Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:15 | Сообщение # 1141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Так что же своя личная жизнь не сложилась?
pleasantsurprize Это у меня она не сложилась? Меня такими дешевыми подколами не проймешь - придумайте что-нибудь получше)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розочка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:15 | Сообщение # 1142
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Другая бы поздравила и попросила отметить в ресторане эту новость. Напились бы с любовником и подарок бы преподнесла -пинеточки вязанные. Вот это я понимаю!

Это возможно, когда нет чувств к любовнику.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:16 | Сообщение # 1143
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, а вы в большом доме живёте, в несколько этажей? С мужем редко дома сталкиваетесь? Насколько нужно быть не вовлечённым в жизнь супруга, что не заметить длительный адюльтер. Вам смс-ки пишет чувак, а муж не видит? Он где вообще? Домой спать только приходит?

Да нет у автора ни мужа, ни ребенка. Я в начале темы об этом уже писала.
Отсюда и все писькострадания.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:18 | Сообщение # 1144
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Розочка, наоборот, когда большая светлая Лубоф к жл, можно и на пинетки раззориться. И мужику приятно будет
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:18 | Сообщение # 1145
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
И ещё. Вспомните нашу Лизу, беременность третьим ребенком не удержало её мужа от ухода к лю.
Поэтому можно оправдывать кобеля очень долго. Но если бы он хотел уйти, давно бы ушел.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:29 | Сообщение # 1146
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Настоящие хищницы так и поступают.

Что значит настоящие хищницы? Бывают ненастоящие?
И в чём хищность их? Что не мотают никому нервы, не вынуждают любовника делать то о чём он возможно пожалеет? Кого сожрать то хочет такая женщина?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:35 | Сообщение # 1147
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он же знал, что у меня ребенок, а сам обещал горы золотые, при том что жена в положении была. А если бы я ушла? страшный сон какой то


на вашего ребенка ему накласть с горкой
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 1148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Бывают ненастоящие?

Бывают. Которые рефлексируют, переживают беременность жены жл. и уходят от него.
А есть такие, которые может и переживают, но вида не подадут и не откажутся от любовника
Или вообще не переживают и идут к своей цели как танки.
Что вас удивило не понятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:40 | Сообщение # 1149
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Она фразы женатых любовников не читала. И тему Красотушки тоже. Или Жизни или кого ещё там. Малограмотный автор попался. Ничто не читала... faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:41 | Сообщение # 1150
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Или вообще не переживают и идут к своей цели как танки.
Что вас удивило не понятно.

Не то чтоб удивилась, пытаюсь понять образ хищницы. Можно порассуждать. Допустим, что она хочет увести любовника из семьи. Вы это имели в виду? Какая цель у хищницы? Продержаться как можно дольше на своей позиции любовницы или увод дядьки?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:41 | Сообщение # 1151
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Да))) а кто виноват в том что женщина к 40 умеет только детей рожать? Я считаю, что женщина может родить столько деток сколько САМА сможет прокормить и воспитать в случае чего. Чтобы шуба в виде компенсации не казалась потом Божьим даром. Нужно на себя надеяться, прежде всего.


автор, вы прелесть) Несправедливо, да? Одним все - другим ничего.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вот о том, что он мне сейчас пишет, даже говорить в слух стыдно.

расписывает вашу щель поперек в пайетках? pleasantsurprize
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 1152
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какая цель у хищницы? Продержаться как можно дольше на своей позиции любовницы или увод дядьки?

Если говорим о хищнице, то увод дядьки, конечно же.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 1153
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()

Если говорим о хищнице, то увод дядьки, конечно же.


Не тянет автор на роль хищницы. В случае когда она не реагирует на беременность жены и поздравляет его с этим радостным событием и подарок дарит, говорит это о том, что дядька не очень любим. А мужчины такой момент чувствуют. И не дорожат они такими отношениями и как следствие не уходят от своих жён. Хищница это женщина, просчитывающая все ходы наперёд, владеет навыками манипуляции.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:52 | Сообщение # 1154
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Эйфория, автор не тянет, это да.
Цитата Эйфория ()
В случае когда она не реагирует на беременность жены и поздравляет его с этим радостным событием и подарок дарит, говорит это о том, что дядька не очень любим. А мужчины такой момент чувствуют. И не дорожат они такими отношениями

Ошибаетесь. Можно обставить свое поздравление совершенно по другому и набрать себе плюсиков в копилку.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 1155
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()

Ошибаетесь. Можно обставить свое поздравление совершенно по другому и набрать себе плюсиков в копилку.

Окей, допускаю что ошибаюсь. Делитесь как обставить поздравление))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:07 | Сообщение # 1156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ну это видимо истинное счастье. Знать принимать и прощать. Поэтому о таких женщин и ноги вытирают, потому что знают, что примут хоть при ней мужик ее кого то отимеет. Вот мой любовник, приняла она его после того как он ушел, ушел на три года,и что??? Все по новой. Потому что знает, что она примет всегда. Ощущение что у женщин не осталось гордости.

ElenaLitvinova1, Вы пишите тут о себе. Вы не заметили?

У Вас совсем не осталось гордости. Вы продолжили с ним общаться даже после новости о беременности жены. Не прекратили всё в один момент. А продолжили.
У Вас совсем не осталось гордости. Вы знаете, что кроме Вас он спит с женой. Об Вас вытирают ноги - Вам говорят слова любви и сразу после этих признаний трахают жену. Вы принимаете это и прощаете.
"Ну это видимо истинное счастье" (с) автор


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:23 | Сообщение # 1157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Эйфория, одно дело, когда замуж приперло: и вот оно, уже было так близко, казалось таким реальным, а потом - бац! И пузо у жены.
Совсем иное, когда уже замужем: проблемы иные, как и цели взамуж уже не стоИт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:28 | Сообщение # 1158
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, вы про себя сейчас, уважаемая? Все ваши посты сквозят элементарной женской злобой. Не удовлетворяют вас?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:29 | Сообщение # 1159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Совсем иное, когда уже замужем: проблемы иные, как и цели взамуж уже не стоИт.

Согласна. Ну автор пишет что чел влиятельный. Статусный чувак. Поменять захотела своего работягу на покрупнее рыбёху. Как вариант. Вот ей пригодился бы способ обставить поздравление любовника. Но не стала что то Nevermore делиться знаниями.
Автор! Ну пишите конкретно уже, хочу вместо мужа любовника. Как бы всё это организовать. Подтянутся хищницы и научат)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:32 | Сообщение # 1160
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Моя знакомая так же рассуждает, она живет с мужем ради детей, мне кажется она его не любит, но разводиться не хочет, ее все устраивает: живет в прекрасном доме, обеспечена от и до, свой маленький бизнес, отдыхает два раза в год, выглядит моложе своих лет, никогда ее не видела в плохом настроении, такая зажигалочка и душа-компании, муж же наоборот, вечно чем то не доволен, выглядит старше своих лет, любовниц меняет как перчатки, но не наглеет, всегда на первом месте семья, с жены пылинки сдувает, про детей вообще молчу, все по первому требованию. Со стороны - идеальная семья, но в семье каждый живет своей жизнью, я бы наверное так не смогла, а она живет и радуется, говорит, а что менять шило на мыло, где я найду такого отца своим детям.

Вот такого качества женщины и выигрывают по итогу эту жизненную гонку - те, для которых душевное состояние и смысл жизни не в яйценосителе; те, кто вкладывается в детей - в своё продолжение, в свой комфорт. И, как правило, высшие силы всегда на их стороне! Муж предатель - совсем не конец света!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: