Банальная история
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:27 | Сообщение # 2101
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы мне уморите, девки



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:29 | Сообщение # 2102
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
он имеет в виду совершенно не размер фаллоса.

Адель имеет чувства к любовнику. Её сам факт его внимания будоражит. Она ждет его смс и встреч. Горит вся. Размер и навыки уже не сильно влияют на восприятие мужчины.
Будь он весьма посредственным любовником, она бы и это сочла классным. Она от него самого тащится. Ещё до того, как он штаны снимет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:32 | Сообщение # 2103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти,


Попробовать все
Казахстан
Ил Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:34 | Сообщение # 2104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Адель имеет чувства к любовнику. Её сам факт его внимания будоражит. Она ждет его смс и встреч. Горит вся. Размер и навыки уже не сильно влияют на восприятие мужчины.
Будь он весьма посредственным любовником, она бы и это сочла классным. Она от него самого тащится. Ещё до того, как он штаны снимет.

Да. Но это не меняет особенностей восприятия одного мужчины другим. Любовник считает что смог то, что не могет муж. Все. Он уже на пьедестале. И поплевывает на оказавшихся внизу.
Латвия
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:36 | Сообщение # 2105
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а вот в прошлом году понесло и я стала смотреть по сторонам- оказывается, тут целая индустрия измен, внимания, ухаживаний, оказывается, я нравлюсь и прочая хрень- до этого я вообще такого не думала и не обращала внимания.

Так и он мог это понять.
И так же как и вы, найти свежее тело.
И так же как и вы открыть в себе тягу к тому что не делает и никогда не делал с вами.
Так же как и вы может верить что то что его интересует, совершенно не интересует вас.
Так же как и вы он может весьма успешно маскироваться.
Это вполне возможный вариант.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:36 | Сообщение # 2106
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
дель имеет чувства к любовнику. Её сам факт его внимания будоражит. Она ждет его смс и встреч. Горит вся. Размер и навыки уже не сильно влияют на восприятие мужчины.
Будь он весьма посредственным любовником, она бы и это сочла классным. Она от него самого тащится. Ещё до того, как он штаны снимет.

да, такой момент присутсвует
и дополняется всё релизованными желаниями в сексе-это только недавно появилось
до этого ну я так сильно не восхищалась сексом с ним

и сама не понимаю- ну к чему я так прикипела-то там? от чего я там тащусь? странно и не логично
Латвия
Bastinda Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:37 | Сообщение # 2107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Думаю, любовнику наплевать на мужа. Он думает о своем удовольствии. Но я не мужчина, мне не понять тонких материй и внутривидового соперничества. Я еще понимаю, если друзья или соседи сталкиваются лбами из-за красотки. А если люди знать не знают друг друга?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:39 | Сообщение # 2108
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Он уже на пьедестале. И поплевывает на оказавшихся внизу.
Да зачем оно ему? Полагаю, что он о муже Адель вообще не думает. Ему приятна влюбленность красивой женщины и секс с ней. И заморачивается он только о том, чтобы не спалиться и чтобы она не стала слишком навязчивой и не разрушила его жизнь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:44 | Сообщение # 2109
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Мы все отвечаем только за свою семью.
Та семья в зону ответственности не входит.
И да, большенство мужиков совсем не стесняется донести до жены любовника своей жены что её муж кобель.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:45 | Сообщение # 2110
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
и сама не понимаю- ну к чему я так прикипела-то там? от чего я там тащусь? странно и не логично
Он помоложе мужа?
Красивый, как актер. Ухоженный. Уверенный в себе. Востребованный.
Вы его давно же заметили? И подруга вам напела про секс с ним. Хвалилась даже. Как достижением.
И теперь он почти ваш. Точнее хочет вас. Думает о вас. Рискует отношениями с женой. Предпочел вас подруге и другим женщинам. Вы наконец его достойны. Похудели. Не зря же старались. Он ваша награда.)
Он не хило поднимает вашу самооценку.
И в добавок, такого все хотят себе, а он вроде как с вами.
И отпускать и отдавать его другим, это как добровольно отдать то, о чем сам мечтал. Мало того, что у тебя этого не будет, так и ещё кто-то будет радоваться, пока вы страдаете. Обидно, чо.)
Ну и эта мысль, что ни вы, так другая. Типа почему тогда не вам это счастье, раз уж он все равно не верный муж?
Все более, чем понятно. Только это все равно закончится болезненно и возможно плохо для вашей семьи.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:48 | Сообщение # 2111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Н-да, переходящий приз. Ему-то не впервой, поэтому от так хладнокровен и осторожен. Кстати, не самый плохой вариант, но вот Адель залипла. Подруга долго с ним встречалась? Как рассталась?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:48 | Сообщение # 2112
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ИТАТА ИЛ ()
Он уже на пьедестале. И поплевывает на оказавшихся внизу.
Да зачем оно ему? Полагаю, что он о муже Адель вообще не думает. Ему приятна влюбленность красивой женщины и секс с ней. И заморачивается он только о том, чтобы не спалиться и чтобы она не стала слишком навязчивой и не разрушила его жизнь.

один раз, я уже может рассказывала, когда мы встречались с ним у меня на работе, я не взяла телефон, когда звонил муж и он, проежжая мимо, заехал ко мне на работу. А я стояла у окна и увидела это. муж позвонил, я спустилась вниз и открыла входную дверь. Любовника тогда закрыла с соседнем офисе, просто был ключ навсякие пожарные. повезло ил что..
Муж был с детьми. дети шумели, муж что-то говорил, вот тогда у меня был такой стресс, но я ровно погвоорила с ними, мы вместе уехали домой.
Потом лю мне сказал, что ему стало страшно не за себя, а что из за него я могу разрушить нормальную семью и зачем всё это надо, так искренне тогда сказал, но добавил, что остановиться со мной не может...
вот тогда надо было ставить точку. почему то вспомнилось
Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:52 | Сообщение # 2113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, Да , Вам на самом деле крупно повезло, это был прям знак. Но мне кажется это как в игре, нужен новый уровень.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:54 | Сообщение # 2114
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ollana, Bastinda, расскажу про подругу
Это не моя подруга с ним встречалась
У нас есть общая знакомая- ну как знакомая- лет 10 назад моя подруга с ней дружила по приятельски, а та любитель похвасть мужиками- ну и рассказывла ей про него, что разок он с ней переспал, а та навоображала бог знает что
когда всё это началось, мне подруга рассказала, что бы отговорить с ним связываться вообще- что мол, он такой и есть, что всё это к добру не приведёт, особенно зная моего мужа и отношения и вообще, зная меня. Она ионгда слушает меня и говорит- вообще кто это говорит? кто это всё делает? ты? какой секс в машине, какой любовник- как будто не про меня
Латвия
magarik Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:57 | Сообщение # 2115
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
и дополняется всё релизованными желаниями в сексе

господи, чо там мудрить-то
если на свете существуют мужики, которые не лижут и тетки, которые не сосут - их просто надо ликвидировать, как класс, и вся недолга.
ничего в сексе придумать невозможно нового
"офигенный секс" - это просто нормальный секс, не парьте мозг бублиге
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:59 | Сообщение # 2116
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 15:59 | Сообщение # 2117
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
если на свете существуют мужики, которые не лижут и тетки, которые не сосут - их просто надо ликвидировать, как класс, и вся недолга.

Как все просто то оказывается laught


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 16:03 | Сообщение # 2118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И да, большенство мужиков совсем не стесняется донести до жены любовника своей жены что её муж кобель.

и правильно делают
у мужиков все просто: если моя баба спит с тобой, то твоя баба будет об этом знать.
И если я сплю с чужой бабой, то мужик у нее говно по двум критериям - у него жена шлюха и сам он ни на что не годен

Добавлено (14 Декабря 2017, 16:03)
---------------------------------------------
Поймите простую вещь: мужика может заводить, что они на пару с мужем трахают одну дыру. Но он уже никогда не будет относиться к этой женщине, как к жене. Она приобретает окончательный статус - любовница

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 16:04 | Сообщение # 2119
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 16:05 | Сообщение # 2120
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Красивый, как актер. Ухоженный. Уверенный в себе. Востребованный.
Вы его давно же заметили?

и да и нет
Мы общались по работе примерно год, ну просто приходил иногда мужчина и приходил, я таких вижу много и часто, но как-то никогда не думала, что могу заинтресовать такого типа мужчину. такого типа я и имею ввиду- моложе, не особо интеллектуален- ну так вяглядит- Оруэла он точно не читал, такой парень со спорт зала на мотоцикле, с мыслями о потрахаться да тёлке очередной написать- ну вот такой он выглядит в целом.
Деньги- для меня тоже не особо показатель, я как то не думаю в таком ключе- такой местный делец среднего разлива.
такой приз ну как...может и приз)
Чиновник, котрый числится в кавалерах, более ресурсный- он прям без ума на словах от меня, комплименты и прочее, и поедим и помчимся и не стесняется признаваться и ждёт и ждёт - он более именитый приз если на то пошло))) не такой красивый конечно)
и вообще - кто ещё приз))) для любовника- я приз) ахахах)))
чиорт- и сама в это не верю) написала и не верю)
Латвия
Поиск: