Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Рогатая жена и замужняя любовница
BMW Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 23:15 | Сообщение # 441
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Светлячок, Вы описываете жл как кокаин laught с него и правда в разы труднее слезть!

Добавлено (29 Сентября 2016, 23:15)
---------------------------------------------
Если что, я не пропагандирую наркотики pazzled и связи с жл laught

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 23:25 | Сообщение # 442
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
BMW,
Цитата
Светлячок, Вы описываете жл как кокаин с него и правда в разы труднее слезть!

Смех смехом, но есть на сайте симпатичная форумчанка 010676, уже четыре года любовница женатого мужчины. Он приезжает к ней издалека, и она несколько дней после его отъезда пьёт. Снимает абстинентный синдром, переламывается, чтобы не было так больно.
Хочет, очень хочет расстаться с любовником, но не хватает сил.
Я в наркотиках вообще не очень. Боюсь их. Каждый раз, когда смотрю Реквием по мечте - плачу.
Идея о том, что ты легко сможешь отказаться от чего-либо - это большая иллюзия.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 00:17 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
жл как кокаин

Кокаин - не героин. Слезть с кокаина - как с вина. Просто не хочется пользователям.
Франция
ChErta Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 00:33 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Совсем мне не все равно на своего мужа, люблю его, дурака, но...он сам все испортил! Сам! Он тогда изменил, изменил и мою жизнь и свою, и я только с появлением любовника ощутила какбы "уууххх" и выдохнула, вот реально я почувствовала, что теперь могу дышать полной грудью. Может, я скотина, может, предатель, но теперь мне легче. Во всем. Месть ли это? Я задумывалась. Не знаю. Но всеми фибрами не хочу, чтобы он узнал, каким способом мне стало проще простить его и в чем-то понять.


Столкнувшись с тьмой на каком-то отрезке в своей жизни мы, каждый по-своему, ищем пути выхода из нее. Для каждой женщины - этот сценарий выхода будет только её. Я вот абсолютно разделяю Ваши ощущения и взгляды. Мне они очень органично ложатся на душу. Я даже жалею о тех нескольких годах, когда глупо хранила никому ненужную верность, всячески дипповала, рефлексировала, упивалась своей чистотой и высотой, кутаясь в свое белое пальто, при этом психологически и физически опускалась на дно, выкуривала по пачке сигарет за вечер, начала пить в одиночку, ночами поджидая муженька, чтоб закатить ему очередную разборку...зачем???...непонятно и глупо. Никакого удовлетворения от внутреннего убеждения, что я - "незапятнанная белоснежка" - ко мне не пришло. Сама у себя украла часть лучших лет.
Сначала в шутку, а потом намеренно присматривалась и искала любовника. Он появился - именно такой, какого и ждала! - и всё как-то ожило и закрутилось совершенно в другом ритме и измерении. И пакости мужа уже казались досадными шалостями да и его черный образ перестал быть демоническим и зверским, и сон стал крепче, и курить легко бросилось (потому что любовник не переносил дым), и куча тем в жизни и разных планов вдруг появилась, и другой вкус, и даже запах этой жизни....и это приятное и уже забытое ощущение, когда даже в толстом гаишнике видишь мужчину, когда он топает к тебе со своей паласатой колбасой, а ты уже издалека любишь его laught

НО!

Подобные пути подходят , конечно, не каждой измученной жене. Это лишь часть определенных сценариев. Для определенной категории незаморализованных гражданок amorous А кто-то берет - третьего ребенка рожает, например. Тоже выход, кстати. Для определенных семей.

У меня вот подруга около двух лет уже в состоянии постоянного надрыва из-за любовницы мужа: они периодически выясняют отношения по телефону и в смс, но муж типа не в курсе faint smile Так вот, я ей даже не предлагаю свой душевный вариант снятия стресса: знаю, что меня с размаху выбросят в окно cry Неприемлемо, и точка!

Но это не означает. что неэффективно, несостоятельно, недальновидно и не имеет места быть и процветать smile
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 00:38 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Неприемлемо

Аминь whiteflower
Франция
firefly Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 00:46 | Сообщение # 446
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Но это не означает. что неэффективно, несостоятельно, недальновидно и не имеет места быть и процветать

Да упираемся почти всегда в классику - Тварь я дрожащая или право имею?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 01:38 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да упираемся почти всегда в классику - Тварь я дрожащая или право имею?

Полностью согласна, firefly, whiteflower
Но только хорошо эти вопросы мечтательно задавать себе, верной и порядочной, периодически на семейной кухне, рассеянно вглядываясь в звезды и одновременно составляя план закупок для холодильника на завтра, чем судорожно пытаться на него искать ответ, когда ты уже влетела, как подорванная торпеда в какие-то непонятные и пугающие тебя отношения smile

Ну т.е., когда тебе страшно вовсю, а ты уже - там! faint Где это я????? И начинаешь выносить мозг себе, подругам, маме, любовнику, а потом уже и до мужа доползаешь со своей типа любовью, стыдом и отчаяньем, которые не знаешь уже куда засунуть, чтоб они заткнулись и перестали уже хихикать у тя за спиной strive и вообще - сидеть и погонять тобою. Ты мечтаешь избавиться от них - и рано или поздно виновником этого душевного шабаша начинаешь видеть бедолагу-мужа. Вываливаешь на него свои какашки, и с облегчением ждешь, когда , наконец, оно переварится и быстренько испарится. И срок ждешь за свою явку с повинной - божесссский такой. Ты ж покаялась, вроде. И тут самое кино и начинается.....брррр despise

Добавлено (30 Сентября 2016, 01:38)
---------------------------------------------
Кстати, по теме тоже. Кто-нить смотрел фильм "Измена" Серебряникова???
Я под впечатлением неделю ходила. Вот ведь магия: ты сама всё это знаешь и чувствуешь, все эти движухи, порывы, всплески и метаморфозы...тебе всё это давно знакомо...а чертовски талантливый чел задумал, оформил, нашел натуру и так изобразил, что дух захватывает, как от открытия чего-то нового.

Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 08:31 | Сообщение # 448
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive Наверное от скуки - сначала муж загулял, потом ты, что бы перебить послевкусие, потом вынос мозга всем, включая любовника, потом вкрытие или признание всё еще мужу, после - разборки с мужем уже по-новому.

Адреналина мало? amorous Надо вами космос осваивать, и на Марсе будут яблони цвести).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 09:29 | Сообщение # 449
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Кстати, по теме тоже. Кто-нить смотрел фильм "Измена" Серебряникова???
Я под впечатлением неделю ходила. Вот ведь магия: ты сама всё это знаешь и чувствуешь, все эти движухи, порывы, всплески и метаморфозы...тебе всё это давно знакомо...а чертовски талантливый чел задумал, оформил, нашел натуру и так изобразил, что дух захватывает, как от открытия чего-то нового.

Только как мне показалось уж очень фильм снят, что называется, для фестиваля. А так вообще соотношение категорий измена - смерть и жертва(когда изменяют тебе) - палач(когда изменяешь сам) очень даже.
Латвия
Anna1212 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 10:00 | Сообщение # 450
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
упивалась своей чистотой и высотой, кутаясь в свое белое пальто, при этом психологически и физически опускалась на дно,
красиво вы пишите, конечно. Однако ж, кроме белого пальто, есть и другие мысли. Вот вам сделали больно, сломали вас через колено, а вы понесете эту боль дальше-своему мужу и ничем не провинившейся перед вами женщине. Не все могут себя ставить вше всех. Это не вопрос морали или нравственности. Это, скорее, сопереживание тому, на чью жизнь вы влияете.
Очень много на СЗ молодых и резвых лет этак 35-42, которые ищут перезревших теток. И, на минуточку, представьте, что это ваш зять. А ваша дочь будет умирать потом из-за того, что какая-то тетя лечит себя за счет твоего ребенка
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 12:23 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но только хорошо эти вопросы мечтательно задавать себе, верной и порядочной, периодически на семейной кухне, рассеянно вглядываясь в звезды и одновременно составляя план закупок для холодильника на завтра, чем судорожно пытаться на него искать ответ, когда ты уже влетела, как подорванная торпеда в какие-то непонятные и пугающие тебя отношения

ChErta, хорошо Вы пишете, красиво.
У меня вопрос возник. А разве когда вылетел как подорванная торпеда непонятно куда, уже не приходит в голову план закупок дня холодильника на завтра? sorry
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 20:09 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
красиво вы пишите, конечно. Однако ж, кроме белого пальто, есть и другие мысли. Вот вам сделали больно, сломали вас через колено, а вы понесете эту боль дальше-своему мужу и ничем не провинившейся перед вами женщине. Не все могут себя ставить вше всех. Это не вопрос морали или нравственности. Это, скорее, сопереживание тому, на чью жизнь вы влияете.
Очень много на СЗ молодых и резвых лет этак 35-42, которые ищут перезревших теток. И, на минуточку, представьте, что это ваш зять. А ваша дочь будет умирать потом из-за того, что какая-то тетя лечит себя за счет твоего ребенка

Anna1212, всегда можно найти свободного ловеласа, который не в паре, и вы не понесете "боль" кому-то левому. Ну а уж если обратить внимание на начало вашей фразы: ... вам сделали больно, сломали вас через колено, а вы понесете эту боль дальше-своему мужу... , то можно сделать вывод, что вы даже не в белом пальто, а в белой мохнатой шубе. Не сварились еще?)

Добавлено (30 Сентября 2016, 20:09)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня попалось мне в прессе мнение мужчины о мужских изменах. Так как мужчин здеся мало, а если и есть, то не стандарт, то хочу вбросить чуток мужского мнения. Не буду говорить,что за персонаж, это не важно, отмечу только,что имеет репутацию хорошего семьянина и длительный брак, не омраченный скандалами по поводу. Вопрос: А как вы относитесь к изменяющим мужчинам?
Ответ: Осуждать не буду. Значит ему это зачем-то надо. В таких вопросах всегда виноваты двое. И женщина всегда знает, кого выбирает, я не верю, что вас можно обмануть. А коль уж это произошло, так надо решить, можешь ли ты закрыть на это глаза. Можешь - не жалуйся. Не можешь - не живи с таким.

Логично? Мужская логика))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:27 | Сообщение # 453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А что же не спросили, как к женским относится? Зачем делят измены на мужские и женские? Шовинисты (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:41 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А что же не спросили, как к женским относится? Зачем делят измены на мужские и женские? Шовинисты (


Я тоже проводила опросы. У мужчин один ответ о причинах измен: "Захотелось". А у женщин: "Хотелось эмоций". Вот и все. ВСем что-то там хотелось. Если начинать копать - то люди начинают напрягаться, думать и выдавливать из себя глубокомысленные ответы, может, даже не свои, а вычитанные или высмотренные. Облекать в мысли, чувства, в красивые или ужасные обёртки. Но это всё неискренне уже - и из области "ложных воспоминаний". А на самом деле всё просто - захотелось. А там - трава не расти.

Добавлено (30 Сентября 2016, 21:41)
---------------------------------------------
И таки главная причина - в этом самом "захотелось". То есть смысл верности в том - чтобы не хотелось. Не хотелось настолько, чтобы превратилось в действие.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 21:46 | Сообщение # 455
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Петра, а мне говорил, что измена не бывает ради измены, у измены всегда есть причины.

Добавлено (30 Сентября 2016, 21:46)
---------------------------------------------
"И следствия" -добавляла я))))) хотя он утверждал, что измена может быть бесследной)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, а мне говорил, что измена не бывает ради измены, у измены всегда есть причины.


Все так отвечают, если видят вопрос в твоих глазах (дополнительный), или слышат его. Так сказать - уточнения и ложные воспоминания. На поверхности - желание и отсутствие якоря. Нет якоря - все можно. Хороший левак - укрепляет брак, к примеру. Причина - в возникновении разрешающего желания. У каждой из нас за супружескую жизнь появляются объекты "ему бы дала". У мужчин "ябывдул" - и того чаще. Вопрос - в реализации. Благополучный в паре посмотрит, подумает, мысленно вдует - и пройдет мимо, ещё и лопатой отмашется, если вдувалка полезет на него. А неблагополучный в данный момент времени - даст или вдует. Вопрос именно в этом - совпадении времени, желания, объекта, неблагополучия и внутренней готовности.

Добавлено (30 Сентября 2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
хотя он утверждал, что измена может быть бесследной


Хаха, наивный чукотский юноша sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:11 | Сообщение # 457
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну вот если бы меня спросили, как я отношусь к изменам, я бы сказала: "Дерьмо случается"... Как мировой финансовый кризис, как ураганы и наводнения, войны, болезни. Хорошо, когда ты знаешь, что будешь делать, когда (если) это дерьмо случится... ещё лучше, когда твой партнёр тоже это знает )) тогда, может, будет отмахиваться...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:17 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У каждой из нас за супружескую жизнь появляются объекты "ему бы дала". У мужчин "ябывдул" - и того чаще. Вопрос - в реализации. Благополучный в паре посмотрит, подумает, мысленно вдует - и пройдет мимо, ещё и лопатой отмашется, если вдувалка полезет на него. А неблагополучный в данный момент времени - даст или вдует. Вопрос именно в этом - совпадении времени, желания, объекта, неблагополучия и внутренней готовности.

Даже добавить нечего)

Добавлено (30 Сентября 2016, 22:17)
---------------------------------------------
Ой нет, добавлю)) Можно еще сказать о тех, кто не даст и не вдует даже при явном неблагополучии в семье. И это как раз те, кто умнее таких "наивных чукотских юношей" или просто интуитивно чувствует что измена не может быть бесследной, даже если о ней никто не узнает.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:25 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Все так отвечают, если видят вопрос в твоих глазах (дополнительный), или слышат его. Так сказать - уточнения и ложные воспоминания. На поверхности - желание и отсутствие якоря. Нет якоря - все можно. Хороший левак - укрепляет брак, к примеру. Причина - в возникновении разрешающего желания. У каждой из нас за супружескую жизнь появляются объекты "ему бы дала". У мужчин "ябывдул" - и того чаще. Вопрос - в реализации. Благополучный в паре посмотрит, подумает, мысленно вдует - и пройдет мимо, ещё и лопатой отмашется, если вдувалка полезет на него. А неблагополучный в данный момент времени - даст или вдует. Вопрос именно в этом - совпадении времени, желания, объекта, неблагополучия и внутренней готовности.

Петра, замечательно сказано! whiteflower

Добавлено (30 Сентября 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Вопрос именно в этом - совпадении времени, желания, объекта, неблагополучия и внутренней готовности.

Когда была прошлый раз замужем. Вроде и желание было, и объект, и готовность. Только в какой-то момент включалась голова и я вспоминала, что в любом случае когда-нибудь это вылезет наружу, и как показывает практики, в самый неудобный момент. Останавливало именно это. Что это было? Я просто трус? Или готовность не в нужной кондиции?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 22:37 | Сообщение # 460
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вам сделали больно, сломали вас через колено, а вы понесете эту боль дальше-своему мужу... , то можно сделать вывод, что вы даже не в белом пальто, а в белой мохнатой шубе. Не сварились еще?)
не сварилась пока. Только причем тут это? мой муж-это мой муж. А я-это я. У нас принципы жизненные оказались разными. Это к белому пальто отношения не имеет.

Добавлено (30 Сентября 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
просто интуитивно чувствует что измена не может быть бесследной, даже если о ней никто не узнает.
а ведь многие так и продолжают жить не зная, что уже произошла измена. И следов нет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Поиск: