Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
firefly Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:13 | Сообщение # 21
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Перечитала написанное и пришла к выводу, что надо мне увольняться.
Я как следователь уже - лампу в лицо и иглы под ногти.
Скандалы, интриги, расследования.
Человек о чувствах спрашивает, а у меня, как у дядюшки Скруджа МакДака в глазах доллары.
Стыдно, товарищ Светлячок, за вас перед лицом своих товарищей по форуму.

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:13)
---------------------------------------------
*Это была минутка рефлексии в прямом эфире.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:19 | Сообщение # 22
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мысли вслух. Извиняйте автор, но у меня сложилось впечатление, что вы настолько привыкли жить за спиной мужа, что по другому не сможете. Даже вашу измену муж вычислил на раз два в короткий срок. Вы верите мужику, которого знаете меньше года, собираетесь доверить ему своих детей, при том своего он легко бросил. Это что? Безответственность? Или потакание своим хотелкам. Вроде не 20 лет.

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Человек о чувствах спрашивает, а у меня, как у дядюшки Скруджа МакДака в глазах доллары.
Стыдно, товарищ Светлячок, за вас перед лицом своих товарищей по форуму.

firefly, А чё стыдно то? Всё правильно. Цветочек вам с сердечком rose sm4 amorous
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:19 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
firefly, отвечаю.

Ну, примерно так и получается, иногда ресторан с погулять, но без гостиницы, иногда гостиница без ресторана (там пиццу с собой или роллы). Иногда просто погулять, поговорить и кофе. Или кино. Зарабатывает он примерно 60 тыс. Ну, сейчас что-то допом придумывает, расходы-то растут).

Цитата firefly ()
Если муж ушёл в недостроенный дом, а вы к маме - то значит, что вы жили в съёмной квартире с мужем?


Нет, мы и жили у моей мамы, временно, пока ремонт.
Как делить, тут вообще аут какой-то...дети там прописаны уже, я даже не представляю как. А благородного поступка тут не будет - что дом мне и детям. да оно и понятно.

Цитата firefly ()
если муж потеряет хорошую начальственную должность и доходы у него станут неофициальными?

Это в первую очередь будет жесть по ипотеке, там у нас платеж огого.

Цитата firefly ()
У вашего мужа первый брак? Если был брак до вас, то там дети были? Почему развёлся?
ЭКО - проблемы у вас или у мужа?

У мужа брак первый. Детей других нет.
Эко - у него проблемы.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:21 | Сообщение # 24
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
дети там прописаны уже,

OlgaMiss, А прописка то при чем???? Она не дает права на имущество. Дом на кого оформлен?
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:25 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
вы настолько привыкли жить за спиной мужа, что по другому не сможете.

Нет, это не так. Муж конечно делает многое, но я и до него жила отлично самостоятельно, и дальше справлюсь, даже без лю.

Цитата Cleo ()
вашу измену муж вычислил на раз два в короткий срок.

Знаете почему? Я после родов сильно поправилась. И муж даже как будто рад был. По крайней мере тортики вечером покупал.
А за год я с 80 до 55 похудела (мой вес до Б). Стала противозачаточные пить таблетки. И он стал ревновать, подозревать. Даже до знакомства с лю. Я к подруге со скандалом уезжала, типа у тебя дети, дома сиди. Вот так...

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
OlgaMiss, А прописка то при чем???? Она не дает права на имущество. Дом на кого оформлен?


Прописка - нельзя сейчас детей в никуда выписать, опека требует обеспечить равноценные условия в новом месте жительства. Дом в равных долях, дети наделяются долями после выплаты ипотеки
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:29 | Сообщение # 26
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
дети наделяются долями после выплаты ипотеки

Ключевое - после.

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
А за год я с 80 до 55 похудела (мой вес до Б). Стала противозачаточные пить таблетки. И он стал ревновать, подозревать.

Ни чё не поняла. А зачем таблетки то пить, если муж не того, не может иметь детей.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:29 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
OlgaMiss, конечно нужно разводиться с мужем, начинайте уже жить с любовником, все карты в руки, там же Любовь, а значит всё выдержите!

/люблю когда жизнь учит МАТ/

[p.s.]Бан трое суток за нарушение правил сайта.[/p.s.]
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:30 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Мдааа, и чего ж нормальным мужикам такие вот жены достаются. Пичалька faint


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:30 | Сообщение # 29
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А вообще умная женщина енти таблетки может пить не стая партнера в известность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:31 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ни чё не поняла. А зачем таблетки то пить, если муж не того, не может иметь детей.

Так в загул пошла, чтобы не залететь, раз муж неплодотворен.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:34 | Сообщение # 31
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
OlgaMiss, надо с женой любовника мужьями поменяться. Она будет довольна: после гулящего, малозарабатывающего ей достанется состоятельный мужик, нацеленный на семью. А Вам любимый !!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:37 | Сообщение # 32
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
OlgaMiss,
Цитата
Эко - у него проблемы.

Становится яснее, почему он вам запел песню сирены. Опомнился, соколик. Дошло, что если на жену рычать и не заниматься с ней сексом, она может и сбежать.

У вас как-то всё зыбко в описаниях. Муж выглядит печально - родственник по детям, не более того.
И любовник какой-то не фонтан.
Ушёл от жены подумать без объявления войны, не афишируя вашу связь - это может свидетельствовать о том, что жена - это его запасной аэродром. Не решитесь вы на развод - он вернётся к жене и сыну, посыплет голову пеплом и скажет - Лучше тебя, любимая, нет никого. Прости меня, дурака. И заживут они лучше прежнего, пока на его пути не встретится новая мисс Х.

Я вообще не очень поняла, а зачем вы хотите срочно делать выбор? Спешка хороша в ловле блох. Паузу возьмите. На работу выходите. Отдышитесь.
Любовник побудет в карантине - глядишь и вылезет какая-нибудь прелестная зазубрина.
Семейные мужчины трудно привыкают к дошираку и носкам, которые теряют свою пару в стиралке.
Шквал СМС - это просто их мужская истерика. Вам оно зачем - участвовать в сём действе?
Все побежали и я побежал? А вы постойте, посидите, полежите - и взвесьте pro et contra.
ТщательнЕе надо в этом вопросе быть и осторожнее. Дети же.
Если бы вы были сама по себе - я бы сказала, что зачем мучиться, вы молоды, любовник вас кружит в ритме вальса? Танцуй, пока молодой!©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:38 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
А зачем таблетки то пить, если муж не того, не может иметь детей.


Нет, нет, не так. Мы жили, дети не получались, да мы сразу-то и не хотели, уже позже стали обследоваться. Нам тогда предложили лечение, которое длительное или сразу эко. мы его выбрали. Муж не безнадежен, теоретически, но в малой вероятностью, ребенок может быть.
Потом после похудения и отсутствия секса регулярного, у меня КД стали идти как зря. Или не идти вообще по 2 мес.
Мне врач таблетки и назначила не только для предохранения, а и для стабилизации цикла. ну, я не скрывала, что их пью
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:39 | Сообщение # 34
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
не стая

не стаВя)

Цитата OlgaMiss ()
опека требует обеспечить равноценные условия в новом месте жительства.

Ну тогда будьте готовы к тому, что муж отсудит у вас детей.
Доходы у вас копеечные, жилья своего нет, да ещё и гулящая.
Правда жизни. strive
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:41 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
firefly, я изначально так и хотела, побыть одна.

Муж постоянно приезжает, звонит, требует определиться, разговоров. Измотал меня. Я прошу - оставь меня на время, нет же. не оставляет, а блокировать и дверь не открывать не могу - он же к детям.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:42 | Сообщение # 36
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
ram, Блин, в бан же отправят. Уже не цитирую, ученая amorous

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
конечно нужно разводиться с мужем, начинайте уже жить с любовником, все карты в руки, там же Любовь, а значит всё выдержите!

Цитата WhiteHorse ()
Так в загул пошла, чтобы не залететь, раз муж неплодотворен.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Мдааа, и чего ж нормальным мужикам такие вот жены достаются. Пичалька

Не справедливость. Эхххх despise
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:43 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата OlgaMiss ()
муж отсудит у вас детей.


Не отсудит.
На работу я выйду. Квартира у нас с мамой тоже пополам, не дворец, но нормальная, 4 комн.

У нас ипотеку-то платить и ремонт делать еще долго, куда он детей-то приведет.
Про измену да...но вроде не коммунизм...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:49 | Сообщение # 38
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
надо с женой любовника мужьями поменяться. Она будет довольна: после гулящего, малозарабатывающего ей достанется состоятельный мужик, нацеленный на семью. А Вам любимый !!

Отличная мысль! И все счастливы. И всем по заслугам. amorous

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Не отсудит.
На работу я выйду. Квартира у нас с мамой тоже пополам, не дворец, но нормальная, 4 комн.

OlgaMiss, Сначала выйдете на работу. Квартира в пополаме, это не дом. Да и репутация у вас подмочена. Уж извините. Муж по любому зарабатывает больше вас. Поэтому не будьте столь категоричной. Захочет - отберет детей на раз.

Добавлено (09 Сентября 2017, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Про измену да...но вроде не коммунизм...

Вы и правда столь наивны или притворяетесь?
Муж заявляет на суде, что мать шляется по мужикам, и он не хочет, что бы его дети это видели. Как вы думаете, на чьей стороне будет суд и органы опеки?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 13:57 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Про измену да...но вроде не коммунизм...

Именно поэтому сейчас мужьям легче отжать детей при определенных, скажем так, пикантных обстоятельствах.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:06 | Сообщение # 40
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
OlgaMiss, вы про работу пишете.
А я всё про любовника думаю. Своего нет, так хоть о чужом подумать и то хлеб.
Вам по 34 года.
Если вы с ним поженитесь, то логично предположить, что продолжением вашей страсти будет совместный ребёнок.
И товарищСаахов, который не мог нормально заработать на одного ребёнка, должен будет обеспечить четырёх детей и жену в декрете. Ох, и нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота...
Я понимаю, что жить с вечно недовольным, ворчливым, грузным дядькой - ох, не фонтан.
Но любовник ваш - скакунец. Поскакал моментально в светлые дали - это прям настораживает.
Эти добрые любовники, которые годами уходят из семьи, у них свой анамнез, но есть хотя бы иллюзия того, что это консервативные, стабильные люди.
А ваш любовник - позёр и пыливглазапускатель. Денег с гулькин нос, но вас развлекал на пределе своих финансовых возможностей. И не купил сыну самокат(например).


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: