• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
Ничего нового... умираю от любви
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 20:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Привет, девочки, и может быть, мальчики. Не буду кратка, ситуация не простая. Буду рада любым постам-критике, советам, осуждений и прочим. Да, я дрянь, сама осознаю это, и не стоит это ещё раз писать.
Итак, изменяю мужу всю жизнь, получая от этого подтверждение своей неотразимости и понимание того, что нравлюсь. Чистое тщеславие. При этом секс с мужем фееричный всегда.
Видимо, пришла расплата...
Работаю в одной известной компании не очень давно, в отделе и женщины и мужчины. При этом очень распространены браки между сотрудниками. Есть коллега-девушка, отношения сразу сложились, возникла симпатия. 4года назад она выходит замуж за местного специалиста. Девушка с большим самомнением и установкой, что она всегда права. Поженились, с ее мужем также сложились хорошие отношения, типа дружим. Больше года назад поздравила в вк его с днём рождения, чисто по дружбе.
И завертелось... он в буквальном смысле начал атаковать меня, при этом разница у нас 7 лет, он младше . Не буду долго описывать атаки, в итоге мы становимся любовниками: бесконечные смс, цветы, шикарный секс... через какое то время я узнаю, что его жена беременна, по срокам это случилось, когда он начал со мной отношения. Я очень переживала, плакала, пыталась все закончить, на что получила ответ, что это событие на наши отношения не влияют, он любит меня.
Сколько душевных сил я потеряла, пока его супруга ушла в декрет: ведь сидели в одном кабинете, ее скверный характер, наезды на меня... плюс его характер с переодической депрессией и уходом в себя. Но я влюбилась.
Пришло время декрета , затем родов, и я провела 2 дня у него дома, это было нечто, сумасшествие чистой воды.
Сейчас ребёнку почти полгода, любит безумно его, с женой, по его словам чисто отношения по хозяйству .
Недавно был месяц в командировке,и все это время череда разговоров и сообщений как он меня любит, скучает и ждёт встречи.
По приезду похитил меня с работы и это было 4 часа необъяснимого счастья. Но всегда надо бежать в семью, я уже привыкла.
Затем на неделю полный игнор, даже доброе утро по чату не было. Естественно я захотела уточнить -что происходит? Ответ был, что скопилась работа, а вечером он в семье.
Душа поэта не выдержала и вечером я написала ему смс, что не смотря на мою любовь, я приму его любое решение. Но подвешенного состояния мне не нужно.
Он уже спал и смс прочла его жена, которая, к слову, его ревнует со страшной силой и вечно проверяет телефоны, планшет и тп .
Вообщем, все открылось, в итоге в 6 утра я получаю смс по пунктам: 1. Он меня ненавидит 2. Спасибо за бессонную ночь, нервы и предстоящий развод 3. Никогда и никуда ему не звонить и не писать.
Что было со мной- это долго рассказывать, я смогла лишь ответить, что мне очень жаль, но разговаривать так со мной не нужно и не я одна все это замутила.
На работу идти надо... весь день ревела в туалете, на разговор даже не хочу его звать, не звоню и не пишу, при этом он заблокировал меня везде.
Люблю его и хочу понять, что делать мне- ломать себя и возвращаться к жизни ДО, или же выждать время и он вернётся?...
Ещё раз- буду благодарна любому посту. Спасибо
Перейти в конец истории
Выбрать файлы
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:12 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Стю, Вы что не поняли, что он выкинул Вас из своей жизни, семья ему дороже. И что рыдать?
Германия
la777 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:15 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Итак, изменяю мужу всю жизнь, получая от этого подтверждение своей неотразимости

Вы подтверждение чувтствуете в момент совокупления? Ну вот когда член в вас входит вы ощущаете подтверждение своей? Писи?
Цитата Стю ()
Чистое тщеславие

Гы) тщеславные женщины сыто рыгают уткнувшись в любимый подбородочек уложив троих детей
Цитата Стю ()
. Не буду долго описывать атаки,

Конечно не надо! Боюсь не усну! Рафа элки, сосиски, извозчик, психолог?! Да! Епрст! Любовь!

Добавлено (31 Марта 2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
то время я узнаю, что его жена беременна, по срокам это случилось, когда он начал со мной отношения. Я очень переживала, плакала, пыталась все закончить, на что получила ответ, что это событие на наши отношения не влияют, он любит меня.

Вы ржете что ли? Вот реально, вам смешно?

Добавлено (31 Марта 2017, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
сумасшествие чистой воды.

Лечитесь!
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:33 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Warija,Ваше мнение не единично, по крайне мере, в голове у меня тоже это засело...Наверное, это все сказки для почти сорокалетней женщины, когда я в шутку начинала ему говорить: я уже думала, что ты меня бросил. Ответ был неизменен: " Не дождешься!"

Добавлено (31 Марта 2017, 21:33)
---------------------------------------------
la777, предполагала такую реакцию от форумчан

Не рафаэлки,сосики и извозчики, а просто то мой человек.
Про тщеславных женщин у Вас ошибочное мнение, если они,настоящие женщины) с детьми у меня все в порядке

про ржете- не совсем поняла, к чему это? Реально, я прекращала отношения, но он был настойчив до ужаса

Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:48 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Стю, ну если всю жизнь мужу изменяли, то к чему слезы-то? Вроде бы взрослая матерая женщина, а глупите как малолетка.

Добавлено (31 Марта 2017, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Стю ()
Про тщеславных женщин у Вас ошибочное мнение, если они,настоящие женщины)

Я бы Ла в этом вопросе поддержала. Ну ладно, что самолюбие тешит внимание мужчин. Но секс - не показатель, что вы сногшибательная женщина. Вы просто за бесплатно кормите голодных.
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:48 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Для полноты картины, рассказываю...
в 18 лет вышла замуж за красивого, богатого, умного и любимого мужчину на 10 лет старше меня. Просто в один день рядом остановилась машина, из которой спросили как доехать до определенного места и все. Он увез меня в другой город, перевел в институт, эту жизнь я редко вспоминаю, потому что все закончилось страшно. Я была беременна на 7-м месяце двойней, мы собирались к врачу, я задержалась дома, он ждал меня в машине у подъезда. Когда я вышла, я увидела 2 трупа-он и водитель, а потом не помню ничего. Очнулась уже на кладбище, когда хоронили его и наших детей, которые прожили 3 часа после преждевременных родов.
Потом был год лечения от депрессии уже в родном городе, знакомства с мужчинами,секс. Затем я встретила нынешнего мужа, который в тот момент был женат, о чем тут же поведал, поэтому я не восприняла его серьезно. Но через полгода мы поженились. Были разные моменты, но всегда у меня были романы, серьезные или нет, уже другой вопрос. Но мужа люблю, как ни странно))
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:49 | Сообщение # 7
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Стю, эээээ, а муж ваш вообще как-то слабо представлен в теме.
У вас есть дети?
Вы хотите, чтобы разъярённая жена любовника позвонила вашему мужу?
Неужели не боитесь ковровой бомбардировки вашей семьи?
Или - выживут только любовники, тоисть вы и ваш мач?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:50 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Веста, а вот люблюнемогу и обидно что так все

ну может неверное слово подобрала про тщеславие, да и не спала с кем попало, только при наличии чувств)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:52 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Стю, конечно, у Вас случилась страшная трагедия в жизни, но ваше аморальное поведение это не оправдывает, если честно. Про любовь к мужу я лично тоже не верю. И не только в отношении Вас, но и всех замужних любовниц.
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Стю, эээээ, а муж ваш вообще как-то слабо представлен в теме.
У вас есть дети?
Вы хотите, чтобы разъярённая жена любовника позвонила вашему мужу?
Неужели не боитесь ковровой бомбардировки вашей семьи?
Или - выживут только любовники, тоисть вы и ваш мач?


firefly, а как он должен быть представлен? фото, домашний адрес и проч?? Тема то про несвободных обоих лиц
Дети есть
и кто сказал, что я хочу расправы?... я молчу, затаилась и живу обычной жизнью
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:53 | Сообщение # 11
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Стю, очень сочувствую по поводу первого мужа и детей.
Другой вопрос - вы чего вообще хотите-то?
Вам любовник зачем нужен? Для секса, для брака, для чего?
Или это просто ваше самолюбие рыдает?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:53 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Стю, теперь как бы рогатая жена, вашему рогатому мужу не сообщила. Ла резка, но она излечившаяся ,и знает о чем говорит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:55 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
а вот люблюнемогу и обидно что так все

Кого любите? Себя? Ну если честно, что обидного для Вас произошло? Вы поняли, что не весь мир к Вашим ногам? А только сосиска с яйцами? Да и те с женой делите. Вам просто показали ваше место, а оно оказалось намного отдаленнее, чем Вам хотелось бы.
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:55 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Девочки, я же написала сюда не для того, чтобы еще раз услышать какая я дрянь...
Неприятны вам такие дамочки, ну не читайте про нас.
Мне помощь нужна, а не писать оправдательные посты
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:56 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Стю, резко вам любовницы пишут) бывшие


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:57 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Стю ()
Мне помощь нужна, а не писать оправдательные посты

Так Вам и помогают. Вы еще не поняли? Разбирайтесь в себе, копайтесь. Истина где-то рядом.
Российская Федерация
Стю Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:57 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

Кого любите? Себя? Ну если честно, что обидного для Вас произошло? Вы поняли, что не весь мир к Вашим ногам? А только сосиска с яйцами? Да и те с женой делите. Вам просто показали ваше место, а оно оказалось намного отдаленнее, чем Вам хотелось бы.

да вот себя и не люблю, как оказалось, раз согласилась на треугольник. Сейчас прихожу к выводу, что за год с лишним он вытрепал мне всю душу, а я все сильнее его любила
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:57 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
резко вам любовницы пишут) бывшие

Ага laught
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:58 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Стю, а какая помощь? Все закончилось, мыльный пузырь лопнул, повышайте свою самооценку, сублимируйте сенсуальную энергию, которую тратили на любовника в спортзале, психолог, хобби, муж.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:59 | Сообщение # 20
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Стю,
Цитата
Дети есть
и кто сказал, что я хочу расправы?... я молчу, затаилась и живу обычной жизнью

Конечно, не хотите. Только у любовника жена с очень скверный характер, она хочет развода и вашей крови.
Цитата
firefly, а как он должен быть представлен? фото, домашний адрес и проч??

Муж - просто фон повествования. А любовник - это буйство красок, фантастический секс, феерия, сказка.
Вы не боитесь потерять семью? При наличии детей это очень странно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего нового... умираю от любви (Оба несвободны, вчера все раскрылось)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: