Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:42 | Сообщение # 1321
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Нееее, это карается Ук рф, что то более тонкое и филигранное есть в виде примера? Вот как ларка например жл отомстила)

Не, у меня примеры только уголовно наказуемые. Гулять, так гулять!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:42 | Сообщение # 1322
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, вы это от линии партии не отклоняйтесь, что то вас мотает, вон уже до сисек домотало)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:42 | Сообщение # 1323
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
annauff, обобщённо очень. Без конкретики
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:43 | Сообщение # 1324
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы это от линии партии не отклоняйтесь, что то вас мотает, вон уже до сисек домотало)))

Тема феерическая. Надо как то автора спасать. Советую перейти на тёток.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:43 | Сообщение # 1325
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
обобщённо очень. Без конкретики

ну представим, что девочка работает и снимает квартиру. ребенка в садик водит, я бы постаралась, чтобы и работу потеряла, и с квартиры выселили и в садике места не стало ребенку. И все желательно в пределах 1-2 месяцев.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:43 | Сообщение # 1326
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, лучше собой заняться, вырасти в глазах своих, мужа и той же любовницы, подарить бонусы себе)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:44 | Сообщение # 1327
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Советую перейти на тёток.
Автору или нам? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:44 | Сообщение # 1328
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Она, если вы отомстили-поделитесь с любопытствующими?

Ага шоб морали читали мол любовница святая такая же женщина. Я просто скажу. Я наблюдала такую историю.. 1.Сначала жена думала у них любовь.Хотела уйти из жизни мужа тихо.
2. Потом решила муж козел соблазнил и обманывает двоих. Она его любит он ее нет.
3.Потом она его не любит он ее да.
4. А потом когда докопалась жена до истоков выяснилось никто никого не любил.Она тупо уводила- онтупо ее сливал по тихому(чтоб жена не узнала). Когда она впридачу гадости на него лила и шантажировала -ооооооо ну тут жена решила.Если б она его любила или он ее обманул- то ну шо робыть. Но так как она лезла в семью как змея-а не как женщина любящая пусть чужого мужа-но любящая. Наказала .Два года потратила. Год на компромат.Год на подставу. И наблюдала ее агонию сама. При этом любовница и подумать не могла-что жена автор ее судьбы. Муж тоже получил.Бася знает как кушать мозг ложечкой). И остальные непредсказуемые штучки. Но что говорить. Когда автора коснется проблема с мужем реально тогда можно о чем то говорить. А сейчас про любовника речь.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:44 | Сообщение # 1329
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
лучше собой заняться, вырасти в глазах своих, мужа и той же любовницы, подарить бонусы себе)

Лучше развестись, но кто делает как правильно? Делается же по велению сердца. Я может вообще в запой пойду или на панель, кто ж меня знает.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 1330
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, нееее месть любовнице-показать как вам хорошо живётся))) что бы корчило Ее, вон как автора например)))

Добавлено (29 Января 2017, 20:46)
---------------------------------------------
А ещё лучшая месть-не думать о ней вообще, реально не думать, она для жены пустое место и звать Ее никак)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 1331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
У лю по любому после ЖЛ жизнь летит под откос. Переживания того, кого бросили в разы сильней того, кого предали и остались. Уверенно говорю. Не зря они все приперлись на похороны. Если по фиг, чего тогда таскаться? Я ни у одного ни была. Чего я там забыла? А эти прям сопли, слезы и слюни пускали и за спинами прятались. Вдруг у меня прямо там переклинило бы.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 1332
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
ну представим, что девочка работает и снимает квартиру. ребенка в садик водит, я бы постаралась, чтобы и работу потеряла, и с квартиры выселили и в садике места не стало ребенку. И все желательно в пределах 1-2 месяцев.

Нить разговора потеряла. Кто кому мстит и за что? А как же доброта? Люди, вы звери(с)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 1333
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Очень просто. Берёте топор и хренась по башке. Мозг разлетается в разные стороны. А вы на шпильках в красивои платишке перешагиваете через труп и улыбаясь идёте в магазин купить шампанского чтоб отметить свою победу!

Не, не подходит) у тюрму не хочу shy


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:47 | Сообщение # 1334
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, развод-это не всегда месть, иногда подарок, собственноручно вручённый любовнице, на фиг надо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:47 | Сообщение # 1335
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автору или нам?

Всем!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:47 | Сообщение # 1336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я вот не жена, и в ближайшие несколько лет точно не стану, но уже представляю как мстить буду, если на моего выстраданного кто-то позарится.

Серьезно? Ну и что мы тут морали читаем женам -что месть фу фу фу)). whiteflower whiteflower whiteflower От видите автор- война она такая штука.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:47 | Сообщение # 1337
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ona, вызывает только сочувствие два года, два драгоценных года жизни на такую хрень тратить
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:48 | Сообщение # 1338
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нить разговора потеряла. Кто кому мстит и за что?

А уже и не важно faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:48 | Сообщение # 1339
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, соглашусь! Ее слили, предпочли ту, которую она считала терпилой под плинтусом, вот удар по самооценке)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 20:48 | Сообщение # 1340
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
нееее месть любовнице-показать как вам хорошо живётся))) что бы корчило Ее, вон как автора например)))

А жена автора молодец, знает, что не уйдет и гуляет, а детей хочется и забеременела.
Российская Федерация
Поиск: