• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игрушка для женатого
Игрушка для женатого
Dakota Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 17:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане, моя история может показаться вам глупой и смешной. Но для меня это не так. Из-за нее мне нет покоя, моя самооценка на нуле, я просто в замешательстве и в моей голове не укладывается: как так можно?
С чего начать, не знаю.
Замуж вышла три года назад. Мужа любила, люблю, но в постели... всегда было на "троечку". Думала, что не самое это главное в жизни. В целом живем мы очень хорошо: достаток, работа, квартира, все стабильно по всем фронтам. Но - интим. Честно сказать, муж совсем меня не устраивает в постели. Секс частый и регулярный, но... больше из чувства долга с моей стороны.
Так вышло, что я встретила мужчину год назад. И просто сошла с ума!
Он женат, растет дочь, женился рано.
Мы долгое время общались. В основном по телефону. Я его безумно сильно хотела! Но...
С его слов, он не новичок в походах налево. У меня же это впервые. Он говорил, что безумно хочет меня! Мы целовались, но дальше этого не заходило. Все было по телефону. Страсть, фантазии, желание - все на словах и по телефону.
Меня это тоже устраивало, так как, несмотря на все желание, я боялась зайти дальше. Да он и сам не торопился.
Постепенно я начала понимать, что со мной просто играют. Я была как... картинка в журнале. Замечу, что я довольно-таки красивая (простите за нескромность), стройная, подтянутая. Мужчины всех возрастов всегда оказывали мне знаки внимания, я никогда не нуждалась в их внимании. А тут...
Понимаете... Я потерялась. Я поняла, что не хочет он меня, что ли. А иначе почему так не пытается перейти от слов к делу?
Меня распирало любопытство: что не так? может что-то со мной? Я на этом прям зациклилась. Спрашивала у него напрямую, почему он тянет, может пора перейти от фантазий по телефону к их воплощениям в реальность? Причины, которые он мне называл:
- "Я боюсь влюбиться"
- "Боюсь, что затянет, что привыкнем"
- "Тебе это не нужно"
- "Ты мне небезразлична, я не хочу так с тобой поступать"
Я говорила, что хочу его, что готова (хотя мне спустя восемь месяцев уже и не хотелось ничего). Меня просто распирало: почему он не воспользовался ситуацией, если сам хотел, видел, что я хочу того же. Я для себя решила, что он просто играл со мной. Что ему нравился сам процесс, а хотеть он меня и не хотел. Что ему нравилось, что я на него так запала, что хочу его. Говорил сам, что ему льстит мое внимание, желание, симпатия.
Два месяца назад я прекратила всяческое общение с ним. В моей голове нет фантазий, иллюзий на тему любви. Он звонит до сих пор с некоторой периодичностью. Зачем? Не наигрался? Я сама начала сомневаться в своей привлекательности! Иначе как объяснить тот факт, что мужчина, видя, как я по нему схожу с ума, просто... Я не знаю.
Зачем пишу все это здесь? Объясните мне, пожалуйста, как можно так играть? Тем более, если тебе неинтересна я как женщина? Меня до сих пор распирает от мысли: а что это было? Ну неужели действительно я ему была совсем неинтересна? Тогда с какой целью затевал наше общение? Разнообразить семейные будни?
Знаю, что написано очень сумбурно. Знаю, что смешно. Но... что это было?
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 17:55 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
почитайте тему http://lubov-lubov.ru/forum/99-7354-1


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Dakota Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 17:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
почитайте тему http://lubov-lubov.ru/forum/99-7354-1


Прочитала, спасибо. Действительно есть сходство...
Похоже мужчин сейчас сам процесс увлекает...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 18:19 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Что увлекает кснкретного мужчину дело десятое.
Главное в том что вам надо либо учится самой, и учить мужа что и как делать в постели.
Либо готовится к развал семьи.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 19:08 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, все просто, вы замужем. Вы ему нравитесь, но спать с женщиной,которая только что спала со своим мужем, не каждый может, чисто мужская солидарность, или боится вдруг ваш муж узнает, начнутся проблемы, разводится то он не собирается.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Масяня Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 19:36 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Мы целовались, но дальше этого не заходило. Все было по телефону. Страсть, фантазии, желание - все на словах и по телефону.

По телефону целовались ? laught А вообще, я так подозреваю, что с вами "по телефону" пообщавшись да разогревшись, мужичок под одеяло к жене. Проблемы у вашего виртуального дружка. laught

Добавлено (01 Октября 2017, 19:35)
---------------------------------------------
В интимном плане проблемы. Точняк

Добавлено (01 Октября 2017, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Dakota ()
Я боюсь влюбиться"
- "Боюсь, что затянет, что привыкнем"
- "Тебе это не нужно"
- "Ты мне небезразлична, я не хочу так с тобой поступать"

Отмазки это

Добавлено (01 Октября 2017, 19:36)
---------------------------------------------
У вас дети есть?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 19:56 | Сообщение # 7
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
В интимном плане проблемы. Точняк

С головой у него проблемы. Уж извиняйте amorous
И что за мужики пошли pazzled Уже вторая тема онанистов-телеграфистов. Извращенцы, чес слово. В мою молодость таких не было. Понравилась женщина, хренак в койку. А сейчас что? Одни слюни и сопли. Тьфу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 20:07 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cleo, виагра нынче дорогая, а тут бесплатно поднимают. happy
Цитата Dakota ()
- "Я боюсь влюбиться"

Цитата Dakota ()
- "Боюсь, что затянет, что привыкнем"

Цитата Dakota ()
- "Тебе это не нужно"

Цитата Dakota ()
- "Ты мне небезразлична, я не хочу так с тобой поступать"
Можно сказать, что взято из "Сборника фраз женатых мужчин" - ничего нового не звучит от слова совсем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 20:15 | Сообщение # 9
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Cleo, виагра нынче дорогая, а тут бесплатно поднимают

Да дело то не в виагре. Ты посмотри какие мужики нынче пошли, полупидоры какие то. А уж если на американских актеров похожи, то всё, тушите свет, сливайте воду. И наши бабы тащутся от них, как хрен по стекловате.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 20:48 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cleo, угу. Еще не попробовала, а уже течет. А где гарантия, что этот виртуальный мужыг в койке лучше мужа?

Dakota, женская самооценка порой такая нелепая штука... Вас будет хотеть батальон, но один, кто вышел из строя, испортит всю картину: а як же - я такая красивая-стройная-сексуальная, и вдруг какой-то баран меня не хочет, тем более, женатый - это, вообще, выходит за рамки, т.к. по логике жена ему должна уже в печенках сидеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 21:15 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А где гарантия, что этот виртуальный мужыг в койке лучше мужа?

Да! Где? Судя по его нерешительности, в опе


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 21:21 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Масяня, советуете Автору поискать её (гарантию) там? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 21:59 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Dakota, вы же, наверное, тоже когда-то испытывали когда вас хочет симпатичный человек. Столько эмоций и на одном только таком топливе можно разнообразить ему свою сексуальную жизнь с женой
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 08:35 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А уж если на американских актеров похожи, то всё, тушите свет, сливайте воду. И наши бабы тащутся от них, как хрен по стекловате.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
ахахахх))))
Цитата firnadina ()
. Вас будет хотеть батальон, но один, кто вышел из строя, испортит всю картину: а як же - я такая красивая-стройная-сексуальная, и вдруг какой-то баран меня не хочет,

да уж) что за фигня?))

Dakota, ну этот не хочет, найдите мужика по-круче этого и как отдайтесь ему- ну так, с чувством)))
Потом будете мучатся от другого- ох, какая такая рассякая изменила мужу)))

Посмотрите на себя в зеркало и подумайте- а оно вам надо?
Просто отвратительно, не захотел какой то интернетный дрочер, эка невидаль.
И еслип захотел, знаете как пративно- сидишь например в гостях, слушаешь чьи то рассказы, начинаю говорить кто от кого ушёл, кто кому изменил, слушаешь мнение мужа по поводу изменившей жены Г. и так мерзко становится- и тыж такая же.

так шта- радуйтесь! радуйтесь! что не зашло всё у вас так далеко, что бы потом шмотки по улице собирать или не испытали чувство, что вас просто поимели!
Но сигнал тревожный- у вас только начало семейных отношений, а вас так легко повело налево...
Латвия
789146 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 09:38 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Dakota, ой, почитайте вы мою тему whiteflower
И хватит уже думать о том, что у него там в голове. Не ваши это проблемы )
Российская Федерация
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:15 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Всем спасибо, что откликнулись.
Я понимаю все, но меня это ужасно бесит! Сейчас он звонит и говорит, говорит, говорит...
Сказал, что знал, что так будет. Мол, как только мы переспим, я прекращу всяческое общение. А ему, видите ли, этого не хочется ("Ты мне нравишься очень сильно, понимаешь? Мне нравится с тобой общаться").
А меня это бесит!

Добавлено (02 Октября 2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Главное в том что вам надо либо учится самой, и учить мужа что и как делать в постели.
Либо готовится к развал семьи.


Совсем так плохо, да? Если в постели все плохо, то и брак обречен?

Добавлено (02 Октября 2017, 10:14)
---------------------------------------------
kenzo2163, ну и чего тогда он хочет? За год уже можно было наиграться.

Добавлено (02 Октября 2017, 10:15)
---------------------------------------------
Масяня, детей нет.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:15 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Сказал, что знал, что так будет. Мол, как только мы переспим, я прекращу всяческое общение. А ему, видите ли, этого не хочется ("Ты мне нравишься очень сильно, понимаешь? Мне нравится с тобой общаться").

Вы в это верите?)))) ахахахх)))
Цитата Dakota ()
Совсем так плохо, да? Если в постели все плохо, то и брак обречен?

расскажите, чем именно вас не устраивает секс с мужем? чего бы вам хотелось?
почему вы не можете с ним это обсудить?
Латвия
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:22 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dakota, женская самооценка порой такая нелепая штука... Вас будет хотеть батальон, но один, кто вышел из строя, испортит всю картину: а як же - я такая красивая-стройная-сексуальная, и вдруг какой-то баран меня не хочет, тем более, женатый - это, вообще, выходит за рамки, т.к. по логике жена ему должна уже в печенках сидеть.

Да, именно так и есть ) Вот и бесит это.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:27 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
как только мы переспим, я прекращу всяческое общение

Прям интрига laught

Добавлено (02 Октября 2017, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Dakota ()
детей нет.

Плохо, что нет. Сейчас бы ерундой не занимались " а чего он меня в кровать не тащит?' Заняться вам не чем. А если уж муж вас не удовлетворяет, так может лучше разбежаться, чем рога ему наставлять по жизни? Не?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:30 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ну этот не хочет, найдите мужика по-круче этого и как отдайтесь ему- ну так, с чувством))

Не хочу другого. Бесит, что этот не хочет. Точнее, хочет, но только на словах angry

Добавлено (02 Октября 2017, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Вы в это верите?)))) ахахахх)))


Я ни во что не верю. Просто не могу понять: какого хрена ему тогда от меня нужно?

Добавлено (02 Октября 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
расскажите, чем именно вас не устраивает секс с мужем? чего бы вам хотелось?
почему вы не можете с ним это обсудить?


Мало, однообразно и не интересно - это если в подробности не вдаваться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игрушка для женатого
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: