Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 08:39 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ямочки, извините, с телефона, цитировать не могу(. Я не к этому... Ну видит человек своё предназначение в детях - Ее право. Просто писать о том, что нет на мужа рассчитывать... Модно подумать, что на себя можно: работу можно потерять, бизнес может дуба дать, Здоровье опять же. И самое "забавное". Топаю я как-то домой, весна, сход снега и сосулек с крыши. А у нас кругом дворы, разве что летать научиться, если не возле домов ходить. Так вот, замедлила я шаг, на секунду, буквально, фиг знает по какой причине решила заранее ключи из кармана достать. Передо мной сасулише, в 10-им сантиметрах, Старыгин. Меня снегом припорошила и отскочивший кусок ногу поранил. Я даж сообразить ничего не успела. Дошло ток когда тетка какая-то подскочила и причитать начала, как я в рубашке родилась. Вот, блин, и рассчитывай на себя...

Добавлено (20 Июня 2017, 08:39)
---------------------------------------------
Фз, что ща слово Старыгин)))



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 08:56 | Сообщение # 422
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, вы разные вещи сравниваете.) просто у табиты( для меня) лейтмотивом идёт тема, " смотрите какая я молодец! А муж всего лишь деньги зарабатывал", настаиваю на другой формулировке)))

Добавлено (20 Июня 2017, 08:56)
---------------------------------------------
Цитаты приводить не хочется с телефона.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
гера Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 08:58 | Сообщение # 423
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Весту забыли. Пятеро amorous
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:03 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ямочки, да я не против). Просто почему Табута непременно должна думать, жить и чувстваовать как вы или я, к примеру? Ну, другая она. И условия их жизни муж изначально принял. А в чем разница? Я завтра могу купить лотерейный билет и выиграть сто пятьсот миллионов или на мой дом самолёт упадёт. Рассчитываем мы на себя или не рассчитываем - что это меняет? Что завтра будет никто не знает. Ясень пень, всегда надежней, как бэ, если человек не очень зависим от другого. Просто и это абсолютно не гарант, ни в чем. В любой момент все может измениться. И все твоё, казалось бы, светлое будущее полетит в тар-тара-ры.

Добавлено (20 Июня 2017, 09:02)
---------------------------------------------
Блин, Табита*!!!

Добавлено (20 Июня 2017, 09:03)
---------------------------------------------
Простите за эти дурацкие очепятки и ошибки, мну стыдна!(



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:12 | Сообщение # 425
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, да не должна на жить как я, или как вы- не получится у неё, потому что все мы разные, но менять установки уже пора, жареный петух уже не в попу клюёт, он уже по темечку активно долбит табите. И ещё, если человек зарабатывал деньги хоть раз в жизни, он не напишет " всего лишь". Заметьте Ее мужу на 5 надо заработать, а это только на еду немеряно надо, а одежда? А интересы?

Добавлено (20 Июня 2017, 09:12)
---------------------------------------------
NeLisa, думая так как вы пишите)можно жить очень интересно, каждый миг, как последний))) я понимаю о чем вы, но вы все равно сравниваете не совсем корректно.)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Inkla Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:15 | Сообщение # 426
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lilicesar ()
Инкла, хоть автор мне не симпатичен, а Мультика за конкретную помощь пострадавшим я уважаю, но справедливости ради расскажу вам, что когда-то по моей просьбе Мультик скинула мне страничку одноклассников Мартини.

Опаньки! А уж как ядом тут кидалась, когда мне её страничку скинули! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:17 | Сообщение # 427
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У мартини другая крайность) надо где то быть по середине между табитой и мартини в воспитании детей. Для объективности- про содержание детей мной, мы не мультимиллионеры, я считаю себя семьёй со средним достатком, учить детей за границей ни с мужем ни без мужа я не потяну)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:22 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И ещё, если человек зарабатывал деньги хоть раз в жизни, он не напишет " всего лишь". Заметьте Ее мужу на 5 надо заработать, а это только на еду немеряно надо, а одежда? А интересы?
Так она и работала ;-). Давайте будем честными. Табита - не в обиду вам whiteflower Мы все тут отлично понимаем, что с мужем никто не разойдется. 4-х, на 16-ть тыщ. не поднять. Ну, вот не поднять, и все тут. Пар выпустить на форуме, смириться и жить дальше. Нет других вариантов. Это не хорошо и не плохо. Я вот тож не умею "делать" деньги. Так что, будь у мну 4-ро, даж 3-е, сидела бы, жрала себя и продолжала жить с мужем. А что делать.
Цитата Ямочки ()
думая так как вы пишите)можно жить очень интересно, каждый миг, как последний))) я понимаю о чем вы, но вы все равно сравниваете не совсем корректно.)
Да у меня просто настрой сегодня такой, странный whiteflower Не живу я так, само собой. Просто считаю, что Табите и так не сладко, а ее постоянно учат и учат. Все она сама прекрасно понимает :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:24 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Никак не поймут, что единицам дано успешно заниматься предпринимательской деятельностью, это талант.


Мультик, вы просто негативно относитесь к автору. Я вас понимаю, но все же, надо отдать должное, когда они с ЖЛ открыли свой бизнес, у них все было удачно. По словам автора, это была её идея (с бизнесом), сайты и фирма тоже ей принадлежали. Ну и потом, раз бывший директор взял её обратно, это говорит о том, что автор как минимум очень хороший специалист в своей области (и работает она не обычным манагером, кстати). Ну это я о работоспособности Мартини и умении зарабатывать. Здесь она может и не талант, но молодец.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:26 | Сообщение # 430
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
netika, зачем свекру чужой человек дома? Не хочет он.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:26 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
У мартини другая крайность) надо где то быть по середине между табитой и мартини в воспитании детей
Наверн :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:26 | Сообщение # 432
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, эти слова позволили усомниться в том что табита работала, перед декретным первым в далекой молодости не считается.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:28 | Сообщение # 433
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я просто любила и доверяла мужчине с 18 лет.

Tabita, как жизнь показывает, ничего хорошего из этого не получается.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:29 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
перед декретным первым в далекой молодости не считается.
На вас не угодишь)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:32 | Сообщение # 435
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
natasssha2012, младшую история не коснулась, она у свекров была. Старшая да, простила. Сейчас у нас с ней все замечательно. Умница она у меня.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:32 | Сообщение # 436
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, она ни один бизнес не довела не просто до логического конца, чтобы прибыль начать получать. Она каждый стартап в минус завела. С долгами, кредитами штрафами, проблемами. Понимаете? Взять в банке денег под сумасшедший кредит , потом просрать все в первые же год-два и бросить партнёра разгребать эти траблы, много ума не надо. Дело не в моем негативном отношении к Автору. А в том, что я внимательно читаю и выводы делаю. Писать аналитические записки -это одно из моих любимых занятий на работе. Проблема Автора, в том, что она Недодел, причём во всех сферах жизни: бизнес, семья , мужчины, друзья. Вроде начнёт , на полдороге бросит, предаст, передумает итд. Ни в одной сфере не может довести начатое до конца.
Испания
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:32 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Табита-смогу, я в плане детей с первого насчитывалась только на себя. А третьего вообще решила оставлять , когда мужа выгнала. У меня есть много , что вам сказать, но я промолчу.

Ямочки, честь вам и хвала, значит вы умнее меня. Только вот я не пойму - какой смысл меня постоянно тыкать в это носом? Я рожала детей в хорошей крепкой семье от надежного мужчины с приличным стабильным доходом, а не зажигала с женатым на его семейные деньги. Знаете, порой дети предпочитают внимание материальным благам. Я рискнула и считаю, что мой риск оправдался.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:33 | Сообщение # 438
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
natasssha2012, все расставила. Урок на пользу мне пошел.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:34 | Сообщение # 439
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, и я не говорю, что она работать не может. Может. Наемным работником.Под чьим-то руководством.
Испания
Мартини Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:37 | Сообщение # 440
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Taya, на тот момент не могла. Я его любила какой-то больной любовью.

Добавлено (20 Июня 2017, 09:37)
---------------------------------------------
Berёzka, 2 вам за математику.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: