Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 18:54 | Сообщение # 4561
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Тантра,
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 18:58 | Сообщение # 4562
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, для теоретика вы слишком много знаете)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 19:05 | Сообщение # 4563
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
для теоретика вы слишком много знаете)))
laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 20:29 | Сообщение # 4564
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, все таки пусть иногда, но мимишки слаще секса.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 17:13 | Сообщение # 4565
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, ответила в соседней ветке
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 20:45 | Сообщение # 4566
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну вот, может я наконец то развязалась с этими мужиками?
Нет.
Цитата Adele1980 ()
Блудливая натура,
Да
Цитата Adele1980 ()
что тут психолог))) и любительница пострадать по выдуманным проблемам я)
Вот и попробуйте, воспользоваться поездкой в Ригу что бы пообщаться с психологом.
Может и узнаете про себя что то новое.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 22:19 | Сообщение # 4567
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Mockva83, кстати
Точно
Я и не подумала!! Завтра же позвоню..о, как удачно складывается.

Я думаю, что развязалась. С любовниками. Этими и новых пока не планирую.
Да, да, я настроена решительно)
Латвия
Mockva83 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 03:40 | Сообщение # 4568
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я думаю, что развязалась. С любовниками. Этими и новых пока не планирую.
Да, да, я настроена решительно)

Годик, подождём?
К стати, с психологом пообщаетесь, провентилируйте возможность консультаций по телефону, или скайпу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 13:55 | Сообщение # 4569
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Adele1980, я тута)))) а как у Вас дела? Что-то меняется в Вашей жизни?)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:24 | Сообщение # 4570
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Осенний сезон.2018 год pleasantsurprize

Напишу)

Итак, покачивало меня эти 2 месяца иногда. Больше от собственных размышлений, желания то любить, то что бы меня никто не трогал, то муж, то хочу другого, то хорошо, то плохо. Качельки.
Спасибо девочки, с которыми болтаю в личке, мне очень ценно общение с вами shy sm4

Из позитивного- не испытываю необходимости в интернет общении. Я уже привыкла, что никакого романа в интернете у меня нет, дискомфрт от отсутсвия этих переписок прошёл. Вечерами занимаюсь своими делами, возобновила некоторые хобби, которые были заброшены. Хожу на спорт, учусь, занимаюсь детьми. Как то сам по себе это устаканилось.
А да, казалось, как без это эить-то?? Прям ломало.
Нового никого не завожу, не провоцирую. Стараюсь вообще меньше смотреть по сторонам. Но постоянно контролирую себя, наппоминаю, что не стоит и к чему это приведет. Привело.

Муж. Всё нормально.
Живём, один раз я закатила истерику по поводу его мамы, там всё сложно, выхода я не вижу, да и что бы не обижать его этим, просто замяла этот скандал в очередной раз, получила подарок через неделю и всё.
Копайся не копайся в себе, жить хочу с мужем.

Про ЖЛ ( эт коротый первый, по которому я тут страдала-перестрадала)))
Ну что, встречались мы с ним, наедине так сказать. пару недель назад. Если с подробностями- просто секс. Чуток поболтали, потрахались и разошлись. Никаких крышесносов у меня не было, я даже испугалась, чего он мне написал через пару дней. Вообще не хочу с ним общаться, про секс пока не понятно. Если не сложится еще, то и ладно, сложится- ну и тоже ладно.
Как резюме- мужу, я видимо изменять прекращать не собираюсь, поэтому тему эту оставим. Про узнает или не узнает, что он олень и так далее, вы же знаете, что я всё слышала. И про последствия информирована.

Подорожник.
До сих пор общаемся.
Я знаю, что я просто не хочу прервать общение.
Как общаемся?
Последний месяц по раза 3 в неделю перекидываемся парой фраз. Пару раз он звонил.
на прошлой неделе он дал мне свой новый номер телефона, который для общения с бабами, ну или основной той самой главной любовницы)) болтали весь вечер. Да, я согласна, что ему нравится держать меня на чуток такой привязи, истерики мои ему нравились)
Но в среду я не получила от этого общения какого-то грандиозного удовлетвония. Я больше напряглась. Мне бы свои дела поделать, а это дергатня с телефоном, эти тупые шутки, кокетство, не, как то не аллё уже. Интересно, когда что-то между людьми есть, а сейчас это больше похоже на не понятно что.

В целом, я чувстую себя довольно спокойно. Но я всё пыталась утверждать, что всё, завязала с этим делом. Наверное нет, но как то прошло некоторое напряжение от этиъ всех мыслей и думок и раскроет муж или нет. Как то всё сгладилось...всё равно как то на всё.
Латвия
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:33 | Сообщение # 4571
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Adele1980, вот и у меня чуть ли ни в один, всё так же) детали только меняются))
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 14:41 | Сообщение # 4572
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
☀️Солнце, ну так рассказывайте)
Вон, смотрите, как детали мило можно называть- жл, когда я объявляю тут на форуме, что мы расстались, он становится бжл)) сегодня опять жл))
Подорожник)) есть ещё чиновник и друг мужа))
обозначайте действующих лиц своей истории whiteflower pleasantsurprize
Латвия
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:23 | Сообщение # 4573
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Adele1980, мне, если честно, неудобно перед жёнами... Ну что тут, на форуме... Как-то это всё уж очень некрасиво, конечно.. Но что поделаешь, если это всё вокруг да около. Смотрю вокруг себя, на друзей, на людей, кого знаю. И (может и не все конечно) большинство так или иначе сталкивались с изменой. Видит Бог, никогда специально не искала никого, никакого любовника. Сами находились, втирались в доверие и пытались пустить корни)))) расставались, всегда по моей инициативе - что-то начиналось у меня... Начинала привыкать, привязываться, ревновать... Не могла так... Расставалась - и вот прям всё обрубала! Было плохо, но как то выходила из этих отношений. Правда, оказывается, бывшие любовники имеют свойство возвращаться... Но почему-то их уже не хочется... Они как будто незнакомые люди становятся, с ними опять надо по-новой знакомиться...и доверие к ним не то... По-этому, я ни раз не возвращалась к бывшим любовника - как будто что-то от них отталкивает... Но вот два года назад, появился у меня любовник...женатый. Работаем вместе... Сколько раз я хотела расстаться, и больно было... И потом вроде хорошо, когда получалось от него отстраниться - чувствовала, что свободна... Но как только любовник замечал, что я удалюсь от него, он вновь начинал меня качать. Как будто я на повадке, и границы он чётко мне указывал, и таком по носу давал... Я уже сама не знаю, как мне лучше. Зачем мне эти отношения. Не знаю, как реагировать на всё. Уж думала, ладно надоем ему, он сам уйдёт... Но чем дальше(вернее чем больше мы ругаемся) , тем наоборот вот эти вот,, отношения" становятся прочнее. Он больше внимания уделяет, больше слов нежные, больше времени вместе. Раньше, когда вот мне хотелось вот этого всего, ничего не было.. А потом я уже внутренне начала говорить,, Спасибо, что не привязывается меня к себе ласковым словами, всё Ты делаешь правильно". А теперь уже, в последний раз, перед праздниками, после работы, на парковке(до этого поссорились были, я думала, расствлись) о любви начал говорить... Я как щенок, наверное, побитый.. Смотрю на него и не знаю, что говорить... Да, всё начиналось для секса. Но женщине ещё надо что-то, чтоб она хотела именно этого мужчину... Вот и получается, сами попадаем в эту ловушку...

Добавлено (05 Ноября 2018, 15:26)
---------------------------------------------
Тапком* по носу
С телефона пишу, мелко... Надо внимательнее, наверное, писать)

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:57 | Сообщение # 4574
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
☀️Солнце, ну у каждой из нас своя история. Я как то спокойно к этому отношусь уже, я же делюсь своими переживаниями, на которые имею право. и пускай для кото-то они гпупые и незначительные, но вот такие они у меня.

и воообще, это совершенно не мешает по большому счёту нормально общаться) имею ввиду статус
сегодня жена, завтра сама лю) по всякому же бывает
всё бы было так просто...

А что вы хотите от вашего этого лю?

Я так понимаю, для них слова люьви могут и ничего не значить. Подорожник не стеснлся в этом. И любил он и про то, что вместе будет тоже говорил)) ну ок- я не верила особо, ак как после форума вообще сложновато кому то верить и во что-то))
Но говорил и плёл что только мог.
И что?
а еще в конце, такой гооврит мне, это когда я ему истерику усторила, что нас там трое оказалось в лодке то, что мол, он всё понимает, он отпускает меня, но что у него в душе и как он с этм жить будет, только ему известно
ой, изменщики эти актеры ещё те

Прошу прощения за ещё болшее колличесвто ошибок, нет русской клавиаруры, пишу по памяти
Латвия
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 16:24 | Сообщение # 4575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Adele1980, я сама не знаю, чего от него хочу... Раньше когда изменяла, думала, что это меня муж не устраивает. Но, сколько их было, этих любовников, сколько хотели со мной жить, я не смогла бросить мужа и уйти. Не могу бросить, и не представляю, как он без меня будет. А я с другим... Одно поняла - женатый любовник реально менее опасен, чем если парень холостой! Теперь вот когда с этим жл связалась, то вообще перестала понимать, зачем мне это всё?! Ещё заметила - если секса много в жизни, его больше хочется. А если секс редкий(у меня было, что с мужем по месяцу секса не было), то его и не очень-то хочется... И вот с этим любовником - секса всё больше и больше хочется. А когда мы с ним,, расстаемся", я успокаивают и вроде как ни его, ни секса с ним не хочу. Про любовь он мне не говорил никогда, не говорили о любви. Но как-то впервые я на эти слова наткнулась, когда он по пьяни, занимаясь со мной секс ом тихо спросил:,, ты любишь?" я тогда включила дурочка и сделала вид, что не поняла вопроса и просто что-то ляпнул. Потом чаще начались про любовь. И в основном не,, люблю", а именно спрашивал, люблю ли я его. А теперь вообще перестал стесняться... Это неужели ради секса можно плести всё что угодно... После форума я поняла, как это выглядит со стороны(быть любовницей) и больше задумалась - зачем я продолжаю это делать? Я же знаю, вот это вот всё - приходит домой, перед женой стелится, от нас энергией только питаются... А может и не питается? Если любовница постоянно хочет уйти...эти постоянные ссоры. Что-то не думаю, что после этого он так уж счастливый по дому ходит... Я, кстати, как раз Вашу тему, Адель, читала, когда вот последний раз,, расставалась" с любовником))) страниц много, приходила на работу и читала... Время шло, с любовником не сталкивалась на работе)) он говорил потом, я уже переживать начал, хотел сходить сказать чтоб в туалет хоть сходила, а-то сидит терпит, только чтоб со мной не видеться laught А я читала и на ус мотала... Правда чёт толку нет laught
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 16:55 | Сообщение # 4576
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Adele1980, в вашей истории есть один положительный момент
Цитата Adele1980 ()
как то прошло некоторое напряжение от этиъ всех мыслей и думок и раскроет муж или нет. Как то всё сгладилось...всё равно как то на всё.
я без иронии - серьёзно. Муж Вам по-прежнему нужен, но острого страха остаться без него уже нет. Это работает сознательно и подсознательно одновременно. При том, что сейчас у Вас нет ни гона, ни дикого крышесноса, заливающего мозги. Значит, Вы можете и сможете быть и жить без него - и физически, и морально. Может, это как-раз то, к чему Вы идёте. Может, при всей его положительности - это не ваш человек, и прихОдите к этому Вы вот так. Просто Вам нужно быть готовой к такому финалу. Отворачивается ваша душа от мужа. Тут уж, как будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 16:56 | Сообщение # 4577
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
☀️Солнце, я вот тоже уже всего чего могу нарассказывать, почему изменяю
Раньше я была уверна, что люблю мужа, теперь уже не очень, но не совсем не люблю, а удобной такой любовью, для сеюя удобной+ я никому не нужна кроме мужа, это понятно, но мне скоро 40))

Мне тут разные диагнозы ставили, читали наверное, варианты тоже разные, зачем это всё надо
от желания лююви до псих. рассторойств) и придумать себе можно лубое оправлание
но согласна, что это какая то пустота внутри, а чем её заполнить - не знаем и не умеем.

о, Подарожник тоже первый раз признался по пьяни, написал в сообщении, он меня называл одним милым словом и так и написал, что любит свою М.
А потом всё тоже спрашивал, люблю ли я его))))
а когда про женитьбу написывал))) ой, лучше не вспомитать
я его спрашиваю- ну зачем всё это, спать можно и так, не приправляя, он всё говорил, что не может без этого, увлечься может только с влюбленность.ю, и я верю ему, просто такая натура и манера...
и сейчас дерготня эта - нравится же мужику

А наверное это не для секса, а просто такая игра

Мне его в жена в машине говорила, что он дома говорит, как любит толко её и так далее, но он это же и третей участнице говорил
и какая ценности словам? да никакой, как впрочем и нашим
мы же тоже врём- и любовникам и мужьям?

И про секс согласна. С Жл у меня был и сейчас был отличный секс и я уверовала, что это мне и надо
с подорожником секс был отвратительный, зато мимишки загкаливали я решила, что это мне и надо
Был период вообще не было секса))) тоже нормально

Тока нет, надо, видимо понять для себя, в чем он, толк?

Добавлено (05 Ноября 2018, 17:04)
---------------------------------------------
Космея, спасибо, я знаю, что вы без иронии и подколок.
Да, так тоже может быть.
Эта мысль, что - он же такой хороший- как я так- нельзя продолжать не любить его, я обязана любить его- да, этой мысли уже нет.
Или я просто переживу этот период своей жизни и успокоюсь и так и проживу с ним всю жизнь.

Но при всё при этом- мне хорошо с ним, я не испытываю никогда к нему отвращения или проявля. к нему какую то нелюбовь

и делаю всё спокойно и без напряга по отношению к нему. Мне с удовольсивем его и потискать и послушать пожелаеть и обнять, я дела. это искрене

Латвия
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 17:14 | Сообщение # 4578
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Adele1980, вот тоже думала, может это какая-то зависимость? Может и вправду к психологу надо? laught я когда читала вот Вашу тему, иногда мне казалось, что я могу взять и всё закончить. Это когда эмоции и чувства отключаешь, остаётся просто человек. И в принципе, этот человек то тебе и нафиг не нужен. Мне с мужем удобно, он меня любит, и я тоже как и Вы почему-то считаю, так как он меня любит, никто никогда не полюбит... И секс мне не противен с ним. Ещё вот заметила, в начале с этим любовником я прям привязалась к нему, секса с ним хотелось, с мужем не очень(но не отказывалась, а сама просто не провоцировать), а теперь я как-то и на секс с любовником не так сильно реагирую, иногда когда ругаемся, его нет и мне как то пофиг... Тут походу надо разбираться глубже - именно причину этих измен, дело не в мужиках. Короче, либо к психологу, либо как-то жить с этим.... cry
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 17:27 | Сообщение # 4579
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
☀️Солнце, вы

Добавлено (05 Ноября 2018, 17:28)
---------------------------------------------
Простите, всё исчезло

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 17:30 | Сообщение # 4580
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
потерявшаяся, боюсь даже думать, что там было после,, Вы... " pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: