• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 22:34 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно понять, почему так? Чего в действительности не хватает автору? Что скрывается за этим влечением к чужому мужу?


Цимус ресурса whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 23:36 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Я запала на женатого мужчину. Уже который месяц схожу по нему с ума! Постоянно думаю о нем, постоянно! Он не выходит у меня из головы! Меня к нему тянет, я его безумно хочу! Какого фига это происходит, я не понимаю...


Отследите источник страсти. Он примерно здесь:

Цитата Aviana ()
Мне очень они понравились именно как ПАРА.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 18 Июня 2017, 23:41 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
aurora_borealis, автор захотела на место жены ухажера?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 00:31 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
автор захотела на место жены ухажера?


"Все девицы подобны шашкам, каждая стремится,
но не каждой удаётся попасть в дамки" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 00:36 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Все девицы подобны шашкам, каждая стремится,
но не каждой удаётся попасть в дамки"

Хорошо там, где нас нет?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 00:54 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Хорошо там, где нас нет?


Способ прохода в дамки, помните?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 02:10 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Aviana, вставлю свои 5-ть копеек. Между мысленной изменой и реальной - разница настолько огромная, что сравнивать смысла нет. Так что гоните от себя мысли о том, что "запав" на того перца и нафантазировав себе много чего вы уже изменили - это не так. Это совершенное не так. И к реальной измене и ее последствиям - отношения не имеет. Я считала раньше и продолжаю считать, что женщин (за исключением тех, кто ищет плюшки в виде мат помощи и иже с ними) тянет налево тогда, когда идет или кризис семейный или охлаждение. Если в голову пролез другой, значит в ней освободилось место, которое раньше занимал муж. Подумайте именно в этом направлении. Пока еще не поздно и вы не сделали того, о чем с высокой долей вероятности, пожалеете. Проанализируйте отношения с мужем. На данный момент, на мой взгляд, ваша страсть к другому - это сигнал того, что с браком что-то не совсем в порядке. И голову переключите, между делом. И вообще! Вы молодец, что пришли сюда, вы молодец, что пытаетесь справиться, вы молодец, что сопротивляетесь и, отдельно - молодец, потому что читаете то что вам пишут и не пропускаете все это мимо глаз! rose Я в вас верю, если что.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Aviana Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:29 | Сообщение # 168
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Можно поиграть и вам, составьте ему райдер, при каких условиях вы готовы с ним переспать, условия должны быть царские и смотрите на его реакцию. Зато не будет обидно, противно, а только памятно!


Что-то мне совсем не хочется играть с ним, мстить или еще что-нибудь подобное...
И так паршиво, а еще и усугублять )

Добавлено (19 Июня 2017, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Ржевский ()
Мозги здесь вообще ни при чем. Ваша внутренняя самка выбрала чужого самца. но ваш разум сопротивляется этому решению. Идет борьба биологического инстинкта формировавшегося миллионы лет и тонкой прослойки нестойкого представления что это нехорошо.
Победит инстинкт. Как всегда.

Все что для этого нужно, так это чтобы женатик Вас за сисечку потискал или за попку - то есть перешел на физический контакт. А пока он Вам разрешает трепыхаться , вот вам и кажется, что человек в вас побеждает самку.


Посмотрим, я все-таки думаю, что мы в состоянии справиться со своими инстинктами.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 09:58 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Я верю, что эволюция всё ж идёт гораздо быстрее, чем раньше.
Вот мои дочки намного мудрее меня. А это разница всего в одно поколение.
Зачем же ориентироваться на опыт каких-то доисторических предков?

Aviana, я в Вас верю. Самое главное - вовремя задать вопрос. И Вы это сделали. whiteflower
Смотреть трезво на окружающий мир может быть не всегда радостно, зато такой взгляд Вас не предаёт, а даёт силу.
А фантазии и иллюзии только для слабых, потому что кроме этого ничего за душой нет.
Украина
Aviana Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 10:41 | Сообщение # 170
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
автор захотела на место жены ухажера?


При знакомстве в ним я вообще не думала ни о каком месте. Это было просто мимолетное знакомство.

Добавлено (19 Июня 2017, 10:41)
---------------------------------------------
NeLisa, спасибо )

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 10:49 | Сообщение # 171
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
При знакомстве в ним я вообще не думала ни о каком месте.

Aviana, вот здесь и кроется самая большая ошибка. Каждая, которая начинает связь с женатым, об этом не думает. Но за короткий период (если отношения развиваются), под воздействием лапши, которую с усердием ЖЛ накручивает на уши, мозг у девушки начинает плавится, отключаются все тормоза и защитные реакции. И тогда начинается раздрай от того, что этот "любимка" принадлежит другой, что по сути, ты временно пользуешь его член и не более. Вот тут ЛЮ загоняет в себя в болто терзаний, переживаний, мучений, на фоне которых интерес к мужу и дети уходят на 10 план. Вам оно надо? И не вздумайте думать, что "у меня будет все по-другому".
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 12:15 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Aviana, добрый день!
Что решили?
Что на выходных- звонил? писал?

Добавлено (19 Июня 2017, 12:15)
---------------------------------------------
и да, автор, не ухоите с форума, пока не освободитесь от этой фигни.
Мне помогает, но раз я ещё здесь, то делайте выводы, как долго можно фантазировать об этом.
Я сейчас мучусь по другому поводу- как жить дальше после измены- тоесть буду ли я ещё изменять...пока читаю и слушаю, что говорят изменявшие, котрым изменили, разведены- держусь в тонусе, так как семья для меня очень важна, я всё таки не готова разводится и спать со всеми подрят, но физиологиечские желания приходится контролить faint sorry

Латвия
Aviana Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 12:46 | Сообщение # 173
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Aviana, добрый день!
Что решили?
Что на выходных- звонил? писал?


Здравствуйте )
На выходных тишина )
В пятницу вечером ждал после работы (я писала об этом), спросил, почему я его избегаю. В принципе я-то его не избегала, просто стараюсь свести общение к минимуму: поздоровались - и до свидания. Спросил "Значит мне тебя больше не стоит беспокоить?", я ответила утвердительно, он сказал "Все понятно". На том и разошлись, так что рассказывать нечего особо )
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 14:11 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
он сказал "Все понятно". На том и разошлись, так что рассказывать нечего особо )

whiteflower
Радуйтесь, если так просто всё закончится с его стороны)
Латвия
Розочка Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 14:51 | Сообщение # 175
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я сейчас мучусь по другому поводу- как жить дальше после измены- тоесть буду ли я ещё изменять

Цитата Adele1980 ()
но физиологиечские желания приходится контролить

Adele1980 вас тянет уже на других мужчин или всё по своему бывшему страдаете?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 14:55 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
всё по своему бывшему страдаете?

Он вроде даже настоящим еще не успел ей стать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:15 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Розочка, на других нет- даже проверила- сходила кофе с одим ухажёром, написывает мне сейчас- но я совершенно спокойна, а вот этот ЖЛ с которым была эта непродолжительная связь ( ахахахх- ну как по культурней назвать)- вот он до сих будоражит, как вижу его- реакция незамедлительная- аж трясёт, постоянно вижу его, думаю, иногда хочу написать.
Я решение приняла, не пишу, не звоню, но в мыслях просто круговорот, но всё постоенно на сексе...хотя в те редкие разы ничего такого особенного между нами не было

Добавлено (19 Июня 2017, 15:13)
---------------------------------------------
Мартини, вот в том то и дело
просто фантазии какие то

Добавлено (19 Июня 2017, 15:15)
---------------------------------------------
и кстати, девушки- вот вы не замечали такое дело

На меня у мужчин прям какое то обострение- активизировался один ухажер, только что на работе один мужчина настойчиво приглашал меня посмотреть на кое что , пришлось 3 раза откразаться

мож чуют мою моральную не устойчивость?

Латвия
Розочка Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:34 | Сообщение # 178
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вот он до сих будоражит, как вижу его- реакция незамедлительная- аж трясёт, постоянно вижу его, думаю, иногда хочу написать.

Да, тяжело это наверно постоянно своего бывшего любовника видеть. Я вот своего полтора года не видела, и даже не представляю, что со мной будет если его случайно встречу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: