Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
Эйфория Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 20:21 | Сообщение # 61
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
бросают все и уходят вместе. А это не любовь. Ну влюбленность, ну страсть. И фсе.

Добавлено (21 Августа 2016, 20:17)
---------------------------------------------
А влюбленность и страсть проходя

Вы не назовёте, а другой искренне считает, что это и есть большое и светлое чувство. К сожалению и любовь проходит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 20:29 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
а другой искренне считает, что это и есть большое и светлое чувство.

Тогда почему не вместе? Хотя вопрос этот риторический

Добавлено (21 Августа 2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
и любовь проходит.

С этим согласна whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 23:18 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, вот на различные программы приходят люди, которые думают, что они умеют петь и искренне считают, что хорошо поют. И чееее? Жаль не могу сбросить сейчас ролик с такими певицами. Можете погуглить " минута славы" .
Никогда и никто не станет считать, что у них есть хотя бы голос. Тоже самое о любви.

Добавлено (21 Августа 2016, 23:13)
---------------------------------------------
Эйфория, она тоже считает, что может петь на сцене и умеет это красиво делать. (Ну это ответ на ваше: если человек считает это любовью...). Предлагаете эту даму считать певицей? pleasantsurprize
https://www.youtube.com/watch?v=2X-V7pH6peo

Цитата Эйфория ()
Вы не назовёте, а другой искренне считает, что это и есть большое и светлое чувство.

Предлагаете мне верить людям на слово? Или все таки посмотреть на деле? Это я опять же про любовь-морковь.
Не важно кто и что считает любовью, важно скорее всего то, что есть на самом деле. Разве не так? Нельзя любить два часа в неделю сбежав от жены. Можно наслаждаться эти два часа, быть искренне счастливым, но любить...Я все же настаиваю. shy

Добавлено (21 Августа 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата 240979 ()
Тантра, нифига вы утрировали)

240979, это восхищение или наоборот? pleasantsurprize
Эйфория, а про то что нельзя высказываться огульно про всех женщин имеющих связь с женатыми мужчинами
где я написала, что ВСЕ женщины такие или не такие? И какие такие, кстати?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 09:53 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не важно кто и что считает любовью, важно скорее всего то, что есть на самом деле.

А как узнать что такое любовь, что есть на самом деле? Сколько времени надо, чтоб понять, люблю я или нет? Ведь многие и идут в отношения(необязательно с ЖЛ) за этой самой любовью, её и ищут. А без отношений как почувствовать:она или нет?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:00 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ведь многие и идут в отношения(необязательно с ЖЛ) за этой самой любовью, её и ищут.

Ну это же как в макдоналдс за диетическим питанием ходить.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:07 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Когда любовь- любовники бросают все и уходят вместе.


Но ведь есть ещё любовь к детям. И почему все считают, что если ЛЮБОВЬ, то она(любовь) к мужчине(женщине) должна перевесить эту родительскую любовь?
Сейчас напишите, что дети все чувствуют и т.д и т.п. Если в семье нормальные отношения между мужем и женой, то ничего дети не чувствуют. Им хорошо с мамой и папой. И по-вашему получается, нужно быть честными и разрушить чужие жизни,доказать всем, что ЛЮБОВЬ.

Цитата Anna1212 ()
Небольшой процент с иглы слезает. а остальные ...ну, в общем, все как с наркотиками.

Все понимаем, что такое хорошо и что такое плохо. В том то и вопрос "как слезают"? Что на это "торкнуло"?

Добавлено (22 Августа 2016, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Ну это же как в макдоналдс за диетическим питанием ходить.


Ну пока в макдональдс не сходил,не поробовал,не знаешь что нет там диетической пищи. Думаешь,что, наверняка найду, что-нибудь не очень вредное для себя.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:33 | Сообщение # 67
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
В том то и вопрос "как слезают"? Что на это "торкнуло"?
например, ваш муж узнает. Или его жена. Забегаете сразу. И страсти закипят не детские. Вам не страшно разрушить все то, что есть? Как ваш муж, полненький? Я вот на одном из форумов прочитала, что мужчина от такого знания 18 кг за месяц потерял.

Добавлено (22 Августа 2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Муж замечательный.Муж-мой первый мужчина
Отпустите его. Расскажите, что не любите. И пусть его любит другая женщина
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:50 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Отпустите его. Расскажите, что не любите. И пусть его любит другая женщина

Anna1212, это тоже первое,что пришло мне в голову. потерявшаяся подумала о детях, а у мужа проблем как бы не существует? Это ваше решение жить с любимым "по-другому" мужем,а его решение вы не знаете.Может он захочет быть любимым по-нормальному, это его право.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:01 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
потерявшаяся подумала о детях, а у мужа проблем как бы не существует?

О муже тоже думаю.Еще и как.Поэтому и ненавижу себя. Я писала выше. Поэтому и хочу комок этот распутать. Не получилось пока.Но это не значит, что я не пытаюсь(((
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 70
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
О муже тоже думаю.Еще и как.Поэтому и ненавижу себя. Я писала выше. Поэтому и хочу комок этот распутать. Не получилось пока.Но это не значит, что я не пытаюсь(((
Ну скажите мне почему люди сначала совершают поступки, а потом пытаются все разрулить? Это такая новая игра мирового уровня-наделаю делов всяких, а потом-сама буду страдать, муж будет просто убит, когда узнает...Но это так, ерунда, просто размышления. Поздно боржоми пить.
Метод отстранения попробуйте. Я метод отстранения использовала пару недель, фотографии нашла самые уродские, поступки нехорошие вспоминала (ну, мне было достаточно 4-х летнего загула). Помогло очень сильно. Я прям есть стала, гулять. А так-лежала пластом. И на мужа посмотрите повнимательнее. Представьте, как он будет счастлив с другой женщиной, без вас. как будет им хорошо гулять, ходить в кино, смотреть вечерком сериалы, вместе завтракать, мыться под одним душем. Как у них родится ребенок, которого они будут любить. Вот закройте и представьте. Тоже немного отрезвит
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:33 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Пытаюсь сейчас отстраниться от ЖЛ,как советовали в какой-то ветке. Буду домой возвращаться.

Добавлено (22 Августа 2016, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Поздно боржоми пить.

ПОЗДНО,да.

Цитата Anna1212 ()
Представьте, как он будет счастлив с другой женщиной, без вас. как будет им хорошо гулять, ходить в кино, смотреть вечерком сериалы, вместе завтракать, мыться под одним душем. Как у них родится ребенок, которого они будут любить. Вот закройте и представьте. Тоже немного отрезвит


Спасибо!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
это тоже первое,что пришло мне в голову. потерявшаяся подумала о детях, а у мужа проблем как бы не существует? Это ваше решение жить с любимым "по-другому" мужем,а его решение вы не знаете.Может он захочет быть любимым по-нормальному, это его право.
Вот поэтому вы и не можете быть "настоящей любовницей" laught Слишком много про других думаете, не можете, как танк, переть вперед. потерявшаяся, тоже из таких же-тепла хочет, но осознает, что за это надо платить. И расстраивается, конечно. Пичалька.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:51 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот поэтому вы и не можете быть "настоящей любовницей" Слишком много про других думаете, не можете, как танк, переть вперед.

Anna1212, ну как бы тут не самоотвержение такое уж shy Просто мозги, пардоньте))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 12:07 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, смотрите, простой рецепт: а если это любовь...
Когда любят нет другой женщины от слова совсем, не важно кто это жена или арендаторша члена. Другой женщины не может быть априори. Другая против на и спать с ней выше сил влюбленного человека. Простой рецепт.
Как быть вам? Решать только вам самой. Что для вас дороже и ближе. Вы не любите ни одного из них. Точно также не любят и вас ни один. Лю потому что у него есть ещё одна женщина, муж потому что не замечает ничего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
BMW Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 12:21 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Отпустите его. Расскажите, что не любите. И пусть его любит другая женщина


Анна1212, рассказала я как-то мужу, что не люблю его, хочу развода. И что? Да ничего! Сказал, ну и что, хотя в глазах боль была. И не отпустил, и не ушел. Только больно ему сделала, дура, да ревность раздраконила. А мне ревности ну совсем от него не надо.

Добавлено (22 Августа 2016, 12:21)
---------------------------------------------
Вопрос-то не мне) сорри, что влезла
Тему что ли завести, пострадать чуток?

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 14:25 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Вопрос-то не мне) сорри, что влезла
Тему что ли завести, пострадать чуток?

BMW, ждем-с )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 14:42 | Сообщение # 77
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
муж потому что не замечает ничего.

Думала я об этом.Но старается вроде для меня.

Цитата Тантра ()
Как быть вам? Решать только вам самой.

Вот заметьте,что почти все приходят на форум со своими историями. В подтексте вопрос у всех:как быть? Все знают ответ.Да и на всех ветках форумчане в один голос советуют бросить любовника. Все одно и то же. Но мне кажется, пока сам для себя решение не примешь, никакие советы не помогут и не будут услышаны.
Цитата Anna1212 ()
Ну скажите мне почему люди сначала совершают поступки, а потом пытаются все разрулить? Это такая новая игра мирового уровня-наделаю делов всяких, а потом-сама буду страдать, муж будет просто убит, когда узнает...

ГРУСТНО.

Добавлено (22 Августа 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Просто хочу понять что должно произойти в душе, что ставишь точку и когда этот час икс наступает. Как было у тех кто все же ушел.Но не после, когда ушли, а перед точкой. Хочу понять смогу ли СЕЙЧАС бросить ЖЛ.

Добавлено (22 Августа 2016, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Точно также не любят и вас ни один. муж потому что не замечает ничего.

А вы своего мужа тоже не любите получается:раз не замечали ничего.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 15:05 | Сообщение # 78
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Да и на всех ветках форумчане в один голос советуют бросить любовника.

И мужей гулящих тоже советуют бросить.
Отрезать поражённую гангреной конечность проще, чем лечить.

Вы тоже пошли по пути наименьшего сопротивления. Решили проблему отсутствия романтических элементов в браке с помощью любовника.
Это такой очень специальный способ решения проблем в браке.
Потому что с одной стороны - приятно чувствовать себя живой, желанной, а с другой - начинается внутренний раздрай.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 15:53 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а чем я отличаясь от всех? Естественно не любила выходит и он меня тоже не любил. Любовь о которой пишут в книгах, она на ментальном уровне. И я спокойно представляю себя с другим мужчиной и мне они ну нисколько не противны. Наоборот.
Просто любить умеют не все, не всем дано. Зато орать о любви горазды абсолютно все. laught

Добавлено (22 Августа 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Между нравится и люблю расстояние в мириады световых лет.

Добавлено (22 Августа 2016, 15:51)
---------------------------------------------
потерявшаяся, а вы своему лю почку отдадите? cry

Добавлено (22 Августа 2016, 15:53)
---------------------------------------------
Чужих мужей мы любим, как чужих детей. Ой ты пуси муси...и не более. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 15:58 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
.Да и на всех ветках форумчане в один голос советуют бросить любовника. Все одно и то же

отнюдь, но в вашем случае лучше завязать. Не умеешь усыпить совесть -не гуляй. Иначе раздербанишь всю свою жизнь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Поиск: