• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Закончить и как проучить ЖЛ??? (месть,редкие отношения с ЖЛ)
Закончить и как проучить ЖЛ???
дениска Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 17:33 | Сообщение # 21
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
звонки-сейчас встретимся,понедельник,нет вторник,нет соеда,нет четверг пообедаем,потом пояалялся на 15мин и исчезал.

Цитата ledinka16 ()
Чтобы в любое время дня и года,можно было воспользоваться мной. Кинуть бесплатный быстрый секс и сказать спасибо,Детка.

Цитата ledinka16 ()
Играет,потому что ЖЛ это муж,который ездит на 8е марта и поздравляет других баб, хочет встречаться и изменять днем пока жена на работе, а сам сидит в рестике и играет в счастливую семью.

Скопировала ваши цитаты, а отвечать уже и незачем. Девочки вам всё написали. Иллюзий вы себе настроили, вроде бы вам не 16. Пора учиться уважать себя.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 17:55 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Весенняя темка.

Добавлено (23 Апреля 2017, 17:55)
---------------------------------------------
Особенно про обед в четверг.
Так и не пообедали, автор?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:20 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Inkla, какой обед, когда у автора секас реже чем раз в полгода!:laught:
А может тока одни обеды и были... sm13 sm8


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ledinka16 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:38 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Оля ()
, а почему вы считаете, что он играет в счастливую семью? Пааатаааамушшштааа любит вас? Ржу!

Нет,всех смущает,что мы виделись всего 5 раз. 5 раз-утрированно, немного, и за 2 года,с расставанием. Виделись. Так это новая удобная форма отношений,когда оба несвободны и особенно для ЖЛ.А большего времени ни я,ни он позволить не могли.(Лучше бы и не начинать,конечно)А как вы это себе с 2мя семьями представляете??(у кого по-другому и намного чаще послушаю)
На многое,конечно,открываете глаза,за что спасибо.
Но чувство мести не угасло,вернее,хочется проучить это милое шаблонное создание ЖЛ за всех. Назначит встречу-и не явится,и отправить жену..Он ведь совсем не понимает, что нельзя так с Женщинами, что мы не резиновые, что это взрослые плохие игры,но,назначая свидание,мы рискуем и отменить-это не смешно.
Он,кстати,очень продуман,про таких фильмы снимают.Очень галлантен, всегда вежлив на отказ,благодорит после встречи,но я у него не 1я с ребенком и ЖЛ.Л О предыдущей узнала жена,всем стало плохо,и он покаялся больше не вступать ни с кем в связь.

Добавлено (23 Апреля 2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

---------------------------------------------
Особенно про обед в четверг.
Так и не пообедали, автор?

Собственно,в чем смех?Когда-то и пообедали. Если бы я не чувствовала, что ситуация безконтрольная для меня,я бы сюда не писала.

Добавлено (23 Апреля 2017, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата La Estrella ()
а если жена любовника узнает о вашем существовании? Вот уж, где поводов для мести ВАМ!!! Вы же сама навязываетесь, причем в наглую. Могут и волосы проредить и черты лица подкорректировать. Не боитесь?

С женой любовника имею возможность видеться 1раз в неделю по работе. Пока ограничиваю наши встречи.Такие вопросы задает себе каждая,кто вступает в эти порочные игры.
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:51 | Сообщение # 25
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
что ситуация безконтрольная для меня,я бы сюда не писала

Да, ситуация не такая, как хотелось бы Вам. Но может и хорошо, что написали на форуме. Хотя здесь не научат как отомстить, думаю, Вы это уже поняли.

Зато здесь вам помогут взглянуть на себя со стороны, на фантазии и иллюзии на тему отношений, на эти ваши мелкие потуги отомстить за ущемленное самолюбие, и на то, что Вы ничем не лучше вашего любовника, ни в порядочности, ни в душевных качествах. sad
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:51 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Я всё прочитала. Но за что тут мстить, хоть убейте.


не обижайтесь на меня
Франция
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 22:22 | Сообщение # 27
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
И так мы с НИМ 3 года,за которые виделись всего раз 5!!!Перебежками!Всегда у ЖЛ нет времени,позвоню в понед,потом среду и неизвестно в понед какой недели и какого года!!!

ledinka16, мужчина в вас не успел влюбиться, не было времени вас узнать лучше. А вот вы... поплыли, видимо "заболели" страстью. Помните, что это пройдёт, обязательно. Вам будет с каждым днём всё легче и легче. И очень скоро, вы будете думать, как вы могли , что вы в этом красавце нашли?)
Если в вас есть желание мести, то, вы ощущаете себя использованной?
Все знают, что месть это блюдо, которое подают с холодным.
Сейчас (когда вы вся "на нервах"), если будете мстить, вам может "прилететь" обратка.
В настоящий момент, лучшая (для вас) месть -это игнор.
А вообще, расценивайте ситуацию с этим мужчиной, как опыт. Запомните, что, вам мужчина, который перестал уважать ваши желания, не нужен.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 22:36 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
А как вы это себе с 2мя семьями представляете?? (у кого по-другому и намного чаще послушаю)

Я это себе представляю, что у Вас дома от скуки зубы сводит, и Вы вцепились в эту связь, как в "историю любви". Похоже, у мужика таких лединок16 - океан неперепаханный. (Что касается тех, у кого по-другому - в основном, у всех по-другому, намного чаще, чем полтора раза в год, Вы просто форум почитайте, не ленитесь, времени-то у Вас много )


не обижайтесь на меня
Франция
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 22:37 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
вернее,хочется проучить это милое шаблонное создание ЖЛ за всех.

ledinka16, на вашего любовника здесь всем начхать (да и вообще, на всех бывших всем начхать))). Нет уверенности, что вам в случае вашей неумелой мсти, грубо говоря, по шее не надают. Честно, не хотелось бы! И потом, у вас ведь тоже семья, а если ответная мстя, не боитесь семью потерять?
Игры то порочные, а жизни рушатся настоящие, помните об этом!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 23:02 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
Но чувство мести не угасло,вернее,хочется проучить это милое шаблонное создание ЖЛ за всех. Назначит встречу-и не явится,и отправить жену..Он ведь совсем не понимает, что нельзя так с Женщинами, что мы не резиновые, что это взрослые плохие игры,но,назначая свидание,мы рискуем и отменить-это не смешно.

ledinka16, так и не поняла за что мстить? Вы хотели легких отношений, секса на стороне. Он мог - давал это, пропало желание - слился. Так же и Вы бы слились, если бы он Вам надоел. Разве не так?
Вы же сами пошли на это, это Ваше желание и решение? Нет разве? Разве он силком Вас в койку тащил и чпокал? Почему же теперь за Ваш выбор он должен нести наказание?
Или Вы на него планы строили? О совместном будущем мечтали? Это тогда совсем другой расклад.

Добавлено (23 Апреля 2017, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата ledinka16 ()
А большего времени ни я,ни он позволить не могли.(Лучше бы и не начинать,конечно)А как вы это себе с 2мя семьями представляете??(у кого по-другому и намного чаще послушаю)

ledinka16, а Вы почитайте сайт, не поленитесь. Довольно много интересного узнаете.
Тут что ни любовница замужняя, так каждый день видится с любовником, с утра до ночи везде вместе, любовь-морковь только искры летят! И к этому всему и семья своя полная чаша, и дети обуты-одеты-накормлены и вниманием не обделены. И муж ухожен и обласкан, еще такой замечательный во всех смыслах, что даже не подозревает о похождениях жены любимой. happy

Добавлено (23 Апреля 2017, 23:02)
---------------------------------------------
ledinka16, а у Вас как с мужем жизнь складывается?

Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 23:31 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
Как это я стала не нужна?

Корона не жмет, мстительница?
Вам бы гонор поубавить. Практика показывает, что можно неслабый щелчок по носу получить. Самой судьбой.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 00:51 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А за что вы мстить хотите? За свою неудовлетворяющую вас семейную жизнь? За то, что он не захотел быть отдушиной для вас? За что? Особенно доставляет то, что вы, застукав мужа, как вы говорите - с шлюхой, встали на те же рельсы, и к себе отношения от стороннего партнера ждете не как к шлюхе. Странно как-то. Так-то большая любовь случается в подобных ситуациях, но, это такая редкость, что и думать об этом не стоит. Вам бы с мужем разобраться - нужен он вам такой, какой он есть, или нет. И там уже действовать в нужном направлении. А любовнику и без вас прилетит)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 01:45 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Клиника...


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 03:54 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ledinka16 ()
Нет,всех смущает,что мы виделись всего 5 раз. 5 раз-утрированно, немного, и за 2 года,с расставанием. Виделись.
Нет. Мы исходим из того, что вы написали.
Цитата ledinka16 ()
Но чувство мести не угасло,вернее,хочется проучить это милое шаблонное создание ЖЛ за всех. Назначит встречу-и не явится,и отправить жену..
Куда-то вас совсем не туда понесло. Его жена при чем? Она не виновата, что ваш любовник не дает вам того, на что вы рассчитывали.
Цитата ledinka16 ()
Он ведь совсем не понимает, что нельзя так с Женщинами, что мы не резиновые, что это взрослые плохие игры,но,назначая свидание,мы рискуем и отменить-это не смешно.
Знаете, брать на себя роль мстительницы за всех обиженных любовниц, это не очень хорошая идея. Или за всех Женщин. Ситуация, когда оба не свободы - "нашла коса на камень". Здесь с себя начинать нужно, прежде всего. А мстить кому-то за то, что он не оправдал ваших ожиданий, с учетом того, что вы сразу все правила игры знали, совершенно бессмысленно. У вас есть своя семья: свой муж, свой ребенок. Лучше переключитесь с ЖЛ и займитесь ими, проку точно больше будет. Уязвленное самолюбие в таких делах - плохой советчик. Наломаете дров.
Цитата ledinka16 ()
я у него не 1я с ребенком и ЖЛ.Л О предыдущей узнала жена,всем стало плохо,и он покаялся больше не вступать ни с кем в связь.
Вот видите, глядун. Если вы пошли в магазин и вместо крупы купили мороженное, потом не стоит удивляться, что каша не варится. Тут только себя винить стоит.

Добавлено (24 Апреля 2017, 03:54)
---------------------------------------------
ledinka16, я тут подумала, вы по какой-то не совсем понятной мне причине, ждете некоторой порядочности и ответственности от гуляющего мужчины. Не бывает так. Он изначально не тот, от которого этого можно ожидать.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 05:58 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я уважаю ваше мнение. Но я не такая правильная и благородная как вы, а потому у меня другая точка зрения.

natasssha2012, какая именно точка зрения? Что умная женщина может влюбиться в чужого мужика и годами ждать когда он соизволит прийти и трахнуть? Или как?
Я не правильная и не благородная, просто стараюсь все называть своими словами, а не выдумывать то, чего нет.

Цитата La_Estrella ()
ТАК унижать себя не будет. Будет по другому, но будет. Если влюбится. А влюбиться может, если не имеет соответствующего жизненного опыта (собственного или близких людей) или твердых моральных принципов.

pleasantsurprize pleasantsurprize Эстрелла, а женщину, не имеющую опыта и моральных принципов разве можно назвать умной? Я, думаю, вряд ли. А умная (то бишь опытная, думающая, с принципами и так далее) не позволит себя настолько затащить в болото - влюбиться в семейного человека, ищущего где -бы временно выгулять свой член.

Добавлено (24 Апреля 2017, 05:58)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
ТАК унижать себя не будет.

Так - это значит встречи раз в полгода? А чем, по сути, кроме периодичности, эти встречи отличаются от тех, которые происходят раз в неделю или раз в месяц, как у остальных любовниц женатиков? По вашему, если чаще встречи, то унижения нет? )))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 07:36 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Интересный способ мстить за всех женщин: отомстили ему за жену, начав с ним встречаться.
ТС - это сплошной бред от первой до последней буквы - Петросян от зависти рыдает за кулисами: "узнал, что я замужем, сразу как только заорал мой ребенок", "обменялись (какими-то) сисами", "3 раза виделись за 5 лет" или "5 раз за три" (это Карцеву уже, конечно, тревожно от такой конкуренции).


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:17 | Сообщение # 37
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ledinka16, я тут подумала, вы по какой-то не совсем понятной мне причине, ждете некоторой порядочности и ответственности от гуляющего мужчины. Не бывает так. Он изначально не тот, от которого этого можно ожидать.

Тут есть один ключевой момент) Автор и сама не в белом пальто - сама себе разрешила пойти налево, так ещё и дяденьку чужого наказать захотела, что он ходит налево не так, как ей хотелось бы.
Цитата firnadina ()
ТС - это сплошной бред от первой до последней буквы

Поддержу. Весной и осенью тут открывается некий тайный портал в мир жёсткого юмора despise У жены Петросяна нервно дёргается левый глаз)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ledinka16 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:32 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ТС - это сплошной бред от первой до последней буквы - Петросян от зависти рыдает за кулисами:

Посмеяться можно и от души!!Пока сам не окажешься в семшной ситуации!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:37 | Сообщение # 39
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
У жены Петросяна нервно дёргается левый глаз)

А голос становится ещё тоньше laught
Да и диво ли? Автор сама себя на смех подняла, подобно той унтер-офицерше, что сама себя высекла pleasantsurprize
Пишите, автор, вы нам очень нравитесь whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
ledinka16 Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 08:46 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Панда, вопросов как это я стала не нужна не возникало. Я и не хотела быть нужна. Короны на голове нет и не было.

Добавлено (24 Апреля 2017, 08:41)
---------------------------------------------
tata2014, жизнь с мужем-складывается, т.к. я не вижусь с любовником 24/7 и у меня его,по сути нет.

Добавлено (24 Апреля 2017, 08:46)
---------------------------------------------
Цитата Анаж ()
в основном, у всех по-другому, намного чаще, чем полтора раза в год, Вы просто форум почитайте, не ленитесь, времени-то у Вас много )

Нет,времени у меня мало,потому и так редко видились.Что вы схватились в количество раз в год?Разве это меняет суть??Ему-очень удобно,жена не палит,разве нет??!!!

[p.s.]ledinka16, кнопка "З.М." только для модераторов.[/p.s.]
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Закончить и как проучить ЖЛ??? (месть,редкие отношения с ЖЛ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: