• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влипла я...
Влипла я...
Erica Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 10:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Вот уж недели как три читаю похожие ситуации на форуме, дабы поучиться, как пережить разрыв с любовником.

История моя такова: 3 с половиной года назад устроилась я на новое место работы. В первый день, как принято, представляют меня всем, с кем придётся работать в будущем. Вот представили меня всем, кроме одного товарища высокого ранга, который к тому моменту не появился (да-да, вот оно начинается). И тут вдруг на выходе я сталкиваюсь с этим самым мужчиной. Взгляд глаза в глаза, и - любовь с первого взгляда.

А далее всё было так, первые и-мейлы с пожеланиями удачи, предложения помощи, когда нужно и т.д. Через пару дней обменялись за обедом телефонами (по работе же нужно), и понеслась душа в рай: "я с первого взгяда на тебя запал", "у нас имена состоят из одних и тех же букв" и всякого рода лапшичка. Переписывались с утра до ночи. Узнали о семейном положении друг друга: мне 30 лет (на тот момент), я замужем 7 лет и у меня ребёнку год. Ему 45 (на тот момент), он женат 15 лет и у него больше детей (неважно сколько), младшему столько же, как и моему дитю. Он изменял жене дважды, то есть с двумя, с первой они были прям 2 сапога пара, он ездил иметь её раз в неделю за тридевять земель в течение года, но расстались, решили дать ещё один шанс своим супругам. Со второй всё закончилось быстро, он её отшил, потому что уж сильно она его хотела. Собирались расходиться с женой, потому что нет и в принципе никогда не было взаимопонимания, но жена захотела ещё ребёнка, ну вот он и сделал, ну, естественно, и остался. А секс, по его словам, был у них прям каждый день.
Ну это предистория.

В общем, через полгода игр в кошки-мышки, переписки с утра до ночи каждый день, предложил он мне взять выходной и съездить погулять. Ну мы и поехали, поели, попили, поговорили и как-то случился оральный секс.
И он после этого пропал. Не пишет. Глухо. Смотрю, весь день в вотсапе онлайн, но не пишет. Ну я, дура, давай спрашивать, как дела да что случилось, а от него ни ответа, ни привета. Я спросила второй раз, может что не так сделала (думая про себя, может, прикусила случайно что там), и снова ноль. Ну я в третий раз написала, и тут ответ - цитирую только самое интересное (я знаю, что любая бы уважающая себя женщина после такого ответа больше бы не смотрела в его сторону и так бы отшила, что забыл бы как его зовут): "ты что, психбольная? Отвали от меня, у меня есть дела поважнее". Вот... А дело было в выходной. У меня муж, ребёнок дома, а я стою в ступоре на балконе, читая это сообщение снова и снова, и рыдаю... Как же меня так угораздило влюбиться в такое чмо, спрашиваю я себя, и не понимаю до сих пор... После выходных я вышла на работу и стала избегать этого дядю. Он в свою очередь написал мне кучу извинений и просил простить, так как у него там случилось страшное, он вложил куда-то кучу денег, а его надули, и нужно было разгребать. Ну я и простила...... По большому счету боялась потерять работу, он был на очень высокой должности и на хорошом счету. А может всё-таки любовь, коль столько времени терплю?

В общем, продолжая рассказ, через месяц мы выбрались и поехали на секс среди рабочего дня, секс обещался умопомрачительный, прям оргазм обещал очередями один за другим (по его рассказам у него была подруга до брака, которая выходя замуж просила продолжать её иметь, но он не согласился). Ну я и клюнула. Думаю, мужик опытный, дай-ка попробую, учитывая, что муж у меня первый. Ну и случилось это самое, секс, и сказать честно, не был он умопомрачительным, ни в этот раз, не в последующие. Но он всегда старался, и говорил, что проблема во мне. А ещё в любви признался в первый раз во время этого секса, сказал, что я свожу его с ума и он думает обо мне и день и ночь.
Ну я и повелась. Хотела любви и ласки, приятных слов.
Отношения эти длились долго, но никогда я не получала от него того внимания, которого хотела, и секс был, как я и писала, не ахти. В плане внимания, мог даже не заметить, что меня нет на работе. А когда обижалась и переставала писать, объяснял и просил, чтобы вошла в его положение, ведь у него *такая* должность и он не может уделять мне столько внимания, сколько я хочу. И вообще он не такой человек, который проявляет свои чувства, и я единственная, у которой хоть как-то получается из него их вытащить наружу. Ну я и продолжала мучаться, встречаясь раз в 2-3 месяца, а то было и раз в полгода вне работы. Дядя был то занят, то болен, то ещё что-нибудь.

Как-то раз в один из выездов я попросила рассказать его о своих предыдущих любовницах ещё раз, и я офигела, потому что версии не сходились совершенно. Та первая, к которой он ездил год по разу в неделю, оказывается, была трахнута только один раз, потому что было далеко ездить, а о том, что они были как два сапога пара, не было ни слова сказано. За вторую я уже и не спрашивала. Кстати, секс с женой каждый день тоже было выдумкой, как оказалось. Тогда я поняла, что всё это было манипуляции и игры, чтобы добиться своего, то есть меня. Но не смотря на всё это (я думаю, что все, кто это читает, уже остался без слов), я продолжила эти отношения. Много раз расставалась по собственной инициативе, но возвращалась по своей же инициативе. С одной стороны, я ему с тех пор как услышала разные версии, не доверяла. Да и с самого начала, честно сказать, не доверяла. Человек, который дважды изменял до меня, с лёгкостью может найти мне замену, хотя утверждал что безумно меня любит. Часто говорил о том, что хотел бы жить со мной, ребёнка родить со мной. Я в свою очередь, никогда об этом не заикалась, и ясно давала ему понять, что о разводе в моём случае и речи быть не может. Я искренне верю, что он ушёл бы от жены, если бы я этого действительно захотела. С другой стороны, просто не могла без него. Как будто приворожил.

Год назад я уволилась, не сработалась со своим новым начальником. Через некоторое время уволился он, не сработался со своим, хотя был долгое время богом на предприятии. Сначала отношения между нами были просто сказкой, телефонные звонки, нежные слова, но со временем сошли практически на нет, так как его волновало найти вымокооплачиваемую работу, дабы обеспечить детей. Очень ругались с женой, всё-таки кормилец деньги не приносит. Через какое-то время он-таки нашёл работу, но связь между нами не наладилась. Я тоже нашла работу, которая меня не устраивала. Раз в неделю он писал сообщение, спрашивал, как дела, нравится ли мне работа и если нет, то он мне попробует помочь устроиться в другое место через связи. Передал моё резюме и меня позвали на 2 собеседования, после чего я и начала работать в этом новом месте. Пока меня собеседуют и я здесь всех впечатляю своим умом, он пропадает вообще. И уже нету даже "как дела" даже раз в неделю. Ну я и написала сама, спросила, жив ли. Он сразу же позвонил. Сказал, что любит как и прежде и день ото дня тоскует по мне сильней и сильней. А перестал общение в эти 2 последних месяца (включая последние две недели), так как хотел понять, я ли причина его плохих отношений с женой. Оказалось, что нет, что так было всегда.

В общем, мы снова встретились и он пообещал, что никогда меня больше не бросит и вообще он не меня не бросал, а взял время подумать. Но тут случилась беда - не сложилось у него на новой работе, и опять тревоги и беспокойство о семье и зароботке, и ему естественно не до меня. Вот почти месяц назад я психанула в очередной раз (я очень вспыльчивая и делала это раз 20) и пожелала ему всего хорошего. Через неделю как-то меня совесть замучила, что я такая нехорошая тварь, и я спросила, не хочет ли он поговорить. На что он мне ответил, "после долгих размышлений, я решил, что ,к сожелению, всё кончено. В последнее время я нахожу себя ругающимся с тобой, и оправдывающимся за своё прошлое. У меня ругани и дома полно. Для меня это слишком." На это я ответила, что не собиралась к нему возвращаться, и что хотела, чтобы всё закончилось красиво и чтобы мы остались друзьями. Просила не бросать меня вот прямо совсем, а оставаться на связи хоть как-то, чтобы знать что и как с каждым из нас происходит. Он написал, что конечно же он не совсем меня бросает и ему всегда будет интересно, что со мной происходит, ведь прошлое не стереть. Я написала, что мне очень плохо, а он написал, что время лечит и что несмотря на то, что трудно обоим, пора это всё закончить.

В общем, месяц от него ничегошеньки не слышно (такого перерыва не было ни разу за 3 с половиной года). Я стёрла его из телефона (хотя помню номер наизусть), чтобы не заходить и не смотреть, в сети он или нет. Я держусь, не пишу. Как только мысль проскакивает написать, захожу в форум и читаю, чтобы отогнать эти дурные мысли.

Знаю я, что дура, но почему-то всё равно тянет к нему. Привязалась очень.

Вот такая вот история. Не всё, конечно, здесь написано, но думаю, картина в целом ясна.

Прошу помощи у тех, кто прошел через подобное. Мне нужна моральная поддержка. А если напишет? Позвонит? Что мне делать? Я боюсь, что снова всё забуду и брошусь к нему. Постоянно жду что высветится от него сообщение, а с другой стороны надеюсь, что этого не произойдёт...

За эти 3 с половиной года я столько раз впадала в дипрессию, что жить не хотелось, хотелось уснуть и не проснуться. Муж думал, что проблемы на работе, когда приходила заплаканная и закрывалась в комнате. Умолял, чтобы уволилась, а я всё тянула из-за *него*. Любила, и наверное, продолжаю любить не смотря ни на что.
Израиль
nabl Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
а он написал, что время лечит и что несмотря на то, что трудно обоим, пора это всё закончить.

Все правильно написал, следуйте его совету.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:26 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
За эти 3 с половиной года я столько раз впадала в дипрессию, что жить не хотелось, хотелось уснуть и не проснуться. Муж думал, что проблемы на работе, когда приходила заплаканная и закрывалась в комнате. Умолял, чтобы уволилась, а я всё тянула из-за *него*. Любила, и наверное, продолжаю любить не смотря ни на что.
Странные у Вас представления о любви. Это вообще не любовь, это самая что ни на есть настоящая зависимость. Переживете ломку, дальше станет легче, но придется обращаться за помощью. Вне форума, в реале.
Ну, и почитайте литературу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:33 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Erica, сочувствую Вам.
Цитата Erica ()
Я держусь, не пишу. Как только мысль проскакивает написать, захожу в форум и читаю, чтобы отогнать эти дурные мысли.

Правильно делаете! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:35 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А что с мужем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
jOse Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:40 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
мне 30 лет (на тот момент), я замужем 7 лет и у меня ребёнку год.

Стесняюсь спросить, а ребенком кто занимается, пока вы по чужим койкам прыгаете? faint


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:43 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
О боже, куда мир катится, как с ума все посходили, дома муж, ребенок, а ей хочется уснуть и не проснуться, вы бы лучше ребенку больше времени уделяли, вы поймите, любовнику вы на фик не нужны, страсть ушла и вполне возможно у него уже другая, ваш просто слился, одно дело- потрахушечки, другое- вынос мозга, автор помните, рано или поздно все тайное становится явью.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Erica Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:46 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Что с мужем? Муж хороший, помогает во всём. Но вот секса практически нет.
Не изменяет, могу легко вычислить.

Добавлено (15 Ноября 2016, 11:46)
---------------------------------------------
А кто сказал, что я по койкам прыгала во время того, как должна быть дома? Всё происходило в рабочее время. Ребенком занимаемся вместе.
И давайте без обид. С каждым может случиться. Никто не застрахован.

Израиль
neon Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:47 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Что с мужем? Муж хороший, помогает во всём. Но вот секса практически нет.
Не изменяет, могу легко вычислить.

Так может и муж давно Вас вычислил, вот и секса нет. Я стесняюсь спросить, а родили Вы в тот момент когда были отношения с любовником


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
atop Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:47 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Erica, а как у Вас за это время дела в семье были? Их Вы тоже своими истериками изводили? А как секс с мужем?
Из истории ясно что герой в сексе не мастак. Чего ж Вы себя дергаете?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:48 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
И давайте без обид. С каждым может случиться. Никто не застрахован.

Так да никто. Просто прикол в том, что через пару лет новый хахаль появится. Ведь секса то с мужем нет. Или так будете обходиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
jOse Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:48 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Всё происходило в рабочее время.

Ну тогда это несчитово. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:50 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
у него больше детей (неважно сколько),

:)) почему неважно?

Эрика, я Вам щас историю расскажу. Есть у меня друг, классный мужик, такие бабам очень нравится. 44 года, женат, двое детей. Жене изменяет не то, чтобы очень часто, но регулярно и всегда с большим удовольствием. Года три назад пришла к ним в офис новенькая сотрудница, ей что-то около тридцати. Красотка и всё такое. Глядит на неё наш женатик и понимает, что, если он её и не съест, то непременно понадкусывает.

Она явно не против, улыбается призывно и розовеет смущенно, прямо и бес, и ангел в одном туловище. И начинается у них беспощадный флирт. Совместные обеды, дерзкие смс-ки, походы в кино с тисканьем на последних рядах, поцелуйчики в подворотнях.
Как дети, ей богу.
Причем дядька этот никогда кота за хвост не тянет, понравилась - милости просим в койку. А тут разогрев основного блюда продолжается почти три месяца, у него разве что искры из глаз еще не сыплются, и жара между ними африканская.

Жанка! Говорит он мне. Я чувствую, это будет что-то экстраординарное. ( Жанка уже сама ждать не может, чего же там у него такое будет. Изнываю и умоляю мне непременно и сразу же всё рассказать.)

И вот приходит Тот Самый День, когда они снимают номер в гостинице и собираются, наконец, друг друга отведать.

Эдакого разочарования, рассказывает он мне потом, я не испытывал ни разу в своей жизни. Чтобы вот настолько негодный финал при столь мощной преамбуле. Полное несовпадение. Всё не так. Совершенно не моя женщина, как я мог так ошибиться.

Во как. Бывает, чего.
Франция
jOse Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 11:57 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Жана, pleasantsurprize whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Erica Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так может и муж давно Вас вычислил, вот и секса нет. Я стесняюсь спросить, а родили Вы в тот момент когда были отношения с любовником

Не вычислил.
С любовником познакомилась, когда ребенку моему было больше года. Я же писала.
Цитата neon ()
Так да никто. Просто прикол в том, что через пару лет новый хахаль появится. Ведь секса то с мужем нет. Или так будете обходиться.

Прикол в том, что были и есть желающие ходить в хахалях, да вот тянет только к нему.
А обходиться могу и так...

Добавлено (15 Ноября 2016, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Эдакого разочарования, рассказывает он мне потом, я не испытывал ни разу в своей жизни. Чтобы вот настолько негодный финал при столь мощной преамбуле. Полное несовпадение. Всё не так. Совершенно не моя женщина, как я мог так ошибиться.

Жаль, что я не смогла после первого раза прийти к такому же выводу.
Израиль
6apo4ka Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 12:04 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Erica, да от скуки и бытовухи обычно всегда на всяких ... тянет. С нормальным -то скучно, как с мужем.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Erica Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 12:05 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
а как у Вас за это время дела в семье были? Их Вы тоже своими истериками изводили?

Не изводила. Уходила в себя.
Израиль
neon Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 12:05 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
Прикол в том, что были и есть желающие ходить в хахалях, да вот тянет только к нему.
А обходиться могу и так...

Ну так когда позовет на очередную палочку чая, ну так месецяв через 7-8 побежите? Или уже будете с другим любовником
Цитата Erica ()
А обходиться могу и так...

Та не, любовника ведь нашли, так что не обходитесь.
Вы не подумайте плохого про меня, я не ерничаю, просто если вы глазки откроете то сами все увидите только смотрите на перспективу так на годка два три вперед.
И чисто для проформы, а у вашего мужа любовница есть, была и как будете себя вести если будет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Erica Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 12:13 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Странные у Вас представления о любви. Это вообще не любовь, это самая что ни на есть настоящая зависимость.

Всё верно. И он был зависим по его словам.

Добавлено (15 Ноября 2016, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Та не, любовника ведь нашли, так что не обходитесь.

Никого я не искала и брыкалась от него более чем полгода. Была вполне счастлива до встречи с ним.
Цитата neon ()
И чисто для проформы, а у вашего мужа любовница есть, была и как будете себя вести если будет?

Нет, не было и не будет.

Добавлено (15 Ноября 2016, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну так когда позовет на очередную палочку чая, ну так месецяв через 7-8 побежите? Или уже будете с другим любовником

Полагаю, что не побегу и не буду с другим.
Я действительно не искала и не ищу. Просто хочу выбраться из дерьма. Самой тяжело,
Израиль
firnadina Дата: Вторник, 15 Ноября 2016, 12:14 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Erica ()
С каждым может случиться.

Цитата Erica ()
"ты что, психбольная? Отвали от меня, у меня есть дела поважнее"
Не с каждым. Такое вот. Это надо иметь очень низкую самооценку и склонность к зависимостям, видеть себя в отношениях жертвой и быть убежденной в том, что любовь - это страдания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Влипла я...
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: