Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
Тантра Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 17:58 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, так в том и вопрос: в чем проблема женатика позвать лю замуж, разведясь с женой. Я не знаю в чем? Вы вероятно знаете. Ответьте, будь ласка! И почему они зовут не замуж, а всего лишь на свой член? Аааа, вспомнила, любовницы так хотят. Они замуж не хотят, хотят на слен что ли? Нет, ну в самом деле. Или я не понятно пишу или вы спецом перевираете мои слова.
Есть и пятые и восьмым браки и женатики уходят, только не ко всем уходят почему то. В чем проблема я не знаю. Почему не зовут замуж я тоже не знаю. Некоторые по 5-10 лет " не хотят замуж" а с удовольствием сидят в засаде у семьи. А когда замуж зовут, бегут шею чуть не ломают. pleasantsurprize

Добавлено (23 Августа 2016, 17:58)
---------------------------------------------
Эйфория, так в том и вопрос: в чем проблема женатика позвать лю замуж, разведясь с женой. Я не знаю в чем? Вы вероятно знаете. Ответьте, будь ласка! И почему они зовут не замуж, а всего лишь на свой член? Аааа, вспомнила, любовницы так хотят. Они замуж не хотят, хотят на слен что ли? Нет, ну в самом деле. Или я не понятно пишу или вы спецом перевираете мои слова.
Есть и пятые и восьмым браки и женатики уходят, только не ко всем уходят почему то. В чем проблема я не знаю. Почему не зовут замуж я тоже не знаю. Некоторые по 5-10 лет " не хотят замуж" а с удовольствием сидят в засаде у семьи. А когда замуж зовут, бегут шею чуть не ломают. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 18:05 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
К моей знакомой 45 лет ушел из семьи жл. Мало того, они еще и девочку взяли из детдома, так как родить она не могла.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 18:06 | Сообщение # 103
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Есть и пятые и восьмым браки и женатики уходят, только не ко всем уходят почему то. В чем проблема я не знаю. Почему не зовут замуж я тоже не знаю. Некоторые по 5-10 лет " не хотят замуж" а с удовольствием сидят в засаде у семьи. А когда замуж зовут, бегут шею чуть не ломают


Вооооттт, ещё немного и придём к консенсусу)
Уходят дядьки иногда и много повторных браков. Зовут любовниц замуж, но не всех. Бывает сидят в засаде много лет и ждут, а бывает что почти сразу уходят, как встретят женщину свой мечты. Ап чом и спич. Всё так зыбко в этом мире. Никто не знает что будет завтра, уйдёт муж к другой или так и будет пыхтеть до самой старости рядом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 18:54 | Сообщение # 104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Naive, так многие уходят, поэтому я всегда лю говорю: не уходит к тебе значит не хочет уходить. Уходят и в 50 и в 60 лет. Почему нет? Уходят, потом бегут назад. От лю уходят к другой лю. Круговорот такой себе. Но давайте по чесноку, не уходит значительно больше, чем уходят. А лю имеют очень многие. И суть лю в том, что она не вместо, а вместе с женой.
Как и в жизни. Стало лучше жить. Кому? В нашей или вашей стране, не важно. Но большая то часть в нищедрени.
Большая часть лю получают дырку от бублика. В этом и суть. Частный случай, это частный случай.

Добавлено (23 Августа 2016, 18:37)
---------------------------------------------
Эйфория, чего на мои вопросы то не ответили, а? Диалог жежжжж. Не монолог вроде. laught

Добавлено (23 Августа 2016, 18:54)
---------------------------------------------
Недавно была в гостях. Там была пара. Ей 35, ему 55. Она красавица стройная умница при должности. Он выглядит очень хорошо, тоже при должности. Двое деток 5 лет и полгода. Связь до женитьбы была 5 лет. То есть девочка с 25 до 30 его ждала. Он выпил чуть расслабился, я его спросила: почему 5 лет не уходил. Ответ мужской: а зачем? Почему ушёл: пожалел Иру( лю) ...она беременная была. А жену не жалко? Говорит, ну мы с ней вырастили детей, а здесь нужно поднимать. То есть если бы не её беременность, ты бы не ушёл...ответ: а зачем? Сугубо по мужски.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Масяня Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 19:51 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть если бы не её беременность, ты бы не ушёл...ответ: а зачем? Сугубо по мужски.

Мужик явно выпендривался. Потому как двоих детей уже наклепал. Интересно "а зачем?"

Добавлено (23 Августа 2016, 19:51)
---------------------------------------------
Сугубо по мужски понимает, сколько ему лет и сколько ей. И сколько ему "по мужски" осталось тоже понимает



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 20:24 | Сообщение # 106
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Масяня, ну это не тот типаж для выпендривания. Выглядит он очень хорошо. Должность тоже. Всем кому не показывала его в соцсетях, больше 45 ему не дал никто. Кстати в очень прекрасной форме ну и очень приятной внешности. У меня поменялось мнение о таких браках. Я имею ввиду разницу в возрасте.
Кстати двое детей это решение жены. Он его принял. И особо он ими не занимается. Кстати меня это сильно цепануло.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Масяня Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 20:48 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Тантра, да него уже сил нет на занятия с маленькими детьми. В его возрасте с внуками возятся. И то не продолжительное время. То что он выглядит гламурно - это хорошо конечно же. Но от возраста не убежишь


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 21:45 | Сообщение # 108
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, чего на мои вопросы то не ответили, а? Диалог жежжжж. Не монолог врод

А оно нам надо?))

Цитата Масяня ()
угубо по мужски понимает, сколько ему лет и сколько ей. И сколько ему "по мужски" осталось тоже понимает


Да ясен пень, что с молодухой ему задорнее зажигать. Детьми прикрылся. Ктож скажет, что по велению члена он одну женщину на другую поменял. Какие же мужики гады. Я решила сменить ориентацию. Хочу женщину!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Августа 2016, 21:57 | Сообщение # 109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, жене 43 года, очень эффектная женщина. Новой жене 35. Разницы огромной не вижу. Блиннн если можно было бы фотки скинуть и потом убрать. Я бы показала. Точно в фейсбуке уберу своё фото спину ихние и вам скажу куда попасть...в личку напишите мне. Тогда поймете почему он так сказал. Обе жены дочери генералов РФ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Масяня Дата: Среда, 24 Августа 2016, 06:23 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы показала

Ай ну их.. .


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
дениска Дата: Среда, 24 Августа 2016, 07:51 | Сообщение # 111
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да фигня, не всегда так. Есть мужчины, которые не вкладывают душу и эмоции на любовниц. Потрахают и домой к жене с мыслями, что жена лучшая, своя родная, чистая, непорочная.

Эйфория, так, то то и оно))) а так бы с женой потрахался. А то, уже нет той страсти, подрастратил))) happy Сами всё прекрасно понимаете - если где то прибыло, то где то убыло, иначе не бывает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 08:49 | Сообщение # 112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
дениска, для семьи лю работают для семьи чужой исключительно, о ней все мысли.
Ни одной плохой мысли о его жене, а уж быть рядом с лю всегда, а не раз в месяц ни одна из лю даже и не думает. Мы все поверили. Мысли то об этом с аргументами вескими очень преочень. laught было бы смешно, если бы не было так грустно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:02 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот не совесть вас мучает, не совесть.

А что же тогда? Думаете мне доставляет удовольствие обманывать две семьи. Хотя может Вы и правы:страх что все выйдет наружу и сидеть на двух стульях не получится??? Но ведь думаю постоянно о том за что моему мужу все это. Не совесть шепчет?
Цитата Тантра ()
Автор, вот ваш мужчина идёт к вам. Почему? Наверное потому что для него вы лучше жены его. Неужели таких мыслей у вас нет совсем.
Есть,но я прекрасно понимаю,что это мои мысли. Я не знаю эту женщину.Она может быть гораздо лучше меня во всех отношениях.

Хотя мне кажется большинство женщин стандартны: у каждой свои плюсы и минусы. Впрочем как и мужчины. И если разрушишь жизни людей ради этой ЛЮБВИ, а окажется, что ошибся:не любовь это, а, как здесь все пишут-похоть, то что тогда? Сломанные судьбы?Поэтому и ЖЛ не торопятся из семей. Понимают, что все проходит. Просто надо пережить.А те кто уходят, не обязательно безумно любят.Просто бывает легче(удобней) уйти, чем страдать какой-то период по разрыву с любовницей. Мы все бережем свои чувства.

А что отношения тянут из семьи согласна. А ведь в начале отношений с ЖЛ думалось ,что:хороший левак укрепляет брак.Дура.

Добавлено (24 Августа 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Тантра, Вы пишите о влюбленной в ЖЛ любовнице. Но ведь есть же женщины(не о себе сейчас), которым любовник для развлечения. И не думают они о его семье вообще и о нем как о муже. И уход его из семьи им не нужен. Не часто ведь у любовников ЛЮПОВь то.

Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А что отношения тянут из семьи согласна.

Таки да. Тянут. Но в его семью тянут. Вы вот страдаете, совесть замучила. А ему хорошо. Вы семью его подзаряжаете энергией своей.
Бросьте его. Хуже будет ему. Только ему.
whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:37 | Сообщение # 115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Хотя может Вы и правы:страх что все выйдет наружу и сидеть на двух стульях не получится??? Но ведь думаю постоянно о том за что моему мужу все это. Не совесть шепчет?
Не совесть. Страх. Вам важно, какое чувство не дает вам покоя? Преодолевайте страх и живите дальше так, как вам нравится. Ваш Лю ведь не боится? Берите пример с него.
Цитата потерявшаяся ()
Но ведь есть же женщины(не о себе сейчас), которым любовник для развлечения
Нет здесь таких. Где-то там, во вселенной, их достаточное количество. Я, как теоретик любовничьих отношений, готова признать, что женщины начинают зависать в отношениях, как правило , со временем. Мужчины, наоборот, охладевают, когда проходит время.

Что касается страха-это очень сильное чувство по отношению к телу. Так и болячек нахватаете. Про мужа я уже писала-отпустите его на волю. Он-хороший человек и достоин любви.

Добавлено (24 Августа 2016, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Тантра, да него уже сил нет на занятия с маленькими детьми
Вам сколько лет? Что вы знаете про людей 60-ти лет? Вы в состоянии проплыть 1 километр за 20 мин? Вы можете преодолеть 15 км за 3 часа? Вы после работы ходите в фитнес? Как вы проводите выходные? Вечером, после работы, вы чем занимаетесь?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Августа 2016, 11:52 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Бросьте его.

Этого и хочу.Отстраняюсь пока. Резко бросала уже-не получилось(. Возможно, как обычно, иду легким путем и надеюсь,что будет толчок какой-то сильный. И это будет не прозрение наших половин.Возвращаясь к теме: вот и тему создала-хотела истории других послушать про "толчок" despise
Цитата Anna1212 ()
Так и болячек нахватаете
Уже нахватала.

Цитата Anna1212 ()
Про мужа я уже писала-отпустите его на волю

Если узнает-сам меня отпустит. Я не могу. Думало об этом. Был период-готова почти была.Возникает порой желание бросить всех и уехать куда-нибудь. Эгоистка я(не хвастаюсь,а понимаю). Просто не все люди хорошие и я к этим не хорошим отношусь.
sm7
Российская Федерация
lena35 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:09 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
потерявшаяся, стандартный вопрос: если муж узнает, то как Вы представляете свою дальнейшую жизнь? Перспектива такая: одна с двумя детьми. Муж подаст на развод, любовник останется в семье... если Ваш муж жене любовника не расскажет и, если жена после всего не выгонит. И будет по факту две разрушенных семьи, дети без отцов, массовые боль и слезы.

Как думаете, вот это вот под кодовым словом "любофь" того стОит?

Механизм разрушения не только внешний, но и, в первую очередь, внутренний. Меняетесь Вы, меняется Ваше сознание и меняется восприятие мира - до основанья всё разрушить, а затем хватит ли сил выстроить что-то новое?


А что посоветуете делать, если жена действительно разлюбила мужа. Если ее потребность любить требует быть исполненной?
Все эти советы - посмотреть на мужа внимательно, вспомнить всё, поехать в путешествие и т.д. и т.п - это всё бред собачий для тех, кто действительно разлюбил!
Что делать то в такой ситуации? Всю жизнь смотреть на него и спать с ним ради сохранения семьи?
Это не разрушение женщины?
Женщина должна быть счастливой в своей семье, это самое главное, если несчастна она - несчастны все члены семьи.

Добавлено (24 Августа 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
потерявшаяся, а Вы как-то отделите, взвесьте, что ли: на одной чаше весов семья, на другой похоть.

Это не похоть.
Это у мужчин похоть, а у женщины - реализация своей потребности любить, а в этом понятии много чего: отдавать тепло, нежность, любить, желать, и т.д.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:16 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Масяня, вот не согласна. Хуже сначала будет обеим сторонам треугольника. Плохо будет и Потеряшке нашей. Она уже привыкла к его цемкам.
Единственное хочу сказать, что выбор по любасу делать придётся.
потерявшаяся, от мужа с лю вы естественно можете уехать. От себя вряд ли. Не можете расстаться, не расставайтесь. Живите так, пока нервный срыв не заработаете. Ну это ещё цветочки, ягодки могут быть другими. Вон в соседней ветке страдает одна бывшая лю от рогов уже своего мужа, когда мужу вешала роги вроде как страдала, ну вот как вы. ))) а когда навесили ей, да ещё с ребёнком от лю....тут уж точно больно больно пребольно.

Добавлено (24 Августа 2016, 12:16)
---------------------------------------------
lena35, а здесь кто то советует автору жить с не любимым мужем? Наоборот, сколько помню здесь всегда советуют развестись и не мучать себя и мужа.
Один вопрос лично для вас: зачем от не любимых рожать двоих- троих детей? Получается детей налупили и бегом искать любовь. А детей кто растить будет? Даааа времена..дааааа нравы....( с)



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lena35 Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:29 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
lena35, а здесь кто то советует автору жить с не любимым мужем? Наоборот, сколько помню здесь всегда советуют развестись и не мучать себя и мужа.
Один вопрос лично для вас: зачем от не любимых рожать двоих- троих детей? Получается детей налупили и бегом искать любовь. А детей кто растить будет? Даааа времена..дааааа нравы....( с)

А если уже после рождения детей прошла любовь? ну прошла, была и нету! не стало и не вернуть!
Тут женщина сама решает: либо она уходит от мужа и живет одна с детьми (это если вообще муж противен, что даже смотреть тошно), либо находит себе отдушину на стороне и продолжает жить с мужем (если муж - хороший друг, с ним просто интересно, он адекватный во всем и т.д.) В этой ситуации и дети довольны. И зачем в этой ситуации женщину осуждать? ому она делает плохо? Хватит уже осуждать любовниц.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Августа 2016, 12:35 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
А если уже после рождения детей прошла любовь?

Так и после рождения детей можно развестись.
Цитата lena35 ()
если муж - хороший друг, с ним просто интересно, он адекватный во всем

Это предательство по отношению к хорошему человеку. Я не могу понять, когда говорят, что муж замечательный во всех отношениях, но я ему изменяю. Отдушину можно найти в чем угодно, но не вытирать ноги о человека, которого хоть немного уважаешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Поиск: