Банальная история
Inkla Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:26 | Сообщение # 1541
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И стало ей больно и обидно, и стал она борются за семью.
И особенно обидно ей было из за того что муж хоть и обещал, но не сразу любовницу бросил.

Майя, может?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:47 | Сообщение # 1542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2096
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вот что это? Жизнь меня проверяет-искушает?

Жизнь всегда проверяет искушает. Другой вопрос почему он безошибочно определил что к вам с подобным предложением можно обратится без обиняков. Сомневаюсь, что он вот так сразу предлагает это каждой из понравившихся ему женщин.
Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:43 | Сообщение # 1543
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Майя
Может быть, не помню, вечером посмотрю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:29 | Сообщение # 1544
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ил,
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:08 | Сообщение # 1545
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2096
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не могу однозначно на это ответить. Я одна ращу и воспитываю двоих детей, одной из которой, старшей, оплачиваю учебу, по мере возможности помогаю родителям. У меня свой дом, три собаки. Он наверное смотрит на это все и думает, что мне очень-очень тяжело, что я нуждаюсь в мужском плече=фин поддержке. Я думаю, из-за этого. Он так и сказал - я в состоянии содержать две семьи.

Ну так может вам того - согласится? Надо только сразу твердо поставить все условия как у мусульман - чтобы секса, шуб бриллиантов и монте карлов с куршавелами всяких было столько же. laught

А одной и вправду очень и очень трудно. Честно говоря наверное мне даже трудно представить какого это.
Латвия
Мартини Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 11:58 | Сообщение # 1546
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так может вам того - согласится?

Ил,
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 10:39 | Сообщение # 1547
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Вчера встречалась с жл, это ладно, всё понятно.

Но вот сегодня думаю про один вопрос- чего я с ним как сама не своя?
Я как вижу его, просто двух слов скзать не могу, рот открыла и молчу. Потом, когда он уходит, я начинаю приходить в себя и осознаю, что просто туплю)
С другими мужчинами у меня совершенно другое поведение. Это с теми, с кем я в каком-либо контакте.
Например чиновник- ну с ним я такая капризная, манерная. Была. Не общаюсь уже давно кстати и он не следующий кандидат если чё)
С другом- искренне, по доброму, могу часами болтать обо всём, но тоже не общалась давно, как лю активизировался
по работе один- мы с ним общаемся в дружеской манере, с юмором и в принципе почти обо всём болтали- целый день вместе провели ( по работе) тут недавно и в голову не пришло тупить или ещё что-то
с мужем- ну тут понятно- он и друг, партнёр, куча домашних дел, шутим, с ним вообще просто и он и пожалеть может, нежен и всё такое

А с любовником- просто наваждение какое-то? Как будто разговаривать не умею...потом правда перекидываемся какими то смсками, но в реальности ступор)

И ещё- вчера он мне написал, что мы стали частить со встречами и переписками, я понимаю о чём он- чем чаще встречаемся, чем больше общаемся, тем сложнее держать дистанцию и модель "встретились, трахнулись,разбежались" начинает ломаться, а я ещё я стала себе позволять поныть в смсках, но что он вчера написал, что его наши отношения полностью устраивают, я огонь, секс огонь и скоро увидимся.
Всё, это был отчёт за декабрь.
Латвия
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:00 | Сообщение # 1548
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И ещё- вчера он мне написал, что мы стали частить со встречами и переписками, я понимаю о чём он- чем чаще встречаемся, чем больше общаемся, тем сложнее держать дистанцию и модель "встретились, трахнулись,разбежались" начинает ломаться, а я ещё я стала себе позволять поныть в смсках, но что он вчера написал, что его наши отношения полностью устраивают, я огонь, секс огонь и скоро увидимся.

Рано или поздно вас накроют.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:01 | Сообщение # 1549
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Но вот сегодня думаю про один вопрос- чего я с ним как сама не своя?

Вас это беспокоит?
Цитата Adele1980 ()
Потом, когда он уходит, я начинаю приходить в себя и осознаю, что просто туплю)

Приятно же потупить. Мне нравится, когда меня мужчины в подобное состояние вводит. Это хотя бы не вредит здоровью так, как различные вещества )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:04 | Сообщение # 1550
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Adele1980, Ну вам же пишут, вы влюбились.
Цитата Casablanka ()
Рано или поздно вас накроют.

К сожалению, да. despise
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:09 | Сообщение # 1551
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
с мужем- ну тут понятно- он и друг, партнёр, куча домашних дел, шутим, с ним вообще просто и он и пожалеть может, нежен и всё такое
А с любовником- просто наваждение какое-то? Как будто разговаривать не умею...потом правда перекидываемся какими то смсками, но в реальности ступор)


Муж ведет себя как партнер и друг
А Любовник - ведет себя как Хозяин

Хозяин положения и Хозяин Вашего тела
Женская животная часть вашей психики почувствовала Хозяина и выдает Вам соответствующие реакции


-
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:11 | Сообщение # 1552
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Девы, давайте не будем, про то, что меня с ним накроют- я это уже слышала и знаю, вы же видите, меня это не останавливает? меня вообще не останавливают уже никакие логические доводы(
я осознаю, на сколько всё это плохо для меня(
верней так- я не осознаю, но слышу и знаю, что такой вариант страшен для всех участников
вместо того, что бы думать о том, что мне важней- дети и семья и их спокойствие, я иду на поводу своих желаний
Латвия
Кастро97 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:14 | Сообщение # 1553
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Adele1980,
Ваше смотрели фильм "Неверная"
Ваше ситуации 1 в 1

Доминирующий привлекательный самец, демонстрирующий поведение Хозяина
"Захотел, пришел и трахнул" - сцена в туалете

Мозги героини уверенно уплыли в трусы
Как и ваши

Добавлено (12 Декабря 2017, 11:14)
---------------------------------------------
Вы же смотрели

Ваша ситуация



-
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:14 | Сообщение # 1554
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
я это не к тому, что не надо мне говорить, что меня с ним накроют
я сама не знаю к чему..

ну вот просто качусь я с горки на большой скорости
Латвия
Merida Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:19 | Сообщение # 1555
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
чего я с ним как сама не своя?
Я как вижу его, просто двух слов скзать не могу, рот открыла и молчу. Потом, когда он уходит, я начинаю приходить в себя и осознаю, что просто туплю)

Adele1980, а с мужем или с другим мужчиной такое поведение было когда-нибудь? В молодости может быть?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:21 | Сообщение # 1556
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ну вот просто качусь я с горки на большой скорости

Adele1980, Я вас очень хорошо понимаю. Сама была в такой ситуации. Я летела в бездну и ни чего сделать не могла. Правда на кону не стояла семья, стояло просто моё материальное благополучие и спокойная жизнь. Но тем не менее.
Если наши сценарии похожи, то скоро вы не сможете заниматься с мужем сексом вообще. Это и будет начало конца.
Только не нужно сейчас говорить, что нет, такого не будет. Я тоже думала, что не будет, но случилось.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:24 | Сообщение # 1557
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Девы, давайте не будем, про то, что меня с ним накроют- я это уже слышала и знаю, вы же видите, меня это не останавливает? меня вообще не останавливают уже никакие логические доводы(
я осознаю, на сколько всё это плохо для меня(
верней так- я не осознаю, но слышу и знаю, что такой вариант страшен для всех участников
вместо того, что бы думать о том, что мне важней- дети и семья и их спокойствие, я иду на поводу своих желаний

Adele1980, Вы не обижайтель на нас. Просто многие не понимают Вас , да и больно еще. Но лично я благодарю Вас в очередной раз, за то что Вы пишете. Я нашла ответы на многие свои внутренние вопросы. Сложно Вас многим понять, не все могут все поставить ради семьи. strive
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:24 | Сообщение # 1558
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2096
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я как вижу его, просто двух слов скзать не могу, рот открыла и молчу.

Ну так это только плюс. Вам же любовник нужен потрахаться, а не поговорить. Тем более полезно для вашего дефицита времени. Сразу вспоминается - "Сама, сама, сама! Не в ресторане, самообслуживание! Тайм из мани!"(с)
Цитата Adele1980 ()
И ещё- вчера он мне написал, что мы стали частить со встречами и переписками

А вот это звоночек. Сколько вы уже встречаетесь? Год есть?
Прошла новизна.
Латвия
Кастро97 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:25 | Сообщение # 1559
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Adele1980,
Ваша ситуация сейчас примерно следующая:
Вы залезли в трубу и ползете в ней
Выход за вами заварили
Ваш путь - только по прямой - дойти до конца

Других путей у Вас нет
Животная зависимость не позволит


-
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:27 | Сообщение # 1560
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сама была в такой ситуации. Я летела в бездну и ни чего сделать не могла.

Cleo, расскажи, научи молодёжь.
Это было в период твоего мачи или до?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: