинялась.

Dizain72, вы уверены, ччто не повторится? У вас же куча вопросов будет к нему: почему молчал, почему на извинения не ответил и т.д. и т.п. Адекватно ведет себя счастливая женщина, или та, у которой любовника нет, или опытная уже. А вы сейчас в раздрае находитесь. Найдутся силы сделать вид, что с вами ничего не происходит? И еще добрый совет - не вздумайте ему в любви признаваться! Остатки собственного достоинства сохраните, пожалуйста.

Добавлено (06 Декабря 2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
мой жл вон- после истерики ещё больше хочет меня наказать

Adele1980, посоветуйте ему стек для этого купить. Я думаю, такое наказание эффективней будет)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:51 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, а чего это "стек"?))))

Добавлено (06 Декабря 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Мартини, я аж погуглила)))

Латвия
Тантра Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:53 | Сообщение # 213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dizain72, это не поддержка. Вы стоите на краю сломанного моста и когда вам говорят, не ходите, упадете, вы обижаетесь. А я вам сказала: идите, может и не упадете, но долго все равно по этому мосту не походите. amorous
А если серьезно, вас здесь все поддерживают, только по разному.
Не принимайте близко к сердцу те посты, которые вам не по душе сейчас.
Понимаете, женатики, они только для развлекухи и ффффсё. Вон Ксю(Ksu) у нас и теорию придумала по уводу женатиков целую. Увела, ребенка родила, и он опять стал бегать по бабам в наглую. Хотя ей почти все в один голос говорили: ты что? зачем он тебе? он не серьезный! А она тогда уперлась в любовь и фффсё.

Добавлено (06 Декабря 2017, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Dizain72 ()
Тантра, Извиняться больше не собираюсь, одного раза думаю хватит )

Dizain72, вооо, молодец! Вообще забудьте о том, что было. Прошло.
Просто попробуйте с ним пообщаться без выяснения отношений, легко. Если ему отношения в тягость, он просто свалит без пояснений. Проза жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dizain72 Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:54 | Сообщение # 214
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Я всем говорю спасибо, и приятным словам и неприятным)) Холодный душ тоже нужен, правда не всегда его приятно же слышать...)
Мартини, В любви не призналась в хорошие времена, а сейчас и тем более, много чести ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 12:55 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
идите, может и не упадете, но долго все равно по этому мосту не походите.

Тантра, ах, добренькая amorous Автор, да, может еще и уцепится при падении сможете, но переломаетесь вся, это точно)

Добавлено (06 Декабря 2017, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Dizain72 ()
Мартини, В любви не призналась в хорошие времена, а сейчас и тем более, много чести ))

Dizain72, whiteflower значит, не все еще потеряно. Мозг может вернутся в рабочее состояние)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:00 | Сообщение # 216
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dizain72, вам нужны приятные отношения с ним? Вот и стройте их. Забудьте все свои обиды и наслаждайтесь им, пока он рядом. Вы знаете, что от женатика нельзя просить много? Знаете! У него семья, вы всего лишь эпизод! Вот и сделайте свой эпизод удобным, веселым, интересным. Мозги ему дома и жена промоет. amorous

Добавлено (06 Декабря 2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
идите, может и не упадете, но долго все равно по этому мосту не походите.

Тантра, ах, добренькая Автор, да, может еще и уцепится при падении сможете, но переломаетесь вся, это точно)

Мартини, отож и добрая. Раз автору очень хочется, почему бы не попытаться пройти? А вдруг? Все равно ей плохо-плохо. Тут или станет хорошо или совсем аут. Другого не дано.
Автор, может ему удобно было, потому как вы вместе работали? А сейчас просто неудобно с вами встречаться?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:04 | Сообщение # 217
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вам нужны приятные отношения с ним? Вот и стройте их.

Тантра, вы троллите? Как можно сторить их, если автор лю нафиг не нужна? Ась?
Цитата Тантра ()
пока он рядом

вообще-то он пропал вроде как...
Цитата Тантра ()
У него семья, вы всего лишь эпизод! Вот и сделайте свой эпизод удобным, веселым, интересным. Мозги ему дома и жена промоет.

+1000. Но что б это легко и виртуозно выполнять, нужно не иметь тех чувсв, что сейчас у автора. Вагую - у нее ничего не выйдет. Автор, извините. Вас будет накрывать от зависмости этой, и все чаще и чаще вы будете впадать вот в такое состояние, в каком сейчас. Правильно Вам Надя написала, доза=ломка, доза=ломка, Не выйдет у вас тех прекрасных отношений, о которых автор пишет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:09 | Сообщение # 218
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, лично знаю дам, у которых одно свидание в неделю и настроение на все время. Почему нет!
С лю можно хорошо проводить время, приняв то, что он ЖЕНАТИК.
Тем более у автора семья и муж. Новый муж ей не нужен. Ей нужны эмоции. С ним она их найдет. Истерить пробовала она, не получается.
Я серьезно не троллю.

Добавлено (06 Декабря 2017, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ИТАТА ТАНТРА ()
пока он рядом

вообще-то он пропал вроде как...

Мартини, я имела ввиду, рядом, пока свидание. amorous
И я бы пропала на его месте. Дома моЦк выносят и здесЯ тоже. Нафик, нафиК. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:19 | Сообщение # 219
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Dizain72, почему закрываете тему, куда спешите? Здесь Вам, хоть, как-то мозги вправят, а без форума пойдете на второй-третий-четвертый круг вниз по спирали.
Заладили "хочу, как раньше". Отношения тупиковые: кто из вас двоих собирается бросить семью? Никто.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:23 | Сообщение # 220
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у которых одно свидание в неделю и настроение на все время. Почему нет!

Тантра, согласна. Их устраивает просто секс. У меня сейчас тоже самое (правда, мужик холост). Мне и не надо больше и чаще. А автор уже встала на путь нехватки эмоций. Если лю не будет ей давать, у нее будет эмоциональный голод, и как следсвие, опять, истерики и качание прав.

Цитата Тантра ()
С ним она их найдет.

Не верю. Не дает он ей их, те, которые ей нужны. Ей будет необходимо подтверждение, что она - не просто секс.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Поиск: