Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:56 | Сообщение # 1021
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
омантика, прогулки, встречи, скайпы и все такое прочее - это не семейная жизнь.

Цитата Casablanka ()
Сейчас бы я уже не потянула -перегорела. Чем старше, тем более реально на все смотришь и видишь даже то, что не следовало. Поэтому хорошо подумайте, стоит ли менять семью на иллюзию.

Я всегда это понимала. И не меняю ничего. Я скажу как оно началось. Война.Только начиналась.Разгар. Я живу там где нет войны (другая область не ДНР и ЛНР). Но тогда было ощущение Великой отечественной-вдруг завтра умру-все умрем. А за эти года я его на подсознании помнила. Всегда. Ну и захотелось найти попрощаться как в войну. Реально так думала. И вот так вышло. Я просто зашла на страницу. Посмотрела и ушла. Ко мне он зайти не мог (если бы искал первым-у меня ограничен доступ).Ну предложил дружбу. Молча. Я думала он меня забыл и ивсе то мои фантазии. Он поставил лайк под моим с мужем фото. Я под его с женой. Молча. А потом он-я вам желаю счастья.Вы вместе всю жизнь. Я ему-тоже счастья. А он вдруг пару фраз и нежностей теми самыми словами как 22 года назад. Я уверена была-он меня забыл.Ну и понеслось. Вспомнили все что было в подробностях-перебивая и дополняя друг друга. Девочки!!!Я адекватная и серьезная. Но поделиться не с кем.Только Вы. И причем тоже адекватные и умные!И мозг вправите мигом! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:58 | Сообщение # 1022
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
А он ей еще сказал- что любил меня в молодости.У них же двоих мол есть прошлое у каждого. Ну а теперь мол мы друзья (это на вопрос что за новая подружка в нете). Но то еще в прошлом году было. Она с пониманием. Так и нет же у нас ничего.


Он хоть письма подчищает?

Скажу вам, хоть и обидно говорить - мы, намного младшие жены, крайне самонадеяны. Почему-то не укладывается в голове, что муж может захотеть женщину ровесницу)) Иллюзия такая есть. Это, в вашем случае, может вполне замыливать жене глаза
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:59 | Сообщение # 1023
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ona, сейчас вы будете думать о нем постоянно, даже если не встречаетесь. И мысленно начнёте удаляться от мужа. Жить мыслями о нем,думать, переживать. Короче, уходить в другую реальность. Ваша семья может быть под угрозой.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 18:00 | Сообщение # 1024
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Но тогда было ощущение Великой отечественной-вдруг завтра умру-все умрем. А за эти года я его на подсознании помнила. Всегда. Ну и захотелось найти попрощаться как в войну. Реально так думала. И вот так вышло. Я просто зашла на страницу. Посмотрела и ушла. Ко мне он зайти не мог (если бы искал первым-у меня ограничен доступ).Ну предложил дружбу. Молча. Я думала он меня забыл и ивсе то мои фантазии. Он поставил лайк под моим с мужем фото. Я под его с женой. Молча. А потом он-я вам желаю счастья.Вы вместе всю жизнь. Я ему-тоже счастья. А он вдруг пару фраз и нежностей теми самыми словами как 22 года назад. Я уверена была-он меня забыл.Ну и понеслось. Вспомнили все что было в подробностях-перебивая и дополняя друг друга. Девочки!!!Я адекватная и серьезная. Но поделиться не с кем.Только Вы. И причем тоже адекватные и умные!И мозг вправите мигом! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Это все объяснимо. Любовь в принципе вообще не умирает. Только не уживается старая любовь в реале..

Щас вам сброшу чото. В тему, в тональность. Красивый короткий рассказ. Классика
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 18:07 | Сообщение # 1025
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это, в вашем случае, может вполне замыливать жене глаза


Как же я рада этому.Сама бы не додумалась до этой мысли. Спасибо-молодая жена БасЯ!
Цитата Casablanka ()
ona, сейчас вы будете думать о нем постоянно, даже если не встречаетесь. И мысленно начнёте удаляться от мужа. Жить мыслями о нем,думать, переживать. Короче, уходить в другую реальность. Ваша семья может быть под угрозой.


Вы правы. Сто раз правы. Ловлю себя на мыли. Ну приедет.Ну уедет и все.Все на этом точка. А пока ну чуть чуть покайфую).


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 18:21 | Сообщение # 1026
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Она, я чото не могу найти живую ссылу - только на аудиофайл.
Борис Пильняк "Верность". Вам нужно посмотреть эту маленькую вещицу. Там же замечательный "Рассказ о том, как создаются рассказы" - вообще крутейшая вещь. Но ваш "Верность".
http://teatr.audio/pilnyak-boris-vernost

Добавлено (28 Января 2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата ona ()
Спасибо-молодая жена БасЯ!


да. Молодая жена Бася, которую преспокойно поменяли на еще более молодую)) Но и сегодня муж продолжает говорить, что я его молоденькая девочка) Короче, им пофиг на возраст по большому счету

Добавлено (28 Января 2017, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
ona, сейчас вы будете думать о нем постоянно, даже если не встречаетесь. И мысленно начнёте удаляться от мужа. Жить мыслями о нем,думать, переживать. Короче, уходить в другую реальность. Ваша семья может быть под угрозой.


да ладно, это же праздник)) Романтика
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 18:25 | Сообщение # 1027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Борис Пильняк "Верность". Вам нужно посмотреть эту маленькую вещицу. Там же замечательный "Рассказ о том, как создаются рассказы" - вообще крутейшая вещь

Неужели ВЫ хотите сказать что я придумала историю. Честно-сейчас было обидно. cry

Добавлено (28 Января 2017, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
да. Молодая жена Бася, которую преспокойно поменяли на еще более молодую))

На молодого Пеликана в смысле? Пеликаны долго не живут.Так что по пеликаньячным меркам- она не моложе.
Басенька- выйду с форума и включу аудио ваших ссылок и буду слушать. Правда я ж не дура))ну или романичная дура! Старая романичная дура shy Нет на меня Тантры еще.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 18:26 | Сообщение # 1028
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Неужели ВЫ хотите сказать что я придумала историю. Честно-сейчас было обидно. cry


Чиво?
Ваша ситуация сто раз облизана в литературе. Или вам она кажется эксклюзивной? Я просто даю вам рассказ для созвучия. Обычно люди в нем нуждаются
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 1029
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
А в этом смысле)). Да я и сама думаю что все как в литературе у меня.Но оно в жизни. Вот в чем кошмар.

Добавлено (28 Января 2017, 18:31)
---------------------------------------------
Спасибо Бася за созвучие!!!! От хорошо что есть форумские подружки.
Я пока говорила с вами-мне уже филиолетово на его развод. Успокоилась. очень не хочу говорить с ним на эту тему. Но придется. Думаю это уже на следующей неделе будет.

Добавлено (28 Января 2017, 18:34)
---------------------------------------------
Послушала Вашу ссылку!!! Ох Бася! Ах СПАСИБО!!! В унисон и в тему!



Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
jOse Дата: Суббота, 28 Января 2017, 18:46 | Сообщение # 1030
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
ona, есть такой одноклассник. Врач-стамотолог. Тоже сказал, что любил всю жизнь. Приятно, че. Детей нет. Могла увести на раз, даже мужу сказала. Поржали. Нет. Все прошло, время, молодость, химия. Я только спросила, почему столько лет молчал. Почему не боролся? За меня. Пошел пить виски. Слабак.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 18:51 | Сообщение # 1031
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Прослушала.Проплакала. Решила резать-не дожидаясь перетонитов. Буду мягко отстранятся -реже-реже и так потом уйду поанглийски. Была вспышка памяти.Надо гасить. Мягко. Вот такой унисон. Отрезвил. Отказываюсь от романтики!

Добавлено (28 Января 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
ona, есть такой одноклассник. Врач-стамотолог.

Мой сказал- хорошо что я уехал тогда. Тебе б семью поломал.Я б тебя в покое не оставил.А ты мужа все равно любила. Сейчас говорит.Дурак что уехал. Но..Я думаю все было как и должно быть. Жизнь.

Добавлено (28 Января 2017, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
химия.

Химия как оказалось в парке-не прошла.Хм? Задумалась).

Добавлено (28 Января 2017, 18:51)
---------------------------------------------
jOse, приятно вас видеть такой ух. Вы умничка!Сильная Дама. Читала Вашу историю. Держитесь!!!



Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
jOse Дата: Суббота, 28 Января 2017, 19:49 | Сообщение # 1032
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
ona, взаимно. Вы адекватная и приятная. Будьте трезвы по жизни. Приятно все это, не более. whiteflower

Добавлено (28 Января 2017, 19:45)
---------------------------------------------
Четоржу. Моему мужу верхний протез делал. С браком. Попросил больше не обращаться. После сказал. Кто ж знал?

Добавлено (28 Января 2017, 19:49)
---------------------------------------------
Муж потом сказал, что такие нормально не сделают. Я уж попросила успокоиться.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 28 Января 2017, 21:18 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Скупое спасибо)))) а я должна спасибо как с танцами говорить??

На коленях, биясь лбом об пол и посыпая голову пеплом laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 28 Января 2017, 21:50 | Сообщение # 1034
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Dilemma, ну если биясь, то "верю". laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 28 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 1035
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Dilemma, ну если биясь, то "верю".

jOse, дык для этого нас, лю и бывших лю ,тута и держат ишо happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 22:52 | Сообщение # 1036
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ыыыыы, какое ваше дело? Ваше дело побираться и гадить в своем доме мелким горохом)))

Побираться)))))) такое ощущение что говорит женщина обиженная мужчинами и из любовницами)))))) да я то не побиралась, за мной бегали, меня искали, и ждали меня.

Добавлено (28 Января 2017, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Эх, как хочется девчонке на джипе поездить)))

У меня есть машина;) с 18 лет))) так что мне не хочется - я давно за рулем ;)

Добавлено (28 Января 2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()


А вы кому нужны? Вы женщина очень низкой стоимости по факту.

По факту вы ничего не знаете обо мне. И вы можете знать только свою цену, или вы бесценная?))) или бесплатная;)

Добавлено (28 Января 2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()


лучше б вы натрахались с шестого класса до умопомрачения, чем сейчас творить такие глупости и ложицца под колеса джипа

Да что же вас так джип то зацепил)) моя машина такая же))

Добавлено (28 Января 2017, 22:36)
---------------------------------------------
Басти, скажите, вам часто изменяли? Ощущение обозленнности и ненависти в каждом комментарии. Вы наверное такая же всепрощающая жена

Добавлено (28 Января 2017, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()

Не в прок, конечно. Одно дело - понимать. Другое дело - желать. Понимание, что любовник кобель и кто угодно - это, действительно, фигня на постном масле и проблемы не решает. Главное - понимать себя, свои потребности, свои цели, свои страхи. Иметь волю, чтобы отказать себе в сиюминутном желании... Это можно сделать, если ты не инфант, и если ты понимаешь, ради чего. Ради чего?

Ради себя whiteflower

Добавлено (28 Января 2017, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И о том, что счастье внутри нас. У жены (да-да, тут я первая упоминаю - мой косяк) это счастье внутри буквально. Так что все эти разговоры про счастье, которое зависит от верности партнера, ни к чему.

Удивительно как легко люди могут определять счастье внутри . Счастье жены гулящего мужа которую в глаза не видели

Добавлено (28 Января 2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Предлагаете поверить на слово? Пока она только написала, что поняла, но её рассуждения и поступки говорят о том, что до понимания ей еще далеко.
Я перечитала сотни тем, но ни разу, ни в одной теме не было так: Я поняла. Жл в чс. Всё. Точка.
Обычно по сценарию: Я поняла - он подлец. Точка.
Через неделю: Ой, я случайно пошла с ним кофе пить и у нас случайно с ним был секс - теперь я поняла, что мы друг друга любим. Многоточие...
Еще через неделю: Теперь-то я точно поняла, что он кобель. Точка.
И тут же: Он мне звонил, я ему ответила... (дальше не важно уже, что она там ответила - ответила: это факт). Многоточие...
Дальше?
Но после многоточия сразу точку не поставишь - никто не заметит. Следующая серия опять про любовь и обещания.
Ждём)

Надеюсь я все смогу. И вы удивитесь.

Добавлено (28 Января 2017, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()


Откуда вы это знаете?
Может быть, этот чел бруки себе протирал до дыр, стоя на коленях у двери - и так все три года.

laught да уж. Три года протирал брюки до дыр и ТАК дорожит ею что все по новой. Я думаю если бы он протирал штаны на коленях, осознал бы все, сидел бы около нее и головы не поднимал.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Января 2017, 23:14 | Сообщение # 1037
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Удивительно как легко люди могут определять счастье внутри . Счастье жены гулящего мужа которую в глаза не видели
Нет слов.
Вы точно вынашивали ребенка? Ребенок был желанным?
Но не суть - Вы ничего не поняли из моей цитаты. Опять начали привязывать счастье к другому человеку - ок, ходите и дальше, опираясь на костыли.
Для жены, м.б., счастье - это дети, а муж - приложение. Но оставим жену, давайте поговорим о Вас: Вы - гуляющая жена. Судя по Вашей логике, Ваш муж - очень несчастный человек. Исключительно по Вашей вине. Вас гнать надо поганой метлой, а он терпит, всепрощает, любит. Он - жертва в этой ситуации. Вы не любите его, не уважаете и не цените.
Уйдите по-человечески. Оставьте ему квартиру, машину, деньги, а, главное, детей. И тогда все будут считать, что Вы никого не бросили: Вы, ведь, будете общаться с детьми и помогать им - да?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И вы удивитесь.
Меня сложно удивить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 23:55 | Сообщение # 1038
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Но не суть - Вы ничего не поняли из моей цитаты. Опять начали привязывать счастье к другому человеку - ок, ходите и дальше, опираясь на костыли.
Для жены, м.б., счастье - это дети, а муж - приложение. Но оставим жену, давайте поговорим о Вас: Вы - гуляющая жена. Судя по Вашей логике, Ваш муж - очень несчастный человек. Исключительно по Вашей вине. Вас гнать надо поганой метлой, а он терпит, всепрощает, любит. Он - жертва в этой ситуации. Вы не любите его, не уважаете и не цените.
Уйдите по-человечески. Оставьте ему квартиру, машину, деньги, а, главное, детей. И тогда все будут считать, что Вы никого не бросили: Вы, ведь, будете общаться с детьми и помогать им - да?

Вынашивала и очень ждала ребенка. А судя по вашей логике жена кобеля счастливейшая женщина, и пусть она не видит ничего, пусть она все проглатывает - но это же счастье ОН ее)))

Добавлено (28 Января 2017, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()


Да потому что всякая шелупонь ему дает радостно, чо не присунуть-то

laught да уж)))) всякая шелупонь дает - а он видимо баран на привязи куда поведут туда и идет) и мозга нет у него, а думает исключительно тем чем присовывает, раз присовывает всем кто дает. Такое ведомое животное))) у меня иное представление о мужчинах было

Добавлено (28 Января 2017, 23:55)
---------------------------------------------
firnadina, я поняла цитату. Вы о ребенке.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Января 2017, 23:59 | Сообщение # 1039
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А судя по вашей логике жена кобеля счастливейшая женщина, и пусть она не видит ничего, пусть она все проглатывает - но это же счастье ОН ее)))

Вы троллите? По-моему, издеваетесь.
Цитата firnadina ()
Но оставим жену, давайте поговорим о Вас: Вы - гуляющая жена. Судя по Вашей логике, Ваш муж - очень несчастный человек. Исключительно по Вашей вине. Вас гнать надо поганой метлой, а он терпит, всепрощает, любит. Он - жертва в этой ситуации. Вы не любите его, не уважаете и не цените.
Уйдите по-человечески. Оставьте ему квартиру, машину, деньги, а, главное, детей. И тогда все будут считать, что Вы никого не бросили: Вы, ведь, будете общаться с детьми и помогать им - да?
Так что там с Вашим мужем? Лох или не лох - вот в чем вопрос! (перефразируя).
Цитата ElenaLitvinova1 ()
у меня иное представление о мужчинах было
Сплыло?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
присовывает всем кто дает
А разве не так? happy Он же кобель)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 01:16 | Сообщение # 1040
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но как-то тяжело это пока представить или принять. Мне неинтересно брать, когда это не вкусно. А если это вкусно, то и давать хочется shy
Возможно когда-нибудь я научусь не влюбляться в человека, с которым суперский секс. Пока же - это настолько редкость, что не влюбиться невозможно.
Возможно, что дело в физиологии. Поэтому для кого-то это и может быть просто спортом. А для кого-то - это как подарок судьбы.

У меня есть знакомая. Она с 17 лет такая, секс это удовольствие, пофиг с кем. Может без чувств. Замуж вышла и родила в 18. Муж дубасил, а у неё все равно оргазмы с ним. С человеком, который избивал. Позже развелась и поскакала пи... по кочкам. Были и свободные и женатые. Но не старпёры. Ей нужно хорошее тело в первую очередь. Эта женщина для меня как космос. Пахнет клиникой. У нее были отношения с женатым в течении 5 лет, секс всегда в машине или отеле. Отношения строятся, если лизать не будешь, то я тебе сосать тоже. Но при этом она всегда минетила дядьку. Выкладывается в сексе на все 100 %. Спрашивается- зачем. Ей не платят за секс, занимается по доброй воле. Разговоры с ней в основном о мужчинах и сексе. Какая то запредельная озабоченность. Она себе всю психику поломала корявыми отношениями с мужчинами. А девка красивая, с хорошей фигурой. Пару раз ей мужчины сильно увлеклись и она влюбилась в них. Но сущность в опу не засунешь. Поигрались и бросили. Страдала сильно. Привыкла к пользованию, а тут были какие никакие отношения, с подарками, заботой, вниманием. Она о сексе думает постоянно. Если его нет- то самоудовлетворением занимается каждый день. Ни приведи боже такую физиологию. Радуйтесь, что либидо нормальное и мужчины нужны не для секса. Этож сдохнуть можно как у женщины жизнь проходит. Ей реально ничего не интересно кроме мужиков. Сейчас 40 лет, не замужем. Может и станет поспокойнее, но вопрос только когда. Задержалась с гормональным развитием. От таких баб бегут дядьки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: