Банальная история
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:24 | Сообщение # 1161
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но два хорошо никогда не бывает (с). Помнить об этом нужно..

Inkla, лучше 3??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:25 | Сообщение # 1162
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower
а как его сократить?)
сокращение штатов? или только на почасовую перевести?))

Мне сегодня как то отлегло, я вчера напряглась от своей тупости
но позанималась спортом, погуляла с собаками, посмотрела доброе кино и выспалась- всё опять в норме

Цитата Хлопок ()
Адель, представьте еще, что у него жена ну типа как я. Узнает и будет вынашивать план мсти. Или хуже меня - побежит Вам морду лица бить.

меня больше волнует, что любовник хреновый конспиратор и ( если у него ещё есть бабы-чего я привязалась к этому, что у него есть бабы)) то запалится с кем то другим, а я тож под раздачу попаду заодно- вот это тоже страшно
я не скрываю же, что беспокоюсь только о себе
но и хочу, что бы она никогда не узнала и муж мой не узнал- я искрене не хочу этой боли им, но не делать это пока не могу
Хлопок, наверное, если бы я боялась, то не изменяла бы? и не согласилась бы с ним встретится, тогда год назад...
Латвия
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:26 | Сообщение # 1163
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У нас гафеный алкоголь. Даже дорогой. У нас за этим не следят. Незвезда, ты не в теме.

Может. Я выше свою норму писала. Когда пила это было 100 гр в день. Щас 40 гр на гульках.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:26 | Сообщение # 1164
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
прежде всего скажу, что я жена изменившего мужа.

Это я помню))
Цитата Хлопок ()
у Адель другая проблема, не алкоголь! народ в Европе ( Адель, кстати, в ней и живет) пьет часто и помногу. Разница только в том, что там ( в Европе) алкоголь хорошего качества, и от него не бывает таких побочек как от продаваемого у нас.

Вот поддержу каждое слово whiteflower
firefly,
Цитата firefly ()
Поэтому вполне серьёзно говорю - лучше не надо с помощью алкоголя обезболивать себя и делать жизнь приемлемой.

Не надо, но иногда так получается. Я например, когда мне горько/плохо, вообще пить не могу. Не лезет. Я пью, когда мне хорошо и приятно)Может, есть надежда, и не сопьюся?
Но люди -разные. Грозить канавой и #подзабором и #детейотбирут - это край.
Цитата firefly ()
Теперь про женское питиё в принципе. У меня есть очень печальная статистика в семье. Две близкие родственницы умерли от алкоголизма в возрасте до 30 лет.

Печально, конечно. Но у всех по-разному. Это же понятно.
И проблема у автора в другом, как заметили выше - в любовнике.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:27 | Сообщение # 1165
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И ещё. Не знаю, как у кого, но я в состоянии алкогольного опьянения хочу секса, как сумасшедшая. Потому что снимаются внутренние запреты - типа, я ж не в себе.
Думаете, у Адели иначе это всё устроено?

Я - нет. Я секас только на трезвую голову уважаю. А после алкоголя мне и так хорошо, расслабленно и кайфово, нафиг ещё сексом лакировать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:27 | Сообщение # 1166
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я в состоянии алкогольного опьянения хочу секса, как сумасшедшая.

firefly, упс как у нас с вами похоже )))
Так Адель же могла пары свои выпустить на мужа, он дома был, но спустила на любовника.
Алкоголь у нее второстепенная проблема, на мой взгляд совершенно несущественная, ошутимая только потому, что контроль она теряет и начинает делать то, что ей действительно хочется - а хочется ей быть с любовником. И похоже, что больше чем с мужем. Блин, ну как я этого не хотела писать, вот пришлось. Подпишусь под тем, что уже писали - она сделала большой рывок в сторону развода. Она к нему подсознательно готовится.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:27 | Сообщение # 1167
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Tristy, моё желание жить с мужем и иметь иногда секс с любовником, при этом не быть раскрытой)

Так Вас можно поздравить - на данный момент у Вас есть всё, что Вы хотите

Tristy, по сути да
страшит расплата за это
а мож пронесёт?)

Цитата Хлопок ()
. Пока хочет только этого, но ее хотелки основные еще спят, или боятся вылезти, так как девушка она умная и понимает, что то, что она творит- грязно, пошло, некрасиво. И это ей аукнется. Обычная такая проблема у Адель - на елку влезть и попу не ободрать.


я люблю русские пословицы и поговорки- в них мудрость вековая
поэтому и помню- всё тайное становится явным
и это стресс это помнить ...охренительный

Хлопок, я не обижаюсь)
Латвия
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:28 | Сообщение # 1168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А Адель именно что начинает пить уже. И делать глупости. Под парами алкоголя. И сама это понимает. Когда алкоголь начинает заставлять делать глупости, то это плохо.

Глупости она делает под другими парами))) А так, да, согласна, привычка снимать напряжение исключительно алкоголем чревата.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:28 | Сообщение # 1169
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Адель, вы подвлюбились в вашего трахальщика. Но мириться с этим не хотите, поэтому такой расколбас. Пройдет это. Но наворотить дел можете в своей жизни.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:29 | Сообщение # 1170
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
лучше 3??

Лучше-то, оно может и лучше...да кто же дасть? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:29 | Сообщение # 1171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Tristy, по сути да
страшит расплата за это
а мож пронесёт?)

amorous ну, да, может ))
С любовником пройдете все стадии (не все - приятные). И останетесь с мужем. Точно это устроит?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:31 | Сообщение # 1172
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вы подвлюбились в вашего трахальщика. Но мириться с этим не хотите, поэтому такой расколбас. Пройдет это. Но наворотить дел можете в своей жизни.

Эйфория, whiteflower
Adele1980, чуете ???
Но страсти Вашей я продолжаю завидовать )))

Добавлено (28 Ноября 2017, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Лучше-то, оно может и лучше...да кто же дасть?

Inkla, пошукать нужно. Может хотяб в вирте ))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:31 | Сообщение # 1173
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Где я писала , что пила и запивала проблемы? В каком месте?

Незвезда, в этом месте:
Цитата Незвезда ()
Или Вы проблемы не запивали?

Запивала. Но давно этого не делаю.

Цитата Незвезда ()
Я писала, что после вскрытия начала пить коньяк на ночь. На протяжении трех недель. Это пила? Это проблемы запивала?

Это - пила. Вы считаете по-другому?
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Я из выпивающих. Все нормуль. Алкоголь в небольших количествах необходим!
Тут уже из автора темы сделали шлюху и алкоголичку. Дурдом.

Тысячу раз -ДА! Прям все святые.
Украина
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:32 | Сообщение # 1174
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Адель, вы подвлюбились в вашего трахальщика

Эйфория, наверно
я до сих пор не желаю и признать, что подвлюбилась- блин, бесит это даже признавать

я до сих пор ещё в семье наверно только потому, что он контролирует ситуацию
Флай правлено написала- он не дурак в этом деле, тем более, он вижел меня и мою семью- у нас в городе как на ладони все- у мужа крепкая, стабильная семья, мы такая хорошая пара и прочее- от таких уходить сложней, чем от алкаша и безденежья- ну так же? я такая с виду порядошная...а по ходу дела то не очень- да ещё и в сексе сошлись, консперируюсь по страшному- удачный выбор?
Латвия
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:35 | Сообщение # 1175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Adele1980, хорошо, что вы всё на форум пишете. Главное-не в реале!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:36 | Сообщение # 1176
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Это - пила. Вы считаете по-другому?

Нет. Но заметьте, там прошедшее время. А Адель продолжает. И увеличивает дозу. Блин, Вы этого не видите?
Цитата Adele1980 ()
я до сих пор не желаю и признать, что подвлюбилась- блин, бесит это даже признавать

Я тебе уже писала. Подвлюбилась ты. Если не хочешь терять семью, то нужно рвать. Будет больно. Но от потери мужа тебе будет больнее whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:37 | Сообщение # 1177
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Online
Хлопок,
Цитата
Так Адель же могла пары свои выпустить на мужа, он дома был, но спустила на любовника.
Алкоголь у нее второстепенная проблема, на мой взгляд совершенно несущественная, ошутимая только потому, что контроль она теряет и начинает делать то, что ей действительно хочется - а хочется ей быть с любовником. И похоже, что больше чем с мужем. Блин, ну как я этого не хотела писать, вот пришлось. Подпишусь под тем, что уже писали - она сделала большой рывок в сторону развода. Она к нему подсознательно готовится.

Если бы у Адель стояло на мужа, простите, то она давно бы занималась с ним тем сексом, который ей нужен. Потому что она пьёт по бокалу-два вина раз или два раза в неделю.
Но влечения к мужу даже на фоне приёма алкоголя не возникает.
А к любовнику возникает. Позвонить и устроить секс по телефону. Потому что скандал с любовником - это тоже связь, это тоже секс.
Желание услышать голос, желание пофантазировать и представить, что будет встреча.
Ну и если задавать совсем некорректные вопросы - то Адель, мастурбируя стопудово представляет в фантазиях любовника, а не мужа.
Хотя любовник на Луне, а муж - здесь, рядышком, под боком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:38 | Сообщение # 1178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
удачный выбор?

Ты это про чей выбор сейчас глаголишь? Про Васи своего? Так не выберет он тебя - ни за фто и никогда. Мужики ведь редко выбирают девушек, которые на голубом глазу изменяют своим мужьям, потому как в душе считают, что и им такая женщина тоже будет изменять. Боятьмя они таких оторв, сторонятся. Для секасу - да всегда пожалуйста, а для серьёзных отношений - нет и нет. Это я тебе как мама двух взрослых сынов говорю. Старший хоть женился, нашёл себе приличную девушку, а младший всё перебирает, да так строго, что я думаю - не быть мне свёкрой во второй раз cry cry cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:38 | Сообщение # 1179
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я - нет. Я секас только на трезвую голову уважаю. А после алкоголя мне и так хорошо, расслабленно и кайфово, нафиг ещё сексом лакировать?

Inkla, я если чуток выпью- один бокал вина- 150 грамм- уточняю, белого, сухого
становлюсь такая смелая и резкая и кокетливая) чего иногда не бывает в трезвой жизни)
и секс тогда может быть веселей, но если муж ( я с любовником не встречалась так, что бы он выпивал- он всегда на машине)- тоже примерно в той же стадии, когда он более пян чем я - тогда нет, я не хочу

ну в воскресенье многовато выпила- но я с пятницы обдумывала вариант наплести жл про то, что я влюблена чтоп он испугался и слил меня нафиг, а вино придало смелости и решительности, но чё то всё перешло в истерику))
а так я ему никогда не писала под вино- мы с ним почти никогда не переписываемся- строго по делу когда встретимся
у нас с ним не было и нет и не будет переписок любовных- восресный мой выпад- это исключение
Латвия
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:41 | Сообщение # 1180
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Но заметьте, там прошедшее время

Незвезда, и видите, ничего с Вами страшного-ужасного не случилось. Хотели, была потребность -пили. Отпала необходимость - перестали. Так и у автора будет. Все иногда перебирают. Сами говорили, что голова болела, значит, знаете, что это такое.
Ничего в этом криминального нет.
Украина
Поиск: