• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не совсем служебный роман (муж изменяет с медсестой детского сада(сам тоже работает в с)
Не совсем служебный роман
lilicesar Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 20:57 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
Разве только что 2 нянечки которые застукали их в мед кабинете ,которых она так послала что они были в шоке с такого к себе отношения этой малолетки.
Так это отлично! Поговорите с ними, они вас поддержут. Хотя вы даже без доказательств можете пойти. Можете ее на понт взять и пригрозить, что если она сама не уйдет расскажете ее мужу.
Соединенные Штаты
IrinaGugnyak Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:06 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
как же Вы так рискнули с Москвы в Витебск переехать

так мы же всей семьей ехали. Друг друга поддерживали всегда. А тут на тебе по голове кирпичем. Муж сам то меньше года как устроился в сад, а там зп смех. Подрабатывал то тут то там. Это сейчас я б все нафиг продала и вернулась бы лучше к таджикам и китайцам, чем к экологически чистым продуктам и гулящему мужу. В Москве он работал как папа карто с ночи до зари, ему некогда было по сторонам смотреть. А тут мы с ним дом пока построили, надоели друг другу наверное вот и решился он развлечься....
Беларусь
Spice_cherry Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:25 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak,

Я не очень понимаю, как Вам может помочь прижучивание мужа:(
У него включилась такая опция, которая не выключается никакими рычагами. Физиология.

Единственное, что Вы можете сделать, это отделиться от него и заниматься своими делами.
Вам тоже сейчас думать адекватно нелегко, я по себе знаю. Но Вы обязаны подумать о себе, своем достоинстве и о своем будущем. Заручитесь поддержкой родственников, его и своих, друзей подключите - просите помощи, не стесняйтесь. Ни в коем случае не спите с ним. Не скандальте. Перестаньте питать энергией - пусть сам барахтается в этом навозе.

Попробуйте его по-человечески попросить уехать сейчас - ни к чему, чтобы Ваши разборки видели дети. Кстати, как они реагируют? У Вас же старший ребенок подросток почти.

Я бы не стала разводиться сейчас, просто понаблюдала бы за событиями.
Российская Федерация
IrinaGugnyak Дата: Среда, 14 Июня 2017, 08:32 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Spice_cherry,
Цитата Spice_cherry ()
отделиться от него и заниматься своими делами.

я так и сделала. Полностью отстранилась, не готовлю ему, не стираю, не спрашиваю и не прошу от него ничего. Разговоров никаких не веду. С детьми он особо не общается. Раньше мы и гуляли все вместе, а теперь с детками я и мама моя. Сейчас я выжидаю, но не пойму пока к чему мы придем. После отстранения стало видно что ему еще не безразлична семья. Какие-то подвижки есть, но общение с ней он не прекращает. Зарабатывает на подработках, но денег не приносит(складывает в копилку свою).

Цитата Spice_cherry ()
друзей подключите

мою единственную подругу в этом городе он от меня отодвинул, пригрозив что если мы будем общаться, то она лишится работы ( что он придет на работу к ней и устроит такой скандал ,что начальству ее не понравится). А она мне очень помогала и поддерживала.
Цитата Spice_cherry ()
как они реагируют

Младшая прицепилась к нему клещём, папочка,папа,виснет на нем. А он её конфетками подкармливает(которые ей особо нельзя). А старшая видно что переживает и все понимает. Просит больше внимания от меня (я конечно не отказываю). Но с папой общается сейчас нормально, какой то период был, наверное с месяц она постоянно кричала,все было не так и не по её. Даже хотела к психологу с ней идти. Но сейчас успокоилась.
Да и я стала меньше реагировать на его провокации. Ведь он специально делает назло что-то, чтоб на нервы меня поднять.Я теперь это понимаю,и ухожу от конфликта. Первые месяца 3 я этого делать не могла сразу срывалась в итоге мы столько наговорили друг другу, что кажется обратного пути уже нет.
Беларусь
6apo4ka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:35 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
пригрозив что если мы будем общаться, то она лишится работы ( что он придет на работу к ней и устроит такой скандал ,что начальству ее не понравится)
глупости какие. Ну вы подумайте, придет к вашему начальнику муж вашей подруги и что? Дальше -то что? Начальник человек взрослый, коллеги тоже. Что там ваш муж мог бы делать такого, что постороннего человека из-за него уволят. У него есть фотки, где она голая на столе танцует, или документы, что она махинации проводит в ущерб компании? Пальцем у виска покрутят все ,Скажут -бывают же такие дебилы. И все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 14 Июня 2017, 10:48 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Если прийти к заведующей сада и выложить ей все. в частности про интимные отношения на рабочем месте, намекнуть, что если она не примет меры, то информация распространится среди родителей воспитанников, то какие бы хорошие отношения у нее не были с медичкой, она найдет способы ее приструнить. И никакие доказательства не нужны, это не суд. Любой здравомыслящий руководитель ДОШКОЛЬНОГО учреждения не допустит скандала и сплетен. У нас достаточно анонимного звонка по любому поводу связанному с работой МБУ дошкольного или школьного, как руководителю мало не покажется, поэтому они стараются все конфликты глушить на местах.
Так что разговор с заведующей/директором прижучит любовников однозначно, возможно она даже уволит того, кого проще уволить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Июня 2017, 11:07 | Сообщение # 27
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Так что разговор с заведующей/директором прижучит любовников однозначно, возможно она даже уволит того, кого проще уволить.

Интересен стал результат. Представляю, как заведующая вызывает любовников в кабинет и....
Автор, позвоните заведующей и расскажите, что было после разговора, пож-ста, если решитесь.
Германия
Флер Дата: Среда, 14 Июня 2017, 11:29 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
мою единственную подругу в этом городе он от меня отодвинул, пригрозив что если мы будем общаться, то она лишится работы ( что он придет на работу к ней и устроит такой скандал ,что начальству ее не понравится). А она мне очень помогала и поддерживала.
Это еще что? А по какому поводу то скандал? У него что компромат на нее? Какая то нереальная история про подругу. (пы сы.Вообще, мерзкий мужик, и наглый, чувствует себя вольготно донельзя...еще и денег не дает, мерзавец).


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ram Дата: Среда, 14 Июня 2017, 13:29 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
мою единственную подругу в этом городе он от меня отодвинул, пригрозив что если мы будем общаться, то она лишится работы ( что он придет на работу к ней и устроит такой скандал ,что начальству ее не понравится)

любопытные отношения... Ваш муж способен прийти на работу к постороннему человеку и устроить скандал. хм. Вы не подняли его на смех и верите, что он может так поступить.
А вы втроем (с мужем и подругой) бухали вместе?
Российская Федерация
IrinaGugnyak Дата: Среда, 14 Июня 2017, 17:20 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Это еще что? А по какому поводу то скандал?

Дело в том,что мама моей подруги работает в этом дет саду воспитательницей. Всю информацию непристойного содержания , в том числе про нянечек которые их застукали рассказывает она своей дочке(моей подруге) , а она естесственно мне. Муж это понял конечно же и обвинил подругу во лжи. Говорит что приду к тебе на работу и на всю округу буду орать что ты лжешь и ещё чего придумаю про нее...Типа махинации всякие проводит в ущерб организации (работает в банке). Белорусов хлебом не корми - дай проверочку устроить да покопаться. А местами все дорожат, тем более хорошими. Так что очень хорошая подруга сейчас от меня отдалилась.

Добавлено (14 Июня 2017, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
А вы втроем (с мужем и подругой) бухали вместе?

Мы очень сдружились семьями (у них двое детей) , дети очень дружат. Везде ездили. Новый год всегда вместе проводили.
Беларусь
6apo4ka Дата: Среда, 14 Июня 2017, 21:00 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak, вот пусть и идет к подруге на работу. Было бы интересно посмотреть, что из этого выйдет. А потом подруга бы пошла в полицию, написала заявление по поводу своей чести и достоинства, плюс бы директор полицию вызвал, т.к. неизвестный дикий мужик орет в помещении и людей пугает. Было бы оооочень интересно, как ваш мачО выглядел бы в этой ситуации. Жаль, что не склалось. А то бы прославился на всю Беларусь.

Добавлено (14 Июня 2017, 21:00)
---------------------------------------------
НЕ бойтесь его глупых угроз, чем больше он на публику отчебучит, тем вам проще будет в случае развода.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 14 Июня 2017, 22:48 | Сообщение # 32
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
IrinaGugnyak, т.е ваш разводиться и не планировал, захотелось пожить без обязательств, попрыгать по саунам и прочим разным образом организовать свой досуг.

Это его пассия ему не разрешает легализовывать их связь. Она своего мужа боится, кмк.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
IrinaGugnyak Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Она своего мужа боится

Не знаю как на счет боится, но то что не хочет его потерять это точно. Он приносит ей денежки,а потом сливается на месяц-два...не знаю как он там часто приезжает. Как удобно! делай что хочешь! Она сохраняет свою семью,а то что мой муженек не смог скрыть их отношения и его семья разваливается -только его проблема. Она тут не причем...
Беларусь
6apo4ka Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 11:24 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
Она тут не причем

но она тут правда не причем. Ваш муж мог бы все делать тайно, не обижая вас, мог бы собраться и уйти, ну разлюбил, что поделать, обидно, но бывает, мог бы, если уж вернулся, бегать вокруг вас люблюнимагупростидурака. Но он ведет себя так, как ведет, и в этом виновата не любовница, а его характер, его отношение к вам, к людям вообще.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 14:57 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, посылайте вы своего мужа подальше, только таким образом он поймет, что такое семья и что такое любовница, сейчас у него гон, бесполезно ему что то говорить и объяснять, нужно время, вам отстраниться и заняться поиском работы, а там время покажет. Ваш муж обнаглел, ведет себя таким барином, он не понимает, что рушит все вокруг, вот дальнобойщик приедет и все встанет на свои места, конечно если он существует.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Sola Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 15:24 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
Говорит что приду к тебе на работу и на всю округу буду орать что ты лжешь и ещё чего придумаю про нее...Типа махинации всякие проводит в ущерб организации (работает в банке). Белорусов хлебом не корми - дай проверочку устроить да покопаться. А местами все дорожат, тем более хорошими. Так что очень хорошая подруга сейчас от меня отдалилас

А я бы после всего этого слила бы всю инфу мужу.Не страшно,что и этому мудаку морду набьют,и то,что они могут сойтись с выгнанной любовницей.Что вряд ли надолго и вряд ли вообще.Всё равно после всего этого балагана у вас прежней жизни с мужем не будет никогда.
Российская Федерация
IrinaGugnyak Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:00 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
отстраниться и заняться поиском работы

чем я сейчас и занимаюсь, он начал проявлять какие-то подвижки. Но я на них не реагирую...НЕТ ЕГО.
Цитата kenzo2163 ()
дальнобойщик приедет и все встанет на свои места, конечно если он существует.

Точно есть, из достоверных источников.
Цитата Sola ()
после всего этого балагана у вас прежней жизни с мужем не будет никогда

Я так и думаю что преждней жизни не будет. Семья умерла, чувств больше нет. Может быть простить смогу, но вот помнить буду все равно.

Добавлено (19 Июня 2017, 19:00)
---------------------------------------------
Ну вот девченки, у меня созрел план. Хочу все в один день осуществить. Узанала что муженек Любовницы приехал на побывку)))) адрес я знаю и только имя его. Пойду прямо в квартиру. И по ходу зайду в сад к заведующей... поговорить.
Последние новости меня совсем допекли. Девочки он зарабатывает деньги, на детей дает 1500 руб. А на нее тратит все. Он сегодня с ней когда был нетчаянно набрал с вайбера мне. И она там его учит что мне денег давать не нужно и как они их потратят. Как классно гульнут. Это последняя капля моего терпения.

Беларусь
Розочка Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 14:56 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak, как ваши дела? Вы ходили к мужу Любовницы?
Российская Федерация
IrinaGugnyak Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 22:49 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Доброго всем времени суток! давно я тут не была. Да к тому же пароль забыла, еле нашла!
Дела у меня обстояли так: я в те дни пыталась вызвонить мужа любовницы, т.к. точно была уверенна что он приехал. Но трубку на домашнем никто не поднимал. В квартиру не пошла (не решилась), а заведующая ушла в отпуск.
Все это время муж пытался наладить со мной контакт, мы даже съездили в Москву на 4 денечка и разыграли прекрасную семейную пару! (В Москву ему звонила какая то Вероничка, но со мной отказалась разговаривать. Хотела только его.) Просмотрела все его фотографии с этой курицей, пока он терял бдительность с родственниками(где они только не гуляли). Вернулись домой он говорит: Будем нормально жить , детей растить , ну может мужик опомнился... может и правда серьезно подумал и решил прекратить свои гули.
И вот едем мы 1 августа везем в лагерь дочку, а эта новая пассия названивает. Я его прошу взять трубку , да поговорить, коль он решил с семьей нормально жить. Но нет усердно скидывает, якобы я ей уже все сказал. От моей помощи разъяснить все ей он отказался. Я конечно вспылила тогда, но дала ему понять что еще раз и я больше не собираюсь это терпеть. За это время он по дому дела делал, работал усердно(может и не только работа там была, что скорей всего!) но денег в руки мне не давал. 18 августа она опять ему звонит. Тут меня понесло ! я орала и просила его уйти из дома и не трепать мне нервы. На что он сказал что зря ты так и уехал на машине выпивши. Куда не знаю. В 7,30 утра был уже дома забрал детей развез их в сад и на гимнастику. Я пыталась отстраниться от него как могла, но он все равно делал из себя примерного семьянина , пытаясь усидеть на двух стульях. Жил дома, по выходным якобы на работу ездил как говорил детям. Я его ни о чем не расспрашивала и не о чем не просила. Он меня начал безумно раздражать...ужасно. Я избегала его , если он специально приходил и начинал разговор уходила или в ванну или в магазин. А потом меня замкнуло как буд-то. Я просила его не жить в комнате на 2 этаже, не маячить перед носом. На что он начал мне говорить : я тут прописан и имею право пользоваться всем домом. Ты не можешь мне запретить. Я сорвалась и начала наезжать , он меня схватил за руки , бросил на кровать и начал бить по голове и щекам . Не со всей дури, но как он говорил пора привести тебя в чувсто! якобы я не в чувствах была!!! вот тут я сказала хватит! и вызвала наряд милиции. Приехал участковый . Спрашивает меня: Заявление писать будете? Я говорю : да! Муженек сразу спохватился и говорит: я тоже буду. Участковый так на него посмотрел и говорит: а вы собирайтесь! вы с нами поедете! Я сама если честно в шоке, а муженек вообще в полном! В ту ночь нас разделили , чтоб он чего не натворил. А на следующий день домой не пришел ночевать. Дочке сказал что он квартиру снял. Утром приезжает за девченками и развозит их. Со мной не разговаривает ну а мне того и надо. Повестка в суд на 19 число пришла. Пойду! что ж делать! Может сумбур какой -то получился, но я старалась чтоб более или менее компактно и по сути)))

Добавлено (12 Сентября 2017, 22:49)
---------------------------------------------
Вот ещё что сказать забыла! На следующий день когда он был ещё в милиции он позвонил на работу и попросил характеристику. Мне сразу перезвонила заведующая с вопросом что случилось у вас!? ну я слово за слово и обмолвилась об ее сотруднице, которая хвостом все крутит. А она мне говорит: я ж с ней разговаривала! я ж ей говорила , что нельзя такого делать! они ж пили чай в ее кабинете челыми днями! он почти постоянно находился у нее в кабинете. Предупреждала ее о том что если муж узнает , то останется она с голой ж...Но я ж не знала что у вас все так плохо и что вы знаете.!
Я была в шоке что весь сад в курсе,а я все никак не дойду до заведующей рассказать про эту курицу....Вот как блин! Заведующая говорит :если нужна моя помощь обращайся! помогу чем могу!

Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 22:59 | Сообщение # 40
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
Вот как блин! Заведующая говорит :если нужна моя помощь обращайся! помогу чем могу!

Чем же она может помочь?
Цитата IrinaGugnyak ()
Повестка в суд на 19 число пришла.

Вот так поворот.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не совсем служебный роман (муж изменяет с медсестой детского сада(сам тоже работает в с)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: