• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Закончить и как проучить ЖЛ??? (месть,редкие отношения с ЖЛ)
Закончить и как проучить ЖЛ???
ledinka16 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 00:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Мне 31,мужу 35,вместе 13 лет, ,ребенок -5 лет.ЖЛ-в браке 5 лет,детей нет.Его жена-с недавних пор коллега партнера по работе. Все замечательно было и красиво,пока мужа не застукала дома со шлюхой. Разозлилась,простила,но спустя время в кафе с девочками встретился ОН,ЖЛ!Болтали,веселились все новой компании,а когда уезжать он поцеловал меня, даже не подумав,что я могу быть замужем. Начал звонить,искать,ждать моих ответов,приветов..но услышав крик ребенка-я призналась сразу у меня семья!!!Расстроился,чуть отступил,но естественно предложил встретиться-в кафе,а потом гостиница...Все ужасно писать,но случилось,то что случилось.С женой Он не жил в тот момент,поругались,выгнала из дома,и работал в другом городе,по выходным презжал в свой. После того,как узнал,что замужем стал переживать и мало звонить.Потом и вовсе помирился с женой и вернулся к ней. Мои же интересы, наоборот, возросли.Как это я стала не нужна? Муж перестал радовать,так по крайней мере,стало казаться. Но он тоже не подарок,пару раз с битой мордой приходил,пил. Человек хороший.Но альтруист. Работает,но зарабатывает иногда меньше меня. В карьере не реализуется,многие друзья из-за соц неравенства перестали с нами общаться.Одевается плохо,меня не слушает, работа не предполагает дреес код, подарки не дарит и т.п.,а я пилю.. И тут ОН,полная противоположность,но изменнщик,криптованный мат!!!И так мы с НИМ 3 года,за которые виделись всего раз 5!!!Перебежками!Всегда у ЖЛ нет времени,позвоню в понед,потом среду и неизвестно в понед какой недели и какого года!!!Все мне это надоело и год назад,получилось неаккуратно,я переживала, что могла быть Бер..загнала себя,в обмороки стала падать,психоз,нервы,таблы.Муж не мил,дочь тоже,ЖЛ даже с ДР после секса не поздравил..Мучалась и порвала все наше, громко говоря, общение!!!Мучала совесть потом 7-8 мес.,болела и не могли найти чем.На работе съехала,перестала радоваться..Еле из этого вышла и тут через год ОН!!Вроде мило пообщались и созрел план отомстить!Пока не дала!!Предлагает видеться КОГДА ОН МОЖЕТ И ТОЛЬКО ДНЕМ!Типа убегай с работы на пару часиков,но я позвоню..Но до конца не поняла как отомстить или проучить??Пишет редко и если пишет,то приезжай ко мне завтра утром с 10-12,у меня будет немного времени...А сегодня вообще встретились в ресторане,он с женой,я с семьей,весь обнимает ее прям,кого играет..Обменялись прям там сис-приятного!!Помогите решить все правильно.
[p.s.]
Криптованный мат на сайте запрещен, предупреждение!
[/p.s.]
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 04:44 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
ledinka16, давайте попытаемся разобраться во всем по порядку.
Цитата ledinka16 ()
И так мы с НИМ 3 года,за которые виделись всего раз 5!!!Перебежками!
5 раз за 3 года, а вы так зациклились, не смотря на то что:
Цитата ledinka16 ()
!Всегда у ЖЛ нет времени,позвоню в понед,потом среду и неизвестно в понед какой недели и какого года!!!

Цитата ledinka16 ()
ЖЛ даже с ДР после секса не поздравил..
Вы у него далеко не на первом месте. Не относятся так к человеку, в котором заинтересованы.
Цитата ledinka16 ()
Все мне это надоело и год назад,получилось неаккуратно,я переживала, что могла быть Бер..загнала себя,в обмороки стала падать,психоз,нервы,таблы.Муж не мил,дочь тоже
Это точно перебор, ребенок не виноват в том, что вы залипли на данном товарище.
Цитата ledinka16 ()
Мучалась и порвала все наше, громко говоря, общение!!!Мучала совесть потом 7-8 мес.,болела и не могли найти чем.На работе съехала,перестала радоваться..Еле из этого вышла
Из-за нескольких встреч? Хорошо, за что тогда
Цитата ledinka16 ()
Вроде мило пообщались и созрел план отомстить!
вы собираетесь ему мстить? Вам ничего не обещали, вы знали, что он женат, вы сами понимаете, что к вам не относятся серьезно. Силком, в эти отношения вас, не тащили. Более того:
Цитата ledinka16 ()
После того,как узнал,что замужем стал переживать и мало звонить.
Это, скорее всего, ваши фантазии. По одной простой причине:
Цитата ledinka16 ()
Потом и вовсе помирился с женой и вернулся к ней.
На момент начала ваших отношений, он жил отдельно от супруги, ему все карты в руки, пытаться строить с вами что-то. Но все было иначе. Почему? Потому что в своей собственной голове, вы перепутали причину и следствие: встречи с вами - эпизод, в период ссоры с женой. Как только он с ней помирился - вы стали нужны еще меньше, чем были.
Цитата ledinka16 ()
Предлагает видеться КОГДА ОН МОЖЕТ И ТОЛЬКО ДНЕМ!Типа убегай с работы на пару часиков,но я позвоню..
Вы можете и дальше продолжать с ним встречаться на его условиях. Других не будет.
Цитата ledinka16 ()
Но до конца не поняла как отомстить или проучить??
Извините, что повторяюсь, но, за что "проучить" и "мстить"?
Цитата ledinka16 ()
обнимает ее прям,кого играет..
Эээ... 5 встреч с вами за 3 года и 5 лет семейно жизни с ней, и вы на самом деле считаете, что он перед вами что-то играет?
Цитата ledinka16 ()
Помогите решить все правильно.
Что тут решать? Забудьте его. Мстить ему не за что.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 09:34 | Сообщение # 3
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
Помогите решить все правильно.

Правильно, это жить своей жизнью и не строить иллюзий с чужим мужем. В своей семье порядок наведите.
Цитата ledinka16 ()
н с женой,я с семьей,весь обнимает ее прям,кого играет.

А почему вы решили, что он играет? Хочет обнимать жену и обнимает. Ну, может ещё вам хочет показать, что у него в семье всё ок, что бы не приставали.

Добавлено (23 Апреля 2017, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата ledinka16 ()
созрел план отомстить

За что мстить будете?

Добавлено (23 Апреля 2017, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата ledinka16 ()
мы с НИМ 3 года,за которые виделись всего раз 5!!!

Его даже любовником назвать сложно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ledinka16 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 11:39 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
На момент начала ваших отношений, он жил отдельно от супруги, ему все карты в руки, пытаться строить с вами что-то. Но все было иначе.

Добавлено (23 Апрель 2017, 11:39)
---------------------------------------------
[code]2

Цитата Дениска ()
На момент начала ваших отношений, он жил отдельно от супруги, ему все карты в руки, пытаться строить с вами что-то. Но все было иначе.

А зачем ему пытаться было строить со мной,сразу ясно замужем и с багажом-вариантов 0.
Мстить за то,что обещал и не встречался,за 5 встреч,были постоянные переписки и звонки-сейчас встретимся,понедельник,нет вторник,нет соеда,нет четверг пообедаем,потом пояалялся на 15мин и исчезал. За то,что он намеренно так себя ведет,чтобы я психологически от него зависела. Чтобы в любое время дня и года,можно было воспользоваться мной. Кинуть бесплатный быстрый секс и сказать спасибо,Детка.
Играет,потому что ЖЛ это муж,который ездит на 8е марта и поздравляет других баб, хочет встречаться и изменять днем пока жена на работе, а сам сидит в рестике и играет в счастливую семью.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 11:51 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
Мстить за то,что обещал и не встречался
Он ничего вам не должен. Обидно, когда к тебе так относятся, но он так себя ведет потому что вы это позволяете. Не в его поведении проблема. Вы связались не с тем человеком. Женатый глядун. Чего вы ожидали?
Цитата ledinka16 ()
За то,что он намеренно так себя ведет,чтобы я психологически от него зависела. Чтобы в любое время дня и года,можно было воспользоваться мной. Кинуть бесплатный быстрый секс и сказать спасибо,Детка.
Да не ведет он себя так специально, ему просто по фиг. Вам не с ним разбираться нужно. Пошлите его в сад и живите дальше. Не стоит он того.
Цитата ledinka16 ()
Играет,потому что ЖЛ это муж,который ездит на 8е марта и поздравляет других баб, хочет встречаться и изменять днем пока жена на работе, а сам сидит в рестике и играет в счастливую семью.
Это его жизнь и его выбор. У вас есть своя жизнь, вот ее и живите. Плюньте на него и разотрите. Хватит с вас этих 3-х лет вялотекущих. Вы пишите о нем так, словно он вам муж. Он вам никто, вы чужие люди.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 12:00 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
ЖЛ это муж,который хочет встречаться и изменять днем пока жена на работе, а сам сидит в рестике и играет в счастливую семью.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Таких каждый второй в стране и каждый первый любовник, ledinka16, вы прям как с луны свалились pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 12:54 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
а сам сидит в рестике и играет в счастливую семью.

ledinka16, а почему вы считаете, что он играет в счастливую семью? Пааатаааамушшштааа любит вас? Ржу!
Чеее вы к мужику, как банный лист прицепились, а?
В понедельник: пошла вон!
Вторник: пошла вон!
Среда: пошла вон!
Четверг: пошла вон!
........
Как отомстить, за то, что он говорит мне: пошла вон, да?
Не нужна и не ценит он такого рода женщин, сами же сказали:
Цитата ledinka16 ()
-я призналась сразу у меня семья!!!Расстроился,чуть отступил

Вы для него та же,
Цитата ledinka16 ()
шлюхой
. Ваши слова.
Ну естественно, ведет он себя с вами именно так, как любой другой вел бы себя:
Цитата ledinka16 ()
со шлюхой

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 14:00 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
Мстить за то,что обещал и не встречался,за 5 встреч,были постоянные переписки и звонки-сейчас встретимся,понедельник,нет вторник,нет соеда,нет четверг пообедаем,потом пояалялся на 15мин и исчезал. За то,что он намеренно так себя ведет,чтобы я психологически от него зависела. Чтобы в любое время дня и года,можно было воспользоваться мной. Кинуть бесплатный быстрый секс и сказать спасибо,Детка.

ledinka16, за что мстить собрались, за свою глупость??? Любая УВАЖАЮЩАЯ себя женщина давно бы бежала от такого куда глаза глядят, а вы же, зная, что он ПУСТОЗВОН зачем то себя к нему психологически привязывали, садомазо прямо какое то!
Согласна с дениска, его то и любовником трудно назвать, недоразумение какое то! Это что ж за встречи, если посчитать, то получается меньше одного раза в пол года? happy
Не смешите народ, самая лучшая мстя - прекратить с ним любые отношения, чтоб и духа его в радиусе 100 км не было!

Цитата Тантра ()
В понедельник: пошла вон!
Вторник: пошла вон!
Среда: пошла вон!
Четверг: пошла вон!

Ага, а в субботу и воскресенье: не могу, ъ, если вы позволяете к себе так относиться, значит того заслуживаете. Мужик вас держит за резиновую куклу, а вы с радостью исполняете ее роль. Вот в чем его винить, если вы сама ведетесь... rage

Добавлено (23 Апреля 2017, 14:00)
---------------------------------------------
*А в субботу и воскресенье: не могу, занят!)
Вообщим, автор, начните себя ценить и уважать!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 14:20 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Любая УВАЖАЮЩАЯ себя женщина давно бы бежала от такого куда глаза глядят, а вы же, зная, что он ПУСТОЗВОН зачем то себя к нему психологически привязывали, садомазо прямо какое то!

natasssha2012, именно от такого бежать (обычного женатого пустозвона) или вообще от женатого бежать?

Добавлено (23 Апреля 2017, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Вообщим, автор, начните себя ценить и уважать!

Как бы обидно это не звучало для многих читающих, но я поняла одно - ценящая себя и уважающая себя женщина не будет даже встречаться с женатым. (если, конечно, это не ее работа за которую она получает материальные ценности, но это уже другая тема ))). Только дуры несчастные или в коронах на голове или желающие заработать на этом начинают отношения с женатыми.
Автор, вы к какой категории перечисленных выше дам себя относите?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 14:31 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nabl, знаете ли, пока не попробуешь - трудно адекватно оценить ситуацию.
Но в целом, канечна же вы правы! smile
Бежать надо от любого женатого, а от такого, с которым встречи раз в пол года и то, из под палки тем более!
А вообще, 1:0, в вашу пользу! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
весна73 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 14:32 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
ledinka16, какая мстительная вы особа, знал бы мужик во что вляпался обошел десятой стороной. А будете мстить вашему мужу тоже глаза на вас откроют, и будете еще раз в глубокой депрессии сидеть.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 14:34 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вообще, 1:0, в вашу пользу!

natasssha2012, если у нас игра, то теперь ваш ход )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 14:35 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
С чем не согласна, так только с тем, что женщины иногда поддаются соблазнам, имеют право на ошибку и дурами я их, однозначно, не считаю. Главное, во время болотце покинуть и на будущее быть умнее! А когда годами об те же грабли, то, конечно, печалька.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 14:37 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
женщины иногда поддаются соблазнам, имеют право на ошибку и дурами я их, однозначно, не считаю.

natasssha2012, да ладно, соблазн это типа потрахайся с женатым? А я считаю, только дуры так могут делать. Или профессионалки. Умная, самодостаточная и востребованная женщина не будет себя ТАК унижать, подбирая крошки с чужого стола.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:00 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
Мстить за то,что обещал и не встречался,за 5 встреч,были постоянные переписки и звонки-сейчас встретимся,понедельник,нет вторник,нет соеда,нет четверг пообедаем,потом пояалялся на 15мин и исчезал.

ledinka16, а если жена вашего любовника узнает о вашем существовании? Вот уж, где поводов для мести ВАМ!!! Вы же сама навязываетесь, причем в наглую. Могут и волосы проредить и черты лица подкорректировать. Не боитесь?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:02 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
nabl, я уважаю ваше мнение. Но я не такая правильная и благородная как вы, а потому у меня другая точка зрения. whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:12 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Умная, самодостаточная и востребованная женщина не будет себя ТАК унижать, подбирая крошки с чужого стола.

ТАК унижать себя не будет. Будет по другому, но будет. Если влюбится. А влюбиться может, если не имеет соответствующего жизненного опыта (собственного или близких людей) или твердых моральных принципов.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:16 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
и тут через год ОН!!Вроде мило пообщались и созрел план отомстить!Пока не дала!!Предлагает видеться КОГДА ОН МОЖЕТ И ТОЛЬКО ДНЕМ!Типа убегай с работы на пару часиков,но я позвоню..Но до конца не поняла как отомстить или проучить??Пишет редко и если пишет,то приезжай ко мне завтра утром с 10-12,у меня будет немного времени...

Лучшей "местью" будет Ваше полное прекращение общения. Полное игнорирование его.
Это тяжело. Но лучшей "мести" и не придумать в Вашем случае.

Я вот не собиралась совсем мстить бжл. А получается, что третий год мщу изо всех сил sorry

Добавлено (23 Апреля 2017, 15:16)
---------------------------------------------
Пассивно "мщу" sorry



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:47 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
а когда уезжать он поцеловал меня, даже не подумав, что я могу быть замужем.

Ржу в голос. laught
Цитата ledinka16 ()
Расстроился,чуть отступил,но естественно предложил встретиться-в кафе,а потом гостиница...

И тут Ваше замужество его вообще не смутило.
Цитата ledinka16 ()
И так мы с НИМ 3 года,за которые виделись всего раз 5!!!

Цитата ledinka16 ()
Мучалась и порвала все наше, громко говоря, общение!!!

Это не общение, а разовые потрахушки, ИМХО.
Цитата ledinka16 ()
Вроде мило пообщались и созрел план отомстить!

За что? Он вам что-то должен, у него какие-то обязательства перед Вами?
Цитата ledinka16 ()
Пока не дала!!Предлагает видеться КОГДА ОН МОЖЕТ И ТОЛЬКО ДНЕМ!Типа убегай с работы на пару часиков,но я позвоню.

Цитата ledinka16 ()
Пишет редко и если пишет,то приезжай ко мне завтра утром с 10-12,у меня будет немного времени.

Судя по частоте встреч, ему вообще не очень-то и хотелось. Как будто одолжение Вам делает) Оргазмы-то хоть были? (у Вас amorous ) С ним или вообще? Если да - то дядька жадина-говядина, сам от удовольствия отказывается и Вам кайфа не даёт. Значит, ему хватает, "сытый" он, а Вас по остаточному принципу пользует, когда у жены "этидни", например. Хотяяя... за 3 года 5 раз, это в среднем 1,5 раза в год) Ни о чём вообще. Зачем он Вам вообще? Треш какой-то, весеннее обсострение amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 16:02 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
За что? Он вам что-то должен, у него какие-то обязательства перед Вами?

Чтобы понять, что перед автором у жл никаких вообще обязательств, автор должна прийти к этой мысли и пониманию. А она очень далека пока что от этого. Очень.
Поэтому хочется, чтобы и ему было так же плохо как и ей. А ему так плохо не будет. Ему вообще никак не будет. Ему пофиг.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Закончить и как проучить ЖЛ??? (месть,редкие отношения с ЖЛ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: