Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:43 | Сообщение # 741
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Разводиться ему надо, с этой женой уже не будет ему жизни нормальной.

Мультик, это вы про моего бывшего? Нет, пусть живут, она хорошая баба, и опять же, повторюсь - очень его любит. Может, простила и все у них нормально.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:43 | Сообщение # 742
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Хоть тут у Вас ума хватает

От Вас умищем заразилась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:44 | Сообщение # 743
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я завидую тому. то кто-то может сходить с ума.

Анна, истерию во все времена лечили пощечинами и маканием башки в воду

А я бы хотела с ума сойти. Просто Салат исчерпал мой лимит безумия и мне теперь ничего не светит.


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:45 | Сообщение # 744
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а кто из вас был инициатором связи?

Он.


Мугого. Вы ему всю ширинку клыками изгрызли, так тянули дядьку на себя. И денежку просили дрожащей лапкой, как на паперти. Или память подвела?

Цитата Мультик ()
меня один отвергнутый любовник доставал ужасно. Не так , как Ваш , интеллигентно, а физически. Преследовал, ночью бился об дверь , орал, ночевал на скамейке, лез через балкон, угрожал, следил , успей , короче.

где вы находите таких жевотных? (поправила пенснэ)
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:46 | Сообщение # 745
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
От Вас умищем заразилась...

Инкла, почему Вы никак не можете упокоиться? Я уже и так, и эдак..


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:47 | Сообщение # 746
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
где вы находите таких жевотных?

На рынке в Уфе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:47 | Сообщение # 747
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А более-менее здоровую не смогут прихватить.

Так и есть)


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:47 | Сообщение # 748
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Женщина знает с первой секунды - хочет мужика или нет. Предполагаю - вот такие ментовские мультяшные истории случаются по единственной причине - дала кому попало, на сухую, а потом схлопотала
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:47 | Сообщение # 749
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я спецом выбрала садик с комбинированный, с логогруппой.Логопед не хотела справку давать, я пошла к другой, та написала задержку речевого развития, ОНР. Логогруппа-это просто праздник какой-то!! Всего 14 человек, ходит регулярно человек 10.Есть свой логопед , с ними занимаются . Красота!! Рекомендую так и поступить.Меня тоже умные люди научили. Хочу такой же финт с дочкой привернуть.
Испания
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:48 | Сообщение # 750
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Инкла, почему Вы никак не можете упокоиться?

Да я вродь и не беспокоилась...А об чем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:48 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я завидую тому. то кто-то может сходить с ума. И тому, что все вокруг такие смелые-крушат жизни направо и налево. и продолжают жить как ни в чем не бывало.


Вы действительно этому завидуете? Да бросьте) у вас как будто подростковое отрицание себя - хотите быть своей противоположностью. Ничего личного, просто наблюдения по вашим постам whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:48 | Сообщение # 752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Табита, у вас четверо мальчиков?)

ага
Цитата Taya ()
С небольшими группами это только частный сад(( У нас в сад берут с сентября года, в которомребёнку исполняется 3. А у моей в начале года др, так что надеюсь до 3,5 приучить по максимуму самостоятельности. Спасибо за совет))

Ну и замечательно, у вас все лето впереди. Учите ребенка самостоятельно есть и одеваться , не бояться и не стисняться обращаться к взрослым с просьбами и настаивать на своем.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:50 | Сообщение # 753
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, я с ним полгода встречалась , а потом бросила . А он жениться хотел. Вот и решил , видать таким способом добиться взаимности.
Испания
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 754
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У нас логопедические садики с 4-5 лет, обоих туда устраивала, правда до 4 в обычные ходили, в группе 10-15 человек, индивидуальные занятия с логопедом через день, групповые каждый день. Очень рекомендую.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 755
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вы действительно этому завидуете? Да бросьте)
да. Я завидую бесшабашности. Я трижды подумаю. прежде чем что-то сделать. Моя психичка сказала, что у таких как я башню никогда не сносит.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 756
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
.А об чем?

Об умище.
Давайте лучше о сумасшедствии)


не обижайтесь на меня
Франция
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 757
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, на работе , он моложе меня был на 6 лет. Ему 25 было. Видать, кровь в башку вдарила.
Испания
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я спецом выбрала садик с комбинированный, с логогруппой.Логопед не хотела справку давать, я пошла к другой, та написала задержку речевого развития, ОНР. Логогруппа-это просто праздник какой-то!! Всего 14 человек, ходит регулярно человек 10.Есть свой логопед , с ними занимаются . Красота!! Рекомендую так и поступить.Меня тоже умные люди научили. Хочу такой же финт с дочкой привернуть.

Логогруппа - это сказка и мечта, только неразумные родители ее бояться. Там списочно максимум 12-15 человек, занятий больше, вовлеченность детей больше, с малой группой работает 3 профессионала по полной, плюс не загруженная няня может активнее помогать. Но логогруппа только с 5 лет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:52 | Сообщение # 759
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А мелкого я собираюсь вот летом отдавать- мать ехидна хочет в Августе в Прагу и Париж, тур уже куплен. Но я в частный, рядом с домом.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 15:53 | Сообщение # 760
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, у нас с 3-х была.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: