• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий?
Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий?
SofiSta Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Пишу не для того, чтобы исповедаться, не для того, чтобы жалели...
Скорее наоборот - помогите вернуться с небес на землю.
Я замужем. Он женат, есть дочь-первоклассница. Познакомились три года назад на свадьбе друга моего мужа. И, да, он знаком с моим мужем, хотя они и не общаются, просто знакомы по юности-молодости.
Ну так вот. Познакомились и на этом все.
Спустя полтора года нам пришлось часто пересекаться по работе. Сначала просто здоровались, потом начали общаться... больше, больше, больше.
Описывать подробностей не стану. Между нами не было ни-че-го. Хотя оба хотим и хотим уже очень давно. Общаемся примерно чуть больше года. Полгода назад начали общение по телефону. Описать это сложно... Но страсть, желание безумные!
Но! Пойти дальше и решиться на измену ни он, ни я не можем.
Я, потому что боюсь. И не хочу. Мой муж - очень хороший человек, который совершенно точно не заслуживает подобного отношения.
Он... не знаю почему. Говорит, что... блин, ну бред! Говорит, что я ему не безразлична, что у него есть ко мне чувства, что не нужно мне это все (у него за 7 лет совместной жизни с женой опыт измен был неоднократный)... но не отпускает.
И я, дебилка, все понимаю, понимаю, что мне это не нужно... что... но блин, так тянет к нему! Мы созваниваемся, разговариваем часами... и чем дальше, тем хуже.
Я знаю, что жену он не бросит. Я понимаю, что такого мужа, как у меня... ну я не хотела бы потерять. Я... Короче, полный сумбур в голове! Хочу просто избавиться от всего этого и не думать, не вспоминать...
Хочу вытравить эти чувства, желания из себя. Выкинуть из головы фантазии. Вытравить из себя это, простите, [криптованный мат].
Всегда считала, что измена - это гадко, подло, низко. Но как говорится - не зарекайся.
В чем вопрос? Как забыть? Как прекратить, пока не зашло все слишком далеко? Как избавиться от желания и влечения к этому человеку раз и навсегда? Учитывая тот факт, что пересекаться нам приходится частенько...
Короче, описала сумбурно, понимаю. Сложно передать словами и описать все происходящее за этот год. Задавайте вопросы, я отвечу.
Можно ли избавиться от этого и забыть? cry

[p.s.]Криптованный мат на сайте запрещен. Предупреждение.[/p.s.]
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:30 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Полный игнор, смена телефона, избегание контакта.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:32 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата SofiSta ()
Хотя оба хотим и хотим уже очень давно.
он - не хочет. иначе он бы давно уже с вами замутил, учитывая
Цитата SofiSta ()
у него за 7 лет совместной жизни с женой опыт измен был неоднократный
.
Не придумывайте себе чувства, он равнодушен.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:45 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата SofiSta ()
Мы созваниваемся, разговариваем часами... и чем дальше, тем хуже.

SofiSta, Эво не так давно пост писала, рассказывала про таких телефонных дрочеров. Он с вами потрындит и идет к жене за сексом, это такой способ возбуждения. Большего от вас не требуется, вы типа мастурбатора, картинки из журнала с которым мужики в туалете запираются.
Ваша функция - возбудить по телефону и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
SofiSta Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:48 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эво не так давно пост писала, рассказывала про таких телефонных дрочеров. Он с вами потрындит и идет к жене за сексом, это такой способ возбуждения. Большего от вас не требуется, вы типа мастурбатора, картинки из журнала с которым мужики в туалете запираются.
Ваша функция - возбудить по телефону и все.


Хммм... не думала об этом, вполне возможно...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:54 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата SofiSta ()
Пойти дальше и решиться на измену ни он, ни я не можем.
Я, потому что боюсь. И не хочу.

Да ладно. Вам мужик просто не дает себя, вы и сами это понимаете. А вас использует по назначению,по узкой специфике. Некогда, а то б нашла вам ссылку на пост Эволюции, она хорошо такие отношения поясняет pleasantsurprize

Добавлено (10 Мая 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата SofiSta ()
не думала об этом, вполне возможно...

SofiSta, да так и есть.
Ко мне тоже такой как-то навязывался, прям один в один поведение.

Добавлено (10 Мая 2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата SofiSta ()
Как избавиться от желания и влечения к этому человеку раз и навсегда?

Потребуйте от него конкретных действий. Если их не будет - то сами поймете все и остынете и со спокойной душой пошлете его онанировать на другую трепетную лань.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:56 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дама, откель вам известно, что у парня этого опыт измен неоднократных?
Российская Федерация
SofiSta Дата: Среда, 10 Мая 2017, 15:57 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Большего от вас не требуется, вы типа мастурбатора, картинки из журнала с которым мужики в туалете запираются.


Вот уж, дааа... всякое перебрала в голове за все это время... Но о подобном и мысли не возникало даже
despise
Дура дурой, слов нет...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:04 | Сообщение # 9
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата SofiSta ()
Дура дурой, слов нет...

nabl, зачет))) так быстро ещё никого не излечивали)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
SofiSta, любовь, если она есть, ну или хотя бы влюбленность, сносит все на своем пути и люди отдаются греху ни о чем не задумываясь. Или наоборот, понимая, что зайдут далеко и не туда, рвут по живому. А у вас и хочется и колется и мама не велит.
Цитата Басти ()
Дама, откель вам известно, что у парня этого опыт измен неоднократных?

Басти, странный вопрос. С его слов, естественно. amorous
Ну, а если лично известно, что он гуляка, то тем более городить тут огород из любовных колышек глупизм чистой воды.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:21 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Совет только один- перестаньте с ним общаться в любом виде и всего то делов)))
помогает конкретно)))
поверьте, какую бы вы романтику не приписывали ему-себе, всё это просто банально и превратится в просто потрахаться и знаете, ничего потом в этом романтичного нет и фигня полная.

Месяц без общения и забудите как его звали)
Если начнёте себе придумывать другие варианты- значит просто хотите изменить мужу, но он не берёт- девочки правельно говорят...с другими изменял, а с вами не может- ой смех да и только

Так вот, попробуйте и поймёте, что ничего в жизни от этого не меняется, бабочки улетают, остаётся только ярлычок шлюхи и изменщицы)
Латвия
tata2014 Дата: Среда, 10 Мая 2017, 17:00 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата SofiSta ()
Он... не знаю почему. Говорит, что... блин, ну бред! Говорит, что я ему не безразлична, что у него есть ко мне чувства, что не нужно мне это все (у него за 7 лет совместной жизни с женой опыт измен был неоднократный)... но не отпускает.

SofiSta, сами же понимаете, что бред говорит. Думаю мужик воспитанный, вот и посылает корректно в сад. Как он Вас симпатично послал!
Говорит, что Вы ему не безразличны... хмммм... так любой мужик нормальный не безразличен к симпатичной женщине. А когда, барышня начинает из него тянуть: а как ты ко мне относишься? Ну что мужику на это сказать остается - да нравишься ты мне, подразумевается - успокойся и отстань.
А можно уточнить какие у него к Вам чувства?
И как он Вас может не отпускать?

Добавлено (10 Мая 2017, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата SofiSta ()
Я знаю, что жену он не бросит. Я понимаю, что такого мужа, как у меня... ну я не хотела бы потерять

SofiSta, и на что же Вы надеетесь тогда?
Только честно пожалуйста.

Добавлено (10 Мая 2017, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата SofiSta ()
В чем вопрос? Как забыть? Как прекратить, пока не зашло все слишком далеко? Как избавиться от желания и влечения к этому человеку раз и навсегда? Учитывая тот факт, что пересекаться нам приходится частенько...

SofiSta, думаю это сложно.
Варианта два.
Нырять в это говно с головой. Накушаетесь дерьма, может и отпустит. Хотя не факт.
Прекратить все контакты. Общение только официальное по работе, желательно с кучей свидетелей.

Добавлено (10 Мая 2017, 16:58)
---------------------------------------------
SofiSta, сколько Вам лет? Сколько лет Вашему мужу? Сколько Вы лет в браке? Есть ли дети?

Добавлено (10 Мая 2017, 17:00)
---------------------------------------------
SofiSta, а Вы пробовали это прекратить хоть раз?

Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 10 Мая 2017, 17:09 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Автор, Набл права, это дрочер. Проверенно на собственном опыте. Это еще из боязливых таких изменщиков. Они любят себе цену набивать, но чтобы женщина потом сама все организовала. Но ему проще, конечно, возбудится и присунуть довольной жене. Не ведитесь. Слов много, поступков ноль.
Франция
Розочка Дата: Среда, 10 Мая 2017, 22:35 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата SofiSta ()
Хотя оба хотим и хотим уже очень давно.

Цитата SofiSta ()
Но! Пойти дальше и решиться на измену ни он, ни я не можем.

А я верю, что вы ему нравитесь, иначе не стал бы он с вами так близко общаться и названивать. Но может он чувствует, что вы влюблены в него по уши, и если будут у вас с ним отношения, то вы таких можете дел наворотить, и мужу всё расскажите и семью свою можете разрушить и до его семьи доберетесь, а ему просто не нужны лишние проблемы. Мне кстати бывший ЖЛ рассказывал, что дама одна была влюблена в него (это он чувствовал, ни в чем она конечно не признавалась ему), но она была из очень домашних, правильных, верных жен. Так вот он не стал с ней развивать отношений, так как боялся, что у дамы крышу снесет, так как обманывать, хитрить, жить двойной жизнью она точно не сможет. А меня он тоже долго прощупывал на данные темы, видимо решил, что я смогу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Мая 2017, 22:45 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Менять работу Вы не станете? И в чс его не внесете?

Розочка, ну, нравится и нравится - дальше-то что? Ему проблемы не нужны, а Автору они нужны?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розочка Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:00 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ему проблемы не нужны, а Автору они нужны?

И автору не нужны, поэтому все свои фантазии и желания переключаем на мужа. А мужчине говорим, что муж начал, что-то подозревать, и пора бы прекратить многочасовые телефонные разговоры.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:28 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Мне кстати бывший ЖЛ рассказывал, что дама одна была влюблена в него (это он чувствовал, ни в чем она конечно не признавалась ему), но она была из очень домашних, правильных, верных жен.

интересно, как? по запаху?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: