Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 301
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
ведь бессмысленно быть просто женой, когда все отношения на работе
я это уже год назад поняла))) а вы только сейчас. Быть домохозяйкой? А все живут на работе-там праздники, романы и красота неописуемая...
Российская Федерация
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 302
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мартини, пожалейте, и напишите через годик, интересно почитать.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:15 | Сообщение # 303
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я считаю, неправильно говорить о себе самой.
а разве это не ваша тема laught ??
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:20 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я это уже год назад поняла))) а вы только сейчас. Быть домохозяйкой? А все живут на работе-там праздники, романы и красота неописуемая...

Потом переженятся и начнут скулить, что света белого друг от друга не видят. 24 часа вместе, караул.
Нет в жизни щастья, кароче.


не обижайтесь на меня
Франция
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:20 | Сообщение # 305
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
женщины после 20 лет брака видят в мужике только кусок хлеба для своих детей, при том сами не хотят жопу от дивана отодрать, а готовы даже любовницу мужа винить в том, что их детям жрать нечего. Не удивительно, что мужики гуляют. И будут гулять. А сами они не местные, замуж выходили раз и навсегда. Поэтому если че - любовница им тоже обязана))).
ну никак не могу понять фразу. Вы обвиняете некоторых жен в том, что они, строя семью, решили. что муж будет работать, а жена-воспитывать детей? А потом муж решил, что у него другие планы. И забыл сообщить жене, что теперь их уже не двое в семье. а больше?
Российская Федерация
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:20 | Сообщение # 306
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мне сделайте. вам все-равно, а мне приятно будет, я даже бесплатно не прошу, считаю, что любой труд д.б. оплачен. Бартер предложу))

Что вы, что вы, вам только про боно :)
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:21 | Сообщение # 307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, муж не вечный, его может просто не стать, кого обвинять в этом случае? На кого обижаться?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:21 | Сообщение # 308
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Потом переженятся и начнут скулить, что света белого друг от друга не видят. 24 часа вместе, караул. Нет в жизни щастья, кароче.
ну, нет, конечно. орел в гнезде не гадит-они по разным отделам расползаются. и видятся в перерывы-красивые и на каблуках...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:21 | Сообщение # 309
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, в оценочном ключе
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:23 | Сообщение # 310
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lilicesar ()
Просто Мультик очень сильно возмущалась, что ее Инкла нашла в соц сетях, а сама там же промышляла.

lilicesar, найти можно кого угодно. Особенно когда провоцируешь публику и под парами страсти сама о себе инфу сливаешь мегабайтами (а Мартини предупреждали, чтобы не светилась, но куда там...).
Дело не в этом. А в едких комментах по поводу найденного, тем более о внешности, о которых никто не просил и не спрашивал.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 19 Июня 2017, 22:26
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:24 | Сообщение # 311
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
муж не вечный, его может просто не стать, кого обвинять в этом случае? На кого обижаться?
ох, я не могу прям так говорить за кого-то, но, согласитесь, детей планируют все-таки двое. Рассчитывая, что второй партнер по браку тоже работает на благо семьи. а не крысятничает вместе с любовницей. Но, конечно, после измены. все меняется. Семья теперь-мать и дети. Муж-за скобками. Ну, наверное, надо ставать с дивана и идти к станку. а детей-на пятидневку.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:24 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата lilicesar ()
Что вы, что вы, вам только про боно :)

Лиля, Вы следите за диалогом? Боно аки Пол Дэвид Хьюсон?


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:25 | Сообщение # 313
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
151971, ну, по моей внешности славатебехоспидя не проходили laught . А что, кому то доставалось?
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:28 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дело не в этом. А в едких комментах, тем более о внешности

Я не устаю об этом говорить (особенно с момента моего фотоэксперимента)

Добавлено (19 Июня 2017, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А что, кому то доставалось?

smile Спросите у Nevermore кто её воспитывал)


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:29 | Сообщение # 315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, понимаете, мне, вам, табите, карри, и другим жёнам, мироздание не просто так звоночек послало. Я многое поменяла в своей жизни, табита- нет, вы на подходе. Жизнь она такая разная, да, планировали, но я повторюсь, мужа может не стать, и кто виноват тогда? Ну и у табиты муж не вожак стаи, может он просто боялся табита сказать хватит? Мой может тоже мне боялся?) только рождение троих детей- это мое желание, просто оно совпало( может быть)С желанием мужа. Почему может быть, потому что за другого человека я ответить достоверно не могу).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:29 | Сообщение # 316
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто у него раньше мозги после страсти-мордасти на место встали.

Тантра, у таких не становятся до самой смерти. Бесполезно. Или найдет другую или еще попьет крови автору. У меня есть такие бывшие-знакомые, никогда они не успокоятся, им слишком скучно жить. Их надо прямо по тексту посылать, заносить в ЧС и уничтожать любыми способами. Как тараканов.
Цитата Тантра ()
мой муж пытался мне звонить с чужого номера. Именно пытался. Я с ним и одной секунды не говорила, а вы 30 минут. И виновата жена, да?

Тантра, говорила или нет - вы с ним, а значит он дозвонился/выследил/вернул. ККогда у мужика така цель есть его и бтр не остановит. Не то, что какая-то жена)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:31 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Нет хороших людей в вашем окружении? У меня их предостаточно.

Значит будет кому еще жизнь испортить! Хорошие - они такие доверчивые! pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
а вы себя считаете хорошим человеком?

У меня тот же вопрос к автору.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:31 | Сообщение # 318
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, раз приняла решение пожать (даже совместно с мужем), это в первую очередь ответственность женщины. Муж сегодня есть, завтра нет. Неважно по какой причине. И остаётся жена, ни к чему не приспособленная в этой жизни, с детками, которых поднимать надо. А как богатые мужья выкидываются на улицу жён с голой опой? Если уж родила, выстрели свою жизнь так, что б в случае чего с лёгкостью вышла на передовую. Не можешь работать-копи, откладывай заначку, хоть по 15% от ежемесячного дохода мужа. Что б никто не знал. Полагаться во всем на мужа, имея детей-безответственность
Российская Федерация
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:33 | Сообщение # 319
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дело не в этом. А в едких комментах по поводу найденного, тем более о внешности, о которых никто не просил и не спрашивал.

Дело в этом, аргумент был, что не надо рыться по интернетам.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:34 | Сообщение # 320
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
2 года затуманен мозг?? Так бывает?

А вы спросите у мужа и у его обоже. Бывает и 10 лет, и 20, бывает всю жизнь. Бывает и у жен и у любовниц, и у мужиков бывает. Люди вообще слабые существа. И несовершенные. Исключения - некоторые на этом сайте), но их меньшинство.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: