• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую. (И он и она несвободны)
Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую.
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:15 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Вы просто устали бороться с мамой мужа. И в измену вскочили только потому что хотели хоть что-то держать под контролем. Может и не так, но мама мужа постоянно в квартире это не хорошо для личной жизни. Ваши энергетики женские соперничают все время за внимание мужа. Потому вам и хочеться пожеще, чтобы он проявил себя как самец, а не как сынок.


у свекрови умер муж 2 года назад, муж полностью пернял всю заботу о ней, мы физически не живём в одной квартире, рядом два дома с одной территорией, но она да- постоянно с нами. Он вроде как делит- есть время только для меня- прогулки вечернии, хотя она тоже пыталась влезть, но он сам ограничил.

Я не могу его винить в этом- он хороший сын, всем бы таких заботливых.
Я сначала что то говорила- мол много мымы в доме, он меня остановил, мама мол одна и она у него она одна ( мол жен у него наверно много может быть, а мама одна))
Сейчас у нас борьба за участок- я много лет была безразлична, но тут решила- хочу по своему, а не по маминому.
Он согласился, поросил её не лезть, покупает что я говорю, всё переделывает под меня, хотя я вижу- её коробит, что огурцы переехали с середины участка в угол))) но молчит- мы блин все супер вежливые))) аж до тошноты бывает))) мож люди прооруться, а мы всё вежливые
Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:19 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Другие активизировались, потому что от вас женщиной запахло. А то ходили вся в муже/детях/заботах, потому и находят, у них же где-то встроенная антена)))

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:19)
---------------------------------------------
Вам говорить нужно с мужем, иначе никак. Мама-мамой, а жена и семья совсем другое. ВИдно ограничил ее, да не очень. Хотя вижу подвижки есть, видимо уже ваш муж начал понимать, что мамы многовато. Если мама с детьми, пусть на своей територии с ними возится, пусть ее будет меньше в вашем жилье. Неужели ей заняться совсем, кроме вас, нечем?

Украина
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:19 | Сообщение # 43
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
теперь уже не пойман-не вор( надеюсь)

Ипонский городовой...При чём тут, пойман - не пойман (если только не в полицаев будете играть laught )? Достаточно одного намёка, одного нечаянно обороненного словца - и фсё, у мужика будет крышеснос. Конечно, можно будет ото всего отбояриться, и нужно будет это делать. Но, как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался. И будет этот осадочек его разъедать потихоньку. На выходе - либо гульки, либо алкоголь, либо и то и другое. И придётся вам самой и с детьми управляться, и с домом, и работу работать к тому же.
Вы латвийка или русская?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:24 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Достаточно одного намёка, одного нечаянно обороненного словца - и фсё, у мужика будет крышеснос.


ну я не собираюсь мужу ничего говорить)) Inkla, или вы о чём?)
жл думаю тоже- он к тому же не из нашей компании- общих знакомых нет, да и вроде по отзывам от других знакомых-знакомых- замечен в трёпе не был, порядошный семьянин так сказать, как и я
но кто знает...

русскоговорящая
но семья смешанная
Латвия
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:25 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ну я не собираюсь мужу ничего говорить)

Да это понятно. Кто-то где-то что-то...увидел, услышал, подсмотрел... Нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:27 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Inkla, мой бунтовал, но смирился помоему. Он видит как я изменилась и не пытается уже докопаться, перестал копать. Главное не впускать в голову мысль о том что узнает, не вариться в чувстве вины и все. Ну как узнает то, разве что сама скажу. А если тетя/дядя придет и скажет, я сделаю умное лицо и спрошу чем докажут? Свечу держали, презервативы продавали, квартиру предоставляли? Где-то видели, слышали, да завидуют банально и весь мой ответ.
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:34 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А то ходили вся в муже/детях/заботах, потому и находят, у них же где-то встроенная антена)))

мысли мои распутные почуяли laught

Цитата Adele1980 ()
Если мама с детьми, пусть на своей територии с ними возится, пусть ее будет меньше в вашем жилье. Неужели ей заняться совсем, кроме вас, нечем?


дети уже у нас ну такие- сами, один поменьше, но бабушка ему уже не нужна особо, всё сами-сами)

неа, ей занятся нечем...она работает пол дня, потом крутится по дому у себя, ужин готовит- зовёт нас всех, я летом вообще есть не готовлю) мужу обедики часто ссобой собирает, сыночка как никак))) ай- я уже философски к этому отношусь, наоборот акцентирую детям, что о родителях надо заботится, уважать и прочее бла бла

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()

Да это понятно. Кто-то где-то что-то...увидел, услышал, подсмотрел... Нет?


Inkla, ок))) расскажу схему))
ну так- для расширения кругозора happy pleasantsurprize

встречались - квартира подруги, приежжали порознь, в подъезд заходили с подругой, она потом уходила, он приходил, потом уходил, она возвращалась. И днём по той же схеме было пару раз, когда место встреч было его
когда на спорте- он приежжал, но это было по началу, я садилась в машину назад, но это 2 раза наверно было по темноте и там такие закоулки, но потом перестала- стрёмно
а так вроде ничего такого на чём палятся)))))

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Он видит как я изменилась и не пытается уже докопаться, перестал копать.

Толстушка-Хохотушка, ну вы смелая изменщица))))
я не изменилась ни разу с начала этого действа) всё на своих местах- я вообще люблю порядок и режим)
Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:34 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Adele1980, я где-то в умной книге читала, что женщина и кухня это очаг. Понимание энергетики очага у вас пропало. Вашей энергетики в очаге нет, срочно менять. Начинайте готовить и печь, мужа привлекайте. Мой мне все помагает, чистит в основном, режет, а я уже над катрюлькой/сковородкой колдую. Стала хвалить его готовку и он стал радовать амлетом по утрам, или ужином на скорую руку. И мне так легче, а маму вон с вашей кухни. Но это мое мнение, задумайтесь. Потому она себя так вольготно и чувствует, мол что еще с вас взять - лентяйка, что сынок без мамы делат будет? изголодайтся в конец. Наивная вы моя, ой)))))
Украина
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:37 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
квартира подруги,

Подруга может сообщить, если, допустим, разногласия с ней начнутся...ну это я так, размышляю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:39 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я в вайбере всю переписку удаляю сразу, в соцсетях не гуляю вообще. Звонки в журнале тоже удаляются сразу, как и смс. Виделись когда муж был на работе, в другие города ездили. Где попалить? как? Шансы тут ничтожно малы, опять же повторюсь - если только сама начну говорить что-то, а мне это не нужно.

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:39)
---------------------------------------------
А про подругу я тоже много чего знаю, наверняка как и Адель, потому вряд ли.

Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:47 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
а маму вон с вашей кухни. Но это мое мнение, задумайтесь. Потому она себя так вольготно и чувствует, мол что еще с вас взять - лентяйка, что сынок без мамы делат будет? изголодайтся в конец. Наивная вы моя, ой)))))

вы частично правы

меня и она и моя мама считают- ну такой- типа слишком- я постоянно учусь, у меня спорт, у меня то у меня сё- но мужу нравится, что я такая, ему баба дома у кастрюль не нравится
но у меня никто не без внимания, есть дни- которые мы проводим вместе активно- не суть же что бы я каждый вечер была полностью дома, но со стороны старшего поколения- да, я часто вне дома

муж вроде как гордится и моим очередным образованием, что я подтянутая, симтотишная и - ну да, я вообще не такая как его мама- он мне это говорит

я готовлю - летом да- гораздо меньше конечно, дети то у моих, то лагерь, то на море отправляем- я сама вообще не ем особо простую еду, вот они там и это

( призадумалась)) но не хочу я быть у кастрюль постоянно)

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:45)
---------------------------------------------
Inkla, да, Толстушка-Хохотушка права, но даже не только по этому
мы дружим искренне, без каких то там за спиной
я знаю, можно не верить в это, но бывает такое- я в ней уверена, как и она во мне- я вообще не треплюсь

вот этот сайт- это самый большой компромат)))))))

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:47)
---------------------------------------------
Чиорт))) сегодня буду печь булки laught

Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:57 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Adele1980, так не нужно быть постоянно. Нужно чтобы в доме иногда пахло Вашими пирогами, а не мамиными. Чтобы хотя бы раз в квартал в холодильнике был Ваш тортик. Чтобы в приготовлении ужина участвовали все и кушали его тоже все вместе.
Цитата Adele1980 ()
но не хочу я быть у кастрюль постоянно)

Господь с вами, я противник этого. Приучайте мужа к самостоятельности, вот я к чему. Пусть сам себе иногда готовит, если не вы, то сам. Заготовки делайте вместе, а сварить/пожарить/разморозить сможет и сам. И хвалите его за самостоятельность и его вкуснющую готовку, они это срасть как любят.
А сколько бы он вами не восхищался, это все для других - показать вона какая у меня королева. А от таких королев сбегают потом туда, где пироги и котлетки. Это я утрировано конечно, но задуматься стоит.
Найдите уже маме его занятие, абонемент куда-нить на танцы? не поведеться?

А со своей единтсвенной подругой мы тоже полностью на стороне друг друга, и правду-матку друг другу можем высказать без обид. И обижаемся очень редко друг на дружку, слишком близко знаем уже себя и друг друга.

На сайт этот захожу и чищу историю стразу, это я тоже уже знаю))))
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 15:23 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
А от таких королев сбегают потом туда, где пироги и котлетки. Это я утрировано конечно, но задуматься стоит


я тут начиталась- ото всех сбегают
всем изменяют
ничё не помогает)
Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 15:51 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Adele1980, да я согласна, сбегают ото всех. Но просто бывают моменты, на которые стоит обращать внимание, и любить себя. А если сбежал, и ну его - значит это не вы, а он козел. Вы хотя бы критично умеете себя оценивать, это хороший признак адекватности, на мой взгляд))))
Понятно что мы все разные и ситуации разные, но я замечаю по мужу, вот раньше я была вся в семье и отношение было на грани хамского. Теперь я сама себе королева, себя балую регулярно, уделяю себе время отдельное от семьи и все поменялось. Как-то и справляться стали больше сами, и муж больше включаться стал, чтобы бабушек/дедушек не просить. Поэтому тут надо балансировать))))
Украина
Анаж Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 21:31 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
я где-то в умной книге читала, что женщина и кухня это очаг.

:)


не обижайтесь на меня
Франция
Фантазёрка Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 00:26 | Сообщение # 56
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Замуж вышла не по любви, по расчету. Но муж не то чтобы богатый, просто первый кто позвал. А меня мама-тиран не отпускала на квартиру жить саму, вот я и сбежала из под ее контроля замуж.
С мужем секс был ибо супружеский долг, конечно не фонтан, но был. Я пыталась его научить, но он реагировал без особого энтузиазма. Потом захотели детку, а не тут то было. За 7 лет супружничества прошли все круги ада, кучи анализов, процедур, попытка эко. За это время мы как-бы болели за одну цель, узнавали друг друга (до свадьбы встречались полгода, и виделись за это время раз 10-ть), притирались.

Тему не читала дальше, на этом абзаце случился коллапс.
Зачем детка от мужа- не фонтан?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:30 | Сообщение # 57
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Зачем детка от мужа- не фонтан?

Фонтанов на всех не хватит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Толстушка-Хохотушка Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:21 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Фантазёрка, не поняла вопрос? Секс был не фонтан, в смысле не феерический, а просто среднестатистический. И у меня скажем вообще были трудности с возбуждением, долгое время мучилась от того что не было оргазмов вагинальных. Я ж то думала, что какая-то не такая. Потом просветилась, что их вагинальных и в природе не существует. Открыла для себя маструбацию.
И скажем то, что я к мужу изначально не пылала страстью, по вашему, есть помеха для детей в законном браке?
Цитата Inkla ()
Фонтанов на всех не хватит...

Согласна, я свой фонтан искала долго, но нашла, хоть и чужой и временный laught
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую. (И он и она несвободны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: