Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Почему вы расстались с любовником?
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:43 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
помидора, да работаю.работа хорошая. мне очень нравиться.много друзей,знакомых.сидеть на одном месте долго не люблю.каких-то глобальных увлечений нет, но обожаю путешествовать, природа, коньки, книги. обычно всегда чем-то занята.
С мужем вместе со школы. Про отношения не знаю что и написать. По разному,как у всех. В целом хорошие. Любит он меня наверно.Он даже из трех кусочков хлеба мне два отдаст, если даже голодный). Я когда на него смотрю, понимаю, что куча женщин мне завидует. Хороший он,порядочный. За годы вместе, как и многие,научились быть почти идеальной семьей. Иногда проскакивали мысли, что я его не люблю. Но это в кризисные дни отношений.
Масяня, думаю что любовницы нет. Но на 100% никто ни за кого уверен быть не может. Я периодически могу проверить звонки его в личном кабинете, да и так ухо востро держу(держала). Особенно раньше.Он мне всегда говорил: "Как завести любовницу, если ты у меня такая:проверить что-угодно можешь". Я бы даже волос чужой на его одежде заметила.
ram, муж может и не всегда таким был, но очень давно такой. я ему много раз уже говорила, что не хватает мне его тепла.Просто даже лежать в обнимку и прижиматься не раз в год хочется и не 5 минут после секса.Но не особо ему это надо. .Потом это ощущение одиночества накопилось так сильно, что мысли о любовнике стали появляться. А мысли как оказалось материальны.
BMW, не изводить не получается. И дверь навсегда закрыть не получается. Вот и думаю, ведь должен же быть какой-то конец: может мы с ЖЛ надоедим друг другу и закончим отношения безболезненно или "накатит" все же так, что сама дверь закрою. Ждать этого момента или сейчас по-живому резать. Заблудилась я.

Добавлено (16 Августа 2016, 13:42)
---------------------------------------------
la777, пренебрежения со стороны ЖЛ не заметила. Встречаемся всегда, когда могу я.Старается всегда подстроиться под меня со временем. Встречи, повторюсь, могут быть и без секса:просто увидеться и побыть друг с другом.

Добавлено (16 Августа 2016, 13:43)
---------------------------------------------
Dilemma, а через сколько времени вдруг надоело все?

Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:22 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Потерявшаяся, у меня тоже есть любовник, 2 года. И тоже были метания через год примерно, до этого эйфория шпарила, ничего не мучило, только радовало. Сейчас более ровно дышу к нему, я с ним ощущаю себя более счастливой, но периодически думаю о расставании, но пока не хочу отказываться от него, да и он типа "любит". Главное, я для себя решила, не дать связи открыться. Пока это наш тайный садик, и никому больно мы не делаем. А время покажет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 14:33 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Пока это наш тайный садик, и никому больно мы не делаем. А время покажет.
Угу - механизм разрушения уже запущен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 15:16 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Вот и я
Цитата BMW ()
но пока не хочу отказываться от него, да и он типа "любит".

А душа то кричит, что не правильно это все.Иногда думаю,отпущу ситуацию.Теперь уж как будет так и будет,

Цитата firnadina ()
механизм разрушения уже запущен.

Добавлено (16 Августа 2016, 15:16)
---------------------------------------------
Ещё:сейчас же я не думаю о нем 24 часа в сутки как в начале отношений, может совсем пройдет? Или дальше хуже будет,трудней расставаться?

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 15:57 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
потерявшаяся, он сам сольется, как только муж Ваш обо всем узнает. А узнает он обязательно. Может быть даже уже сейчас догадывается. Еще одна семья распадется. Мужу будет очень больно. Дети страдать будут. Обнимашки того стоят?

Добавлено (16 Августа 2016, 15:57)
---------------------------------------------
Половая распущенность и семья... Пока перевешивают первое.



Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 15:58 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
потерявшаяся, стандартный вопрос: если муж узнает, то как Вы представляете свою дальнейшую жизнь? Перспектива такая: одна с двумя детьми. Муж подаст на развод, любовник останется в семье... если Ваш муж жене любовника не расскажет и, если жена после всего не выгонит. И будет по факту две разрушенных семьи, дети без отцов, массовые боль и слезы.

Как думаете, вот это вот под кодовым словом "любофь" того стОит?

Механизм разрушения не только внешний, но и, в первую очередь, внутренний. Меняетесь Вы, меняется Ваше сознание и меняется восприятие мира - до основанья всё разрушить, а затем хватит ли сил выстроить что-то новое?


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 16:20 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Фирнадина, Вы все правильно пишите!
Но я уже прошла этапы разрушения, когда муж меня предал, давно это было. И я простила, ну почти. И теперь такой поворот событий меня уже не пугает. Я стала легче относиться к жизни, и не считаю, что в чем-то я не права, ну почти)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 16:25 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как думаете, вот это вот под кодовым словом "любофь" того стОит?

Не знаю я ничего.Не знаю как решить для себя раз и выбраться из болота.

Цитата Irbiskot ()
Когда поняли для себя,что пора. Вот сейчас надо ставить точку.Всё.

Да раз 5 такое понимала, минимум. И что??? да ничего!! Толку то...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 16:31 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
BMW, любовник женат? Это то самое "ну почти".

Добавлено (16 Августа 2016, 16:31)
---------------------------------------------
потерявшаяся, а Вы как-то отделите, взвесьте, что ли: на одной чаше весов семья, на другой похоть.

Цитата потерявшаяся ()
Не знаю как решить для себя раз и выбраться из болота.
Принять решение и следовать ему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Фирнадина, конечно, женат! Мне проблем со свободным влюбленным мужчиной не надо.

Добавлено (16 Августа 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Потерявшаяся, если будете продолжать отношения, то затянет сильнее. В Вас чувствуется эмоциональная хрупкость, бросайте это дело! Или набирайтесь цинизма и хладнокровия, так проще будете воспринимать.
Вы что-то, кроме обнимашек от любовника имеете?

Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 16 Августа 2016, 18:42 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
BMW, если вы имеете ввиду материальную поддержку, то нет. Еда, конфеты и не дорогие подарки не считаются. Я финансово немного
лучше его обеспечена.

Добавлено (16 Августа 2016, 18:42)
---------------------------------------------
firnadina, принимала уже решение,а вот следовать ему не очень получилось(((

Российская Федерация
Milabu Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:09 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Да, трудно принять решение. Это же зависимость. Наркота.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:22 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вообще, постановка вопроса в заглавии темы несколько наивная: почему расстаются с любовниками? Да потому, что отношения должны развиваться, а у таких отношений нет будущего - впереди четко "кирпич" маячит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Milabu Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:27 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
И каждый раз мы в них идём. Плюнем на то, что впереди "кирпич". Идём и мучается? Почему?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Августа 2016, 20:45 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Milabu ()
Идём и мучается? Почему?
Слаб человек - балдеть хочет здесь и сейчас. Труслив. Наивен. В сказки верит. А еще больше верит в то, что он "не такой, как все". Чужой опыт ничему не учит, надо на своей шкуре испытания провести.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 09:57 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Просто когда лезешь в такие отношения много не знаешь,а когда начинаешь понимать что к чему...начинаются все эти пляски с ухожу-нет.
Я вопрос может не правильно поставила. Просто хочу понять что должно произойти в душе, что ставишь точку и когда этот час икс наступает. Как было у тех кто все же ушел.Но не после, когда ушли, а перед точкой. Хочу понять смогу ли сейчас бросить ЖЛ.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 12:34 | Сообщение # 37
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Просто хочу понять что должно произойти в душе, что ставишь точку и когда этот час икс наступает
А в мозгах не пробовали поковыряться?
Цитата firnadina ()
И будет по факту две разрушенных семьи, дети без отцов, массовые боль и слезы.

Здесь есть истории, когда такая связь вскрылась спустя почти 7 после окончания. Как вам перспектива? Я уже писала как-то-например, СМСки хранятся в базе 3 года. При желании их можно почитать . Вот и подключите мозг
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Просто хочу понять что должно произойти в душе, что ставишь точку и когда этот час икс наступает.
Понимание бесперспективности отношений. Кроме того, человек предполагает, а Бог располагает: Вы рассуждаете, как свободная женщина, забывая о штампе - перечитайте моё сообщение 26. Будет Вам тогда такой час икс, что мало не покажется. Наивно думать, что ситуация под контролем, и только Вы решаете, когда и каким образом прекратите эту связь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 16:00 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
потерявшаяся, он сам сольется, как только муж Ваш обо всем узнает.

Далеко не факт)
Цитата firnadina ()
Да потому, что отношения должны развиваться, а у таких отношений нет будущего - впереди четко "кирпич" маячит.

Золотые слова же!
Цитата Milabu ()
И каждый раз мы в них идём. Плюнем на то, что впереди "кирпич". Идём и мучается? Почему?

Потому что влюбляемся, потому что счастливы здесь и сейчас, потому что надеемся на "не кирпич"
Цитата потерявшаяся ()
Просто когда лезешь в такие отношения много не знаешь,а когда начинаешь понимать что к чему...начинаются все эти пляски с ухожу-нет.

Тоже золотые слова...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 17:13 | Сообщение # 40
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
отерявшаяся, а Вы как-то отделите, взвесьте, что ли: на одной чаше весов семья, на другой похоть


Firnadina, дамы,

Поправьте меня, если заблуждаюсь.

Почитав многие темы любовниц ЖЛ, я пришла к выводу, что ни одна ни на секунду не видит в своём рОмане ПОХОТЬ,
Но- обещание на то что это именно тот случай, на везение, когда Вот Этот Мужчина войдёт в её жизнь и решатся все её проблемы!!!

И ни какая это и не похоть, а ситуация, где ей ПОВЕЗЛО! И наконец то нашёлся ТОТ, с кем воплотятся все её Надежды и мечты!!
(Аминь)

Но вдруг откуда нивозьмися, в сказочную эйфорию влюблённой мечтательницы Врываетса госпожа РЕАЛЬНОСТЬ, и у барышни начинаются страдания!! Ох!
Но ни в единый момент нет даже намёка ни у одной "подозревать" на Похоть.

Добавлено (19 Августа 2016, 17:13)
---------------------------------------------
------------------
И ещё всегда хочется спросить?:

Ведь все почти говорят об периоде порхания на крыльях эйфории!! Все, как одна, говорят об "упоение счастьем!!-я просто была тАААААКАя счастливая!!!, на все было наплевать!!!

Очень все же интересно, а что же наполняло женщину ощущением именно СЧАСТЬЯ?-

Ведь встречи -редки, спрятаны, нет совместно проживаемых ни каникул, ни выходных, ни праздников, ни просто хотя бы вечеров, ни совместных ночей.

Что же даёт тот импульс, определяемый женщиной, как СЧАСТЬЕ при встречах украдкой с чужим женатым дядей?

Что это?

Автор, можете хотя бы маленький список черкануть, хотя б из пунктов 3/5?
В чем в каких поступках, ситуациях, ощущалось именно СЧАСТЬЕ?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почему вы расстались с любовником? (когда всё,пора)
Поиск: