Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:07 | Сообщение # 1101
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, перебор уже) стандартная приманка для Вас, что б крючок поглубже заглотнули. Ещё день-два попишет, и Вы опять у его ног будете
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:07 | Сообщение # 1102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Не гордость, обида - на что именно, Вам виднее. Какая, блин, гордость, если Вы его письма читаете и до сих пор не внесли его в чс? Вам, ведь, надо знать, что дядька типа страдает) Самоутверждаетесь, читая всю эту пургу. Наркоманка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 1103
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl проще играть роль "счастливой жены". А вот звезда или карьеристка-это не роль, а образ жизни. Результат трудов человека.

Добавлено (29 Января 2017, 13:11)
---------------------------------------------
По мне, так в таких ситуациях, самый счастливый это мужик!

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 1104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Говорит я уйду я не могу там жить. Сегодня. Я не отвечаю. Чем не гордость?

ElenaLitvinova1, гордость и самоуважение вы покажете ему если первый и последний раз ему скажете - разведешься - тогда приходи, а до тех пор - прощай. И больше с ним не общаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 1105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ElenaLitvinova1, гордость и самоуважение вы покажете ему если первый и последний раз ему скажете - разведешься - тогда приходи, а до тех пор - прощай. И больше с ним не общаться.

whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:13 | Сообщение # 1106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
По мне, так в таких ситуациях, самый счастливый это мужик!


Однозначно. Но и закономерно. Он это заработал и может выбирать и предлагать и решать. А женщины его только принимают и соглашаются. Но они сами этот путь выбрали, поэтому их не жалко.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:15 | Сообщение # 1107
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, whiteflower при чем лично мне не жалко ни жену, не любовницу
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:16 | Сообщение # 1108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Страдания от осознания, что тебя обманывали на протяжении долгого времени.
Меня всегда это удивляет: люди сами врут и сами связываются с врунами, но в силу своего самомнения ожидают от врунов, что те будут с ними честны. С какой стати?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Разочарование.
Очаровываться не надо. Мозги надо учиться включать до, а не после, тогда и дров будет меньше - многих неприятностей можно будет избежать. А то понаочаровываются гулящими мужиками, а потом не знают, что со всем этим делать.
Мужик гуляет от жены да еще лепит про неё всякие гадости. И про будущего ребенка тоже несет чёрт знает что - ему бы в морду дать за такое, а не слушать и млеть, растекаясь воском.
Мужик гонит, что собирается бросить беременную жену, а Вы его письмишки дешевые читаете.
Чем тут вообще можно очароваться? Степенью его подлости, что ли? Или тем, что он ради Вас гадит на голову другой женщине? Плохо, если Ваша самооценка зависит от таких поступков.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:25 | Сообщение # 1109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
при чем лично мне не жалко ни жену, не любовницу

Мартини, аналогично.

Добавлено (29 Января 2017, 13:21)
---------------------------------------------
Детишек жалко всегда. Они крайними остаются обычно.

Добавлено (29 Января 2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Чем тут вообще можно очароваться?

firnadina, автора прекрасно можно понять - она молода, не опытна, первый раз. К тому же мужик опытный ловелас, знает что делать и что говорить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:27 | Сообщение # 1110
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Будет удивительно, если она поддасться и на второй круг зайдёт
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 1111
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не гордость, обида - на что именно, Вам виднее. Какая, блин, гордость, если Вы его письма читаете и до сих пор не внесли его в чс? Вам, ведь, надо знать, что дядька типа страдает) Самоутверждаетесь, читая всю эту пургу. Наркоманка)

Ну может и не страдает, или страдает)) кто знает что у него там творится. Другое дело - он мне не нужен уже никакой, и разведенный тоже не нужен.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:33 | Сообщение # 1112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
она молода, не опытна, первый раз.
Во второй будет легче)
Цитата nabl ()
автора прекрасно можно понять
Можно, но не жалко.
Цитата Мартини ()
при чем лично мне не жалко ни жену, не любовницу

Цитата nabl ()
Мартини, аналогично.

Цитата nabl ()
Детишек жалко всегда. Они крайними остаются обычно.
Да, это так: о них никто не думает, когда гон начинается.
Цитата nabl ()
К тому же мужик опытный ловелас, знает что делать и что говорить.
И чего его продолжают слушать? Чего ждут? Уже всё популярно на пальцах объяснили. У дядьки недотрах - добирал в период беременности жены: что еще не ясно в данной истории? Дальше только
Цитата nabl ()
ему скажете - разведешься - тогда приходи, а до тех пор - прощай. И больше с ним не общаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:33 | Сообщение # 1113
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, тогда зачем читаете то, что пишет? И ведь уповаетесь этим. Если не нужен то давно был бы в ЧС
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 1114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Будет удивительно, если она поддастся и на второй круг зайдёт
Зайдет за дозой. 99%. 1% на то, что муж прикроет лавочку раньше.

Добавлено (29 Января 2017, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ну может и не страдает, или страдает)) кто знает что у него там творится.
А Вы не знаете? Кто тут руку на пульсе держит?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Другое дело - он мне не нужен уже никакой, и разведенный тоже не нужен.
Тогда почему он до сих пор не в чс?

Добавлено (29 Января 2017, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ElenaLitvinova1, тогда зачем читаете то, что пишет?

Цитата firnadina ()
Тогда почему он до сих пор не в чс?
Вопросы риторические. Повиснут в воздухе. Ну, или в лучшем случае, будут озвучены всякие-разные предлоги, а мы станем свидетелями того, как человек врет сам себе, в первую очередь.
Ставлю на самую распространенный предлог: работа)

Добавлено (29 Января 2017, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
самую
*самый


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 1115
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
женщина к 40 умеет только детей рожать?

ну не дебил же она какой-то? Раз рожает в 40 - значит уверена в себе и/или своём муже! Кстати не каждая в 40 может родить! Так что респект ей!
Цитата ElenaLitvinova1 ()
женщина может родить столько деток сколько САМА сможет прокормить и воспитать в случае чего.

Откуда вы знаете на сколько обеспечена эта дама? Может у неё мильон в Швейцаском банке?!
вам правильно пишут - вы живёте чужой жизнью, заглядывая в замочную скважину абсолютно чужой семьи - это ж не камильфо strive
Цитата ElenaLitvinova1 ()
мужика кобеля только ради того что он тебя обеспечивает.... Ну как то не сладко наверное.

Да пофиг на такого мужика/мужа. Вот правда вам скажу, ложишь со временем на него, пользуешься им как хочешь и всё. Это я вам со стороны жены рогатой говорю pazzled
Я тоже, как и ваша подруга узнала о загуле, будучи беременной вторым ребёнком. Так там загул с отягчающими.... Пережила, выносила, родила здорового мальчика, живу с мужем, но не живу больше им. Почувствуйте разницу. Я его отделила в своём мозгу. И комфорт у меня есть, и здоровые дети, и, заглядывающий в глазки муж))) Моё счастье от него не зависит теперь, слава Богу!
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Рыдать в подушку ночами а днем принимать компенсации - это не продажа ли себя?)

Нет - не продажа. Он обязан жену обеспечивать и баловать. По крайней мере в моей семье так. Я даже не рассматриваю это как компенсацию shy (шубы, брюли и пр.)
Цитата ElenaLitvinova1 ()
чем одни продажные тогда отличаются от других???

Тем, что любовнице он ничем не обязан, он не несёт за неё ответственность. Поэтому столько разговоров и радости у любовниц, когда лю колечко подарил или ещё какую фигню, для него не бьющую по карману особо! Для жены подарок мужа в радость, но и как бы само собой разумеющеся факт!

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Стирать ему и гладить, чтобы с него эти рубашки другая баба снимала?)))) и в помаде пачкала))

О, Боже! Как же жена унизительна, правда?!)))))) Присмотритесь к своему мужу) Может пока вы на форуме болтаетесь, вздыхая о чужих яйцах, его кто-то пачкает и не только помадой))) pazzled Ещё раз - многие жены, которые в силу разных причин остаются с такими вот мужьями жить, становится уже фиолетово на его 5/10/50 фею pleasantsurprize
Цитата Мартини ()
Это что за ЩАСТЬЕ трястись за свой комфорт, материальные блага взамен облизывать мужскую пипиську после чужих пещер?

Мужские пиписьки вечно где-то болтаются - то в одной пещере, то в другой! И мы все их облизываем!? Или вы феминистка?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ну это видимо истинное счастье. Знать принимать и прощать. Поэтому о таких женщин и ноги вытирают, потому что знают, что примут хоть при ней мужик ее кого то отимеет. Вот мой любовник, приняла она его после того как он ушел, ушел на три года,и что??? Все по новой. Потому что знает, что она примет всегда. Ощущение что у женщин не осталось гордости.

Бред!
Вы не знаете про их договорённости! Вы ничего не знаете о его семье. Всё только с его слов! Там 90% брехни! Мой теперишний муж, когда-то был моим любовником, правда месяц всего, потом ушёл из семьи с двумя детьми. Так вот я тоже в своё время ходила с лапшой не то, что на ушах, но и на всей голове. Всё познаётся только тогда, когда с человеком не один пуд соли съешь! На счёт гордости - она должна быть внутри человека, как и самодостаточность, самолюие и прочее. Если оно у меня внутри, если я сама по себе ощущаю себя умницей, то кто сможет это сломать во мне? Муж вот попытался, но ничего у него не получилось pazzled
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вот о том, что он мне сейчас пишет, даже говорить в слух стыдно. Говорит я уйду я не могу там жить. Сегодня.

У меня в одноклассники чел уже месяца три пишет, какие глубокие, красивущие у меня серые глаза, уже целую теорию про мой страстный характер сочинил. Ну и что? Это я к тому, что бумага/комп/телефон всё выдержат. Что это меняет по факту? Рядом с женой лежит, по попке её гладит, в ушко может целует и вам пишет параллельно. Ну вот и подумайте, кто из вас настоящая?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:48 | Сообщение # 1116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
вам правильно пишут - вы живёте чужой жизнью, заглядывая в замочную скважину абсолютно чужой семьи - это ж не камильфо
Да и выводы о чужой жизни сделаны на основании того, что это женатое брехло сочинило и влило в уши.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:50 | Сообщение # 1117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
сама знаю много таких женщин, не пьет, не бьет, обеспечивает, откупается за измены, ну просто есть женщины которые это принимают, есть которые не примут никогда. Это образ жизни такой, режим семейной жизни, и любовницы там дополнение и часть из жизни даже. У нас в России как не пьет не бьет уже хорошо)))

А вы чем откупаетесь за свою измену?
Латвия
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:01 | Сообщение # 1118
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ранена, я вообще-то про пипиську мужскую в единственном числе говорила, а именно член мужа.

Добавлено (29 Января 2017, 14:01)
---------------------------------------------
Ранена, какую гадость вы написали, жаль процитировать не могу, с тел пишу. Гладит по попке жену, а другой рукой любовнице о любви пишет. Самой не стремно такое писать? Если вы при этом ещё и радуетесь своему положению, как мало Вам надо...

Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:01 | Сообщение # 1119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужик гуляет от жены да еще лепит про неё всякие гадости. И про будущего ребенка тоже несет чёрт знает что - ему бы в морду дать за такое, а не слушать и млеть, растекаясь воском.

whiteflower
Мой муж тоже мне пел, что от любовницы ребёнка не хотел, ей наверное то же самое про нашего пел. А по итогу - постоянно дома, малым надышаться не может, если туда и ходит, то раз в пятилетку, хотя не далеко ж. Это я к тому, что жена лю может и знает всё, и цену своему муженьку знает, но берёт с него всё что хочет, ей так удобно и её детям. А он - он просто приложение к семье, не более. Очень низкий и подлый человек.
Автор, когда пелена у вас с глаз спадёт, дай Бог, чтобы побыстрее конечно, вы отмыться не сможете от этой грязи. Ведь грязь же!!! Просто ФУ


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:03 | Сообщение # 1120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А вы чем откупаетесь за свою измену?

Хороший вопрос smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Поиск: