Банальная история
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 12:59 | Сообщение # 1141
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
А вы откуда знаете? есть опыт личный?

Я уже писала про свекровь.
Цитата HalenaJA_zhena ()
Или Вы проблемы не запивали?

Запивала. Но давно этого не делаю. Проблема не уходит. А к ней еще прибавляется головная боль. В данный момент я вообще не пью. При походе в бар с подругами один шот виски за вечер.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:00 | Сообщение # 1142
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не хочу быть в его глазах шлюхой, хотя ей являюсь - ну по простому. Про мужа- иногда накатывает конечно...

Мужа жалко, конечно. Но тут мы Вам помогаем, не ему )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:03 | Сообщение # 1143
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
Пить бросать не предлагаю.
Предлагаю любовника сократить.

Четко и по делу)

Добавлено (28 Ноября 2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Запивала. Но давно этого не делаю. Проблема не уходит. А к ней еще прибавляется головная боль.

Никогда не напивалась до головной боли))
Давно, не делаете, значит, проблема ушла?
Цитата Незвезда ()
Я уже писала про свекровь.

Это опосредованный, а не личный.
Личный, это то, что Вы тоже проблемы запивали, теперь так не делаете, а автору предрекаете алкоголизм и канаву.
Украина
Tristy Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:07 | Сообщение # 1144
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Tristy, моё желание жить с мужем и иметь иногда секс с любовником, при этом не быть раскрытой)

Так Вас можно поздравить - на данный момент у Вас есть всё, что Вы хотите whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:07 | Сообщение # 1145
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, я не пила так часто. Просто поверьте. Адель я канаву не предрекаю. А прошу сбавить темп. Зачем Вы утрируете? У Вас ко мне личная неприязнь? У Автора ее ко мне нет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:11 | Сообщение # 1146
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
прям сразу 3 вопроса
-вы предполагаете, что можно как-то объяснить осознанную измену как ошибку? Разве что сказать, что ошиблась в оценке последствий
-мужа все равно не вернешь. Здесь надо ставить крест на отношениях. Поэтому и пишу-поздно боржоми пить, когда печень отвалилась
-детей никто у нее не отнимет. Да, все вокруг будут знать. что их мама слабовата на передок. Но это не сделает детей хуже. Только момент такой-если муж женится, заведет детей, то дети от новой женщины будут важнее-таких историй на этом сайте-десятки. И вот детям Адель будет горько и обидно

О том что вопросы глупые я и не спорю.
Но задавать их она будет.
А денутся куда дети или не денутся, это 50/50.
Дети то достаточно большие что бы их мнение принимал в расчёт суд.
А их мнение и действия не предсказуемы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:12 | Сообщение # 1147
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, прежде всего скажу, что я жена изменившего мужа. Ну так, чтоб понятна была моя позиция по отношению к любовницам.
Народ ( не тетки) накинулся на Адель предрекая ей жуткие последствия ее алкоголизма. Но тут у нас не форум анонимных алкоголиков. И судить по тому, что и как тут расписывает о том, что выпивает ( я уж упущу наши стенания по изменникам, любовникам и тд) очень субъективно. Не далее как на прошлой неделе дамы писали о своем вопиющем алкоголизме - обращу внимание, что говорили они о паре бокалов и типа один - мах два раза в неделю.
Откуда такая прыть у всех- у Адель другая проблема, не алкоголь! народ в Европе ( Адель, кстати, в ней и живет) пьет часто и помногу. Разница только в том, что там ( в Европе) алкоголь хорошего качества, и от него не бывает таких побочек как от продаваемого у нас.
Адель хочет трахаться с любовником и хочет , чтобы семья у нее осталась. Пока хочет только этого, но ее хотелки основные еще спят, или боятся вылезти, так как девушка она умная и понимает, что то, что она творит- грязно, пошло, некрасиво. И это ей аукнется. Обычная такая проблема у Адель - на елку влезть и попу не ободрать.
whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:14 | Сообщение # 1148
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()

А вы изменяли?

С изменами у меня фигово, 18 лет как дура примерная жена. С двумя спать не смогла бы. Думаю, что чувствовала бы себя не айс. Я очень трусливая, еслиб была угроза потерять что то значимое, то рисковать не стала. И слабая половая конституция, гы. В отношениях с мужчинами секс не главное. Когда начались разборки с мужем по поводу его связи с феей, то он мне сказал, что мужики мне не нужны как класс. И еще он мне сказал, что мое счастье, что не влюбляюсь до потери пульса. Муж если влюбляется, то там огнем горит все вокруг. С неба звезды достает любимой. Так было со мной и любовницей. Это я его фею быстро вычислила и не дала ему с неба все звезды ей под ноги бросить. Там и так деньги начали уходить налево с дикой скоростью.
Адель, ну вы не обязаны ориентироваться на меня или еще на кого то, кто вам тут советы дает. Ваша жизнь, что хотите, то и делаете.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:14 | Сообщение # 1149
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, без обид, хорошо ?? faint


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:14 | Сообщение # 1150
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:16 | Сообщение # 1151
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Насмешила)
При любом раскладе, оказаться мне в канаве будет сложно)))
Во-первых, муж мой никогда своих детей не бросит, обеспечивать будет в любом случае.
Во-вторых, я достаточно образована, у меня есть родители, есть отдельное жильё от мужа, которым я при разводе смогу воспользоваться, у нас с мужем за годы брака ещё всего чего есть- даже по суду если поделим, голая и босая я не останусь) зачем мне в канаву? Девка я симпотичная- надо будет мне мужик - да найду я или буду одна) Я себя в канаве не вижу) и дешовую водку )) У меня вполне приличная профессия и заработать я себе смогу, конечно не так, как при муже, но смогу.
Девушки, не фантазируйте слишком)) я не такая уж и лохушка)

При разводе, у всех, всегда, всё не так как представляется до развода.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:16 | Сообщение # 1152
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата Незвезда ()
У Вас ко мне личная неприязнь?

Ну , какая неприязнь? О чем Вы?
Я- за справедливость. Если сами пили, проблемы запивали и справились, почему в этом автору отказываете?
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:16 | Сообщение # 1153
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
народ в Европе ( Адель, кстати, в ней и живет) пьет часто и помногу. Разница только в том, что там ( в Европе) алкоголь хорошего качества

Правда чтоли? У нас тоже есть хороший алкоголь. И народ в Европах не пьет часто и помногу . Даже в пресловутой Финляндии. Я как раз не считаю, что Адель должна бросить любовника и вернуться целиком к мужу. Я считаю, что когда она ТРЕЗВО посмотрит на ситуацию, она поймет чего хочет. Пока она в этом не разобралась. Сама не разобралась.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:19 | Сообщение # 1154
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Адель хочет трахаться с любовником и хочет , чтобы семья у нее осталась.

Хех. Да все этого хочУт. Но два хорошо никогда не бывает (с). Помнить об этом нужно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:19 | Сообщение # 1155
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Если сами пили, проблемы запивали

Где я писала , что пила и запивала проблемы? В каком месте? Я писала, что после вскрытия начала пить коньяк на ночь. На протяжении трех недель. Это пила? Это проблемы запивала? А Адель именно что начинает пить уже. И делать глупости. Под парами алкоголя. И сама это понимает. Когда алкоголь начинает заставлять делать глупости, то это плохо.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:21 | Сообщение # 1156
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А у нас смертность от алкоголизма и его последствий - зашкаливает.

У нас алкоголь ужасного качества. Очень много контрафакта.
Я из выпивающих. Все нормуль. Алкоголь в небольших количествах необходим!
Тут уже из автора темы сделали шлюху и алкоголичку. Дурдом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:21 | Сообщение # 1157
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Хлопок,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:23 | Сообщение # 1158
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И народ в Европах не пьет часто и помногу . Даже в пресловутой Финляндии.

Незвезда, да что ВЫ!! В Финке пьют по черному ! Начиная с подростков, заканчивая домохозяйками.
Вы о какой Европе говорите??
Я говорю со знанием дела об Италии. В Италии пьют, пьют днем, вечером пьют черезмерно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:23 | Сообщение # 1159
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А Адель именно что начинает пить уже. И делать глупости. Под парами алкоголя.

Вот это-то и плохо. После двух пузырей винца её уже на подвиги тянет - чот там выяснять с любовником пытается, осторожность теряет, сноровку любовничью, так сказать. Либо с той стороны жена пронюхает, либо с этой муж узнает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:23 | Сообщение # 1160
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Правда чтоли? У нас тоже есть хороший алкоголь. И

У нас гафеный алкоголь. Даже дорогой. У нас за этим не следят. Незвезда, ты не в теме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: