Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Хочу поделиться своей историей
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:43 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Маша777, ну так жизнь на этих мужчинах клином не сошлась. А может, ну их на фиг? Разводитесь, посылайте в сад и вашего мужа, и вашего любовника. И начинайте жизнь с чистого листа.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:49 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Девчонки,замуж звали,и муж действительно был не такой как все,вот этим то он непарное меня и обворожил,мне наверное было интересно почему он не восхищается,не добивается,даже близкие очень удивлены почему я выбрала именно его.От мужа я не завишу,у меня есть и жильё и поддрержка семьи и доход,пусть не очень высок.Вот такой я трус,боюсь менять,снова вернулась к мужу в надежде что он меня поймёт и возможно я разорву все с Сашей,но понимания так и не настанет думаю,и все же живя с мужем я думаю что все равно вместе нам не быть.Вроде и семье хочется сохранить,все таки ребёнок и самой жить хорошо хочу,быть счастливой
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:49 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Маша777, А нельзя просто пока уйти от мужа в новую квартиру, оставив его в однушке? Любовнику смысла разводиться нет. А Вам есть. Для себя. А там и он подтянется (если подтянется), хотя то, что у них условно-свободный брак и все изменяют, скорее всего, быт и свободу никто менять не захочет.
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:50 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Веста, да и такие мысли тоже были.
Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:54 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Если автор предпочитает разговоры разговаривать в тернете, как здесь, то менять она что-либо в своей жизни, не будет.

А Сашу- в "Красную Книгу" занесть , чтоб потом исключить оттудова !
Испания
romanova80 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:54 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
ну так жизнь на этих мужчинах клином не сошлась.


Эти двое - Ваши костыли без которых Вы пока не можете идти. Но нужно все равно учиться ходить.Иначе Вас так и будет качать с стороны в сторону.
То что у Вас было много воздыхателей - это очень плохо стратегически, хотя очень приятно ситуативно. Привыкли, что Вам в рот заглядывают, а заглядывают они, чтобы свое получить, а не чтобы Вам угодить. Никто никому просто так не угождает и не подстраивается ни под кого ни с того, ни с сего.
Маша, пришла пора взрослеть, умнеть, хитреть и получать ништяки от жизни за свой труд, а не за хорошенькие глазки. И это реально классно, просто в Вашем случае не привычно и не знаете с чего начать. Главное взять на себя отвественность за свою жизнь и за жизнь своего ребенка. Терпеть никого не надо, сверхтерпение еще никогда ничем хорошим не заканчивалось. Нужно всего лишь (вот это я загнула "всего лишь") выстраивать свое поведение таким образом, чтобы как минимум не причинить вреда прежде всего себе, а как максимум воплощать в жизнь свои мечты. А Саши с Васями пусть будут дополнениями. Если встретиться "свой" человек, он вольется органично, потуги не всегда получают достойное вознаграждение.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 14:56 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Вот такой я трус,боюсь менять,снова вернулась к мужу в надежде что он меня поймёт

Да ему не надо это. Вам надо, а ему нет. Вы так с этими страхами до пенсии досидитесь. И потом будете рвать на себе волосы, почему вы раньше от него не ушли, потому что жизнь по-другому могла сложиться. И потом, о каком налаживании отношений с мужем может идти речь, когда вы врете ему? Что вы сделали для нормальной семьи?
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
FreeLancer, Да когда я уходила к маме,поняла что если сейчас разведусь,тоне хочу сразу сходится с Сашей,получится и я свою разрушу семью и он из-за меня,а сможем ли мы быть вместе одному богу известно,поэтому я ни разу не сказала чтобы он разводился,это только его инициатива.Я так и говорю,что неизвестно как нам будет вместе.

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:01)
---------------------------------------------
romanova80, спасибо)

Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:02 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
Я так и говорю,что неизвестно как нам будет вместе.


А людские советы-то вам зачем ? Так, поговорить чтоб о "наболевшем" ?
Испания
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:05 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Веста, муж мой пофигист,ему не надо большего,он ни к чему не стремится,это да!Хотя в любых отношениях виноваты оба,муж мне не уделял должного внимания и заботы,а я тем временем перешла в более серьёзные отношения с Сашей,хотя 2 года мы просто общались.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:05 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Маша777,
Цитата Маша777 ()
FreeLancer, Да когда я уходила к маме,поняла что если сейчас разведусь,тоне хочу сразу сходится с Сашей,получится и я свою разрушу семью и он из-за меня,а сможем ли мы быть вместе одному богу известно,поэтому я ни разу не сказала чтобы он разводился,это только его инициатива.Я так и говорю,что неизвестно как нам будет вместе.


а Вы считаете семья Ваша в порядке?) Судя по тексту все разрушается стремительно. Там еще свекровь же еще до кучи..
Может, Саша Ваш некий трамплин? И может быть, лучше пусть продолжает помогать активно и не обязательно вместе жить сразу?
И у него тоже там странная семейка.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Маша777, проблемы нужно решать по мере поступления, всю жизнь наперед все равно не спланируешь тютелька в тютельку. С мужем Вы просто существуете рядом, Вы с ним не живете все равно, семья у Вас чисто номинально, юридически. Сохранить-то ее еще можно, но зуб даю, что как только муж слегка опериться начнет платить Вам той же монетой. Не вижу ни у Вас, ни у него потенциала для сохранения отношений, о развитии речь не идет. Можно, конечно, с Саши выбить ремонт под соусом "муж - сволочь и инфантил", а потом свалить от супруга. И тогда уже смотреть на поведение любовника. У Саши Вашего, кстати, классической семьи тоже нет, так что ни фига Вы не разрушите, все без Вас уже разрушено.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:06 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Newya, типо того!
Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:07 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Маша777 ()
перешла в более серьёзные отношения с Сашей


с женатым. В более-серьезные.. жуть !!
Испания
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
romanova80, вы или психолог или знакомы со мной
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Маша777, вообще спрос на женщину играет с ней коварную шутку. Я не думаю, что вы когда-либо любили своего мужа. Просто вас задело, что он на вас не обращает внимания и не истекает слюнями при взгляде на вас. Поэтому вы и зацепились за него. Как мужчины бегают за недоступной женщиной, так и вы сделали. Как вы добились замужества - это другой вопрос, к делу не относящийся. Но по факту вы ничего не получили, ни любви, ни заботы, ни восхищений, которых вы так хотели. Не любили вы его. И отношения с Сашей, которые начались еще до свадьбы, тому подтверждение. Вы всю свою семейную жизнь жили на два фронта, но вам искренне обидно, что ваш муж вас не ценит. Маша777, хотите что-то поменять в своей жизни? Тогда начинайте менять себя.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:11 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Маша777, да просто у Вас рядовой случай и все с ним знакомы))
Российская Федерация
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:11 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Newya, я делаю это не от хорошей жизни,а у него там плохо было ещё и до меня.Да и его жена меня не особо интересует,мне в себе бы разобрать,чтобы о ней думать
Российская Федерация
Newya Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:14 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Автор, в вашем возрасте у меня тоже был Саша )) Саши со всеми случаются ! Но, вот, лживость ваша, которая Вас же и не смущает- это.. стремно.

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Маша777 ()
я делаю это не от хорошей жизни,


так все алкоголики отвечают
Испания
Маша777 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 15:24 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Веста, муж тоже хотел женится,он хотел сразу ребёнка,замуж выходила я беременная.Если я его не любила,то почему тогда не выбрала других,и почему сразу родила ребёнка.А Саша тот человек,который всегда добивается того,чего хочет,вот видимо и со мной таже история,а я не устояла,хотя было время и он провожал и я переставала с ним общаться,но все это длилось не долго и мы снова возобновляли наше общение.А свекровь у меня дикая язва,готова глотку мне перегрызть за любимого сыночка,ну это совсем отдельная тема,вечер масло в огонь подливает.А муж мой тоже не ангел,несколько раз был замечен

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:24)
---------------------------------------------
Newya, да и такое бывает

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу поделиться своей историей (И услышать мнение со стороны)
Поиск: