Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Рогатая жена и замужняя любовница
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 13:11 | Сообщение # 481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
А чего Вы так на мужиков-то обижены?
Странный вопрос. Тем более, не ясно, почему во мн.числе. Бросил бы Ваш муженек семью, я бы тогда послушала Ваши речи.
Цитата BMW ()
Не все ведь такие гадкие изменщики?
Т.е. изменщики бывают двух видов: гадкие и не гадкие? За всех не скажу, увольте.
Цитата BMW ()
И он боится меня потерять, вернее нас!
Гыыыы: это весьма зыбкое утверждение. Сегодня боится, а завтра выдохнет с облегчением.
Зря Вы столь самоуверенны на этот счет. Кстати, подобная самоуверенность способствует потере бдительности.
Сейчас Вам 38 лет, Вы еще достаточно молодая женщина, но чем старше, тем Вам будет страшнее потерять мужа, а вот он легко найдет себе молодуху. Прочитайте вопрос на "Стене" - там лж интересуется, на сколько раз способен её 60-летний женатый любовник. То, что у Вашего мужа будет рецидив, повторная измена - это 99%. Впереди у него кризис 50-ти лет: это вторая волна уходов из семьи. Мужики в этом возрасте уходят реже, если у них нет денег. Но изменять им отсутствие денег не мешает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:05 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И особенно,если у не пойманного изменяющего члена семьи(хм)) это входит в привычку.

Dilemma, какА такА привычка? А ляпофффь где?

Тантра, у мужчины, привычно изменяющего на протяжении всего брака любовь наличествует только к самому себе. Вечная и непоколебимая ничем и никем. К сожалению любовью к женщинам, причем, обеим, там и не пахнет. Есть теплые чувства, к одной за эмоции, к другой за заботу, и чувства эти вполне уживаются рядышком. Любовь не знает компромиссов.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:12 | Сообщение # 483
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы это знаете наверняка? А не может статься, что вместе с болью от обнаружения вашей измены он заодно освободится от столько лет довлеющего над ним чувства вины?
Каждый, кто попался на измене был уверен, что не попадется, и разумеется был "очень осторожен".


Ил, я не уверена, что не попадусь. Но не хотелось бы. А чувство вины он задвинул уже в дальний ящик, тем более у нас эта тема уже закрыта, и никогда не поднимается, даже при ссорах. Все в моей голове. Уж что творится у него, точно не могу опяь же знать.

Добавлено (02 Октября 2016, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Т.е. изменщики бывают двух видов: гадкие и не гадкие? За всех не скажу, увольте.


Фирнадина, что-то я рассмеялась laught изменщики бывают настолько разными, сколько их вообще есть. Но тенденцию можно проследить. Да здесь уже писано про них не один раз.

Добавлено (02 Октября 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Впереди у него кризис 50-ти лет: это вторая волна уходов из семьи. Мужики в этом возрасте уходят реже, если у них нет денег. Но изменять им отсутствие денег не мешает)


Спасибо, конечно, за предупреждение whiteflower Как будет, так и будет. Не буду же я сама себя уже заранее настраивать, что он кобелина опять взбесится laught
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:17 | Сообщение # 484
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Уж что творится у него, точно не могу опяь же знать.

А я как раз об этом и говорю. Чем меньше стремления понять кто и чем живет, тем меньше шансов стать ближе. Или как прозвучало в одном кино - прорасти друг в друга.

Добавлено (02 Октября 2016, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
То, что у Вашего мужа будет рецидив, повторная измена - это 99%.

А вот с этим готов поспорить. И главный довод за то, что он не рискнет больше нырять в эту "привлекательную гадость", это то, чего ему стоило выплыть прошлый раз. Так что я бы охотнее поставил на то, что скорее у автора появится следующий любовник, чем любовница у мужа.
Латвия
Тантра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:10 | Сообщение # 485
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА BMW ()
И он боится меня потерять, вернее нас!
Гыыыы: это весьма зыбкое утверждение. Сегодня боится, а завтра выдохнет с облегчением.

firnadina, не снимайте короны с человека. Она, эта корона сама слетит с клоком ее волос. pleasantsurprize
Страх присутствует в человеке до тех пор пока человек боится. Перестанет боятся и страх уйдет. Вот с чего бы он боялся потерять кобелирующую супругу? pleasantsurprize Просто наверное ему пофиКККК, кто ее "лабает".
В таких семьях, где смешались кони-люди, как правило скандалы возникают, выясняются отношения и супруги опять каждый разбегается по своим норкам к своим новым возлюбленным. А левачат, таки да и после 60. А чееее? Мужиков мало, а бабам в 45 хоть такого урвать! shy

Добавлено (03 Октября 2016, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я во вторник была, Боже ж мой, какие красавицы, умопомрачительные, высокие, точеные, декольтированные, длинноволосые. Сама бы всех перетрахала, если бы могла.

Мультик, ржууууу. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 12:06 | Сообщение # 486
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А вот с этим готов поспорить. И главный довод за то, что он не рискнет больше нырять в эту "привлекательную гадость", это то, чего ему стоило выплыть прошлый раз.
А чего ему это стоило? Со временем вполне могло измениться восприятие, кроме того, притупляется страх. Мы, ведь, не знаем, какие выводы сделал человек и насколько глубинно проработал свои ошибки.
Цитата Ил ()
Так что я бы охотнее поставил на то, что скорее у автора появится следующий любовник, чем любовница у мужа.
Автор влипла уже в имеющегося: надо было менять любовников, а не виснуть на одном) Теперь рискует просто-напросто не успеть поменять. Мы с Вами можем делать ставки до бесконечности. smile
Цитата Тантра ()
А левачат, таки да и после 60.
Когда слышишь истории о том, как у гроба появляется любовница да еще и с внебрачными детьми, то создается ощущение, что левачат они и после своей смерти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 16:51 | Сообщение # 487
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что левачат они и после своей смерти.

firnadina, такИ да!
Вспомнила сразу Мультика в другой теме. Она сказала, что такие есть девки красавишны-секси, что она бы их тоже всех оттрахала, если бы было чем. Отсюда и "новые семьи возле гроба".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
BMW Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:00 | Сообщение # 488
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
firnadina, не снимайте короны с человека. Она, эта корона сама слетит с клоком ее волос.
Страх присутствует в человеке до тех пор пока человек боится. Перестанет боятся и страх уйдет. Вот с чего бы он боялся потерять кобелирующую супругу? Просто наверное ему пофиКККК, кто ее "лабает".


Слушайте, люди, как вы все противоречивы! То бояться нельзя, то можно. Один говорит, страх потеряла, другой пугает небесными карами, третий про самонадеянность. Кому верить-то?

Тантра, нет у меня короны, нет! Это прсто мысли вслух. И фууу на Вас, базарбабу включаете, неужели больше негде? pleasantsurprize
И мужу не пофиг, потому и не стремлюсь обнародовать свою связь с жл.

Цитата firnadina ()
Автор влипла уже в имеющегося: надо было менять любовников, а не виснуть на одном) Теперь рискует просто-напросто не успеть поменять. Мы с Вами можем делать ставки до бесконечности.

О, может, тотализатор откроем? laught
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 23:25 | Сообщение # 489
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Слушайте, люди, как вы все противоречивы!

Да ладно?

Цитата BMW ()
Но мой муж уже никуда не уйдет, по крайней мере к другой женщине. И измену он мне простит, и все мои закидоны, НО ему будет больно, очень больно узнать, что я так поступаю с ним.

Цитата BMW ()
Все в моей голове. Уж что творится у него, точно не могу опяь же знать.

Точно люди противоречивы, а не вы? да? Люди - они каждый(ая) свое самостоятельное мнение высказывают, а у вас все в одной и той же голове. Вы уж определитесь, что ли.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 05 Октября 2016, 04:13 | Сообщение # 490
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Жаль мне по-женски и любовниц и жен, переживших измену. Легкость и п офигизм к мужикам в какой-то мере можно в себе развить.
Согласна полностью. Была такая в пофигизме до определенного возраста.Потом стала серьезней относиться к мужчинам, не отшивать пачками, стала потихонечку переживать об утраченной молодости и все такое.. Прошу совета- как, каким образом или чудом преобразиться и развить в себе полный пофигизм к мужикам?? Он же был у меня,,, куда убежал. Кто ответит, буду очень признательна. rose

Добавлено (05 Октября 2016, 04:06)
---------------------------------------------
Я пережила измену первого мужа. Вернее, наш тихий разьезд. Видела ту, из-за которой все и произошло. Мы были знакомы, поговорили, пошутили, она со страхом смотрела на меняю Я с юмором и с вызовом. Мне было смешно, необычно и прикольно. Мне было почти пофиг. Я стояла вся ы вмериканских шмотках , и думала, что свободна , и у меня все впереди. Квартира у меня была, была профессия тогда очень модная, детей не было. Деньги были, была внешность. Мне не было страшно, мне было гадко, это же моя знакомая дама,, Через 2 дня я познакомилась с парнем и почти забыла.Было хорошо, я водила его по Москве, показывала самое интересное. Давно это было. Спасибо тем, кто дочитал до конца...Вспомнилось.Я Вас всех люблю, и оставленных и верных. sm4

Добавлено (05 Октября 2016, 04:13)
---------------------------------------------
Когда проснетесь, милые дамы,напишите мне что-нибудь, приятное и жизнеутверждающее. Бывшая лю женатика, sm4 Всем любви, и гори оно все синим пламенем.) sm3

Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 05 Октября 2016, 08:51 | Сообщение # 491
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А чего ему это стоило? Со временем вполне могло измениться восприятие, кроме того, притупляется страх. Мы, ведь, не знаем, какие выводы сделал человек и насколько глубинно проработал свои ошибки.

Ну если судить по словам автора, то в той истории ему это стоило многого. Что же касается страха, то не могу не согласится, хочу только заметить, что если муж автора уже сильно обжегся однажды, то сама БеэМВе пока даже и не представляет как это бывает. Пока у неё только цветочки. Эйфория от выпитого. И что такое похмелье ей еще невдомек.
Латвия
irinka_nik Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:37 | Сообщение # 492
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, тоже раньше не заморачивалась, а сейчас не знаю...не получается cry . Тоже очень хотелось бы знать как его развить этот пофигизм?!


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 10:46 | Сообщение # 493
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, irinka_nik, думаю, что пофигизм - это удел молодых людей. Со временем начинаешь больше ценить ВРЕМЯ - вот в чём суть, кмк. На пофигизм времени уже не хватает, менять спутников как перчатки энергозатратно и нецелесообразно. Так что не развивайте пофигизм, а займитесь саморазвитием.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:06 | Сообщение # 494
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
ДУБРАВКА, тоже раньше не заморачивалась, а сейчас не знаю...не получается . Тоже очень хотелось бы знать как его развить этот пофигизм?!

irinka_nik, ДУБРАВКА, девчонки, блиннн, а годы летят, наши годы, как птицы летят...(с)
Страх остаться никому не нужной. Раньше было мужиков масса, поэтому одного отшил, тут же другой. А счаССС уж кто подвалил, того в охапку и громко кричать: моеее, подошло мнеее, совпалооооо. amorous Какой уж тут пофигизм, тут бы ухватить хоть кого. Отсюда и эти бросания на женатиков. pleasantsurprize
А если серьезно: пофигизм по жизни он или есть или его нет вовсе.
Не залипнуть на женатика НЕЛЬЗЯ. Не получится. Мое имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:53 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А если серьезно: пофигизм по жизни он или есть или его нет вовсе.
Не залипнуть на женатика НЕЛЬЗЯ. Не получится.

Уверена в этом! whiteflower
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:04 | Сообщение # 496
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Уверена в этом!

cry

Добавлено (05 Октября 2016, 21:55)
---------------------------------------------
irinka_nik, Ава у Вас красивая!!))

Добавлено (05 Октября 2016, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ухватить хоть кого. Отсюда и эти бросания на женатиков.
А если серьезно: пофигизм по жизни он или есть или его нет вовсе.
Не залипнуть на женатика НЕЛЬЗЯ. Не получится. Мое имхо.
Докладываю. На данный момент вместе одно любимки женатика образовались 2 свободных. Оба вдовцы. Была в гостях, угощалась, выпивала, осматривала хоромы, слушала стихи и воспоминания о ВОВ. Недостаток- преклонный возраст при прекрасном интеллекте и внещности, у второго- алкоголизм в анамнезе. Но, вдруг, видя в первый раз, оторопел, побежал в магазин и стал бросать в корзину все самое вкусное и для меня подъодящее. Потом выхвал такси до моего дома. Реально одинок. А в голове, а в голове- щумит и кружит, нельзя любить . нельзя любить чужого мужа... Но, вырабатываю пофигизм...
Российская Федерация
BMW Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 23:50 | Сообщение # 497
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Почитав форум, подумалось...а хотела бы я замуж за своего жл?
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 00:22 | Сообщение # 498
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Почитав форум, подумалось...а хотела бы я замуж за своего жл?

Я-нет. Пообщавшись длительное время, оказалось, что это совсем другой человек, который ревновал меня. следил за моими действиями, делал мне больно. Я очень рада, что разорвала эту унизительную связь. Я . даже презираю его сейчас за двойное вранье. Девущки и дамы, как бы не был плох ваш муж, как бы вам не было одиноко, НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМ... Это очень плохой и горький путь!

Добавлено (08 Октября 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Лучше даже не начинать эту связь. Но, самое страшное, что только забудещь, как он-тут как тут!!! Избавь меня от воспоминаний, ОМБ!!!

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 00:32 | Сообщение # 499
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМ

Все отдали под козырёк и послушались smile
Франция
BMW Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 00:49 | Сообщение # 500
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Дубравка, а я про своего жл думаю сквозь призму своего мужа. Странно, но жалость что ли к ним, этим мужикам? Вот чего не живется им спокойно?
Вот еще что подумалось, большая разница ощущается, если муж изменил, когда тебе 30 и когда 40 лет, наверно...мое мнение, что тогда я готова была горы свернуть, лишь бы удержать его и доказать, что я лучше. А сейчас бы не стала...что-то наивное и легкое умерло во мне. Сейчас я больше думаю о себе, эгоистка shy

А про замуж за жл, нет, это уж как-нибудь в другой жизни встретимся laught и лучше полами поменяться для полного осознания faint
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Поиск: