• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игрушка для женатого
Игрушка для женатого
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:03 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Надеюсь перед тем как на чужой член прыгнуть, она к разводу подготовится.
А то потом опять будем читать "Я оступилась, а он подлец меня с голой жопой на мороз" и "Я поняла что люблю только мужа как его вернуть"


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 16:16 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Надеюсь перед тем как на чужой член прыгнуть, она к разводу подготовится.
А то потом опять будем читать "Я оступилась, а он подлец меня с голой жопой на мороз"

А такое пишут? Мне кажется, что все осознают за что и почему.
Цитата Mockva83 ()
"Я поняла что люблю только мужа как его вернуть"

Кто-нибудь спрашивал?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 18:05 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А такое пишут? Мне кажется, что все осознают за что и почему.

Осознают пока жареный петух в задницу не клюнет.
А потом пишут, слова меняют, смысл нет.
Цитата потерявшаяся ()
Кто-нибудь спрашивал?

И такое пишут.
Пройтись в архивах, и на других форумах.
Много интересного найдёте.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 21:49 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dakota, почему обида на то, что чужой муж Вас не хочет? Почему на своего "родного" за то же самое не обижаетесь? Гулящего дядьку соблазнить не сложно, а, вот, мужа раскочегарить и научить чему-то - задача. Попробуйте) Заодно и полезным займетесь: будет направленное действие на укрепление своей семьи, а не на разрушение себя и постороннего брака.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 23:33 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Dakota,
На Ваш вопрос:
Цитата Dakota ()
Объясните мне, пожалуйста, как можно так играть?


у Вас же и ответ:
Цитата Dakota ()
действительно я ему была совсем неинтересна


Можно еще со словами вопроса поиграть:
- можно так играть
- так играть можно
- играть так можно
-можно играть так и т.д.

Суть одна. ИИИИИгггграааааа (как там в Что?Гдк?Когда?...).
Вот фся пездня.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 04 Октября 2017, 10:58 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Правильно мне написала 789146, скорее всего, я просто жду от него каких-либо действий. Понимаю все, но жду.

Ну а что? Надежный игрок в запасе никогда не помешает.
В принципе если поразмыслить, определенную логику в его действиях усмотреть можно.
Как вы выше заметили, он в изменах далеко не новичок, значит имеет некоторый опыт. А опыт как известно бывает не только положительный, но и отрицательный. И я полагаю, что вы со своей готовностью активно бросится во все тяжкие с бубнами и танцами вызываете у него некоторые опасения. Кто знает, может он уже обжигался на подобном. Кроме того, кто сказал, что сейчас у него нет действующей любовницы, и как практик он понимает что две любовницы это уже через чур хлопотно, не говоря уже о затратности. Так что пока он предпочитает продукт хорошенько промариновать - легче потом будет готовить. Не будет нужды в "особом кулинарном мастерстве". И судя потому. что вы пока не только не соскочили с крючка, но еще крепче заглатываете наживку, его действиям не откажешь в эффективности.
А вообще скорее всего у него нет проблем с возможностью кому-то присунуть и пока этот кто-то его устраивает куда больше чем вы.
Наберитесь терпения - любая очередь когда-нибудь заканчивается. laught
Латвия
Dakota Дата: Среда, 04 Октября 2017, 16:20 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Поломает и перестанет..
ваши чувства сейчас не какой то эксклюзив)


Я знаю, что не эксклюзив.
Но дело тут уже даже и не в сексе. Я настолько уже привыкла к тому, что можно позвонить друг другу, поговорить... Мне даже кажется, что исчезни он из моей жизни, она станет совсем скучной и унылой. Я даже эту паузу взяла, зная, что мы все равно увидимся.
Вчера мы виделись на работе. Он попросил поговорить (знаю, знаю, не надо было).
Спросил, что со мной происходит. Я ответила, что ничего, а в чем дело. Короче, подвел разговор к тому, почему я решила все прекратить. Я ответила, что он и так знает, что я не хочу с ним общаться, что мне все это не нужно. Кстати, все эти два месяца я его избегала, на звонки либо не отвечала, либо на все говорила, что мое мнение не изменилось и продолжать я по-прежнему не намерена.
Спросил у меня, зачем тогда все это было. Что именно стало причиной моего решения прекратить. Сказал, что все, что он говорил было правдой, что видел, что я влюблена в него, сказал, что это взаимно ("если я тебе этого не говорил, это не значит, что это не так. "Ты мне очень нравишься. Мне нравится с тобой общаться, быть с тобой. Я очень соскучился по тебе"). Сказал, что хотел со мной поговорить на эту тему, но момент был неподходящим (очень сожалею за тот момент. Его папа попал в больницу с серьезным диагнозом, он был в подвешенном состоянии, мы все это обсуждали и говорили об этом, я старалась поддержать... И какого-то фига именно в тот день я сорвалась, наговорила ему всего, сказала, что все знаю о том, что он просто развлекается со мной. Он пытался успокоить, говорил, что это не так. Я в психах спросила, почему он тогда тянет, что со мной не так. Он тоже сорвался и ответил "А ты не думала о том, что я просто сдерживаюсь?" Ну меня это добило. Так не бывает же! Я бросила трубку и в этот день на его звонки не отвечала. Успокоившись и убедившись в том, что он просто развлекается, на следующий день я ему позвонила и спокойно сказала, что хочу поставить точку).
Ох... сумбурно все написала, но держать в себе сил нет. Сказал, что не хотел, чтобы все произошло так сумбурно, как это я сделала в тот вечер, позвонив и поставив ему ультиматум...

Я все понимаю, что это очередная попытка меня снова поймать! Но как же блин, хреново.

Добавлено (04 Октября 2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
почему обида на то, что чужой муж Вас не хочет? Почему на своего "родного" за то же самое не обижаетесь? Гулящего дядьку соблазнить не сложно, а, вот, мужа раскочегарить и научить чему-то - задача.

Муж меня хочет, секс у нас тоже регулярный. А с тех пор, как я начала общаться с этим мужчиной, стало только лучше. Надо же было мне на ком-то отрываться - вот я и отрывалась на муже. Процесс-то неплох, а вот... как сказать это... финал все равно (

Добавлено (04 Октября 2017, 16:20)
---------------------------------------------
Ил, знаю, надоело уже. Но соскочить тяжело, когда мало того, что человек постоянно на виду, так еще и его попытки снова меня приручить. Вы не представляете, чего мне стоит держать себя в руках и не обращать на него внимания!
Я не верю ничему из сказанного, но где-то в глубине души все равно... Наверное, сама оправдываю это, не хочу признавать, что стала всего лишь игрушкой для непонятно каких целей.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:06 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Я в психах спросила, почему он тогда тянет, что со мной не так. Он тоже сорвался и ответил "А ты не думала о том, что я просто сдерживаюсь?" Ну меня это добило. Так не бывает же! Я бросила трубку и в этот день на его звонки не отвечала. Успокоившись и убедившись в том, что он просто развлекается, на следующий день я ему позвонила и спокойно сказала, что хочу поставить точку). Ох... сумбурно все написала, но держать в себе сил нет. Сказал, что не хотел, чтобы все произошло так сумбурно, как это я сделала в тот вечер, позвонив и поставив ему ультиматум

Цитата Dakota ()
Я не верю ничему из сказанного, но где-то в глубине души все равно... Наверное, сама оправдываю это, не хочу признавать, что стала всего лишь игрушкой для непонятно каких целей.

Dakota, ох, Дакота...
Читаю я вас, читаю...
Чем дальше, тем больше это выглядит так: трахни уже меня пожалуйста, или будет плохо всем!
Российская Федерация
Dakota Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:21 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
tata2014, с чего вы это взяли?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:28 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
с чего вы это взяли?

Dakota, ну вот хотя бы из последнего:
Цитата Dakota ()
Я в психах спросила, почему он тогда тянет, что со мной не так.

Добавлено (04 Октября 2017, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Dakota ()
видел, что я влюблена в него, сказал, что это взаимно ("если я тебе этого не говорил, это не значит, что это не так. "Ты мне очень нравишься. Мне нравится с тобой общаться, быть с тобой. Я очень соскучился по тебе"

Dakota, и вам достаточно просто нравится?!
Как же мало вам нужно в жизни. Про то, что мне нравится тот или иной человек, я могу сказать искренне и в глаза. Разве это повод в койку прыгать?
Российская Федерация
Dakota Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:31 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
tata2014, я спросила это не из желания, чтобы он поскорее меня трахнул. Мне просто непонятно, для чего нужно все это общение, все эти разговоры, хочу-не могу на протяжении долгого времени.
Влюбленности нет, страсти - тоже. Что тогда?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:32 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Но дело тут уже даже и не в сексе. Я настолько уже привыкла к тому, что можно позвонить друг другу, поговорить

Dakota, так в чем же дело если не в сексе? В нем родимом. Уж поверьте.
Вот о чем ваши разговоры? Ну большая их часть?
Могу догадаться. Комплименты, разговоры на тему: нужна-не нужна, кто я для тебя, что ты ко мне испытываешь - и прочая лапшовая лабудень. Вы же этого ждете в разговоре? Не думаю что вам интересны успехи его жены в варке борща или вышивании крестиком.
Российская Федерация
Dakota Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:33 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
и вам достаточно просто нравится?!
Как же мало вам нужно в жизни. Про то, что мне нравится тот или иной человек, я могу сказать искренне и в глаза. Разве это повод в койку прыгать?

Никто никуда не прыгал и прыгать не собирался.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:34 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Мне просто непонятно, для чего нужно все это общение, все эти разговоры, хочу-не могу на протяжении долгого времени.Влюбленности нет, страсти - тоже. Что тогда?

Dakota, приятный флирт и приправа для семейного секса.
А ваша версия какая? Ну вот честно только.

Добавлено (04 Октября 2017, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Dakota ()
Никто никуда не прыгал и прыгать не собирался.

Dakota, ну вы же готовы. Просто никто не берет.
Без обид, я тоже была любовницей женатика.
Российская Федерация
Dakota Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:39 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
так в чем же дело если не в сексе?

Не только в нем и не только о нем.

Добавлено (04 Октября 2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
приятный флирт и приправа для семейного секса.

Спасибо, в одной фразе - все, что я так долго пыталась понять. Все очень просто, оказывается...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:25 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Никто никуда не прыгал и прыгать не собирался.
faint Обиженка) На дядьку, естественно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:59 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()

Никто никуда не прыгал и прыгать не собирался.

Ну да! А кто дядьку в ультимативной форме вызывал, а потом выйти отказался?
Просто вы в последний момент испугались на вызван шишку запрыгнуть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 22:33 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Спасибо, в одной фразе - все, что я так долго пыталась понять. Все очень просто, оказывается.

Dakota, мне кажется относительно мужчин всегда все понятно: нужна ему женщина - он делает, не нужна - ничего не делает и по ушам ездит. Это мы - женщины все какой-то тайный смысл ищем, чето там себе додумываем, фантазируем.
Только ведь такой ясный ответ вас не устроит, вы так и будете искать этот тайный смысл в его действиях.

Добавлено (04 Октября 2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Dakota ()
Но дело тут уже даже и не в сексе. Я настолько уже привыкла к тому, что можно позвонить друг другу, поговорить... Мне даже кажется, что исчезни он из моей жизни, она станет совсем скучной и унылой.

Dakota, любое общение с малознакомыми людьми со временем сходят на нет. Это происходит потому что нет развития отношений.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:40 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ЦИТАТА DAKOTA ()
Но дело тут уже даже и не в сексе. Я настолько уже привыкла к тому, что можно позвонить друг другу, поговорить... Мне даже кажется, что исчезни он из моей жизни, она станет совсем скучной и унылой.

Dakota, любое общение с малознакомыми людьми со временем сходят на нет. Это происходит потому что нет развития отношений.

нолностью согласна!
И жизнь от прекращения общения не становится унылой или скучной.Может, только на мгновение.
А потом уже и не вспомнить, что было, с кем было) И без этого суррогата можно жить.
Это не отношения, tata2014 очень метко написала- приправа к основному блюду.

И всё равно- всё дело в сексе.

Да будь у вас секс, ничего бы по сути не изменилось, просто к вашим сегодняшним причитаниям прибавилось бы- слишком редко))) и не так, а потом могло бы стать- ожидаю, когда развод у него, хочу уйти от мужа...ааа...ну всё как у все короче!
Чё вы право)

Вы упёрлись и не принимаете версию А, ну так мутите версию Б- напором возмите его, заманите, соблазните и трахните. А почему нет?
С любовниками, с отношениями вне брака ток один смысл- секс.
Латвия
Розочка Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 15:52 | Сообщение # 100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
приятный флирт и приправа для семейного секса.

Автор, а правда,почему Вас такое положение дел не устраивает, пообщались, пофлиртовали, помечтали и вперед к мужу под бочек. И причем никаких проблем. Я бы вот прям только за была. Есть у меня один друг такой, так периодически пообщаемся, пофлиртуем с ним, подзарядимся и каждый к своей семье. И причем это уже не один год продолжается и уж точно мы понимаем, что дальше разговоров дело не зайдет. А вообще мужчине этому вы конечно нравитесь и интересны сексуально ( так бы просто не стал он свами так долго общаться, флиртовать), но видимо не так сильно, чтобы переводить ваши отношения в более близкие. А может у него комплексы, вот у моего бывшего ЖЛ тоже комплекс был - размер достоинства подкачал, но зато языком хорошо работал, во всех смыслах. А может, автор, вы влюбились уже и замуж за него собрались, а он такой нехороший ваши планы нарушил.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игрушка для женатого
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: