Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влипла я...
Влипла я...
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:23 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
В любой момент звоню в оффис, и он там.


Так и любовница там же. Очень удобно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:25 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Со стороны всегда легче судить

Ой, ну это да. Чужую беду руками разведу smile . Но я правда не понимаю. Столько сижу здесь, столько историй перелопатила, ко многим любовницам симпатией прониклась, да и сама ей была, и первому мужу изменяла. Но зачем изменять замечательному мужу? Можно сказать, что эмоций захотелось, унесло и прочее. Принимаю. Но ведь любовник получается в разы хуже мужа. Самой-то не обидно, что планку опустила? А еще обиднее будет, если муж узнает.

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
муж поперек горла стоит своей хорошестью

Петра, это зависть laught
Российская Федерация
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:25 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
почему вы думаете, что у мужа нет какой-нибудь женщины? Он же мужик все-таки, секс и ему нужен. Тем более, как я поняла, молодой еще.

Всегда на связи.
В любой момент звоню в оффис, и он там.
После работы сразу домой, по вечерам дома всегда.

Есть ещё причины по которым уверена, что нет, но мне не хочется их все излагать, дабы по случаю кто-нить не понял, что именно о моём муже речь.
Израиль
Веста Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:27 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
В любой момент звоню в оффис, и он там.После работы сразу домой, по вечерам дома всегда.

Erica, не хочу вас расстраивать, но это вообще не показатель. Как правило, любовниц на работе заводят. И прям в офисе они и любовничаются.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:27 | Сообщение # 165
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Ну у меня есть одно - муж поперек горла стоит своей хорошестью. Ненавидишь его и хочешь свалить вдаль. А все другие причины - дурь, да. А когда на лапшу ведутся, на музычку, на стишки - ваще грустно.

Хорошие люди часто бывают очень скучными. Предсказуемыми. Нет с ними драйва.
День за днём одно и тоже. Рутина, быт, кухня, магазины, работа, телевизор, ребёнок - Как дела? Нормально!
И начинает мучить разочарование - И это всё? Вот этот спокойный тусклый секс, налаженный быт, размеренный ритм жизни - это предел и потолок?
Даже без экзистенциального страха смерти, который к этому комплекту добавляется к сорока годам, особенно у мальчиков - толкает к поискам приключений и отдушин, чтобы провентилировать мозг и другие органы.
И гуляй, рванина, режь последний огурец!
А Эрика из декрета как выскочит, как выпрыгнет - дорвалась, что называется!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:29 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Самой-то не обидно, что планку опустила?

Обидно не то слово.

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Как правило, любовниц на работе заводят. И прям в офисе они и любовничаются.

Веста, дорогая, меня в этом никто не сможет убедить.
Нет у него никого.
Израиль
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:29 | Сообщение # 167
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Так и любовница там же. Очень удобно.

Петра, ты чаво автора керосинишь? Хочешь обернуть избушку к мужу передом, к любовнику - другим местом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:30 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А Эрика из декрета как выскочит, как выпрыгнет - дорвалась, что называется!

laught
Израиль
Веста Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:32 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Нет у него никого.

Ваше счастье, если нет. Я люблю хороших мужиков, их дефицит smile
Цитата firefly ()
Хорошие люди часто бывают очень скучными. Предсказуемыми. Нет с ними драйва.

firefly, поэтому сначала надо замуж выходить за гавнюков, которые все нервы истрепят. После этого настолько по фигу будет, что скучно и предсказуемо, зато спокойно smile
Российская Федерация
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:32 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ненавидишь его и хочешь свалить вдаль.

Не ненавижу, что вы!
Израиль
Петра Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хорошие люди часто бывают очень скучными. Предсказуемыми. Нет с ними драйва.
День за днём одно и тоже. Рутина, быт, кухня, магазины, работа, телевизор, ребёнок - Как дела? Нормально!
И начинает мучить разочарование - И это всё? Вот этот спокойный тусклый секс, налаженный быт, размеренный ритм жизни - это предел и потолок?
Даже без экзистенциального страха смерти, который к этому комплекту добавляется к сорока годам, особенно у мальчиков - толкает к поискам приключений и отдушин, чтобы провентилировать мозг и другие органы.
И гуляй, рванина, режь последний огурец!


Мужики редко бывают такими прям скучными. Особенно умные мужики. И я думаю, в силах женщины семейную жизнь как-то подогревать, разнообразить. Прежде всего - самой нужно быть интересным и нескучным человеком, разным (как и есть на самом деле - в нас в каждой чего только нету) - и муж тоже потянется, будет заинтересован в тебе, хобби совместные (или раздельные, но интересоваться), семейные проекты какие-то. А если ты сама настолько скучная, что кроме потрахушек на стороне тебя ничего не будоражит - то что скажешь. Флаг в руки.

Если настолько все плохо - то нафига было детей заводить, когда уже понятно, что за человек этот муж и что у вас за отношения?

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Петра, ты чаво автора керосинишь? Хочешь обернуть избушку к мужу передом, к любовнику - другим местом?


Хочу ваще всеми местами от любовника отвернуть. А че, ты против? Автор вроде не ругается на меня пока...

Цитата Erica ()
Не ненавижу, что вы!


(свечу лампой в глаза): Мужа любите? Не как родственника и отца ребенка - а как мужчину?

Цитата Веста ()
firefly, поэтому сначала надо замуж выходить за гавнюков, которые все нервы истрепят. После этого настолько по фигу будет, что скучно и предсказуемо, зато спокойно


Обнимемся, сестра! sm4

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Erica ()
Веста, дорогая, меня в этом никто не сможет убедить.
Нет у него никого.


О! Вы его в поясе верности выпускаете из дома? Вы просто не представляете, под каким строгим наблюдением находился мой бывший любовник - просто как в турме, постоянно под присмотром, - и все в дом, все в семью, и отчеты поминутно. И все равно. Так что не потеряйте его - за хорошими мужиками очередь smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Обнимемся, сестра!

Обнимашки sm4 sm12
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:43 | Сообщение # 173
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Если настолько все плохо - то нафига было детей заводить, когда уже понятно, что за человек этот муж и что у вас за отношения?

Всё упирается в либиду эту, будь она не ладна.
Головным мозгом понимаешь, что вот этот парень - отличный муж и потенциальный хороший отец. Выходишь замуж. Но тянет к другим мужчинам. Физически.
Мне вот проще - я и влюблялась в плохишей, и замуж вышла за плохиша. Нравятся мне мужички с двойным дном, получается так, заводит меня это. А был бы хороший, верный и добрый - я б гуляла, как мартовская кошка.
Сама прям расстроилась. Чисто извращение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:44 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Если настолько все плохо - то нафига было детей заводить, когда уже понятно, что за человек этот муж и что у вас за отношения?

Я нигде не писала, что плохо.
Израиль
Веста Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:46 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне вот проще - я и влюблялась в плохишей, и замуж вышла за плохиша

Это у многих, мне так кажется. Еще и внутри какое-то стремление играет изменить плохиша, приручить его. Годам к 30 уже приходит осознание, на фиг этот геморрой нужен.
Российская Федерация
Erica Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:48 | Сообщение # 176
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы его в поясе верности выпускаете из дома? Вы просто не представляете, под каким строгим наблюдением находился мой бывший любовник - просто как в турме, постоянно под присмотром, - и все в дом, все в семью, и отчеты поминутно. И все равно.

А подробнее где-то это вами описывалось? Почитать бы

Добавлено (16 Ноября 2016, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Всё упирается в либиду эту, будь она не ладна.
Головным мозгом понимаешь, что вот этот парень - отличный муж и потенциальный хороший отец. Выходишь замуж. Но тянет к другим мужчинам. Физически.

Как-то так, да ладно, перетянет. Лучше свой.
Израиль
Веста Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:49 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Erica, если вы форум почитаете, то поймете, что многие жены ни слухом, ни духом про то, что у муж любовница есть. А потом раз и нежданчик. А нежданчик уже и не один год.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Erica, да не факт, что ваш муж гуляет, или загуляет. Просто нелюбовь чувствуется и то, что жена мужа не хочет им сильно тяжело переживать. Иногда сами не поймут, в чем дело. Но любому мужчине сильно ударяет, что жена его не хочет. Надо поговорить, что декрет -это одно, бывает, либидо снижается, но не на всю жизнь же. Поговорите с мужем. Необязательно он бегает по сотрудницам в офисе, но насидится дома недолюбленным, пригреется случайно у какой -нибудь коллеги и понесет. Хорошо, если одноразовым сексом закончится, а может ведь и семью развалить. Дело даже не в количестве половых актов, а в том, что жена его отвергает. Дядьки же ранимые о своей писькой, говорить не умеют, поэтому или бухают или гуляют (не во всех случаях так, я имею в виду лишь, когда жена отворачивается). Надо с мужем решать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Розочка Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 179
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Erica, не хочу вас расстраивать, но это вообще не показатель. Как правило, любовниц на работе заводят. И прям в офисе они и любовничаются.

Зачем вы автора хотите убедить, что у её мужа есть любовница? Думаете хватательный рефлекс проявится, на мужа другими глазами посмотрит. Так мне кажется-это еще больше её подтолкнет к любовнику, не к этому, так другого найдет.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 180
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Всегда на связи.
В любой момент звоню в оффис, и он там.
После работы сразу домой, по вечерам дома всегда.

Ой ну все, типа молодые симпатишные под стол не залазят, ну или на стол. У мужа наверно отдельный кабинет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влипла я...
Поиск: