Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Remessa Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:55 | Сообщение # 3321
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Так тяжело, господи. Он подходит, то обнимет, то за руку, а у меня внутри все протестует. Про постель вообще боюсь стошнит прямо там.

Оленька, если он ЭТО прочитал, то пишите уже что хотите, хуже не будет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:29 | Сообщение # 3322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Ничего не пишу по вполне банальной причине - муж прочитал абсолютно всё, что я здесь писала, и думаю, продолжает это делать.

Да и пусть читает: всё равно ничего хорошего Вы о нем не пишете. happy
Так что поздно пить Боржоми, когда почки отвалились) Теперь уже Вы можете абсолютно открыто писать всё, что угодно.

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Можно зайти сюда под совершенно новым ником и с новой авой. И с новой жизнью на форуме.
Я думаю, модераторы учтут необходимость сего действа.
На фига? И что дальше - врать будет про свою жизнь? Кому это нужно из всех тут присутствующих? А если напишет про кому, тогда какой смысл в новом нике?
Пусть муж тут регистрируется и пишет в теме: всё лучше, чем мониторить, скринить и рассылать втихушу. Или совсем там не мужик, а средний пол, оно? Это ж надо: прочитать столько дерьма о себе и продолжать жить с Олей, да еще и дальше наслаждаться чтением - мазохист, млин. Как-то это выглядит не вполне, мягко говоря, здорОво.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:35 | Сообщение # 3323
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
то ж надо: прочитать столько дерьма о себе и продолжать жить с Олей, да еще и дальше наслаждаться чтением

Хватательный рефлекс у него. Да и времени мало ещё прошло. Вспомни себя. Или меня. Сколько понадобилось, чтобы вылезти из дерьма? Он выскребется лет через несколько и свалит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:52 | Сообщение # 3324
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кем рассылались?

Ну это же очевидно, как по мне). Людьми, с черной и мерзкой душонкой, и такой же печенью, ненавидящие женщин, кто за молодость и красоту, кто за что-то свое личное, а может и за рога. Несостоявшиеся, неудачники с маленьким духовным уровнем развития. Люди, человеки. Правдорубы из кустов, доносители истины, открыватели глаз слепцам...

Цитата Inkla ()
Можно зайти сюда под совершенно новым ником и с новой авой. И с новой жизнью на форуме.

Человек решился описать свою проблему, люди помогите. Люди помогли, показали весь свой внутренний мир заодно. Молодцы, чего уж.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:31 | Сообщение # 3325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хватательный рефлекс у него.

Да?
Цитата Inkla ()
Вспомни себя.
Я помню. Именно на рефлексах я выдала самые здравые реакции - и пол квартиры получила, и мужа выперла, и на развод попросила подать. А потом началось... Мутация в прикроватный коврик, унижения, звонки, уговоры забрать заявление из суда и одуматься)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:42 | Сообщение # 3326
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Ничего не пишу по вполне банальной причине - муж прочитал абсолютно всё, что я здесь писала, и думаю, продолжает это делать.

Так может это и хорошо?
У вас появилось точего не было раньше.
А именно канал для абсолютно честного общения с мужем.
Может стоит и пользоватся.
П.С.
ИМХО, ооо это муж Ольги.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:43 | Сообщение # 3327
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lidika, я помню при прочтении этой темы меня не покидали чувство, что многие завидовали Ольге - и муж есть, и любовник, и дети, и деньги. Особенно после того, как она показала свои фотки, чувство усилилось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:53 | Сообщение # 3328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, я не понимаю, как можно всему этому завидовать. Тут у многих всё это есть) А когда читаешь, как тошнит от мужа, как приходится терпеть его ласки, то мелко крестишься, что такое не с тобой происходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:56 | Сообщение # 3329
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, и я не понимаю, но чувство такое было. Куда я его теперь засуну?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:23 | Сообщение # 3330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, умеешь ты одновременно и в тупик поставить, и под монастырь подвести. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:24 | Сообщение # 3331
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
ооо это муж Ольги.

Это общество с ограниченной ответственностью? happy Возможно.
Цитата Inkla ()
многие завидовали Ольге - и муж есть, и любовник, и дети, и деньги.

Зависть дело такое, необязательно завидовать тому что есть муж, любовник, деньги и дети, достаточно того, что молодая и просто потому что блондинка например. Это я к тому, что причина может быть очень банальной для нас с вами, а там ну просто кушать уже даже не могут.
Цитата firnadina ()
А когда читаешь, как тошнит от мужа, как приходится терпеть его ласки, то мелко крестишься, что такое не с тобой происходит.

После родов может быть все, что угодно. Мужья вон на сторону, частенько бегут от беременных или родивших "она не обращает на меня внимание", а ведь дети действительно много требуют, а послеродовая депрессия? И это когда один ребенок, а тут целых двое. И муж в три раза больше жены. Я ставлю себя на ее место, и по себе знаю, что не могу заниматься сексом с "животом", у меня вес 55 кило всего, я не выдержу laught Горекотика я даже обсуждать не хочу, это недоразумение конечно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 23:02 | Сообщение # 3332
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Горекотика я даже обсуждать не хочу, это недоразумение конечно.
Бороться и искать, найти и не сдаваться! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 22:39 | Сообщение # 3333
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это ж надо: прочитать столько дерьма о себе и продолжать жить с Олей, да еще и дальше наслаждаться чтением - мазохист, млин. Как-то это выглядит не вполне, мягко говоря, здорОво.

Дерьмо о себе я не читала, но дерьмовое отношение к себе терпела, и нарочитое хамство, и игнор или наоборот использование меня в 4 утра как законный спермослив. Недолго, где - то 2 недели, когда у них окончательные точки над i расставлялись и муж бесился, срываясь на мне. Я в то время на американских горках в кабине, вращающейся вокруг собственной оси каталась, парализованная, обезволенная, с дебильной полуулыбкой и глазами побитого щенка. А потом мстила, но это уже другая история.
Теперь я точно знаю, что не знаю сколько могу схавать пока в шоке. С Олиным мужем сейчас скорее всего что - то похожее. Но это не значит, что он мстить будет, может работать над своими ошибками.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 11:08 | Сообщение # 3334
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Человек решился описать свою проблему, люди помогите. Люди помогли, показали весь свой внутренний мир заодно. Молодцы, чего уж.

из камрадов кто-то. с дружественного абф. Девочки так не делают.
Макароны, не? happy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:24 | Сообщение # 3335
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
средства, полученные от продажи личного имущества супруга являются личным средствами и не подлежат разделу.


Важно только, чтобы это было четко видно - откуда деньги. Не продать за нал и положить на счет, а продать так, чтобы деньги от покупателя "упали" на счёт.

Добавлено (13 Сентября 2018, 13:39)
---------------------------------------------
Ольга, не буду давать советов, просто расскажу историю.
Завязка
1) Хорошенькая и неглупая блондинка (Анна) полюбила однокурсника (Бориса), он ею попользовался и бросил. Уехал на пмж.
Дело происходило более 30 лет назад.
"Хорошие" девушки с мужчинами не спали, "секса в стране не было". Быть "порченной" было стыдно (родители девушки из деревни). Поэтому Анна стала оглядываться в поисках того, за кого можно выйти замуж.

2) На преддипломной практике Анна встретила хорошего доброго ровесника, брюнета (Виктора). Анна то ли полюбила его, то ли решила, что пора уже и замуж. Виктор тоже то ли полюбил её, то ли пожалел (она рассказала, как её "обидел" Борис). Во всяком случае, переспав с Анной, Виктор решил, что должен жениться как порядочный мужчина.
Они поженились, родили ребёнка.
Через 7 лет Анна родила второго.

3) Муж уже откровенно не привлекал Анну. Он мало зарабатывал, работая в академическом институте, водил детей в школу, забирал из школы, делал уроки. Ставил горчичники и градусники. Как-то на отдыхе на море посторонняя женщина сделала Анне замечание, что на одежду мужа можно бы и обращать внимание. "На сколько зарабатывает, на столько и выглядит"- ответила Анна.
Впрочем, страсти к мужу Анна не испытывала с самого начала. Она ни разу не разделась при нем, прося выходить из комнаты, когда переодевалась. Когда муж пару раз вначале попросил её потереть спину в ванной, она отказалась, а он более не настаивал.

Измена

4) Прошло ещё 6 лет. На работу к Анне приехал сотрудник из иностранной фирмы-партнера. Им оказался Борис. Крышу у Анны снесло. Борис тоже был не прочь поразвлечься.
Анна стала поздно приходить с работы, у неё появились "командировки". Виктор заподозрил неладное и через пару месяцев спросил Анну, есть ли у неё любовник. Поупиравшись недолго, она созналась.
Больнее всего Виктору было, что это тот самый Борис. Получается, она никогда его, Виктора не любила?

5) Виктор съехал с вещами в тот же вечер. Ему пришлось уйти с работы и переехать в другой город Подмосковья. "Никому не говори" - попросила Анна. Родители Виктора догадались через месяца три. Но только о том, что Анна и Виктор вместе не живут. "Мы не сошлись характерами" - сказал им Виктор, помня обещание, данное Анне.

За это время Виктор познакомился с женщиной, Галиной встречаться с которой он будет много лет. Он хотел жить вместе с ней, но это было невозможно. У Галины жила с тяжелой по характеру колясочницей мамой. Та не желала отпускать дочь, а видеть в их квартире мужчин тоже не желала. Виктор впоследствии, когда стал зарабатывать много, купил Галине квартиру, но мать не разрешила ей туда переехать.

6) Через несколько месяцев Борис уехал. Брать Анну с собой он не собирался, у него там, в другой стране, жила семья. Пройдясь по жизни Анны катком, он и не заметил. Или не хотел замечать, какую боль причинил ей и её семье.

Старший сын Анны, Денис, которому было 14 лет, за месяцы, что отец с ними не жил, попал в плохую компанию. Он начал пить в подъезде пиво и курить. Школу часто прогуливал. Младший сын стал заикаться и писаться по ночам. Оба подворовывали: старший в магазинах, а младший дома.

Возвращение

7) Анна осознала, что дела плохи. Она осталась одна с двумя трудными сыновьями, которые её слушаться не хотели, лишь отца, приезжавшего к ним в воскресенье через всю область.
Она стала упрашивать Виктора вернуться, клясться, что всё поняла. Рассказала о проблемах сыновей.

Виктор вернулся.

Дома он был прекрасным отцом. Со стороны их семья была идеальной. Анну он ценил как мать детей, жалел, как более слабую, чем он сам, уважал, как профессионала. Можно даже сказать, что относился к ней, как к сестре или другу. Но не как к жене или любимой.
Он, как и прежде, много занимался сыновьями. Возился с ними, водил по врачам и занятиям. Младший выровнялся довольно быстро. Со старшим было сложнее. Он многое понимал и видел. Он перестал вообще воспринимать мать.

В отношениях Виктора с Анной секса больше не было, много лет для этого у него была та самая женщина, с которой он начал встречаться в период разрыва с Анной. Открыв свою фирму, Виктор устроил свою любовницу своим заместителем.
Виктор стал хорошо зарабатывать. Он никогда не принимал решений второпях, ценил людей и они платили ему тем же. Он всегда был привлекателен, спортивен, умён, уверен в себе. Но Анна увидела это как будто только что. Возможно, что она даже влюбилась в того, кого, по-сути, потеряла.

Через пару лет она попробовала соблазнить Виктора, но он не позволил ей даже дотронуться до него.
Наверное, он слышал, как она потом плакала.

Летом он ездил в отпуск "с семьёй", весной и осенью - с Галиной. Анна, скорее всего, понимала, что он уезжает не в командировки, слишком хорошо она помнила свои, но молчала.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 3336
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
парализованная, обезволенная, с дебильной полуулыбкой и глазами побитого щенка.

Ох, больно читать такое, себя сразу вспоминаешь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 13:54 | Сообщение # 3337
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Развязка.

Младший сын закончил школу. Старший так и не поступил никуда, отслужил, искал себя.
Анна успокоилась.
Виктор, сколько бы он не тратил "на стороне", в дом приносил много. Не то, что тогда, когда был в науке.
Галина работала у Виктора. Она была его замом и опорой на работе. Отдушиной, с которой он проводил один вечер в неделю в купленной для неё квартире. Любовницей. Другом.
Собственно, уже больше другом, чем любовницей. Им уже было под пятьдесят. Галину настигли возрастные изменения. Да и мать требовала все больше и больше времени.

Их связь закончилась. Осталась дружба.

Виктор стал заглядывать на СЗ. Он честно писал, что ему нужен только секс.
Ещё несколько лет он прожил вот так.

Анна же спокойно жила, она была уверена, что он никуда не денется. Ждала, пока он не станет старичком-импотентом. Сестра Виктора, посвящённая во все перипетии их отношений, чуть от возмущения не задохнулась.
Несколько раз Анна ездила за эти годы в "командировки". А дважды - за границу "с девочками с работы". Действительно ли это было так, как она говорила, или же я права в том, что ставлю кавычки? Не скажу.
Так же умолчу о том, ездила ли она в ту страну, где живет Борис, или в другую.

Добавлено (13 Сентября 2018, 13:57)
---------------------------------------------
Виктор ушел от Анны неожиданно и скоропалительно. Она и понять ничего не успела.
Однажды вечером он сказал Анне, что им надо поговорить. Как он сказал, он встретил женщину, которую полюбил. Он ушёл в тот же вечер, оставив Анне всё.

Добавлено (13 Сентября 2018, 13:59)
---------------------------------------------
"Ведь ты просила вернуться ради детей.
Я ради них и вернулся тогда." - сказал он ей на прощание.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
AleksKt Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 14:38 | Сообщение # 3338
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Автор этой темы до такой степени сузил параметры поиска ,юг страны,маленький городок,возраст,профессия,диагноз любовника,много ли больниц в маленьких городках,где находятся пациенты с диагнозом кома,вопрос риторический,кто виноват в том ,что вся информация достигла мужа,только автор.Зато сколько плюсов,не нужно спать с постылым,терпеть его присутствие,да и вообще появилась возможность подвести жирную черту в отношениях.


Чем хуже,тем лучше
Канада
Bastinda Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 14:39 | Сообщение # 3339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Что-то тема все больше напоминает разборки или сценарии.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 15:44 | Сообщение # 3340
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: