• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Закончить и как проучить ЖЛ??? (месть,редкие отношения с ЖЛ)
Закончить и как проучить ЖЛ???
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:54 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Так если нет любовника, то кому мстить и зачем? faint ledinka16, у вас реально, не любовник, а просто редкий трахатель, вы переживаете из-за того, чего (и кого) нет на самом деле. Нет у вас отношений, нет любовника, имеют вас изредка с вашего же согласия вот и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 10:20 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
ledinka16, поймите одну вещь- если вас не хотят и не любят, то заставить это делать нельзя!

Ну не хочет он вас, не зацепили вы его- это вполне нормально и не стоит на него злиться за это. Любовь, отношения должны быть взаимными и уважайте его выбор и желания.
Если хотите это редкого траха по вызову- то получайте его, но не стоит рассчитывать и называть это отношениями.
Цитата ledinka16 ()
Я и не хотела быть нужна. Короны на голове нет и не было
- конечно же хоттите быть нужной, поэтому и мысли про месть, конечно же у вас корона на голове ( как например и у меня)- как это он не пал предо мной? как это он не желает меня 24/7- вы же об этом думаете подсознательно?

Я всё таки согласна с мнением, что женщины вступающие в такого рода отношения дуры и не уважают себя первично, а дальше уж и нечего говорить.
Вы и так затянули, посмотрите на себя со стороны, вытряхните всю эту дурь из головы и живите дальше.
Я вот например очень жалею, что позволила себе вступить в эту грязь, к сожалению уже не отмыться, но жить дальше надо- вопрос только в том, как и с кем- на это у нас выбо есть.
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 11:02 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
Нет,всех смущает,что мы виделись всего 5 раз. 5 раз-утрированно, немного, и за 2 года,с расставанием. Виделись. Так это новая удобная форма отношений,когда оба несвободны и особенно для ЖЛ.А большего времени ни я,ни он позволить не могли.(Лучше бы и не начинать,конечно)А как вы это себе с 2мя семьями представляете??(у кого по-другому и намного чаще послушаю)

ledinka16, плохо форум читали. тут есть такие девы, которые умудряются и в семье женой хоршей быть и ребенку время уделить, и карьеру головокружительную строить и с ЖЛ по 4 раза в неделю встречаться!
Цитата ledinka16 ()
назначая свидание,мы рискуем и отменить-это не смешно.

ledinka16, почему вы столько значения этому придаете? Ну отменил и отменил... потратьтте это время с пользой, например на дело, до которого у вас давно руки не доходили. И вообще, любые отношения, в том ч иле и женатых любовников - это отношения двоих. И правила устанавливают оба.Почему у вас так со своим ЖЛ - только когдаа ему надо и ему удобно? Кошмар.

Добавлено (24 Апреля 2017, 11:02)
---------------------------------------------
ledinka16, в восоедней ветке автор хочет отомстить своему ЖЛ прощальным сексом. Чем не вариант? laught Мужик разденется - а вы возьмите в руки писюн и скжаите "хооооспииидя, какой ты маленький, сморщенный... и как это я раньше не замечала?"

Российская Федерация
yilar Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 12:14 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Господи, хде любовник то?
5 раз за 3 года, так....мимо проходил мужик.
Я б с вашей чувствительностью таких приключений избегала бы в общем, нафиг надо, здоровье дороже.
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 12:39 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
yilar, Вы ещё в тему маришки сходите. Там ваще всё с заднего проходу pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
yilar Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 13:03 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Inkla, я ищу душеуспокоительного чтива, а вы мне сюр какой то )))
Хочу развидеть то, что читала...
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 13:19 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Тут есть один ключевой момент
У автора просто все вверх дном в голове - кавардак.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 13:50 | Сообщение # 48
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У автора просто все вверх дном в голове - кавардак.

Но она-то этого не понимает. Как тут помочь? Если всё вверх дном в голове, то и весь мир человек видит тоже "вверх дном" (что мы, собственно, и наблюдаем). Даже "лицом в правду" не всегда помогает поставить всё на свои места.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 13:58 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Но она-то этого не понимает.
Пока не понимает, да.
Цитата ipomea ()
Как тут помочь?
Продолжать участвовать в теме. Каждая из нас, в своей манере, но доносят одну и ту же мысль. Ну, и надеяться, что автор нас услышит.
Цитата ipomea ()
Даже "лицом в правду" не всегда помогает поставить всё на свои места.
Мне думается, что как раз тот случай, когда человек пока не готов. Будем постепенно. Я тож не вижу других вариантов.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 14:00 | Сообщение # 50
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У автора просто все вверх дном в голове - кавардак.

А мне автор видится, романтичной и доверчивой очень.
Значит, это её первый обломс, потом будет опытнее.
Напридумывала себе принца и отношения с ним. А с другой стороны, они ведь, переписывались, наверное, часто.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 14:06 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А мне автор видится, романтичной и доверчивой очень.
Автор понимает, что эти отношения не мед, даж писала об этом.
Цитата Паутинка ()
Значит, это её первый обломс, потом будет опытнее.
Наверное, я просто надеюсь, что "потом" не будет. Иногда достаточно и одного раза, что бы сделать выводы и переосмыслить какие-то вещи.
Цитата Паутинка ()
Напридумывала себе принца и отношения с ним. А с другой стороны, они ведь, переписывались, наверное, часто.
Скорее считает, что сам факт отношений накладывает какие-то обязательства. Довольно здраво, в целом, на вещи смотрит. Просто не с того угла. Без всей картины целиком что ли. Не знаю. Наверное переписывались и созванивались. Мужчине такие отношения поддерживать годами - легче легкого: тут смайлик, там "с добрый утром", здесь - я скучал. Иллюзия.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 14:15 | Сообщение # 52
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Наверное, я просто надеюсь, что "потом" не будет. Иногда достаточно и одного раза, что бы сделать выводы и переосмыслить какие-то вещи.

NeLisa, про потом... это я о том, когда автор в себя придёт. А это обязательно случится.
Цитата NeLisa ()
Скорее считает, что сам факт отношений накладывает какие-то обязательства.

Наверное.
Помню историю одной девушки, здесь... Долгое время была в связи с женатым, потом рассталась и встретился холостой красавец. Видимо, он был круче (во всех отношениях) бывшего, т.к. бывший сразу забылся. Девушка забеременела и красавец слился. Девушка "успокоилась" и ростит младенчика. И как лучше, что хуже?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 14:18 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Девушка забеременела и красавец слился. Девушка "успокоилась" и ростит младенчика. И как лучше, что хуже?
Девушке с младенчиком - мой искренний привет. Мой ответ слишком предсказуем.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 15:04 | Сообщение # 54
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Девушка "успокоилась" и ростит младенчика. И как лучше, что хуже?
ребенок-это замечательно. Почему "успокоилась" в кавычках?? На мой взгляд-лучше заботы о ребенке, чем тоска по чужому мужу. Девушка молодец
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 15:16 | Сообщение # 55
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
На мой взгляд-лучше заботы о ребенке, чем тоска по чужому мужу. Девушка молодец

Здесь, таких "молодец" много. Беременность, роды и воспитание крохи, выбивают мысли о мужчинах быстро и надёжно.)
Анна, у вас две дочи... Какой вам вариант бы больше понравился-чтобы доча родила без мужа, будучи безнадёжно влюблённой в него или чтобы была просто,безнадёжно влюблена?
Какая зола меньше?
Да не думает влюблённая женщина, что чужой муж... думает, что её мужчина, чаще. Ему и притензии предъявляет, вот, некоторые и мстить хотят, опять же, только ему.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 15:22 | Сообщение # 56
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
чтобы доча родила без мужа, будучи безнадёжно влюблённой в него
этот. Я всегда за детей. (оговорюсь-за одного, второй-это уже излишняя расточительность)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 15:31 | Сообщение # 57
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
этот. Я всегда за детей. (оговорюсь-за одного, второй-это уже излишняя расточительность)

А по мне, лучше, пусть опыт получит. А ребёнка без отца и поддержки оставить страшно.
Это моё мнение. )
Сколько людей, столько и мнений.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 17:40 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Помню историю одной девушки, здесь... Долгое время была в связи с женатым, потом рассталась и встретился холостой красавец. Видимо, он был круче (во всех отношениях) бывшего, т.к. бывший сразу забылся. Девушка забеременела и красавец слился. Девушка "успокоилась" и ростит младенчика. И как лучше, что хуже?

Паутинка, вы не про меня ли часом, почитала и обомлела! happy
Если да, а ооочень похоже, то скажу так, как тут девочки говорят, я уже старушко, мне можно (забеременела естественным путем в 42, как говорится, в последний вагон на скаку))), по большому счету мне и муж не нужен, а вот младшая дочь - смысл моей жизни!
Ну и внесу кое какие поправочки. Бывший ЖЛ не сказать прямо что забылся, до недавнего времени маячил иногда, только я его отшила, т.к. теперь у меня по поводу женатых твердая позиция - в лес!)

Цитата Anna1212 ()
ребенок-это замечательно. Почему "успокоилась" в кавычках?? На мой взгляд-лучше заботы о ребенке, чем тоска по чужому мужу. Девушка молодец

А потом, мужчина от которого я родила, был в разводе, т.е. свободный мужчина. Он не был чьим то мужем, что очень важно! Честно скажу, от женатого не стала бы рожать! К мужчине претензий не имею, хотя многие и говорили мне, не быть дурой, а подать на алименты. Я считаю, что он хоть и поступил, мягко говоря, не порядочно, но не виню его, это мои проблемы, моя дочь и я с радостью с ними справляюсь, хоть и нелегко бывает. Это мое самое большое счастье за последние лет 10, ни один мужчина не стоит и мизинца моей крохи. Недостойных нам не нать! smile
Да, и почему успокоилась в кавычках (мне вот тоже интересно)))? Я и правда успокоилась, практически сразу как он от нас отказался, материнский инстинкт знаете ли удовлетворен сполна! amorous
За "девушку" спасибо! laught whiteflower

Добавлено (24 Апреля 2017, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Девушке с младенчиком - мой искренний привет.

NeLisa, надеюсь, это мне! happy Взаимно!!! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 17:49 | Сообщение # 59
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, вошла в анналы истории , короче.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 17:49 | Сообщение # 60
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
по большому счету мне и муж не нужен, а вот младшая дочь - смысл моей жизни!

natasssha2012, как же приятно, что у вас на душе всё хорошо и светло.
Цитата natasssha2012 ()
т.к. теперь у меня по поводу женатых твердая позиция - в лес!)

Это самое главное- опыт.
Цитата natasssha2012 ()
Да, и почему успокоилась в кавычках (мне вот тоже интересно)))? Я и правда успокоилась, практически сразу как он от нас отказался, материнский инстинкт знаете ли удовлетворен сполна!

Очень приятно и радостно за вас, natasssha2012.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Закончить и как проучить ЖЛ??? (месть,редкие отношения с ЖЛ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: