• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не совсем служебный роман (муж изменяет с медсестой детского сада(сам тоже работает в с)
Не совсем служебный роман
BMW Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 23:52 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
У меня сразу вопрос, КАК Вы можете, зная, что муж сесть выпимши за руль, отпускать его развозить детей?
А по сути, гад он! Не верьте словам его, "деньги сегодня, стулья вечером",о своих интересах думайте.
Российская Федерация
IrinaGugnyak Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:07 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
КАК Вы можете, зная, что муж сесть выпимши за руль, отпускать его развозить детей?


Развозит он по утрам, а попивает вечерами. К тому же видно он тогда на зло это сделал, думал что я его останавливать буду.

Добавлено (13 Сентября 2017, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Чем же она может помочь?

Говорит будет и с ней опять разговаривать и с ним.

Добавлено (13 Сентября 2017, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Вот так поворот.

Это по поводу моего заявления на него, а может и он на меня написал что. Сегодня пойду узнаю.
Беларусь
kenzo2163 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:32 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Ваш муж к вам вернулся, потому что там ему дали отворот поворот, но лю забыть не может, вот и бесится, да еще вы не молчите. Он то думал его встретят с распростертыми объятиями и будут помалкивать в тряпочку,да не тут то было. Все правильно делаете, не позволяйте себя унижать, удачи whiteflower


Жизнь прекрасна.
Казахстан
IrinaGugnyak Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 10:24 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Сходила в суд, почитала его объяснения. Пишет что выпил бокал пива. Все враньё! Экспертизу на алкоголь не проводили. Забрала заявление, дело закрыли. Вздернули его и хватит. Сидит теперь тихонечко якобы на съемной квартире.Меня избегает полностью. Домой не приходит при мне. Когда я на работе пришел забрал продукты свои из холодильника, носки грязные свои, и дезодорант. Бритву не берет! Дома стало спокойнее. Дети спокойней стали. У младшей тики прошли. А его нет 3 дня только.

Добавлено (14 Сентября 2017, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
ему дали отворот поворот

Я так понимаю там уже другие любови, толи с сайта знакомств, толи познакомился ещё где.
Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 14:53 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата IrinaGugnyak ()
Забрала заявление, дело закрыли.

Зря.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
весна73 Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 20:46 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
IrinaGugnyak, почитала вашу тему, и концовка просто возмутила! Ради чего вы забрали заявление? По щам мало вам натрескали? Изначально ваше бездействие приводило семью в упадок, ничего ради своих детей делать не захотели, ни на алименты не подали, ни на работу к нему не сходили. А тут еще и оправдали его перед всеми. Мало того, что предатель, жмот, так еще и руки распускает! Хоть как то накажите вы его, денег снимать постоянно квартиру у него не будет, скоро обратно явится.А в женском коллективе ему работать однозначно нельзя, везде гулять будет.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
IrinaGugnyak Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 20:58 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
На данный момент по методу отстранения можно сказать, что я не хочу его возвращать. Ушел и ушел. Плохо не стало, даже больше плюсов. Из минусов конечно то что по дому иногда нужен мужик. Но это поправимо. Старшая дочка говорит что расстроена , что папа домой не приходит.Но она с ним общается достаточно. Говорит что папа в кино в выходные поведет. Что тут скажешь!? примерный папаша!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не совсем служебный роман (муж изменяет с медсестой детского сада(сам тоже работает в с)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: