Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:16 | Сообщение # 1001
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Знаю одно - мне муж кобель на фиг не нужен.


А вы кому нужны? Вы женщина очень низкой стоимости по факту.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:17 | Сообщение # 1002
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж может сильно занервничать, если поймёт, что та история продолжается.

Иногда подмывало рассказать мужу.Про сейчас.Но с корректировками конечно. Типа а знаешь океазывается он меня до сих пор любит. Мы с мужем можем говорить как друзья.Но - не рассазала.И умница я. А уже и не расскажу. А и нечего рассказывать. Вот уговорю -не разводится. Хотя это уже второй закидон.Первый был недели две назад. Вопрос-Развод это выход или полный капец? Я сказала-что развод-это смерть старой жизни без гарантий построить счастливую новую. И надо жить и беречь семью. Мало людей которые нас любят. Но то по переписке было. Потом поговорили по телефону- так на праздничные темы. О разводе -я не спрашивала он не говорил. Я думала-ну просто так ляпнул. А оно сегодня опять. Так что придется сказать об этом вслух-боюсь этого разговора.
А вообще Светлячек- я как партизан- знаю что буду рыдать.но на крайняк в соц сетях заблокирую в телефоне в черный список.Может это выход?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:20 | Сообщение # 1003
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ну да маленький такой нюансик. Один мужчина, или тридцать восемь.


лучше б вы натрахались с шестого класса до умопомрачения, чем сейчас творить такие глупости и ложицца под колеса джипа
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 1004
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Офлайн
ona,
Цитата
А вообще Светлячек- я как партизан- знаю что буду рыдать.но на крайняк в соц сетях заблокирую в телефоне в черный список.Может это выход?

Да, это выход, но временный. Он приедет и придёт. И надо будет уже глядя в глаза сказать, что ничего не возможно.
И тайная эта история она зачем-то нужна её участникам. Она греет, она рассцвечивает серые будни и ему даже грезятся какие-то иные горизонты.
Мужчины не любят разговорный жанр в основном. Они любят действие. Любовь - значит развод и брак, и секс, и всё на свете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 1005
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Басти дебилка?


Ойц)))

Цитата Мартини ()
так это естественно-уровнять душевное состояние с состоянием жены, что ей тоже несладко

Ух ты. Ну, пусть грызет дверные ручки.

Цитата ona ()
Сидела читала форум. Навайбер сообщение- все.можешь меня поздравить.Я готов к разводу. Предистория: он и она 22 года назад познакомились при обстоятельствах-она замужем он свободен. Она мстила мужу (он стал ее любовником). Короткий роман- пара месяцев. Секс- одна ночь и куча разговоров ночью по телефону. Он предлагает ей замуж.Она не хочет бросать мужа. Он уезжает на Север- бежит от нее. Ему Больно с ней жить в одном городе. Пару раз приезжая на родину в отпуск-они пересекаются.Он ее находит.Гуляют в парке.Говорят и понимают -обстоятельства такие- что вот одна встреча и все. Проходит много лет.Каждый живет своей жизнью. Война на Украине. Случайно (вернее она находит его в Однокассниках). С первых строчек переписки оказалось -они оба все помнят. Оба женаты. Он долго был один.Женился не так давно.Жена моложе на 10 лет. Скайп.Телефоны. Два года редкие переписки -на пару высоких комплиментов. Он приехал в их город.Отпуск. Одна встреча- гуляли в парке). Один поцелуй. Долгие разговоры по телефону.Теперь мобильному. Он уехал.Осенью обещал приехать -в отпуск.Повторить ту их ночь... Еще зима. Он ей пишет на вайбер.Я готов развестись. Люблю тебя.По настоящему -только ты была в моей жизни. Она по прежнему не хочет разводится с мужем. Две страны-он в России теперь ее гражданин .Так тогда и остался на Севере. Она на Украине. От такая история. Просто спасибо что выслушали. СОРРИ что в чужой теме. Застало сообщение в расплох.А тут как раз Бася светилась онлайн. Нахлынуло. История правдивая. Она-это я.


Ну, что сказать - литература. Чо делать-то будете?
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:26 | Сообщение # 1006
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дети - одна из ключевых. Для меня, конечно. Все остальные вещи - дружба, секс, имущество - важны, но дети, как индикатор для меня самый важный показатель. Особенно, если люди соединяют свои жизни не в 20 лет по залёту.

Другими словами- он ее не любит т к нет детей общих? Но -вот допустим у вас двое детей- вам 30 ему сорок.Все хорошо.Ваши дети его любят он любит детей. Денег не так много на третьего.И разница между детьми в возрасте большая будет. Мож поэтому нет детей? Я так рассуждала в мозге своем). Кстати и его жену и меня зовут одинаково. Так к слову.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:29 | Сообщение # 1007
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Какой бред. Женщины благополучно умеют БРАТЬ, а не ДАВАТЬ

Все может быть.
Но как-то тяжело это пока представить или принять. Мне неинтересно брать, когда это не вкусно. А если это вкусно, то и давать хочется shy
Возможно когда-нибудь я научусь не влюбляться в человека, с которым суперский секс. Пока же - это настолько редкость, что не влюбиться невозможно.
Возможно, что дело в физиологии. Поэтому для кого-то это и может быть просто спортом. А для кого-то - это как подарок судьбы.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:31 | Сообщение # 1008
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дети - одна из ключевых.


Да, Она. Светляк дело говорит. Он уже не имеет надежды на потомство, потому романтика в заднице. Если честно, немного инфантильный дядька. Киношный
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:32 | Сообщение # 1009
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Офлайн
ona,
Цитата
Другими словами- он ее не любит т к нет детей общих? Но -вот допустим у вас двое детей- вам 30 ему сорок.Все хорошо.Ваши дети его любят он любит детей. Денег не так много на третьего.И разница между детьми в возрасте большая будет. Мож поэтому нет детей? Я так рассуждала в мозге своем). Кстати и его жену и меня зовут одинаково. Так к слову.

Деньги очень важный критерий при решении о рождении ребёнка. Но только не в том случае, если у мужчины вообще нет своих детей.
Разница в возрасте между детьми - это вообще не важно.
Его жена не может не понимать, что общий ребёнок - это важно.
Если бы был ребёнок в браке, то вот так легко сказать - талак, талак, талак - вряд ли бы он смог.
Женился в 41. До этого женат не был. Детей нет. Мужик хороший. Нет, странное решение не рожать общего ребёнка. Только если у него проблемы с деторождением.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:35 | Сообщение # 1010
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Другими словами- он ее не любит т к нет детей общих?

именно.
Знаете, Она. Я, понятно, благодаря последним бурным годам, сделалась душевным инвалидом, но с такой инвалидской точки зрения могу сказать вам: повесьте вы этот всхлип потерянного дядьки на грудь, как орден, но твердо скажите - не, не будем все крушить вокруг.
Ибо все они умерли, эти старые пилоты (с) и в ваш дом ломится зомби

Добавлено (28 Января 2017, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Но как-то тяжело это пока представить или принять.


может быть именно поэтому у вас трудно складывается личная жизнь. Это, Боже упаси, не упрек, а версия.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 1011
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну, что сказать - литература. Чо делать-то будете?

Бася! Наверное резать-не дожидаясь перетонита. Жена думаю там у него как Вы и я. А я для нее как Ваша виртуальная бабка). Светлячек говорит - мне уже ничего не поможет. Радует что он не знает моего адреса - я за 22 года сменила жилье. Ой девченки-сидела рыдала почти- с Вами парой фраз и усе-опять примерная жена! Люблю вас!

Добавлено (28 Января 2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Он уже не имеет надежды на потомство, потому романтика в заднице. Если честно, немного инфантильный дядька. Киношный

Та так не похож. Прагматичный. Обычный. Не не киношный.Это просто я так пишу-что получается киношно.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:41 | Сообщение # 1012
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
может быть именно поэтому у вас трудно складывается личная жизнь. Это, Боже упаси, не упрек, а версия.

Может быть. Но я кайф не ловлю тогда. Мне неинтересно. И секс неинтересен. И мужчина.
Не так чтобы совсем. Приятно времяпровождение, приятны подарки, внимание, ласки, вложения, забота.
Но из разряда: "есть - хорошо, нет - не надо!"
Хотя возможно, что так и должно быть. Иногда я задумываюсь об этом. Без бури, без сноса головы и мокрых трусов.
Без горения. Без жажды. Без резонанса.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:41 | Сообщение # 1013
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Бася! Наверное резать-не дожидаясь перетонита. Жена думаю там у него как Вы и я. А я для нее как Ваша виртуальная бабка). Светлячек говорит - мне уже ничего не поможет. Радует что он не знает моего адреса - я за 22 года сменила жилье. Ой девченки-сидела рыдала почти- с Вами парой фраз и усе-опять примерная жена! Люблю вас!


Господь сохрани))) Не сравнивайте себя с жывотными. Вы - человек же.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 1014
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
всхлип потерянного дядьки на грудь, как орден, но твердо скажите - не, не будем все крушить вокруг.

Так я ж так и говорила ему все это время. Нельзя ничего крушить менять.И страны разные. И жизнь и в ответе за тех кого приручили. Узнаю что там произошло-скажу потом вам. Спасибо !Правда-за посты про детей. А еще вопрос-а что если у него не может быть детей?Ну вдруг?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 1015
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хотя возможно, что так и должно быть. Иногда я задумываюсь об этом. Без бури, без сноса головы и мокрых трусов.
Без горения. Без жажды. Без резонанса.


Ла, простите, что говорю об этом, но уже поздновато. Эта привычка - радоваться зверячьим играм в постели - должна быть с юности. И хороша она тогда, когда участники свободные, юные, мышечные, красивые в силу исключительно возраста, и дураки))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:47 | Сообщение # 1016
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ona, вот что я вам скажу. Романтика, прогулки, встречи, скайпы и все такое прочее - это не семейная жизнь. Весь этот чудный флёр (не путать с Флер) быстро может уйти при постоянной жизни плечом к плечу. Потому что это неимоверно сложно. Особенно когда сходятся очень взрослые люди и у каждого свой собственный давно организованный И отлаженный мир. Я выходила замуж второй раз по очень большой любви. Молодая, тогда я ещё могла идти на компромиссы. И то, мы почти 5 лет притирались с переменным успехом. Нужно огромное терпение, иногда просто на грани. Сейчас бы я уже не потянула -перегорела. Чем старше, тем более реально на все смотришь и видишь даже то, что не следовало. Поэтому хорошо подумайте, стоит ли менять семью на иллюзию.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:48 | Сообщение # 1017
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Так я ж так и говорила ему все это время. Нельзя ничего крушить менять.И страны разные. И жизнь и в ответе за тех кого приручили. Узнаю что там произошло-скажу потом вам. Спасибо !Правда-за посты про детей. А еще вопрос-а что если у него не может быть детей?Ну вдруг?


Может такое быть. Хотя я знаю удивительную историю.
Друг моего мужа был женат трижды.
Детей не было в первых двух браках. В третьем он был женат на милой медсестре за сорок, у которой был 19-летний сынок.
И вот Света рожает Коле сына - ей 42, ему 49. Все в шоке.
Но горе - Света умерла через полгода от рака яичников. Беременность стимульнула опухоль.
Колька чуть не сдох, через два года женился на хорошей женщине со взрослыми детьми. Она обожает мальчика, везде в доме висят портреты мамы Светы, живут они хорошо.
Цепляет меня история эта до сих пор.
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:48 | Сообщение # 1018
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Господь сохрани))) Не сравнивайте себя с жывотными. Вы - человек же.

Бася!Конечно я Дама. Но в ее глазах-я ж падлюка. Кто там разбираться будет). А он ей еще сказал- что любил меня в молодости.У них же двоих мол есть прошлое у каждого. Ну а теперь мол мы друзья (это на вопрос что за новая подружка в нете). Но то еще в прошлом году было. Она с пониманием. Так и нет же у нас ничего.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:50 | Сообщение # 1019
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ла, простите, что говорю об этом, но уже поздновато. Эта привычка - радоваться зверячьим играм в постели - должна быть с юности. И хороша она тогда, когда участники свободные, юные, мышечные, красивые в силу исключительно возраста, и дураки))

sm12 sm12 Ну так у меня же этот этап был пропущен. Да, только сегодня говорила в очередной раз, что всему свое время. У меня же все кувырком получилось.
Надо было будучи спортсменкой отрываться laught
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Января 2017, 17:56 | Сообщение # 1020
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Надо было будучи спортсменкой отрываться laught


скажу вам по секрету, со спортсменами и во взрослой жизни было легко - во всем. Мы друг друга понимаем)
Российская Федерация
Поиск: