• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » что делать с любовником-импотентом (Встречались. Расстались. Встретились вновь...)
что делать с любовником-импотентом
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Название темы говорит само за себя, только сильно не смейтесь strive
Привет всем, меня зовут Таня, да и в жизни я Таня. Читала сайт давным-давно, еще во времена его более магические whiteflower
Любовник был на протяжении 3х лет, мы оба несвободны были на момент знакомства. Итак распишу все подробно по датам, чтоб лишних вопрос не было.
Встретились мы где-то в 2012 и встречались до тех пор пока я не забеременела (от мужа) ребенок был желанным и встречи наши прекратились сразу и без взаимных упреков, и, слава богу без страданий.
С 2014 по 2016 провела абсолютно счастливые годы материнства и домохозяйства. О нем не вспоминала вовсе.
Ребенок пошел в сад. Я работаю дома, появилось много свободного времени, а это зло laught
В конце 2016 встретились снова в не очень хороших обстоятельствах. Он попал в ужасную аварию с переломами всего чего можно, присвоили 1 группу инвалидности, но отошел, выкарабкался, стал даже ходить сам и в один из таких дней мы случайно встретились в больнице.
У меня конечно был шок - бывший жизнерадостный спортсмен и тут калека на костылях. Разговорились. И так, слово за слово начали снова общаться. Никакого интима и домогательств с его стороны не было. Вообще. Общались чисто как друзья, гуляли в парке по вечерам - я с собакой и и с ним, пару раз посидели в кафе, опять же чисто по-дружески. Вроде ничего не предвещало беды. Костыли сменились на палку и он стал просто прихрамывать на 1 ногу. Человек работал над собой нереально, чтобы не быть инвалидом.. после перелома позвоночника он герой за свои достижения и жажду жизни..
Спустя пару месяцев такого дружеского общения внезапно поцеловал, потом еще раз и еще. Я все списала на нахлынувшие воспоминания и значения этому не придала, да и собака не возмущалась sm12
И тут в один непрекрасный день все-таки полез уже с откровенным напором ко мне, но у него не встал.
Буду абсолютно честна, ведь для этого и пишу сюда... мне это было приятно (что наконец пристал), я даже переживала почему он не делал этого раньше, поэтому все было достаточно закономерно.
Но потом это повторилось снова (не встал) и он сказал, что после аварии так бывает. В общем, секса у нас так и не случилось.

Про мужа.. не буду писать, что я его люблю, ведь понятно, что тогда даже мысли о любовнике не было бы в принципе.. но я его люблю, своей любовью, люблю как отца, как друга, как брата, как родного человека. Страсти нет. Разжечь не получается. Ребенок от моих встреч и отношений не страдает и не обделен - никогда бы не пошла встречаться с любовником в обмен на время с ребенком..

Итак, в чем суть проблемы?
1. Как может быть любовник без секса? ведь эти отношения изначально только на этом и построены..
2. я не могу его послать.. мне его чисто по-человечески жалко. И из-за того с ним случилось, а еще больше стало жалко из-за того, что у нас не случилось. Ведь если я его пошлю это совершенно убьет его самооценку как мужчины, а обижать его не хочется, человек он неплохой.

Короче, как-то так. Пишите девочки, к тапкам готова, да и к пинкам тоже, для этого и решилась на откровения.


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ПростоТаня, вы меня простите, но всех импотентов-чужих мужей не пережалеешь. У него есть жена, пусть она и жалеет, это ее долг.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:25 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
Как может быть любовник без секса? ведь эти отношения изначально только на этом и построены..

ПростоТаня, у меня сразу вопрос. Для Вас/для него секс это только всенепременно проникновение в Вас его членом?
По моему есть куча вариантов удовлетворить женщину не только членом. Или главное чтобы он кончил? Тогда на фига такие отношения нужны?

Добавлено (14 Января 2017, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата ПростоТаня ()
еще больше стало жалко из-за того, что у нас не случилось.

ПростоТаня, признайтесь, Вас не слабо задело это: с Вами и не получилось!
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У него есть жена, пусть
если честно я думаю жена рада, что все так как есть... он такой кобель всю жизнь был, а теперь хоть изменять не будет..

Цитата tata2014 ()

ПростоТаня, признайтесь, Вас не слабо задело
не признаюсь pleasantsurprize мне жалко его, а не то что не получилось. Жалко в плане того, что это серьезный удар по мужской самооценке.
Мы после этого 2 раза то и не виделись больше, я решила, что как раз таки из-за унижения. Я не знаю, может мужчины конечно к этому проше относятся, у меня просто первый раз такрй конфуз

Добавлено (14 Января 2017, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
на фига такие отношения нужны?

И не нужны.. для этого я и тут... Пока факта измены не произошло наверное проще все свернуть не начав


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:47 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
он такой кобель всю жизнь был, а теперь хоть изменять не будет..
Вот, девы, это то, о чем говорю постоянно: и на полшестого кобелей не останавливает - до гробовой доски будут приставать со словами "Дай, хоть, грудки помять".
ПростоТаня, зачётная тема. smile
Цитата ПростоТаня ()
Пока факта измены не произошло наверное проще все свернуть не начав
Тоже повеселили - если писи в писю не было, то остальное несчитово. Телами потерлись и по домам.
Цитата ПростоТаня ()
Жалко в плане того, что это серьезный удар по мужской самооценке.
laught О своей самооценке думайте: делать Вам больше нечего, как чужого нестояна бодрить в качестве ходячей виагры полуподвального китайского производства.
Цитата ПростоТаня ()
у меня просто первый раз такой конфуз
Уже не первый. Оно и понятно - эксперимент идёт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:01 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если писи в писю не было, то остальное несчитово

laught посмешили.
Блин. Смешная тема на самом деле и яйца выеденного не стоит, даже не пойму и чего я так парюсь.


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:03 | Сообщение # 7
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Раз послать не можете и жалко - усыновите.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:35 | Сообщение # 8
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
ПростоТаня, этот сайт с определенного времени стал для меня жилеткой и отдушиной. но еще я открыла для себя так много нового, о чем никогда бы не догадалась. И даже думать не смела, что вокруг такая бурная половая жизнь. одним из потрясений для меня был пост от дамы из Беларуси, в котором она на голубом глазу говорила, что верность для нее с половым партнеров-наличие презерватива. Где угодно, с кем угодно-в презервативе. А на совместные случки можно и без.
Теперь я вот не понимаю-сейчас все молодые пары живут в многоугольниках? Верность для женщины-это что? Вы уверены, что у вас ребенок от мужа? у вашего мужа тоже есть замужняя любовница? За последнюю неделю только в этой части форума идет движение-замужние любовницы ревнуют, предъявляют претензии или просто страдают по женатым любовникам. Тенденция, однако ж
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:55 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
все молодые пары живут в многоугольниках?

За всех не знаю, среди знакомых вроде я одна такая.. да и не совсем молодая. 13 лет в браке ) просто родили поздно.
Цитата Anna1212 ()
ребенок от мужа?

На 100% уверена pleasantsurprize мы долго старались.
Любовницы у мужа нет. Я надеюсь. А вообще Меньше знаешь- крепче спишь

Добавлено (14 Января 2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
больше нечего, как чужого нестояна бодрить в качестве ходячей виагры полуподвального китайского производства.

Я задумалась.. т.е. вполне возможно, что нестояна со мной, а потом уже нет? Это обидно конечно если так strive


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Января 2017, 18:02 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ПростоТаня, я не это подразумевала. Я не о Ваших прелестях говорю. У дядьки проблемы, а Вы в качестве экспериментальной площадки. Сочувствующая понимающая женщина, старая знакомая т.с. - смеяться если чё не будет. На ком ему еще тренироваться? Он тыкнулся в жену - не работает. Подумал, что это потому, что жена сама по себе привычна и изучена. Ну, решил провериться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 18:05 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Блин.. а я то думала это от всплеска чувств и эмоций, ну как развитие событий... экспериментом быть не хочется совсем..
Цитата firnadina ()
Ну, решил провериться

Добавлено (14 Января 2017, 18:05)
---------------------------------------------
Просто я ждала таких же чудесных и веселых встреч как в то время, но видимо такого больше не будет. Как раньше



Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 14 Января 2017, 18:22 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
присвоили 1 группу инвалидности, но отошел, выкарабкался, стал даже ходить сам и в один из таких дней мы случайно встретились в больнице.

Цитата ПростоТаня ()
Просто я ждала таких же чудесных и веселых встреч как в то время, но видимо такого больше не будет. Как раньше


конечно не будет. Человек изменился и внешне, и внутренне.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 18:31 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ПростоТаня, так это он сам вам признался, что импотент или "просто иногда так случается"? Это разные вещи. Если иногда, может вам надо попробовать не 2 раза? happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 18:59 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
natasssha2012, он так сказал " что это последствия травмы" про секс с женой не спрашивала.
Пробовать больше нечего- после последней встречи он больше не звонил


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 14 Января 2017, 19:42 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дааааа, фигово видимо дядьке. Раньше и с женой, и с ПростоТаня, . А что теперь?
Как в том анекдоте :
- Доктор, а вот мужики рассказывают как они.... .
- А вам то кто мешает рассказывать?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:00 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
Пробовать больше нечего- после последней встречи он больше не звонил

ПростоТаня, так а что тогда вас так беспокоит, если он уже слился? Кого тогда жалеть... despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:03 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
На 100% уверена мы долго старались.

Откуда такая уверенность? С мужем старались 13 лет, с любовником 3. Вопрос у кого больше шансов на отцовство?
Цитата ПростоТаня ()
Любовницы у мужа нет. Я надеюсь.

Зачем вам на это надеяться? Чем вам помешает наличие любовницы у мужа? У вас все равно нет страсти к мужу, он по вашим словам для вас давно родственник и не больше. Представьте,что у вас есть брат. Вас будет задевать наличие у него отношений с женщинами?
Латвия
india Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:07 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
- Доктор, а вот мужики рассказывают как они.... . - А вам то кто мешает рассказывать?


pleasantsurprize
Германия
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:33 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Откуда такая уверенность?

ну это странный вопрос, ей богу ) думаю женщина всегда знает чей ребенок.. с любовником мы всегда предохранялись, и от него детей я не хотела.
Цитата natasssha2012 ()
если он уже слился?
на следующей неделе объявится скорей всего.
Цитата Ил ()
Представьте,что у вас есть брат. Вас будет задевать наличие у него отношений с женщинами?
Причем тут муж? Тема не о нем. А вообще у меня нет братьев и сестер, я единственный ребенок-эгоист, не могу представить. А так, скорей всего да. я бы ревновала и брата - очень ревнивая знаете ли sm12
Цитата osa ()
Раньше и с женой, и с ПростоТаня,
и еще с 10 другим женшщин. Ловелас он у нас был.
Цитата CTV ()
конечно не будет. Человек изменился и внешне, и внутренне.
а как же фраза "люди не меняются"? Если и изменился, то только из-за своего недееспособности. хотя сложно сказать еще пока, мы же не общались 3 года, но по общению которое сейчас не очень изменился.


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:44 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ПростоТаня, че та я не пойму и нафига он вам нужен ...Он в любых объятиях найдет себе утешение!
Наверное, все же вас оч задело, что с вами у него не получилось и вы ждете опровержений от нас? Или все таки влюблены? amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » что делать с любовником-импотентом (Встречались. Расстались. Встретились вновь...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: