• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:17 | Сообщение # 181
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
да я о другом, в общем-то

А я об этом:
Цитата Фантазёрка ()
И при первой возможности бросила мединститут

Цитата Фантазёрка ()
замуж за старика

Цитата Фантазёрка ()
ухаживать за его лежачей злой мамой даже стала

Цитата Фантазёрка ()
Подруга несчастлива,

И во всём виноваты родители? И их полная семья? А не сама подруга, мдя...
Вот хорошо так все косяки на кого-то списать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:21 | Сообщение # 182
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Inkla, Вы как всегда в какой-то другой плоскости, не заглядываю внутрь послания). Умолкаю.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:30 | Сообщение # 183
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вы как всегда в какой-то другой плоскости,

В какой другой плоскости? А Вы, вероятно, в той, в какой надо? Или Вам так кажется? И почему - всегда? Фантазёрка, огульно обвиняете, не пойму в чём. Наверное, в глупости?
Просто Ваша подруга, которую Вы приводите в качестве примера, не является примером, кмк.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:50 | Сообщение # 184
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В какой другой плоскости?

Цитата Фантазёрка ()
в какой-то другой


Цитата Inkla ()
А Вы, вероятно, в той, в какой надо?

Цитата Фантазёрка ()
в какой-то другой


Цитата Inkla ()
огульно обвиняете

Вам показалось.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Baileys Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 14:02 | Сообщение # 185
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да, у нас нет тепла в доме, к сожалению... вечером каждый по своим интересам и потребностям- обмолвились парой дежурных фраз с мужем, даже не оборачиваясь друг на друга- и все на этом. Праздники, семейные ужины и обеды- такого понятия у нас в принципе нет. Дни рождения только детские собираем. Дети подрастают, и наверное чувствуют холод между нами.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 14:14 | Сообщение # 186
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Праздники, семейные ужины и обеды- такого понятия у нас в принципе нет. Дни рождения только детские собираем. Дети подрастают, и наверное чувствуют холод между нами.

А также отпуска, совместный досуг, совместное решение бытовых вопросов и т.д. и т.п.
Этого нет, но наверное Вы можете это изменить. Если сделаете такой выбор. Я почему и писала про приоритеты. А у Вас, в силу возраста и разбуженного либидо, каша сейчас. И я когда писала про развод, имела в виду, что это наименьшее из зол, если следовать приоритету "семья" в полном смысле Вы не сможете.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Baileys Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 14:24 | Сообщение # 187
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А также отпуска, совместный досуг, совместное решение бытовых вопросов и т.д. и т.п.
Этого нет, но наверное Вы можете это изменить. Если сделаете такой выбор. Я почему и писала про приоритеты. А у Вас, в силу возраста и разбуженного либидо, каша сейчас. И я когда писала про развод, имела в виду, что это наименьшее из зол, если следовать приоритету "семья" в полном смысле Вы не сможете.

отпуска тоже по отдельности. я с детьми, муж отдельно. досуг тоже, но тут 50/50- где-то я с детьми езжу, где-то он.
я знаю, изменить все в моих руках и в моих силах, но это будет игра с моей стороны, тк я не чувствую искреннего желания( во всяком случае сейчас), а скорее "так надо". но хочется верить, что когда эта "каша" в моей голове уляжется, я все-таки постараюсь что-то сделать, что-то изменить. также я понимаю, что не ради себя, а ради детей. если бы не они, то бежала бы я с этого корабля, если честно...
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:45 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А также отпуска, совместный досуг, совместное решение бытовых вопросов и т.д. и т.п.

Не до этого ей сейчас. По любовнику же страдает. cry


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Aksel Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 16:59 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Да, у нас нет тепла в доме, к сожалению... вечером каждый по своим интересам и потребностям- обмолвились парой дежурных фраз с мужем, даже не оборачиваясь друг на друга- и все на этом. Праздники, семейные ужины и обеды- такого понятия у нас в принципе нет

Семья перестаёт быть таковой тогда , когда утром супругам неочем не то что поговорить,а даже что-то сказать друг другу.....Похоже это так. Вот только не могу вспомнить чьё это высказывание.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 10:49 | Сообщение # 190
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Хорошие новости. Слезаю я с этой иглы похоже) Все меньше и меньше думаю о ЖЛ, и все чаще в контексте "было и было". Может и правда у меня был гормональный взрыв?)))
Уже несколько дней какой-то круговорот событий. Даже летний отдых спланировала уже. А также в свете срывающегося, важного для меня дела(на выхлоп от которого я очень рассчитывала) я вся направлена в другое русло. Постоянно ловлю себя на мысли, что все хорошо закончилось, что нигде ничего не всплыло и никто ничего не узнал, и что моя жизнь на сегодняшний день, со всеми её устоями и недостатками мне важна и ценна. Выходить из зоны комфорта я не готова.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 12:57 | Сообщение # 191
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Иногда мне кажется, что людям проблем в жизни не хватает и они начинают их на себя нахлобучивать. together


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Baileys Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 09:15 | Сообщение # 192
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Объявился ЖЛ, если можно так сказать))) Первый вечер пишет "и что?", типа пробный крючок закинул наверное. Я не ответила. На след вечер(у нас был предновогодний девичник, мы гуляли в клубе, он знал об этом через общих знакомых), пишет, пишет, а я читаю и игнорирую)) его наверное это жутко выбесило, что он уже возмущенно "что и ответить некогда, так весело там, да?", "да что происходит-то???". А я вот правда, не хочу ему отвечать.
Видимо правда, когда их отпускаешь, они это чувствуют и возвращаются, хотя не особо и надо-то уже))

Добавлено (27 Декабрь 2016, 09:15)
---------------------------------------------
В 2017 его точно не беру с собой)

Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 10:35 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, все зависит только от вас, за тепло и уют в доме отвечает женщина, не надо ждать внимания вашего мужа, сами потянитесь к нему и он распахнет свои объятия, займитесь подготовкой нг, покупкой подарков, составьте меню, пригласите друзей с детьми, пусть детки почувствуют вашу теплоту. Новый год семейный праздник и я помню как с сестрой мы ждали этот день, в доме пахло пирогами, варили холодец, лепили пельмени и сейчас в своих семьях у нас точно так же, уже и родителей нет cry и сестра живет в Новосибирске, но я всегда стараюсь дома создать праздник, может быть поэтому мои мужчины (муж, сыновья, свекр) любят в праздники быть дома. Забудьте вы своего кобеля, он просто издевается над вами, даже в смс общается как с собачкой "ко мне!", не понимаю и никогда не пойму, как можно променять детей на любовника, если уж вы их родили, то и отвечать вам за них, вы же мать, поймите это.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Масяня Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 11:51 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
В 2017 его точно не беру с собой)

Умничка wink


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ил Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 13:00 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
В 2017 его точно не беру с собой)

Вот это правильно.
Как говорится С Новым Годом, с новым счастьем.
В вашем случае с новым любовником.
Латвия
Tnobn Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 21:36 | Сообщение # 196
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ил, признайтесь нам, почему у Вас сложилось такое мнение об Авторе, что Вы делаете ТАКИЕ выводы?!?
surprised newyear


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 21:47 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Видимо правда, когда их отпускаешь, они это чувствуют и возвращаются, хотя не особо и надо-то уже))
В 2017 его точно не беру с собой)

Baileys, как-то это у Вас быстро произошло. Главное себя не пытаться обмануть.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 23:34 | Сообщение # 198
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
как можно променять детей на любовника, если уж вы их родили, то и отвечать вам за них, вы же мать, поймите это.

Плюсуюсь!!! Золотые слова!!!


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 18:43 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Ил, признайтесь нам, почему у Вас сложилось такое мнение об Авторе, что Вы делаете ТАКИЕ выводы?!?

Да пожалуйста.
Я конечно не берусь утверждать, что может быть только так, но если рассмотреть логику событий, то это, на мой взгляд, самый вероятный вариант дальнейшего развития событий.
Во-первых, ни в тех причинах, ни в тех обстоятельствах, ни в тех чувствах наконец, которые и привели к измене не наблюдается не только никаких изменений к лучшему, но и наоборот можно без труда найти еще более их усугубляющие теперь обстоятельства. К примеру, пока в сексуальном опыте автора был только посредственный секс, он скорее воспринимался как нечто вроде нормы( ну типа так и должно быть). Теперь это каждый раз будет "ужас ужас". Причем умножив это на вхождение в возраст сексуального расцвета, мы в итоге получим просто катастрофу.
Во-вторых, автор совершенно явно не умеет строить отношения с равными партнерами. Первый мужчина просто был для неё и муж и строгий отец в одном флаконе. Второго она сознательно или нет но подобрала такого, который будет исключительно ведомый во всем, что касается "министерства внутренних дел" и в общем-то он её ожидания полностью оправдал, но парадокс заключается в том, что сейчас она ставит ему в вину как раз то, чему благодаря она его когда-то выбрала. И изменить это статус кво можно только благодаря какому-то сильному потрясению. У Джерома кстати есть на эту тему замечательная новелла.
Ну и вполне естественно, что третий мужчина(он же любовник, он же конрагент, он же любитель пописать дамам) легко уловил, что с таким человеком удобнее быть ведущим, а не ведомым, потому и начал загонять автора под плинтус.
И что же у нас с вами получается в итоге?
Покладистый муж порядком надоел. (Помните как у Аркадия Исааковича - "закрой рот, я все сказал Дура".
Любимую игрушку - приемлемый секс "отобрали".
Бывший, но очень вероятно еще какое-то время всплывающий любовник предпочел новую дичь.
Путь пусть не решения, но хотя бы иллюзии решения проблем уже апробирован, а главное все прошло шито крыто.
И что, у вас есть хоть какой-то иной, мало мальски реальный вариант развития событий?
Латвия
Tnobn Дата: Среда, 28 Декабря 2016, 22:48 | Сообщение # 200
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Вы так доходчиво по полочкам всё разложили, что какой уж тут другой вариант развития событий!

Для Автора было бы выходом - прислушаться к этим советам и следовать им!
Цитата kenzo2163 ()
Автор, все зависит только от вас, за тепло и уют в доме отвечает женщина, не надо ждать внимания вашего мужа, сами потянитесь к нему и он распахнет свои объятия, займитесь подготовкой нг, покупкой подарков, составьте меню, пригласите друзей с детьми, пусть детки почувствуют вашу теплоту. Новый год семейный праздник и я помню как с сестрой мы ждали этот день, в доме пахло пирогами, варили холодец, лепили пельмен

Цитата kenzo2163 ()
Забудьте вы своего кобеля, он просто издевается над вами, даже в смс общается как с собачкой "ко мне!", не понимаю и никогда не пойму, как можно променять детей на любовника, если уж вы их родили, то и отвечать вам за них, вы же мать, поймите это.

newyear


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: