Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:57 | Сообщение # 2081
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, как не экстрасенс? Только что постом выше написали, что "мужики не боятся потерять семью, их это не парит". Или Вы своего к мужикам не относите?

Добавлено (23 Ноября 2016, 17:57)
---------------------------------------------
Как все предсказуемо впрочем. Это у других мужики не боятся. И этот не боялся предыдущим изменять , а Петре не будет и ценит ее и боится потерять. Эх, блин, это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:05 | Сообщение # 2082
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Петра, как не экстрасенс? Только что постом выше написали, что "мужики не боятся потерять семью, их это не парит". Или Вы своего к мужикам не относите?


Это по форуму и по жизни. Про своего могу сказать - он считал, что его жена выпнет. Не знаю, что он насчет меня думает. Опыт-то не пропьешь. Думал, что выпнет - а она наоборот. Может, он и про меня так же думает. Я не знаю. Мужики проще гораздо. Хоть он и говорит, что он такой весь уникальный, из тех, кто на ошибках учится, и делает выводы -- я не знаю, как на самом деле. У него уже есть опыт измены - и когда жена, королевишна, говорит - ну и что, лишь бы ты со мной остался, я тебе все прощу. Может, он и обо мне так думает. Я не знаю. На мне форум негативно сказался. Он в лепешку бьется, чтоб доказать, что я не права в своих сомнениях. Да и я думаю - смысл сомневаться? Ну уйдет - и уйдет. Лучше сейчас жить на всю ктатушку, пока нас прет.

Добавлено (23 Ноября 2016, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Как все предсказуемо впрочем. Это у других мужики не боятся. И этот не боялся предыдущим изменять , а Петре не будет и ценит ее и боится потерять. Эх, блин, это было бы смешно, если бы не было так грустно.


Мультик, я так не думаю. Читали темы мужиков на форуме? Как будто олигофрены писали


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:17 | Сообщение # 2083
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но он также знает, что я его люблю. Так что я не знаю - боится или нет. Мужик никогда один не останется. Я, конечно, взяла с него обещание, что когда я умру - у него будет никакого секса (очень страшное кино, кто смотрел))) Так же, как и хорошая женщина никогда не останется одна, даже в 60

Пётра, он что моложе тебя на 10 лет? Почему ты должна умереть раньше? Ты много ешь и мало двигаешься?


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:24 | Сообщение # 2084
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, на Вас не форум негативно сказался, а анамнез супруга . И смешно про то, что Вы не снесете измены. Он прекрасно совмещал Вас с женой и Вы это хавали.Дураком его не считайте.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:32 | Сообщение # 2085
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Пётра, он что моложе тебя на 10 лет? Почему ты должна умереть раньше? Ты много ешь и мало двигаешься?



Не, старше. То на 4 года, то на 5.

Цитата Мультик ()
Петра, на Вас не форум негативно сказался, а анамнез супруга . И смешно про то, что Вы не снесете измены. Он прекрасно совмещал Вас с женой и Вы это хавали.Дураком его не считайте.


Мультик, я уже все схавала. И про утку я все помню. Снесу-не снесу - там видно будет. Он не дурак. Но и не кобель идейный.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:36 | Сообщение # 2086
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, он не идейный, у него так само как-то получается. Прям как мой супруг.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:04 | Сообщение # 2087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Петра, он не идейный, у него так само как-то получается. Прям как мой супруг.


Да фз. Все равно разные. Ваш любит всякие словеса красивые - и не факт, что слова переводит в дело. А моему вообще слова побоку. Он гуляет, когда ему секса мало. А сейчас ему и хватает, и возраст уже. ФЗ. Не знаю, как будет. Я точно знаю, что у меня муж очень терпеливый., и очень ответственный. И долго может терпеть. И не говорить, что его не устраивает. А потом раз - и загулял. Тем более, что он почему-то бабам очень нравится. Ну что тут сделаешь,
Мультик, не понял - значит, не понял. У нас такие отношения, что он мне все говорит, чего хочет и чего его не устраивает. Не загадываю наперед. И на моего 100% не такая охота, как на вашего. Не хочу загадывать наперед.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:16 | Сообщение # 2088
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11586
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Так это сначала! Какие, нафик, томные голоса через пол-года общения, даже с любовником? Через пол-года я уже и материлась при нем, и ржала как лошадь и на обочине рядом писала в поездках, пардон )))
кстати, именно эти слова прекрасно ложатся в схему-играть роль любовницы-легко. значительно легче, чем жены. Вы встречались довольно-таки часто -около 2-х раз в неделю, если не ошибаюсь. Через полгода (а для Васеньки это как раз 2 года) вы полностью свыклись и расслабились, стали вести себя несколько по-другому, перестали соответствовать своей роли феи-любовницы и стали сами собой. Еще полгода он наблюдал эти изменения, это происходит не сразу. Где-то вы не так простонали в койке, покрыли личико не 7 слоями косметики, а ограничились тремя, лак перед встречей не обновили или пошли на прогулку в брюках и кроссовках,. а не в платье и на каблучках. Полгода он наблюдал свыкался и...не принял. Следующий год ваших отношений шел не так, как вам хотелось-ревность, ругань или еще что-то там-вам виднее, но, увидев, познав друг друга настоящими вы разбежались. Может, ревность с его стороны-это способ сливать любовниц. Может, он ждал, что вы вспылите и откажетесь встречаться, что и произошло в конечном итоге. Вы-настоящая и он настоящий абсолютно не подошли друг другу, а продолжать играть свои роли у вас не получилось. По крайне мере, со стороны это может видеться так
И еще скажу про Васеньку. Если мой расчет про налоговую и то, что Какангела к нему прислали, то велика вероятность, что муж все знает про ее игрища. Он готовит поле для переезда в другую страну-надо вывести активы и детей. Если средства немалые, то на это нужно время. И неплохо иметь карманного инспектора. Ради этого женщина пошла на жертвы. Вопрос в том кого он возьмет с собой в ту светлую даль-жену или все-таки любовницу? Но это, конечно, мое больное воображение работает. Васенька, не читайте. Продолжайте летать в том моменте, о котором прелестно написала Виньетка
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:29 | Сообщение # 2089
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Anna1212, если мужику нужна отдушина, когда левак укрепляет брак - он играется. Когда прижмет - идет в кусты.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:33 | Сообщение # 2090
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11586
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
если мужику нужна отдушина, когда левак укрепляет брак - он играется. Когда прижмет - идет в кусты.
я говорю исключительно про женщину. И ее роль на любовничьем фронте.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:37 | Сообщение # 2091
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Anna1212, я до сих пор считаю что ваша версия про налоговую верна smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:51 | Сообщение # 2092
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11586
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
я до сих пор считаю что ваша версия про налоговую верна
знаете, почему еще я так подумала? Помимо просто логических умозаключений? В Васеньке нет благородства. Он говорит свысока о людях с более низким социальным статусом на данном отрезке времени, чем он сам. Хорошие, крепкие чиновники так себя не ведут-так ведут себя маленькие начальники. Помните, как раньше тетки-бабки ругались-куда прешь-я здесь полы помыла, а они все ходют и ходют?....
Но мы все равно не узнаем правды laught Тайна это и все.

Добавлено (23 Ноября 2016, 19:51)
---------------------------------------------
И еще момент про ситуацию с васенькой. Судьба его жены, обычной женщины в конечном итоге зависит от того, что решит женщина, полирующая рожки своему мужу, и если муж от этой леди свалит через 2 года, есть вероятность. что Вася сдаст таки свою семью и пойдет за бабочками. На мой взгляд, скорее бы это случилось

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:10 | Сообщение # 2093
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
знаете, почему еще я так подумала? Помимо просто логических умозаключений? В Васеньке нет благородства. Он говорит свысока о людях с более низким социальным статусом на данном отрезке времени, чем он сам. Хорошие, крепкие чиновники так себя не ведут-так ведут себя маленькие начальники. Помните, как раньше тетки-бабки ругались-куда прешь-я здесь полы помыла, а они все ходют и ходют?....


Васенька недалекое создание. И вы правы. Он пишет много слов - но за ними ничего не стоит. Это редкий случай, когда я с вами согласна, Анна, вы прям угадали.

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Я сперва кивала на комсомольцев - но они давно закончились. Налоговики, да.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:29 | Сообщение # 2094
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11586
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это редкий случай, когда я с вами согласна
мы идейные антагонисты? despise

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Анна, вы прям угадали.
я не угадываю-я вычисляю. Это немножко другая умстенная деятельность. laught
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:43 | Сообщение # 2095
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мы идейные антагонисты?


Да пряма чё)

Цитата Anna1212 ()
я не угадываю-я вычисляю. Это немножко другая умстенная деятельность


Я в курсе. Но я, как слабоорганизованный человек - людей интуитивно вычисляю. Логика потом подключается,если очень надо. Я в Васе почуяла комсомольца, из тех, что на собраниях выступают на тему: В Анголе дети голодают, а вы газету отказываетесь рисовать!У Васи нет ни логики, ни сколько нибудь критического мышления. В плане антропологии - жалкое зрелище. А к вам, Анна, я отношусь с большим пиететом. Просто считаю, что вы зря себе ноги и руки пилите.

Добавлено (23 Ноября 2016, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
В Васеньке нет благородства.


Ни на грош. Вот и вспомним голубую кровь и наследственность..


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:56 | Сообщение # 2096
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
кстати, именно эти слова прекрасно ложатся в схему-играть роль любовницы-легко. значительно легче, чем жены. Вы встречались довольно-таки часто -около 2-х раз в неделю, если не ошибаюсь. Через полгода (а для Васеньки это как раз 2 года) вы полностью свыклись и расслабились, стали вести себя несколько по-другому, перестали соответствовать своей роли феи-любовницы и стали сами собой. Еще полгода он наблюдал эти изменения, это происходит не сразу. Где-то вы не так простонали в койке, покрыли личико не 7 слоями косметики, а ограничились тремя, лак перед встречей не обновили или пошли на прогулку в брюках и кроссовках,. а не в платье и на каблучках. Полгода он наблюдал свыкался и...не принял. Следующий год ваших отношений шел не так, как вам хотелось-ревность, ругань или еще что-то там-вам виднее, но, увидев, познав друг друга настоящими вы разбежались. Может, ревность с его стороны-это способ сливать любовниц. Может, он ждал, что вы вспылите и откажетесь встречаться, что и произошло в конечном итоге.

Anna1212, ну вы насочиняли пальцем в небо) Через пол-года я стала по всем параметрам сама собой, а еще через пол-года он признался мне в любви. Через год связи, другими словами. Зачем? (то,что я не поверила,это другая история, но сам факт?) И всё-таки, очень у вас специфические представления о любовницах. Семь слоев косметики, три. Жесть. Я косметикой пользуюсь очень аккуратно, всегда! Чуть поярче красилась только на выход. А во время интима, сами знаете, косметика частью стирается, частью съедается мужчиной))) То есть он видел меня ненакрашенной практически с первых встреч. Из джинсов и кроссовок я практически не вылезаю, мне очень идет)И я ему очень нравилась в джинсах. Он сам из них не вылазит. У вас какое-то театральное представление о любовницах. Возможно, из-за вашей конкретной лю. Насчет слива я уже кому-то отвечала, лень переписывать.А то,что истории любовников рано или поздно заканчиваются, я согласна с вами абсолютно. Воздуха нет, развития, исчерпываются все возможности, данные рамками. Стагнация и развал по итогу. И то, что любовница какая-то не фея оказалась , а только притворялась ею первое время, совершенно тут не при чем.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:09 | Сообщение # 2097
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11586
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а только притворялась ею первое время,
я где-то написала слова-притворялась? Я написала по-русски-играла роль феи. Я лишь прочитала на сайте истории любовниц и сужу исключительно из этих историй. Любовнице надо понравиться-она включает вариант Лайт. Что я пишу не так? Я лишь сказала, что через полгода постоянных встреч вы расслабились и стали собой. И все пошло не так.
Цитата Dilemma ()
а еще через пол-года он признался мне в любви. Через год связи, другими словами. Зачем?
опять же-по историям и замечанию Весты в данной темы-эмоциональный накал стал спадать, интуитивно просчитал. что такие признания вернут эмоции. Веста написала-говорила -люблю, чтобы получать эмоции. Не любила. Как только окончательно надоел попросила погасить долг в многомиллионов. Как и ожидала-слился.

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:09)
---------------------------------------------
Dilemma, и кстати, на Доске вопросов сейчас стенания любовницы. Один пункт-его жена хуже, я прям красотка уже говорит о том, что дева жену изучила. Борется с конкретной соперницей, а ей-облом-с. Я как-то писала, что к любовницам отношусь никак. Но. Я-за честное соперничество. А любовницы все делают изподтишка. И это не имеет отношение к Васеньке. ему бы пока неплохо понять, что он видит вариант лайт.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:37 | Сообщение # 2098
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
опять же-по историям и замечанию Весты в данной темы-эмоциональный накал стал спадать, интуитивно просчитал. что такие признания вернут эмоции.

Anna1212, зачем ему эмоциональный накал с нефеей, которая при ближайшем рассмотрении оказалась не тем, что надо?)
Цитата Anna1212 ()
кстати, на Доске вопросов сейчас стенания любовницы.

Anna1212, вы писали мне и обо мне. Любовницы это разные женщины. Их не штампуют на конвейере по одному лекалу, если что )

Добавлено (23 Ноября 2016, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я как-то писала, что к любовницам отношусь никак.

Anna1212, Это неправда. Вы очень болезненно относитесь к любовницам, это чувствуется. И постоянно ставите себя рядом и сравниваете. У нее педикюр, а у меня нет, она презентует себя, потому что встречи редки и можно подготовиться, а мне никак. И так далее.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:41 | Сообщение # 2099
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11586
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вы писали мне и обо мне.
я пишу о легкости бытия в разных ипостасях. И никто из нас никогда не скажет, что там творится в голове у любовника виртуальной коллеги по сайту.
Цитата Dilemma ()
зачем ему эмоциональный накал с нефеей, которая при ближайшем рассмотрении оказалась не тем, что надо?) Цитата Anna1212 ()
все зависит от целей-получить качественный секс, приятное времяпровождение и эмоции от красивой женщины. А может он вас полюбил всем сердцем, а жену оставить не может. Ну, кто ж знает? Мы ж здесь предполагаем и даем возможные сценарии. Разве не так?
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:44 | Сообщение # 2100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Anna1212, ваша беда в том, что вы считаете, что люди что-то там из себя изображают. Просчитывают. Стратегии выстраивают. На самом деле - нет. Делают и поступают, как бог на душу положит. Кто-то угадывает - кто-то нет (особо тупые). Нет никаких теорий заговора. Есть желание - или нежелание. Чего вы голову ломаете? Что вы хотите постичь?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: