• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Моя Умняшка И Я Ее Люблю
Моя Умняшка И Я Ее Люблю
NattiNatasha Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 23:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Привет. Я тут новенькая. Спасибо Янде - набор словосочетаний «как жить дальше» выкинул меня на многие форумы, но задержал только этот. Спасибо всем, кто помог уже. Итак, лекари душ и более опытные, жду вас!!! Не проблема, а проблемищще. Замужем за одноклассником. Сидели за одной или соседними партами. Я давала списывать диктанты, он за меня решал химические и физические цепочки задач. Потом провожал до крыльца подъезда, скидывал меня с него, рвал рюкзак или одежду и убегал. Папа, царствие ему небесное, сказал тогда - быть вам вместе. Потом, в 200-но каком- то этот одноклассник переехал от своей дурной мамы ( без отца жил), всеконтролирующей его, к нам. Не работал. Его интеллигентная Маман в очепеках с 3Д линзами поджидала меня даже, идущую с работы, куда она меня же и пристраивала секретарем, к коей мне обращались за грамотностью и все генеральные, и коммерческие директоры, и прочие акционеры.... и тупо хвастАла меня зимними перчатками по лицу. Ее малыша я гоняла к ней, не уходил. Папа мой тоже его гонял, ибо призывал к работе и женитьбе. Я тогда в первый раз помогла встать на ноги ему. Он «взлетел» к финансам резко. За год буквально. И Порше купил, и квартиру.... Но не спешил жениться. Ходил ко мне, а спал с другими. Хотя я ему девочкой досталась. В свои 17. Так и жили. Погибает отец. Перед смертью за три дня все же посоветовал остановить свой выбор на нем, будущем муже моем. Видимо, это и сработало в моей голове. Так как мнение отца - это все для меня. Жили не тужили. Муж оправдал ожидания папы. Стал бизнесменом. Меня работать не пускает, денег даёт более, чем достаточно, я воспитываю и вожу по кружкам/бассейнам малого, развиваю его, научила с 3-х лет бегло и «про себя» читать.... Я его одеваю тоже стильно (сам просит помочь! В барбер-шопы записываю, испаньску бородку настояла отрастить, ибо оч уж к лицу ему, брюнету этому!...) А он оказался плохим мужем, отцом, и даже сыном. Маму знать не хочет, от меня стал гулять, таскается... За последний год ушёл просто в простутский рай, каждый день в телефоне нахожу сайты знакомств, в Телеграме - запросы встреч и ценники на шкуры, переписки долговременные. Я в Криптованный мат. Уйти некуда. Маман к себе запретила. Она нашла себе мужчину, счастлива с ним, просит к ней с проблемами не приходить. Как- то так. Че делать, господа?

[p.s.]В правилах сайта написано много чего интересного. За употребление нецензурной лексики бан трое суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 06 Ноября 2017, 23:47
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 23:46 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А кто умняшка? И почему она - это Вы о себе?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
NattiNatasha Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 23:48 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я не знаю, почему тут выплыла Умняшка) Это меня сынулька так переименовал в телефоне) Моя тема ниже.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 23:49 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата NattiNatasha ()
Че делать, господа?

Вы так по фене ботаете, что сложно сразу и всю Вашу кухню осилить.
Вы залетный тролль?
Обычно с соплей и слез все начинают.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 23:49 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А пусть будет так - позитивненько! Не грустите, чувствуется, у Вас с чувством юмора все в порядке. И Вас вылечат... whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:27 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Умняшка это,наверное,от противного вас так прозвали? Как иногда огромным детинам дают кличку Малыш. smile Из всей истории радует,что маман в очепеках с 3д линзами устроила свою жизнь и отстранилась от вашего сумасшедшего дома. amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:35 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
з всей истории радует,что маман в очепеках с 3д линзами устроила свою жизнь и отстранилась от вашего сумасшедшего дома.
+++ pleasantsurprize
Sola, я подумала, что это маман умняшки завела мужика. А та, что в очепеках (не сразу поняла, човой -та?) - это ж свекровь зараза.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:46 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Inkla, перечитала.Это я запуталась в маманах pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:49 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Это я запуталась в маманах

Немудрено. Они же все, маманы эти, у автора плохие дюже. Одна в 3 Д щеголяет, другая мужика заводит, вместо того, чтобы автору в жопу дуть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:56 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата NattiNatasha ()
Он «взлетел» к финансам резко. За год буквально. И Порше купил, и квартиру....

бугагага

Добавлено (07 Ноября 2017, 10:53)
---------------------------------------------
Секретарь помог разбогатеть инфантилу. За год.

Добавлено (07 Ноября 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата NattiNatasha ()
За последний год ушёл просто в простутский рай, каждый день в телефоне нахожу сайты знакомств, в Телеграме - запросы встреч и ценники на шкуры, переписки долговременные.

NattiNatasha, уважаемая, у таланливый и успешных бизнесменов нет временной возможности столько времени посвящать этой ерунде.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:59 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, да бот. Чего ты? И довольно бездарный.

Добавлено (07 Ноября 2017, 10:59)
---------------------------------------------
С притензиёй на граммотность laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:59 | Сообщение # 12
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
бугагага

Вот какая ты Фома неверующая pleasantsurprize А люди за год квартиры с Порше покупают...Не умеем мы жить и деньги зарабатывать. Зависть. cry


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 11:04 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ну вот что за люди))) сразу ржать))
Автор задала конкретный вопрос " Чё делать то?")))
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 11:06 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мартини, да бот. Чего ты? И довольно бездарный.

Inkla, не лень такой фигней заниматься?

Добавлено (07 Ноября 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
" Чё делать то?")))

Adele1980, умнеть. Без вариантов.
Российская Федерация
NattiNatasha Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 11:06 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Привет. Я тут новенькая. Спасибо Янде - набор словосочетаний «как жить дальше» выкинул меня на многие форумы, но задержал только этот. Спасибо всем, кто помог уже. Итак, лекари душ и более опытные, жду вас!!! Не проблема, а проблемищще. Замужем за одноклассником. Сидели за одной или соседними партами. Я давала списывать диктанты, он за меня решал химические и физические цепочки задач. Потом провожал до крыльца подъезда, скидывал меня с него, рвал рюкзак или одежду и убегал. Папа, царствие ему небесное, сказал тогда - быть вам вместе. Потом, в 200-но каком- то этот одноклассник переехал от своей дурной мамы ( без отца жил), всеконтролирующей его, к нам. Не работал. Его интеллигентная Маман в очепеках с 3Д линзами поджидала меня даже, идущую с работы, куда она меня же и пристраивала секретарем, к коей мне обращались за грамотностью и все генеральные, и коммерческие директоры, и прочие акционеры.... и тупо хвастАла меня зимними перчатками по лицу. Ее малыша я гоняла к ней, не уходил. Папа мой тоже его гонял, ибо призывал к работе и женитьбе. Я тогда в первый раз помогла встать на ноги ему. Он «взлетел» к финансам резко. За год буквально. И Порше купил, и квартиру.... Но не спешил жениться. Ходил ко мне, а спал с другими. Хотя я ему девочкой досталась. В свои 17. Так и жили. Погибает отец. Перед смертью за три дня все же посоветовал остановить свой выбор на нем, будущем муже моем. Видимо, это и сработало в моей голове. Так как мнение отца - это все для меня. Жили не тужили. Муж оправдал ожидания папы. Стал бизнесменом. Меня работать не пускает, денег даёт более, чем достаточно, я воспитываю и вожу по кружкам/бассейнам малого, развиваю его, научила с 3-х лет бегло и «про себя» читать.... Я его одеваю тоже стильно (сам просит помочь! В барбер-шопы записываю, испаньску бородку настояла отрастить, ибо оч уж к лицу ему, брюнету этому!...) А он оказался плохим мужем, отцом, и даже сыном. Маму знать не хочет, от меня стал гулять, таскается... За последний год ушёл просто в простутский рай, каждый день в телефоне нахожу сайты знакомств, в Телеграме - запросы встреч и ценники на шкуры, переписки долговременные. Я в *криптованный мат*.Уйти некуда. Маман к себе запретила. Она нашла себе мужчину, счастлива с ним, просит к ней с проблемами не приходить. Как- то так. Че делать, господа?

[p.s.]Мат на сайте запрещен, в том числе и криптованный. Срочно читайте правила сайта.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 07 Ноября 2017, 12:38
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 11:07 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Ой.
Хто ета.
Не узнаю вас в гриме.
Сергуй Бондарчук? Юрий Никулин?
Боже мой.... Иннокентий Смокруновский.
Опять вы.
Настойчивая деушка.
Модераторов вздумали обмануть.
Ага.
Ну ну.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 16:22 | Сообщение # 17
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата NattiNatasha ()
Она нашла себе мужчину, счастлива с ним, просит к ней с проблемами не приходить. Как- то так. Че делать, господа?

Цитата Adele1980 ()
Ну вот что за люди))) сразу ржать))

Злые вы! sm10
Как чё делать? Брать пример с мамы) Найти себе мужчину...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 22:30 | Сообщение # 18
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата NattiNatasha ()
Че делать, господа?
ИзвЕчные две цитаты:
Что делать?
и
Не верю! (с)
...
А кто знает, почему эта тема в теме "Оба несвободны"?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 22:45 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
А кто знает, почему эта тема в теме "Оба несвободны"?

Я знаю! Автор
Цитата NattiNatasha ()
Замужем за одноклассником.
Не свободна же?
Цитата NattiNatasha ()
А он оказался плохим мужем
Ну тоже как бы не свободен sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 22:47 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Автор задала конкретный вопрос " Чё делать то?")))

Девы, расслабьте мозги: вопрос был к господам, а вы сразу и понабежали за грамотностью.
Цитата ipomea ()
Как чё делать? Брать пример с мамы) Найти себе мужчину...
И с мужа тоже брать пример: он по-прежнему продолжает решать цепочки химических и физических задач.

Цитата Tnobn ()
Что делать?

СПИДа ждать - еще один вариант ответа)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Моя Умняшка И Я Ее Люблю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: