Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:19 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
кто-то спросил, я не успела ответить- как заканчивались отношения с прежними...
на прошлой работе были частые командировки в другой город, там и были мой мужчины, в своем городе-пара-тройка СВОБОДНЫХ РАЗВЕДЕННЫХ мужчин с не особо регулярными встречами, только когда это было нужно мне

Добавлено (01 Апреля 2017, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, это вы все стерли. А он как? мужчины менее внимательны в этом. уже лениво писать, но наследили вы за год немало. Думаете, ваши сослуживцы слепо-глухо-немые? Вам рассказать про то, как всплывали счета-фото-заказы в течение года после вскрытия? Письма с ее левой почты не были удалены, потому как скопом удалялись только со спецпочты.

я уверена, что конспирация была на все 100 %, фото-компромат не было
Цитата Масяня ()
Я вот что сказать хочу.Как автор себя по жизни ведет-это ее дело. Причем ее личное дело. Изменяет она мужу или нет, речь не об этом. Меня поразило, как она вообще могла спалить мужика, зная ,что там грудной ребенок и мама, которая еще не оправилась от родов? Я в любой теме за детей. Стю, Я очень хочу, чтоб вам кто нибудь настучал по башке. Сильно так. От души. Очень хочу



спасибо, это я этого тоже хочу. Корю себя за этот поступок, честно

Добавлено (01 Апреля 2017, 20:13)
---------------------------------------------
еще для полноты картины: уходя в декрет, девушка мне сказала: " смотри за моим мужем, он такой активный!"...

почему вся вина на мне?

Добавлено (01 Апреля 2017, 20:19)
---------------------------------------------
Масяня, простите, быстро прочла Ваш коммент...

Не всегда можно прикрываться детьми, родить хоть 10 детей, но назло. У меня была соседка, он рожала каждый год, чтобы доказать мужу, что они семья. В итоге- он ее бросает, она находит себе любовника и всех детей сдает в детдом.

Мне было категорически запрещено больше рожать, после моего случая, все было перезашито. Но я сделала это, хотя в крайний раз это было смертельно для меня

Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:24 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Стю, вы вообще не слышите, что вам тут говорят

Добавлено (01 Апреля 2017, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
Не всегда можно прикрываться детьми, родить хоть 10 детей,

Ни о чем


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:25 | Сообщение # 223
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
я уверена, что конспирация была на все 100 %, фото-компромат не было
ну-ну. я ж написала-уж сколько прошло, а тут парочка писем ее всплыла с левой почты. уж терли мы с мужем на пару все, чтобы не раздражало. А все равно всплывает. Знаете же, что такое г...но не тонет.
Да ладно, не парьтесь.
Цитата Стю ()
почему вся вина на мне?
а разве не вы к нему в контактах полезли?? Он свою вину будет заглаживать, вы-свою. И каждый получит по заслугам
Это я из Википедии для вас скачала
"Полово́й акт (также половое снош́ение, совокупле́ние, ко́итус, сои́тие, пенетра́ция[1][2][3] и копуляция) в традиционном понимании — генитальный контакт двух особей" Про собачек там ничего нет
Российская Федерация
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:26 | Сообщение # 224
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Стю, вы вообще не слышите, что вам тут говорят



поясните, плиз

вот,честно, я начинаю все крутить сначала наших отношений- я не кидалась на него
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:30 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
вот,честно, я начинаю все крутить сначала наших отношений- я не кидалась на него

Скажите честно, вы прикалываетесь? При чём здесь это? ??


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:30 | Сообщение # 226
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
я не кидалась на него
нет, не кидались... Вы думаете, почему сейчас, в субботний вечер, вам никто не отвечает, хотя многие сидят у компьютеров. Предположу-скучно. На любой ваш вопрос здесь уже сто раз писали ответ. И про это тоже есть. Почитаете другие темы-поймете. как писал кто-то из наших малочисленных мужчин-баба всегда дает понять-ДАМ
Российская Федерация
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:36 | Сообщение # 227
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Судя по высказываниям многих лиц, мне просто надо удавиться..

я люблю его и сейчас, но в данной ситуации мне нужно собственное спокойствие. Поэтому, я прекращаю все контакты с молодым отцом и живу жизнью замужней женщины

Добавлено (01 Апреля 2017, 20:32)
---------------------------------------------
... опять где то не поставила зпт)

Добавлено (01 Апреля 2017, 20:34)
---------------------------------------------
Девочки, милые, спасибо за любое мнение. Я не обижаюсь, а складываю в свою копилку.читаю вас и умнею)

Добавлено (01 Апреля 2017, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Скажите честно, вы прикалываетесь? При чём здесь это? ??


скажу честно- он лучшее, что было у меня
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:40 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
он лучшее, что было у меня

А муж какое?)


не обижайтесь на меня
Франция
Стю Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:43 | Сообщение # 229
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А муж какое?)



мне очень плохо
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:44 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
мне очень плохо

Я очень хочу Вам помочь, но не понимаю как


не обижайтесь на меня
Франция
Масяня Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:49 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я очень хочу Вам помочь,

Попробую помочь Я. Вам нужно позвонить его жене и сказать, что СМС предназначалась не ее мужу, а вашему любовнику (придумайте что нибудь, вы ж актриса) , но случайно отправили не по адресу, Я не вас спасаю, на вас мне плевать, мне жаль маму с ребенком. Может это хоть как то ее успокоит


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
tata2014 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 21:30 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
чат с рабочей почты, не с обычного мобильного провайдера...

Стю, какая же Вы наивная!
Даже если вы оба удаляете переписку в рабочих чатах, это все дело на серваке остается и хранится там хренову тучу времени. По крайней мере на работе так айтишики объяснили. И раскопать такую, как Вы считаете удаленную переписку, как два пальца об асфальт.
Вот Вам пример. Работаю в компании с филиалами по всей стране. Пару месяцев назад, за переписку не рабочего содержания (а именно любовную), у нас с работы вылетела парочка любовников (женатых). Любовники считали, что очень аккуратно действуют, стопудово рабочие чаты и почту удалили. Есессно все кругом все узнали, даже некоторые интимные подробности переписки (ну нет у нас людей, умеющих держать язык за зубами).
В общем история гадкая, не скажу что окружающий народ в шоке от происшествия, но хихикают и говорят гадости все еще. Не приятно.
Я бы так запалиться не хотела бы.
Российская Федерация
lasko2009 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 21:34 | Сообщение # 233
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Масяня, а мне кажеться наобоот уже звонить не стоит. Может они пытаюьься забыть , а туь этот звонок, если б сразу, еще куда не шло. да и неизвестно что он жене сказал... может отмазался, а тут их версии не совпадут и точно в гости зайдет...
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 22:03 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Зато отличный опыт работы в известных компаниях, всего в трех

И во всех компаниях о вас сложилась репутация безотказной женщины праздника? laught

Добавлено (01 Апреля 2017, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
я прекращаю все контакты с молодым отцом и живу жизнью замужней женщины

Очень сомневаюсь, что вы знаете что такое жизнь замужней женщины. laught
Латвия
Эйфория Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 22:12 | Сообщение # 235
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()

я уверена, что конспирация была на все 100 %, фото-компромат не было


Какая нафиг с вами конспирация. Вы мужика спалили, сдали его с потрохами. Один раз в году и незаряженное ружьё стреляет. Если ночные смс от незнакомых мужчин у вас в семье приняты, то не значит что это норма у других. Вы пока соображать не начнёте, то ни о какой конспирации не может идти речи. Странно вы себя повели, особенно учитывая количество любовников. Вам нужно наращивать опыт в этом направлении. До сотни любовников довести. По крайней мере поймёте, что нельзя смс слать в то время, когда мужчина может находиться с женой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 23:20 | Сообщение # 236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
как всегда- добры!)
Да. Даже слишком.
Цитата Масяня ()
Я очень хочу, чтоб вам кто нибудь настучал по башке.
Жена сейчас подсоберет компромат и врежет. Она ж - параноик, привыкла всё проверять, везде совать свой нос к "счастью" Автора.

Добавлено (01 Апреля 2017, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
я уверена, что конспирация была на все 100 %, фото-компромат не было
Тэкс... Мозги по-прежнему не хотят работать: какая конспирация? Служебный роман - это, как на лобное место голой выйти) Проснитесь уже.

Добавлено (01 Апреля 2017, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Странно вы себя повели, особенно учитывая количество любовников.
Ой, а если муж поднимет всю переписку жены... Стю, тогда Вам точно не позавидуешь. Вы сейчас на пороховой бочке сидите.
Цитата Стю ()
скажу честно- он лучшее, что было у меня
Это лучшее из того, что Вы себе выдумали. Фантазии от реала сильно отличаются: в реале лучшее послало Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 00:11 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Попробую помочь Я. Вам нужно позвонить его жене и сказать, что СМС предназначалась не ее мужу, а вашему любовнику (придумайте что нибудь, вы ж актриса) , но случайно отправили не по адресу, Я не вас спасаю, на вас мне плевать, мне жаль маму с ребенком. Может это хоть как то ее успокоит

Очень дельный совет! Еще вчера так надо было сделать. В такой ситуации надо думать о невинно пострадавших всегда. despise Наверно, Вам и впрямь башню снесло от кохання (взбесилась лимбическая система strive ), и тогда Вы были в аффекте. Только для него какой-то толчок нужен - действие типа обидчика.Где оно? Объяснение его на ваши неразумные вопросы? Странно..Похоже на взрыв крышки парового котла, если честно... Чмара он, конечно, если не знает что любовницам отвечать в моменты их наездов. За что и получил. Только вряд ли поймет за что именно. Некоторые ЖЛ тоже не знают во что ввязываются, заводя отношения с "праздничными" женщинами. Считают, что это так же безопасно, как пописать в раскрытую дверь тамбура на полном ходу поезда. Ога...наивные кузнечики. Они думают, что очень легко приручить, трахнув пару раз. Проецируют свой блеклый опыт на женщин, которые в минуты обиды или гнева становятся просто неуправляемыми даже собственным автопилотом.

Меня смутило сначала, как и других, несоответствие количества любовных связей на стороне и опыта. Но Вы потом объяснили, что это связи со свободными или с закордонными товарищами - и это всё объяснило. Считайте, что это Ваш первый роман. Жаль, что еще и с отягощением - служебный. Но весь Ваш опыт можно забыть при таком раскладе. Что Вас и оправдывает. Гхммм..немного despise

Постарайтесь снивелировать последствия спровоцированной внезапной легализации. Вам сразу станет лучше. О своей любви и Вашем с ним будущем подумаете потом. Когда разъяснятся тучи.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 03:21 | Сообщение # 238
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Душа поэта не выдержала и вечером я написала ему смс, что не смотря на мою любовь, я приму его любое решение. Но подвешенного состояния мне не нужно.
Он уже спал и смс прочла его жена, которая, к слову, его ревнует со страшной силой и вечно проверяет телефоны, планшет и тп .
Вообщем, все открылось, в итоге в 6 утра я получаю смс по пунктам: 1. Он меня ненавидит 2. Спасибо за бессонную ночь, нервы и предстоящий развод 3. Никогда и никуда ему не звонить и не писать.
Что было со мной- это долго рассказывать, я смогла лишь ответить, что мне очень жаль, но разговаривать так со мной не нужно и не я одна все это замутила.


Если я правильно поняла топик, вы, Автор, сделали постНатальный подарок семье любовника аккурат через неделю после родов?

Феерично!!!

Там мамаша Щасливая младенчика розового беззубого притащила, не спит, не ест, не моется, крошкой своей занимается с утра и до вечера, сон по-часам добирает то тут, то там, и если до душа все ж добирается, раз в пару дней, там и засыпает, стоя...

И вот на этом бэкграунде, вы тут со своей любовью заигралися, разборки ночные СМСите,

Ндяяя...

Кисло.

Ну, морализаторство оставлю.

По-делу, если, после его СМС про ненависть, не звони мне, не звони, и "мне из-за тебя в лом разводиться"

- у вас один только вариант и был ему ответить: "на здоровье, милый".

И больше ни под каким предлогом ни самой ему не давать никаких признаков жизни, ни на его попытки никак не отвечать.

В вашем случае, это единственный "симметричный" ответ.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
дениска Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 04:37 | Сообщение # 239
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Да, и по поводу тетки, огорчу вас) выгляжу на 28-30 лет, стройная, спортивная и сексуальная. Когда идем вместе с дочкой, сначала знакомятся со мной, потом очень удивляются, что мы не сестры.

У нас случайно, цитатника любовниц нет? happy
Цитата Стю ()
Он тоже знал на что шел, женясь на женщине с паранойей,пусть теперь легенду придумавает

А в чем паранойя? Женщина прочитала ночью смс в телефоне мужа, захотела развода - всё закономерно. Вы не о чужих диагнозах радейте, а о своём подумайте.

Добавлено (02 Апреля 2017, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
мне очень плохо

Вот не покидает меня чувство, что кто то развлекается)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 04:41 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот не покидает меня чувство, что кто то развлекается)))
Угу, автор аж звенит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Поиск: