• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » что делать с любовником-импотентом (Встречались. Расстались. Встретились вновь...)
что делать с любовником-импотентом
ПростоТаня Дата: Пятница, 20 Января 2017, 22:43 | Сообщение # 201
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
firnadina, я не хотела ни с кем идти на конфликт и вообще вступать в эти бессмысленные дискуссии, да и вроде была мила со всеми и даже отвечала шутками на откровенный стёб, но всеравно почему-то оказалась плохой и ужасной sorry


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 23:06 | Сообщение # 202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Таня, м.б. не надо преувеличивать?
Я Вам пишу: не слушайте песни женатиков, ибо они врут, как дышат. Вы, ведь, выводы о жене сделали с его слов и только.
Вполне хороший совет т.с. на будущее. Умение стряхивать лапшу весьма пригодится.
Далее: не надо его жалеть. Его есть кому пожалеть. А Вам - тем более. Лучше направьте энергию на себя и свою семью.
Представьте себя на месте той жены и после этого "упражнения" попробуйте всё так же верить словам этого дядьки. Вы бы своего мужа бросили? Нет. Вот и его жена отнюдь не монстр.
Имейте в виду, что мужики частенько любят ныть и жаловаться, давя таким образом на чувствительные женские точки, как то: умение сопереживать, сочувствовать и входить в его положение. Ему удалось. Вы дважды пытались дядьку "реанимировать". Попросту говоря, Вас развели. И на эмоции, и на секс - то, что у него аппарат подкачал - это уже нюансы.

Я пишу Вам про жену, про все эти манипуляции, чтобы Вы немного переосмыслили ситуацию, взглянули на нее под иным углом.

И еще: лично Вам оооочень повезло, что у дядьки не встал. Перекреститесь, что называется: на этот раз пронесло. Сделайте выводы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Пятница, 20 Января 2017, 23:16 | Сообщение # 203
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
firnadina, да я не лично о вас, а о большинстве кто тут писал.
Вот сейчас прям шикарный пост, проникновенный и нравится мне )))


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 20 Января 2017, 23:40 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
Но стих я заценила. Класс. Хочу еще )) стихов мне никто не писал еще.

Ну так может вам следующего любовника поискать среди поэтов, а не спортсменов. Они небось тоже на машинах ездят иногда. Вполне можно так сказать въехать.:laught:

Она забыла про помеху справа,
Крыло помяла и капот.
Такой вот поворот налево.
А может даже и поход.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » что делать с любовником-импотентом (Встречались. Расстались. Встретились вновь...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: