Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
La_Estrella Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:34 | Сообщение # 321
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если уж родила, выстрели свою жизнь

Классная очепятка!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:34 | Сообщение # 322
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хотела посоветовать вернуть мужчине сайт. И фирму

А мое имхо, что он перетопчется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:35 | Сообщение # 323
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
*выстрои"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 324
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я многое поменяла в своей жизни, . Жизнь она такая разная, да, планировали, но я повторюсь, мужа может не стать, и кто виноват тогда?
Мне, я так понимаю, значительно легче остальных-у меня нет детей. И я тоже теперь сама по себе как бы. Но что-то не то в этих словах
Цитата Мартини ()
раз приняла решение пожать (даже совместно с мужем), это в первую очередь ответственность женщины. Муж сегодня есть, завтра нет. Неважно по какой причине. И остаётся жена, ни к чему не приспособленная в этой жизни, с детками, которых поднимать надо. А как богатые мужья выкидываются на улицу жён с голой опой? Если уж родила, выстрели свою жизнь так, что б в случае чего с лёгкостью вышла на передовую. Не можешь работать-копи, откладывай заначку, хоть по 15% от ежемесячного дохода мужа. Что б никто не знал. Полагаться во всем на мужа, имея детей-безответственность
пока не понимаю что
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:36 | Сообщение # 325
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, конечно перетопчется. И не собираюсь даже. Пусть руками работает. Или сам пробует, что заранее провально
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:37 | Сообщение # 326
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у меня нет детей.

Дочку не считаем?


не обижайтесь на меня
Франция
Флер Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:37 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мартини, вы чтоб выстреливать свою жизнь (хехе), детей раздали по бабушкам и прочим родственникам. Поэтому не умничайте. Почти все многодетки тут на сайте работали, за редким исключением. Возможно, не так "удачно", как вы, но все же...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Анаж Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:37 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Аня, Вы подозрительная.


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 329
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
от 2014 года?
это тот же самый муж?

Я думаю, что провидение просто сжалилось над автором. Если бы не оно - был бы 4й такой-же муж, и 4й развод.
Мартини, женщина с яйцами привлекает только незрелых аморфных мужчин. Перевоплощайтесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 330
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вы спросите у мужа
я спрашивала-туман-6 месяцев. потом, вероятно. влюбленность. Но я не хочу спрашивать мужа про его половую жизнь-пусть живет как считает нужным. Здесь ведь с женщиной разговор идет? Он же не разрушил жизнь той женщины как Автор. Только мою. Но это не считается
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:40 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы серьёзно? а чем она занималась все это время до того, как с ней случилась истерика?! И во время, и после?! Он ей уже в открытую вещал, как она его достала!
Он уже забирал свой стул, а она все бегала

Это из предыдущей темы? Я ее не читала, только эту прочла, здесь нет такого.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:41 | Сообщение # 332
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Флер, большинство тут считают невозможным растить детей и работать. И что такого, если есть такие бабушки, которые тылы с радостью прикрывают? Это ж классно!

Добавлено (19 Июня 2017, 22:41)
---------------------------------------------
Nevermore, это уже утрировали эту тему. Каждый читает сквозь призму своих собственных обид.

Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:43 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я спрашивала-туман-6 месяцев.

Упал, очнулся, гипс ))))
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:43 | Сообщение # 334
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У меня есть такие бывшие-знакомые, никогда они не успокоятся, им слишком скучно жить. Их надо прямо по тексту посылать, заносить в ЧС и уничтожать любыми способами. Как тараканов.

Да, бывают такие кадры. Просьбы они не понимают. Особенно просьбы оставить в покое и дать время чтобы прийти в себя.
Именно того, чтоб женщина "пришла в себя", им и не хочется. Она ж на все посмотрит трезвым взглядом. И пошлет мужика конкретно. А этого-то и не хочется. Хочется нет-нет да запрыгнуть на улетную карусель и сделать еще пару кружков.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:44 | Сообщение # 335
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, слабой быть уже не смогу. Не моё. Зачем кому-то своё брюшко подставлять? Уж больно они кусаются, мужики
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:44 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мартини, ну кому что...Но ни те, ни эти ни о чего не застрахованы. Поэтому все эти презрительные шпильки женщинам, которые все же сами растят своих детей и ни на кого их не навешивают, считаю неуместными. Опять же даже супер карьера счастье не гарантирует, а удача иногда поворачивается жопой.
Но это лирическое отступление. Лично я местью даже восхищена. Я бы не смогла) Кишка тонка. Не могу делать больно даже тому, кто предал.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:44 | Сообщение # 337
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Да, разыграно было тонко. И я это прекрасно понимала.

Berёzka, мой мужик пошел бы на подобное мероприятие только при одном условии: его хозяйство было бы крепко привязано за ближайшее дерево в парке, в котором я его жду. Чтобы отходя на шаг он испытал ту же боль, что и его женщина. вот тогда все честно. Иначе пусть сдохнет его потаскуха вместе с матерью и пусть в одну могилу их прикопают, а я плюну сверху и разотру. Мать-терезы. Так вам и надо, в следующий раз будете думать головой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:46 | Сообщение # 338
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Или сам пробует, что заранее провально

Ну, не злорадствуйте )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:49 | Сообщение # 339
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Флер, я ведь не осуждаю тех, кто себя полностью мужу и семье посвящает. В этом их счастье. Просто когда сталкиваешься с историями, с чем потом жены остаются, ужасаешься. И это итог всех лет, которые она отдала быту, кухне, воспитанию детей? Ну как то надо себя подстраховывать...

Добавлено (19 Июня 2017, 22:49)
---------------------------------------------
151971, прогнозирую.

Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 22:50 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мартини, это само собой. Но к сжл, чаще всего на выход товарищ собирается, когда жена в декрете. Про тех, кто висит плющом при подрощеных детях, я тактично промолчу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: