• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
Baileys Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:45 | Сообщение # 161
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я не все прочитала,вы наверное писали-а что в отношениях с мужем не так? Ещё хуже,чем с любовником?

ага, писала. ну как хуже- остыло все, пустота, одиночество вдвоем...
Цитата Ямочки ()
Мне кажется,что если "заводят" любовника,то он должен быть лучше мужа?

в идеале, да. но как показывает практика... sad

тут кто-то писал, что я в очередь за его х.. стою. не, девочки, это не так. когда только у нас все начиналось, через некоторое время, он откровенно так сказал- че то бабы мне писать стали(он всегда такой, что думает то и говорит, к месту или не к месту- не думает он об этом). вот и начал общаться, потом через некоторое время пошло охлаждение- видимо с кем то больно уж весело было общаться. но на счет секса сомневаюсь очень, может и стал хотеть кого то еще, но возможностей у него немного было- все время в делах, со мной часто, да плюс еще жена наблюдала все время за ним. когда во второй раз мы сошлись, тоже точно никого больше, это чувствуется. может опять перышки распустил- опять общение с кем-то,и вот на меня пофиг.
да хотя чего я ему ищу оправдание, какое это имеет сейчас значение. негативных моментов было вагон и маленькая тележка, по которым и понятно где ты и что ты для него.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 12:06 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Baileys, у меня сложилось впечатление, что ваш любовник - этакий любимец женщин.

Манипулятор.

Терять вас ему нет смысла, вы же искренне его желаете, влюбленность вашу он чувствует.

Мне неудобно цитаты выделять ваши, с телефона.

Ваш товарищ тертый калач.

А вот вы неопытна в таких отношениях, это считывается сразу.

Отношения любовник- любовница, всегда временные, треугольник существует только для комфортного существования мужчины, поднимая ему самооценку.

Женщина же, попав в такие отношения, чаще всего не испытывает комфорта.

И муж для вас, после любовничьих отношений , станет самым лучшим( в сравнении с любовником), только постарайтесь скрыть эту неприятную историю, переждите , переживите свои сегодняшние страдания по любовнику, тихонько в себе.

Потом спасибо себе скажете, что не порушила семью.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Baileys Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 12:31 | Сообщение # 163
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Baileys, у меня сложилось впечатление, что ваш любовник - этакий любимец женщин.

ммм, смотря что под этим понимать- то что его женщины любят или то что он имеет все что движется? первое скорее да, второе точно нет
Цитата 1969 ()
Манипулятор.
со мной во всяком случае сработало, может и не специально он
Цитата 1969 ()
А вот вы неопытна в таких отношениях, это считывается сразу.

это так и есть) я уже писала о себе, это третий мужчина в моей жизни по большому счету,
Цитата 1969 ()
треугольник существует только для комфортного существования мужчины, поднимая ему самооценку.

всегда? я читала истории, когда мужики сохнут по своим любовницам.
Цитата 1969 ()
И муж для вас, после любовничьих отношений , станет самым лучшим( в сравнении с любовником), только постарайтесь скрыть эту неприятную историю, переждите , переживите свои сегодняшние страдания по любовнику, тихонько в себе.

Потом спасибо себе скажете, что не порушила семью.

я и так тихонько... только ком в горле часто, что аж слово вытащить из себя не могу. родственники пожилые обижаются, что не звоню, а я не могу. муж в недоумении, дети- дети вообще бедные, на автомате я с ними. в спортзале уже 2 недели не была, хотя всегда помешана на этом деле, ем быстрые угли одни- тьфу на себя(((
но вот правда, 2-ий день сегодня как нет острой боли, когда аж трясет всю, и глушишь все это успокоительными(вот такая у меня реакция нездоровая). сегодня гораздо лучше чем вчера- просто грустно, мыслей много, рассуждений, но мне так уже гораздо приятней жить. хочу чтобы скорей наступила черта- когда все равно, ну было и было...
моей ремиссией я обязана форуму, конечно, спасибо вам всем неравнодушным
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 13:40 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Baileys, Прочитала половину от написанного в вашей теме и мне показалось, что вам нравится быть такой вот "страдалицей", по типу: смотрите, как меня плющит от любви настоящей, а я ничего поделать не могу с собой. Я не знаю, но мне опять же показалось, что вам доставляет удовольствие такого типа унижения, ну садомазо так сказать. Иначе я не могу пояснить себе такую "собачесть" взрослой женщины, имеющей семью и детей к чужому мужику, которому ты даже и на член не сильно надА. Простите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Baileys Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 14:15 | Сообщение # 165
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Baileys, Прочитала половину от написанного в вашей теме и мне показалось, что вам нравится быть такой вот "страдалицей", по типу: смотрите, как меня плющит от любви настоящей, а я ничего поделать не могу с собой.

вам показалось. о любви здесь ни слова(ну хоть это мне хватило мозгов сюда не приплетать). о нездоровой зависимости, от которой я очень хочу избавиться, чем и занимаюсь тут)
Цитата Тантра ()
что вам доставляет удовольствие такого типа унижения, ну садомазо так сказать.

а что, со стороны похоже что мне это доставляет удовольствие? так бывает, да? не знала..
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 14:36 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
а что, со стороны похоже что мне это доставляет удовольствие? так бывает, да? не знала..

Да да. Я вам это еще и раньше написала. Что вам это Нра. Вам нравятся унижения. Может вы испытав унижения испытываете еще большие хотюнчики к нему? Ну че, наверное. и такое бывает snegurochka


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Baileys Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 14:50 | Сообщение # 167
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Да да. Я вам это еще и раньше написала. Что вам это Нра. Вам нравятся унижения. Может вы испытав унижения испытываете еще большие хотюнчики к нему? Ну че, наверное. и такое бывает

и сама не осознаю типа чтоли? wacko
Российская Федерация
Amy Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 15:32 | Сообщение # 168
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Baileys, дорогая, я Вам сочувствую... Достаточно хорошо представляю, что приходится переживать. Апатия, угнетение. Это настоящая ломка.
Избавление от зависимости. Мне в свое время помог спорт. А точнее - бег. Через "не могу". Преодолевая физические нагрузки, закаляется воля и уверенность в себе.
Меня это так увлекло, что могу на уже на 3 разряд 10 000 метров сдать, спустя год тренировок)) ну и ушел весь мусор из головы и изменилось мышление.
Мужчинка Ваш манипулятор чистой воды. Удовлетворяет инстинкт доминирования.
Ваша болезнь пройдет. Не очень быстро, но верно.
Самая большая ценность - это дети. И их никто никогда не будет любить так, как Вы.
Российская Федерация
Baileys Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 15:41 | Сообщение # 169
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Amy ()
Baileys, дорогая, я Вам сочувствую... Достаточно хорошо представляю, что приходится переживать. Апатия, угнетение. Это настоящая ломка.
Избавление от зависимости. Мне в свое время помог спорт. А точнее - бег. Через "не могу". Преодолевая физические нагрузки, закаляется воля и уверенность в себе.
Меня это так увлекло, что могу на уже на 3 разряд 10 000 метров сдать, спустя год тренировок)) ну и ушел весь мусор из головы и изменилось мышление.
Мужчинка Ваш манипулятор чистой воды. Удовлетворяет инстинкт доминирования.
Ваша болезнь пройдет. Не очень быстро, но верно.
Самая большая ценность - это дети. И их никто никогда не будет любить так, как Вы.

спасибо за поддержку) насчет ломки в точку, эх...
в спорт надо возвращать себя за волосы, я очень усердно тренировалась, а тут вот 2 недели уже в смертном грехе под названием уныние(
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 170
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Baileys, готовьтесь к разводу. Обдуманному, цивилизованному, не связанному с ломкой и истериками. И переосмысливайте всё - себя, свои желания, цели, приоритеты. Все, что с Вами происходит связано с банальным недотрахом, просто Вы вошли в тот самый возраст. С мужем, судя по Вашим постам, ничего в этом плане не восстановится, т.к. и не было ничего хорошего изначально. Назад, то что пробудилось, Вы уже тоже не запихнете. Ломка по этому чуваку пройдет, может даже и быстрее, чем хочется. Вопрос, что придет на место ломки.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Renome ()
если мужа сцеживать по 2 раза в день, то преждевременная эякуляция перестанет быть неуправляемой.

Надо очень сильно тащиться от человека в целом, чтобы бороться с таким "маленьким" нюансиком (или не замечать его), особенно, если сам муж проблемы в этом не видит.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
1969 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 17:57 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
смотря что под этим понимать- то что его женщины любят или то что он имеет все что движется? первое скорее да, второе точно нет


Его любят, его такого каков он есть. Этим и балуем мы мужчин.
Цитата Baileys ()
всегда? я читала истории, когда мужики сохнут по своим любовницам.


Baileys, иногда это ровным счётом ничего не значит. Он сохнет, ОНА тоже, но он женат и у него другие планы.

И менять свою жизнь любовник не намерен.

По поводу развода с мужем вопрос очень тонкий.

Я бы вам посоветовала сто раз подумать.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вопрос, что придет на место ломки.

Возможно на смену ломки?
Цитата 1969 ()
По поводу развода с мужем вопрос очень тонкий.

и что... жить далее намеренно обманывая себя?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 19:04 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
и что... жить далее намеренно обманывая себя?


Aksel, пока автор не начнёт мыслить холодным разумом, вопрос развода лучше отложить.

У неё итак жизнь превратилась в кошмар( исходя из названия темы )

А обманывает она себя, это правда, но ни есть ли это её наказание?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 21:26 | Сообщение # 174
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Лишил девственности.

Вы в этом не участвовали совсем?
Цитата Baileys ()
заделал ребеночка.

Без Вас? Где Вы были в это время?
Цитата Baileys ()
Все что есть в нашей жизни сейчас- все с моей подачи.

Вот этим он Вас и раздражает.
Цитата Baileys ()
моей мечтой было чтобы муж сам ушел.

Цитата Baileys ()
меня бы и устраивала дальше роль половой тряпочки наверное?

Эта роль Вас устраивала, устраивает, и будет устраивать, если не заняться борьбой с синдромом жертвы.
Именно поэтому сейчас испытываете такой вулкан непонятных и противоречивых эмоций, которые нельзя объяснить логически. Вам нравится быть ведомой страдалицей, нет цели никакой, не знаете, чего хотите от жизни, от людей, от себя... Зачем замуж вышли в первый раз, во второй (всё с подачи мамы), зачем такого любовника завели? Вообще треш конечно, гормональный наверное... Тут без специалиста никак (исключительно моё ИМХО), возможно из прошлого какая-то психологическая травма такой жизненный выверт спровоцировала. Но из под плинтуса надо вылезать, так жить нельзя, хорошо, что Вы, автор, это понимаете.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 09:23 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Baileys, из ваших троих мужчин хоть кто-то сам проявлял инициативу, хоть немного пытался вас добиться? Судя по вашим постам - вы всё сама! Первый не сильно горевал - ребёнка заделал и сделал ноги, второго (мужа) вы САМИ нашли. Муж, я так понимаю изачально для вас был что-то типа прикрытия - вы очень молодая брошенная мамочка-одиночка, нужен муж! Ну понимаю, в принципе, надо было устроиться. Это объясняет вашу нелюбовь к мужу - вы его изначально не любили, просто использовали. Ранняя эякуляция, маленький член, родимое пятно на попе и прочее - не повод бежать под первого встречного. Думаю, и вы не идеальны!
То что появился любовник именно у вас - закономерность. У вас никогда не было этого пресловутого воздыхательства мужского (хотя бы единичного), секс с мужем не устраивает, и вы опять и снова ложитесь под первого встречного. Ему для этого даже делать ничего не пришлось, просто предложить.
Т.е. я хочу вам донести, что проблема не в ваших мужчинах, а именно в вас! Хотите любви - научитесь её дарить сами! Ну и конечно вспоминается диалог из к/ф "Девчата", где одной из героинь, которая не отличалась переборчивостью и имела легкомысленный характер девчата дают совет: "Гордость надо иметь. Гордость!" Найдите в себе эту черту, или воспитайте. Иначе на смену этому любовнику придёт такой-же, ато и похуже.
И в заключение - займитесь детьми - им конечно нужна мама и 150% её времени.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Baileys Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 11:09 | Сообщение # 176
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Надо очень сильно тащиться от человека в целом, чтобы бороться с таким "маленьким" нюансиком (или не замечать его), особенно, если сам муж проблемы в этом не видит.
да уж... я щас точно так не смогу
Цитата ipomea ()
Вы в этом не участвовали совсем?
участвовала конечно. но глупая была и ведомая очень, он сильно доминировал надо мной
Цитата Ранена ()
Baileys, из ваших троих мужчин хоть кто-то сам проявлял инициативу, хоть немного пытался вас добиться?
разве что немного...
Цитата Ранена ()
Муж, я так понимаю изачально для вас был что-то типа прикрытия - вы очень молодая брошенная мамочка-одиночка, нужен муж! Ну понимаю, в принципе, надо было устроиться.
наверное...

вчера весь вечер ездила по делам. куча всего навалилась. а мысли все равно были опять там, будь они неладны!
у меня тут неприятность недавно была- авария легкая(отделалась синяками), так много знакомых людей писали мне, искренне интересовались здоровьем, желали поправляться, (в тч мужчины). и тут думаю, столько людей меня любят (ну, во всяком случае тепло относятся), муж любит, детки. а я думаю о каком-то кобеле, которому вообще пофиг на мою жизнь и на все что в ней происходит. почему так несправедливо(

Добавлено (16 Декабрь 2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
У вас никогда не было этого пресловутого воздыхательства мужского (хотя бы единичного)

вот знаете, кстати, были, и не единичные) но я вот такой человек- что мне очень многие мужчины неприятны, противны, если от них идет хоть какой-то намек на что-то близкое. я сколько себя помню- вообще, в принципе, мало кого из мужчин могла бы для себя рассмотреть в качестве партнера, это единицы даже в теории. даже не знаю как объяснить. и еще,я вот не умею держать нейтралитет и общаться мило, когда неприятный для меня мужчина оказывает знаки внимания. я отшиваю их очень жестко.
взаимного вот воздыхателя не было, да(чтобы и мне нравился очень уж, и я ему очень-очень). и любви взаимной до трясучки не было..а так,со многими мужчинами у меня хорошие, приятельские отношения, мне с ними легче общаться, чем с дамами)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 11:56 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Потом спасибо себе скажете, что не порушила семью.

Дети Ваши (даже не зная этого) Вам спасибо скажут, что росли с мамой-папой. Это дорогого стОит, поверьте.
Поворачивайте свои мозги в сторону семьи, ещё есть шанс. Вы умеете слушать и слышать. Это немаловажно.
Любовник - это не неизлечимая болезнь. Но надеяться, что "само пройдет" - тоже не надо.
С этим вирусом нужно побороться.

Добавлено (16 Декабрь 2016, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Baileys ()
я читала истории, когда мужики сохнут по своим любовницам.

"конечно Вася, Вася, Вася - ну кто его не знает" (с)
Это не Ваш вариант, Baileys, Ваш любовник не сох, не сохнет и не собирается сохнуть.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:43 | Сообщение # 178
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Я бы вам посоветовала сто раз подумать.

Было бы автору +-40, я бы тоже так сказала.
Дети скажут спасибо лишь в том случае, если родители им смогут создать хотя-бы какую-то видимость пары. У меня есть подруга, единственный ребенок в семье, где никто никому не изменял, просто мама с папой не любили друг друга. Материально обеспечена была, воспитание, образование, мордобоя в доме не было, полное внешнее благополучие. Все детство она провела в соседнем доме у подружки, где были семейные праздники и тепло очага, душевное. И при первой возможности бросила мединститут и сорвалась за границу замуж за старика практически (для нее на тот момент), ухаживать за его лежачей злой мамой даже стала. По ее же признанию - просто бежала из этого пустого холодного дома. Мать с отцом, оставшись старости наедине и вовсе готовы глотки перегрызть друг другу. да уже никуда не деться. Мать психически заболела сразу после отъезда дочери, отец вообще годы дочь простить не мог, за предательство, потом онко заболел. Хорошо хоть внучка родилась, она более-менее всех примирила, через десятилетие. Как было бы хорошо, если бы они развелись в ее детстве, говорит подруга. Она бы осталась на родине. Родители могли бы быть счастливы, по отдельности.

Добавлено (16 Декабрь 2016, 12:43)
---------------------------------------------
Она даже ребенка родила только после ультиматума мужа - или валишь домой, или рожаешь наследника. Подруга несчастлива, молодость за границей была крайне тяжелой, много раз думала вернуться, но ребенка она бы не увезла. Сама теперь в ситуации своих родителей, но старается не повторять их ошибок в отношении ребенка .



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Inkla Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:50 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Фантазёрка, если бы да кабы... Знать бы, куда упадёшь. Знающие люди говорят, что душа сама выбирает родителей. Последнее время всё больше в это верю.
А вообще - в жизни встречаются люди, которым всё не так и не этак. В полной семье ей было постыло, не факт, что в неполной было бы хорошо...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 180
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Inkla, да я о другом, в общем-то. О том, что если уж ставить в приоритет полную семью, то следовать этому до конца. Создавать ребенку праздники (обязательно!), создавать видимость тепла, родства между родителями, все то, что дает силы во взрослом возрасте, благодаря чему человек может сказать - моё детство было счастливым. Это много-много мелочей, нюансов. Я не представляю, какие усилия для этого нужны. Это надо осознавать, делая такой выбор, а не просто сохранить штамп и видимость для соседей.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: