Третий год "не может жить без меня".
Тантра Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:36 | Сообщение # 2081
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, у меня к вам вопрос. Как можно сфоткать без вашего желания?
Я тут перед новым годом решила мужа шокировать. Одела красивое белье, чулки и сверху шубу. На работе одевалась. Пришла домой, он помог снять шубу и офигел. Ему в руки упала полураздетая дама в зимний период.
Первое, что он сказал: можно я сфоткаю. Нифига, ответила я. А тут лю у замужней дамы и фотка. Это треш какой-то для меня.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:36 | Сообщение # 2082
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
2царь,
Цитата

Муж алкаш жена бд (блудница) классная семейка !!!

Царь Романов, не нудите, плиз. То вам ипотека не такая, то муж куколд.
Обычная история. Геля считает себя королевой Шантеклера, муж не дотягивает до королевы.
Геле хочется достойного спутника рядом. Попался женатый любовник.
Всё один в один с историей Лены Литвиновой, где собственно Геля и появилась.
Лена Литвинова села в многолетнюю засаду высиживать ресурсного любовника.
У Гели облом-с.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:37 | Сообщение # 2083
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Переживаете за мужа, чтоб не спился)))))) смешно, честное слово!

Не переживаю, а подтверждаю слова firefly, что так и будет. Так уже было.

Цитата Ранена ()
Любовник возможно заранее собирал компромат на Гелю, предполагая подобный трэш.

Это как вариант,да. Он способен,подготовился. А второе,думаю сначала для себя сделал,хранил пересматривал. А здесь такой момент подвернулся.

Цитата Ранена ()
И пусть ваш муж очень спокойный, пусть он в вашем лице лох - лохом. Но он никогда вам всё это не простит и никогда этого не забудет. Всё негодование, боль и обиду этот человек несёт внутри. Придёт время, когда он оглянется и увидит, что вы сеете везде раздрай и дерьмо (не знаю как сказать красивше), от которого очень сложно отмыться. И, поверьте, со временем он найдёт единомышленника(цу), который поможет ему вычеркнуть вас из его жизни

Не простит. я бы не простила. Несет внутри себя,это правда. Что я могу изменить? Ни-че-го .
Только уйти от него. Что я и собиралась со временем(может быть) если НЕ наладится у нас,несмотря на наличие в жизни Лю.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:38 | Сообщение # 2084
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Он уже есть. Просто Геля это не осознаёт!

да не будет у нее ничего.
Ну может последствия своих же поступков. Логичные.
Но у человека нет души, такие не страдают.
Чуть не блеванула на фразе, где она якобы подумала о детях любовника. Поэтому! поэтому и слила все дерьмо жене любовника.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:38 | Сообщение # 2085
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
2царь, не факт: м.б. он позже начистит, да так, что ни с каким фингалом под глазом эта чистка не сравнится.
Набухается и давай из жены боксерскую грушу делать pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:40 | Сообщение # 2086
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
mole, за всё мы платим по счетам. Увы и ах!
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 2087
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Не переживаю, а подтверждаю слова firefly, что так и будет. Так уже было.

Вам то какая разница?
Цитата Gelya2017 ()
Что я могу изменить? Ни-че-го .

Для начала как минимум - прекратить общение с любовником! Понять, самой себе объяснить, что вы творите! Немаловажно просить прощения. Я только недавно научилась - хорошая терапия. Но только просить искренне. Пересмотреть свою жизнь.
Но вы всего этого не хотите, потому что до сих пор пишите про
Цитата Gelya2017 ()
несмотря на наличие в жизни Лю.

Т.е. в вашей голове любовник присутствует.

Добавлено (06 Апреля 2018, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
да не будет у нее ничего.
Ну может последствия своих же поступков. Логичные.
Но у человека нет души, такие не страдают.

Платить за грехи (хоть и высокопарно) - значит терять что-то. Тут не имеет значения наличие совести или души. Терять никто не хочет. А вот потери могут быть разными!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:53 | Сообщение # 2088
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Gelya2017, у меня к вам вопрос. Как можно сфоткать без вашего желания?


Сделано было втихаря.

Цитата mole ()
ЦИТАТА РАНЕНА ()
Он уже есть. Просто Геля это не осознаёт!

да не будет у нее ничего.
Ну может последствия своих же поступков. Логичные.
Но у человека нет души, такие не страдают.

Страдаю ,еще и как,просто так здесь сижу что ли. Болезни проявляться стали.

Цитата 2царь ()
Набухается и давай из жены боксерскую грушу делать

Никогда руку не поднимет

Цитата mole ()
Чуть не блеванула на фразе, где она якобы подумала о детях любовника. Поэтому! поэтому и слила все дерьмо жене любовника.

А вот это вы зря,как здесь много раз советуют в разных темах,если понимаешь что он не уйдет и отношения обречены,или понимаешь что тебе это не нужно, скажи жене любовника и он тут же сольется.,побежит там ублажать и мириться и ему будет не до тебя, там надо спасать. Не получилось. Я долго с ним говорила на тему-3 детей, он сидел и не понимал,чем мне его дети помешали. Когда стал и дальше написывать,поняла что просто так не отстанет. Считайте это крайней мерой.

Добавлено (06 Апреля 2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Для начала как минимум - прекратить общение с любовником!

Если не будет вылавливать,запросто.,после всего случившегося.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 13:56 | Сообщение # 2089
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Если не будет вылавливать,запросто.,после всего случившегося.

Заяву на него накатайте pleasantsurprize
В следующем сезоне обязательно правоохранительные органы нужно будет подключить - так интереснее pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
2царь Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:06 | Сообщение # 2090
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Никогда руку не поднимет
Ну тогда ногами попинает pleasantsurprize
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:14 | Сообщение # 2091
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Gelya2017, ваш любовник никогда не изменится, это категория мужчин Валетов, которым нужны эмоции (их же любят) и страсти вокруг них, до самой старости будут скакать коллекционируя женщин, и которые Королями(партнерами равноправными) никогда не станут. Нет у них такого. Так что гоните и не надейтесь там - ни на что. whiteflower

2царь, на мой взгляд мужу-то нужно было раньше думать и не расслабляться, а то вон жена на другие хлеба побежала happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:20 | Сообщение # 2092
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Заяву на него накатайте

Сразу бы это сделала и не было бы этой истории на сто с лишним страниц! Вы что? Мы б такого любовно-криминального чтива бы были лишены laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 14:37 | Сообщение # 2093
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
2царь, на мой взгляд мужу-то нужно было раньше думать и не расслабляться, а то вон жена на другие хлеба побежала .
О чем муж должен был думать? ДА и не верю в этот бред . Мне кажется что это кто то из психушки развлекается
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 22:15 | Сообщение # 2094
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
здесь много раз советуют в разных темах,если понимаешь что он не уйдет и отношения обречены,или понимаешь что тебе это не нужно, скажи жене любовника и он тут же сольется.,побежит там ублажать и мириться и ему будет не до тебя, там надо спасать.
вы вот так. на полном серьезе. обвиняете сайт в собственной подлости? Насколько я помню писали-ПРЕДУПРЕДИ любовника, что сольешь его жене. Реально сливать? Не верится мне в такой совет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 22:47 | Сообщение # 2095
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы вот так. на полном серьезе. обвиняете сайт в собственной подлости?

Читаю второй день этот кордебалет и охреневаю от наглости.
У Гели виноваты все кругом (даже сайт), но только не она.
Gelya2017, вы хоть в каком-то месте этой истории свою вину чувствуете?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 13:28 | Сообщение # 2096
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Читаю второй день этот кордебалет и охреневаю от наглости.

Дело в том, что природа вот этих сливов скринов, смс-ок, откровенных звонков в домофон не совсем та, которую видят уважаемые форумские жены. Все это делается на зашкаливающих эмоциях с целью сделать плохо гадскому мужику)) Мужику, а не его жене. Это самый убойный способ причинить ему боль, равнозначную собственной, разрушить его благостную картинку аналогично раздавленной и разрушенной своей. Вы видите, до Гели даже не доходит. В азарте Гелиных психопатических страстей с любовником жена любовника вовсе не цель, а лишь козырная карта ,через которую можно садануть побольнее по нагадившему в душу херою. Точно так же и ее любовник ничего плохого лично мужу Гели не желает и даже не думает о нем, он фигачит через него по Геле. Это история о безответственных людях, которым кроме них самих никто не важен и не интересен, людях, совершенно лишенных каких-либо внутренних тормозов.

Добавлено (07 Апреля 2018, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Насколько я помню писали-ПРЕДУПРЕДИ любовника, что сольешь его жене. Реально сливать? Не верится мне в такой совет

Anna1212, ну, как бэ, здесь много чего пишуть) Одно время был популярен тезис, что нужно ставить в известность жену, потому как она одна в непонятках и иллюзиях в отличие от остальных участников процесса)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 14:02 | Сообщение # 2097
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Чуть не блеванула на фразе, где она якобы подумала о детях любовника. Поэтому! поэтому и слила все дерьмо жене любовника.

Непонятно, что жены снова делают в темах любовниц? Это не очень выглядит со стороны. Любовница, милая дурочка, пришла со своей проблемой в виде женатого любовника, чтобы поставить точку в отношениях. Дурочка, не дурочка, квартиру в ипотеку взяла... Ну нет же, как же пройти мимо и не сказать какое-нибудь умное замечание личного характера. Поделитесь мудростью жизненной и будет вам 100500+ в вашу карму. Чем больше любовниц в чувство приведете, глядишь и сами выздоровеете.

Цитата Dilemma ()
Одно время был популярен тезис, что нужно ставить в известность жену, потому как она одна в непонятках и иллюзиях в отличие от остальных участников процесса)
Одно дело манипулировать страхом любовника, в целях прекращения общения. А другое дело показать свою животную сторону и реально поставить другую женщину, другого мужчину перед фактом. Типа мне плохо, пусть и тебе будет тоже, не я одна такая, такой. Кстати, всегда будет виновата или виноват именно тот, кто слил. А милые помирятся.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 14:18 | Сообщение # 2098
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
А мне автора очень жаль. От меня такое редко услышишь.
Геля свою жизнь превратила в ад. САМА.
Про жену орущего джейрана и мужа Гели, вообще молчу. Сердце кровью обливается.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 14:53 | Сообщение # 2099
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Одно дело манипулировать страхом любовника, в целях прекращения общения. А другое дело показать свою животную сторону и реально поставить другую женщину,

Так вот не об этом шла речь в тот раз. Как раз о том, что несправедливо держать жену в неведении, писали жены. И напрямую обращались к любовницам - типа, девочки, мы вас ищем, ищем, роем роем инфу, а вы прячетесь, хорош прятаться. Может Геля и вспоминает то самое теперь)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Апреля 2018, 15:45 | Сообщение # 2100
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Как раз о том, что несправедливо держать жену в неведении, писали жены. И напрямую обращались к любовницам - типа, девочки, мы вас ищем, ищем, роем роем инфу, а вы прячетесь, хорош прятаться.

Это женская глупость и дурость. Это же очевидно, "я в дерьме и остальные тоже не думайте, что вы в белом". Нельзя ничего рассказывать, делиться и тем более доносить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: