Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 23:41 | Сообщение # 381
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lilicesar, ну Вам же нормально. С чего Вы вдруг принялись меня "выводить на чистую воду"? Совсем заняться нечем?

Добавлено (19 Июня 2017, 23:40)
---------------------------------------------
Аэлита, да хрен ее знает. Может опять, пьющий. Вот и злобится.

Добавлено (19 Июня 2017, 23:41)
---------------------------------------------
Аэлита, да был у неё любовник -алконавт, но состоятельный, она его раскручивала на бабки .

Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 23:46 | Сообщение # 382
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, как вы всех тут умудряетесь помнить? Да ещё и подробности жизни?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 23:48 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, а я сама уже ничего не понимаю. Вроде мозги работали вовсю, глаза были широко раскрыты, слова все произнесены. Вообще ни к чему не придерешься.
Я не выношу мозг и не переспрашиваю по 10 раз. Передо мной не надо ползать на коленях, считаю это унизительно.
Мы много разговаривали в ту поездку, все обсудили, он только ахал: ты раскрыла мне глаза, какой я был дурак, я чуть не сломал жизнь тебе, себе и сыну, меня несло и я сам себе говорил, что ты творишь... про ее психическую неуравновешенность - неужели ты так хочешь прожить оставшуюся жизнь...
Он просил меня не бросать его. Писал: если со мной чтото случиться, уволь этих людей и возьми фирму в свои руки.
Его колбасило. Но я думала, что это надо перетерпеть.

Вот такая дура.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 23:49 | Сообщение # 384
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мультик, как вы всех тут умудряетесь помнить? Да ещё и подробности жизни?

Мая памяти флай все завидовала) ла даже практически цитировала некоторых форумчанок. Не память- монстр!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Dilemma Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:03 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Писал: если со мной чтото случиться, уволь этих людей и возьми фирму в свои руки.

Berёzka, каких людей?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:03 | Сообщение # 386
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tabita, да, кстати. Как она "кинула" владельца конторы, который ее в своё время так выручил, взяв на работу- это треш. Украла ключевых клиентов, а потом опять вернулась, оставшись у разбитого корыта. И он ее взял. Душа-человек.
А свекры? А бм? Опять баланс в природе) Короче, Мартини повезло близкими с людьми, которые её окружают. Это бесценно.

Мартини, а что там за история с судом - срок грозил?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:03 | Сообщение # 387
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, зашла в Вашу предыдущую тему с конца , прочитала несколько страниц и поняла ху из ху. А помню хорошо , потому как память хорошая. Да уж , как Вы там знатно со всеми посрались. Всех настроили против себя. Сейчас совсем другая .
Испания
lilicesar Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:04 | Сообщение # 388
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мультик, за человека обидно, и кстати за того, которого вы за меня принимаете тоже.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:06 | Сообщение # 389
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lilicesar, ну да, ну да. Поплачьте, Лиля от обиды.
Испания
firnadina Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:17 | Сообщение # 390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Berёzka, нет, я ни одного из мужей не любила. Так, увлечение. На каждый брак была веская причина, не имеющая к чувствам никого отношения. Любовь к мужчине первый раз только с любовником испытала. Он первый мужчина, которого я полюбила
Не обольщайтесь. Вы никого не любили и фз, чё там дальше. В одном жл прав - поменяйся! Только он в это слово свой смысл вкладывал)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:20 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, ее и ее сына.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:21 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вот вы фантазерка! Никуда он не канул. Живёт и работает в другом городе, за 500 км от родителей. И никого я никуда не перетаскивала. Просто добрые взаимоотношения.
:

Цитата Мартини ()
я и сказала ему-устраивай свою жизнь, за родителей не волнуйся. Я их не брошу.
очень великодушно. лишний раз подчеркнуть его несостоятельность.
Цитата Мартини ()
Свёкор сказал, что б никого домой не привозил знакомится.
почему?

Цитата Мартини ()
Мы нужны друг другу.
они вам - понятно, а вы им зачем?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:32 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Так же , например, как по фиг жёнам на внебрачных отпрысков мужей.( табита ведь так?)


Абсолютно по фиг и очень этому рада. Год назад с ума сходила от мук совести, что лишила отца ребенка. Если мою тему читали, то в курсе. Спасибо добрым умным людям - мозги вправили.
Цитата Аэлита ()
А про жен их думать и детей - прямая обязанность любовниц, которым они тоже, между прочим сломали жизнь. Но это не считается, да, Табита? Каждый со своей колокольни смотрит.
Но про "лишили его детей средств к существованию" - эт вы отожгли...

Любовницы сами ломают себе жизнь, когда ложатся под женатого мужика.
Цитата Аэлита ()
Плачу(... Табита, вы издеваетесь чтоль? Доедали они или нет - ответственность родителей, ОБОИХ. Бред натуральный. Надо было автору любовнику алименты платить, за износ члена и мозга. Вы вправду мужиков за таких инфантилов держите? А жены че, работать не? Жопу подняли оба и пошли зарабатывать на хлеб своим детям. А не автор им это обязана делать.

Я не кобелей за инфантилов держу, а блудешек, которые знают за чей счет банкет, но едят и не давятся, еще и нахваливают.
Любовник доверился автору, как и она ему, но оба одного поля ягода и стали жестко кидать друг друга, только вот любовница в курсе была, что в первую очередь по детям невинным это ударит, по ее в том числе. Вот такие любовницы наверное деток больных и несчастных в телевизоре жалеют, деньги перечисляют неимущим, но при этом готовы, лишить детей, которые рядом дохода. Я не оправдываю их отца, о нем вообще говорить смысла нет - конченный человек. Речь об авторе.
Цитата Мартини ()
Никто не виноват, что Табита такой размазней оказалась. Если уж на мужа ставки делаешь, так держи ухо востро. А лучше оба. И глаза тоже.

Я в отличии от вас ставки не делала, не просчитывала, не выгадывала и не строила стратегий, я просто любила и доверяла мужчине с 18 лет. Теперь знаю - никому нельзя верить и доверять, человек человеку волк, даже самый близкий.
Цитата Ямочки ()
Табита, предполагаю , что ваша ошибка все контролировать и решать за других, вы тоже манипулятор, муж скорее всего искал признание его мужского начала( и я не только про член) на стороне. У вас все сильно завязано на детях- вы папа и мама, а не мужчина и женщина. Это только мое предположение.


Мне вот по барабану какой конец или начало мой муж искал под юбкой любовницы. От него нужно было одно - не можешь хранить верность, разлюбил - будь честен и не устраивай из жизни семьи помойку.
Цитата Мартини ()
Это я только про финансы, я так понимаю, это очень Табиту задевало, что деньги из бюджета утекали. Куда смотрела?



Цитата Ямочки ()
За детьми. Табита, вы не обижайтесь, я вам не в укор ставлю, просто сделайте выводы.

Вы свою дочь сдали свекрам, а я своих 4рых практически сама поднимала, муж финансово обеспечивал. Я за год перед "любовью" мужа с грудным ребенком 5 раз в больницу попадала, он у меня на руках таял. у меня одна мысль в башке билась - спасти и не потерять ребенка.
Я за 11 лет с беременностями и с детьми более 40 раз в больницах отлежала. Я 10 лет доказывала нашему государству, что моему ребенку необходима его помощь. Вы никогда не проходили комиссии по назначению инвалидности ребенку ежегодно начиная с его 5 месяцев, не метались по мед учреждениям с маленьким ребенком на перевес , чтобы наставить все штампы и подписи? Все для того, чтобы потом эти подачки в виде пенсии пошли на операции и реабилитации этому ребенку?
Я доказывала врачам, что мой ребенок инвалид, чтобы он не был инвалидом.

Вы бизнес с 24 лет поднимали, а я за ребенка боролась с 22 лет. У каждого свое и не вам меня тыкать носом и называть размазней. Вы женщинам, с которыми я за долгие годы познакомилась в этих адовых очередях в подметки не годитесь.
Можете считать, что я оправдываюсь, но факт остается фактом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:38 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ну с бизнесами то же, что и с мужьями у автора. Гордиться то не чем.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:39 | Сообщение # 395
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Tabita, ты чего про детей разоряешься? Мартини своих кинула, когда за женатым членом побежала, а ты хочешь, чтобы она о чужих детях в тот момент думала.

Сорри за "ты")


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 00:59 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, вы самостоятельно без мужа способны обеспечить своим троим детям достойный уровень жизни?
Цитата Ямочки ()
понимаете, мне, вам, табите, карри, и другим жёнам, мироздание не просто так звоночек послало. Я многое поменяла в своей жизни, табита- нет, вы на подходе. Жизнь она такая разная, да, планировали, но я повторюсь, мужа может не стать, и кто виноват тогда? Ну и у табиты муж не вожак стаи, может он просто боялся табита сказать хватит? Мой может тоже мне боялся?) только рождение троих детей- это мое желание, просто оно совпало( может быть)С желанием мужа. Почему может быть, потому что за другого человека я ответить достоверно не могу).


Как показала жизнь, мой муж очень многого не побоялся и сказать нет в планировании детей было вполне в его силах. На тот момент его устраивала такая жизнь, ему все нравилось, но потом вот раз и захотелось отдохнуть от будней таким подлым способом. Я и не отрицаю, что была не опытна и наивна по молодости, рассчитывая на мужа и никак не могла предположить, что он сольет все наше благосостояние в свою любовь. Не я одна такая. Почему для вас именно на мне свет клином сошелся? Вас так тревожит, что я не работаю? Мой детский сад и оклад в 16 тысяч от меня не убегут, сейчас я считаю, что важнее помочь определится с образованием старшим и усилить контроль за младшими. В своей сфере я смогу нормально зарабатывать, только когда мои дети вырастут. Здесь все супер бизнес вумен собрались и высокооплачивыемые специалисты, почему вы не допускаете, что люди не все могут зарабатывать большие деньги? Кто то должен в садах работать, в школах, в магазинах, на фабриках. Я не умею зарабатывать деньги, не потому что не хочу, а потому что мне это не дано.

Добавлено (20 Июня 2017, 00:59)
---------------------------------------------
firnadina, Надя, да вот прочитала 14 страницу и прямо выбесили!
Все такие прям раз такие - раз пихали своих детей по мамкам-нянькам, продленкам-яслям, воспитывают их перед сном пару часов и воскресенье. А мы с мужем решили, что этим буду заниматься я, а не посторонние люди. Да моя основная функция- материнство. я и не скрываю и муж тоже изначально был в курсе. Его никто не обманывал. Не хотел бы не создавал бы со мной такой тип семьи, шел бы в мужья вот к таким акулкам, как автор. я же не против, каждый сам себе господин. Дело за малым - меня в курс ввести заблаговременно.Да сама подставилась, нельзя доверять, поняла поздно и на горьком опыте, но вот хоть убейте меня - я не жалею, что родила своих детей и именно таким образом и в таком количестве была в их жизни.
Был бы у меня муж соответствующий , я бы и приемную семью с ним создала. У кого то смысл жизни - деньги, у кого то - страсти, у кого то - творчество, у меня - воспитание детей. Просчиталась с напарником, он только изображал единомышленника.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:04 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мартини, пока читала вашу тему, у меня все время в голове настойчиво звучал один вопрос, а где было место во всей этой истории вашим детям? Какие сейчас у вас отношения с дочерьми? Старшая вас простила?
За тему спасибо, вы сильная женщина! Но мне очень жаль ваших девчонок и очень хочется, что бы вы наконец то правильно расставили приоритеты.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:06 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сорри за "ты")

Я только за. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:07 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Tabita, я уверена, что многие женщины думают и делают в отношении своих детей тоже, что и вы! Вы хорошая мама и это, вот лично для меня, самое важное предназначение женщины! whiteflower whiteflower whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 20 Июня 2017, 01:08 | Сообщение # 400
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, Вы не оправдывайтесь . Самая важная у Вас работа: новых людей-человеков растить. Важнее ее нет.Все офисные подвиги и бизнесы рядом не стоят по важности.
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: