• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история
Банальная история
Roza77 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Почитав на этом форуме разные истории, поняла, что моя такая же банальная, ничем не отличается от остальных. Но все же хочется выговорится, так как никто ни о чем не знает, а у меня наболело.
Может гнилые помидоры в мой огород помогут успокоиться и обрести душевное спокойствие.
Я замужем уже 14 лет, есть дочь - 12 лет.
Муж старше меня на много. Очень внимательный, добрый и хороший. У нас с ним все было нормально, пока в позапрошлом году у меня так получилось, что выпала зарубежная командировка на год. В течении года я несколько раз приезжала домой, каждый день звонила, писала, но все же мы отдалились друг от друга, а тут еще один сотрудник принялся за мной ухаживать. Он женат, у него 2 детей и ни о чем серьезном не было и речи.
Мы просто общались, помогали и поддерживали друг друга, постоянно были вместе: в рабочее время и все свободное. И так почти год.
Нам было очень хорошо вместе, у меня никогда не было такого взаимопонимания, он говорит, что у него тоже. Мы признались друг другу в любви и если бы были свободны, то скорее всего у нас все получилось. Мы ничего не обещали друг другу, так как ни он, ни я не хотели разрушать свои семьи и ранить детей. Мы вернулись домой.

И уже дома решили встретиться еще раз.
Встреча прошла так же трепетно, даже еще лучше, чем раньше. Но я не хотела продолжать отношения, так как считаю, что это не честно ни по отношению к нам, ни к нашим супругам, ни к детям, они уж точно ни в чем не виноваты.
Мы не встречались около месяца и было очень тяжело.
Он мне писал, переживал за меня и потом решили встретиться снова. Все опять прошло замечательно.
После этого встречаемся периодически от 2 до 4 раз в месяц. Уже полтора года.
В общей сложности вместе 2 с половиной года.
Я его определенно люблю.
С мужем тоже все нормально, почти так же, как и раньше, до командировки.
Вроде думаю, что пора со всем этим завязывать, но не могу представить, как не видеть ЖЛ.

Он очень добрый, смешной, мне с ним очень весело и хорошо.
Я не сомневаюсь, что люблю его до сих пор, как никого никогда не любила.
К мужу таких сильных чувств не было.

С ЖЛ я могу говорить обо всем, он меня понимает и не осуждает, дает советы. Он тоже со мной полностью откровенен.

Я не знаю, чего я хочу. Я не могу бросить свою семью и не могу воспитывать его детей, так как понимаю, что как бы я не старалась, я никогда не смогу заменить им их родную мать и они не смогут меня полюбить. То же касается и моей дочери, никто не может заменить родного отца, каким бы хорошим не был.

Остается надеяться, что со временем чувства к ЖЛ пройдут.
С одной стороны может это хорошо, что в моей жизни есть такие сильные чувства, иначе жизнь совсем скучная.

Пока не знаю, чем это все закончится.
И счастлива и несчастна одновременно.
Корея
cippa Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:39 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Весь мир сошел с ума? faint Как же всем хочется черпать эмоций половником.. Ну и ничего не делайте, наслаждайтесь, ведь никто не знает что с нами будет завтра. Проблема то в чем?

Добавлено (09 Февраля 2016, 15:39)
---------------------------------------------
Судя по аватарке (ужасной, на мой взгляд), у вас такая же дыра в мозгах. laught

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:40 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Roza77, вы к нам пожаловаться или похвастаться, или просто поболтать? Если последнее, то для придания темке динамичности, вы должны внести какую-нибудь коррекцию в свой рассказ, касающуюся информации по жене вашего ЖЛ))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
yanchic Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Roza77, не поняла зачем прекращать отношения с любовником?С мужем порядок,ну почти порядок.Любовник понимает вас,нежный и вы любите.Вроде прЭлестная картинка вырисовывается.В чем проблема не понятно?Совесть или чувство собственника грызет?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
иначе жизнь совсем скучная
Дооо! Совсем!
Цитата cippa ()
Проблема то в чем?
В дисбалансе.
Цитата cippa ()
И счастлива и несчастна одновременно.
Благословить Автора некому.
Цитата Roza77 ()
в позапрошлом году у меня так получилось, что выпала зарубежная командировка на год
pleasantsurprize Наскучил штамп в паспорте - отправь партнера в командировку.
Цитата cippa ()
Весь мир сошел с ума?
cippa, знак вопроса вычеркиваем smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 6
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Опять про ЛЮБОВЬ.. cry shy
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:01 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
С одной стороны может это хорошо, что в моей жизни есть такие сильные чувства, иначе жизнь совсем скучная.

Признаемся во всем мужу - будет весело, скучать не придется никому, гарантирую. laught
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:21 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
я никогда не смогу заменить им их родную мать

Не поняла... С какого простите перепугу? faint А их мать где?
Цитата Roza77 ()
они не смогут меня полюбить.

Точно. Ибо совершенно не за что.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:23 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
la777, любовь-любовь, двойная. happy
Цитата Roza77 ()
он меня понимает и не осуждает

Roza77, интересно, а бывает так, что жл, который сам изменяет жене, осуждает свою любовницу? И как это выглядит? Спит с ней и осуждает, осуждает, осуждает...
Цитата Roza77 ()
Я не могу бросить свою семью и не могу воспитывать его детей
Феерично! Во-первых, Вы не пишете "бросить мужа", а пишите "бросить семью" - т.е. и дочку задно, получается. Во-вторых, а кто Вам даст воспитывать детей жл? Уж, не его ли жена, мать этих детей? Вы с небес на землю спуститесь, а то Вас на романтические бредни несет. Голову на плечах надо носить или периодически поправлять, коли съезжает. Прочитаешь такие речи, и невольно задумаешься - зачем этой тетке дети? Для красного словца. Причем, и о своем ребенке - бросить, и от чужих тонко отмазаться. Вам 38 лет, Вы взрослая тётя, сама - мама, так что не надо романы писАть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:24 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
Остается надеяться, что со временем чувства к ЖЛ пройдут.

Конечно пройдут.
Особенно, если перестать с ним встречаться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:25 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
жизнь совсем скучная.

Капец sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:34 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
интересно, а бывает так, что жл, который сам изменяет жене, осуждает свою любовницу? И как это выглядит? Спит с ней и осуждает, осуждает, осуждает...

Я упала laught laught laught firnadina, это вам whiteflower whiteflower whiteflower спасибо насмешили
А по теме, то у автора беда в голове наверное нужно так
Цитата cippa ()
Признаемся во всем мужу - будет весело, скучать не придется никому, гарантирую.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:40 | Сообщение # 13
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
интересно, а бывает так, что жл, который сам изменяет жене, осуждает свою любовницу? И как это выглядит?

Но иметь гулящую жену он уж точно не хочет.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 16:49 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Интересно, а как гнилые помидоры помогут успокоиться и обрести душевное спокойствие?
Душевное спокойствие приносит только чистая совесть или отсутствие таковой вообще.

Добавлено (09 Февраля 2016, 16:49)
---------------------------------------------
Roza77, рассчитывали, что Вам напишут: " не переживайте, Вы не виноваты, любовь спасет мир, любовь - это святое, настоящая любовь все оправдывает, вы две половинки одной опы и это судьба, и раз вы вместе, то так хочет Бог"? Так душе спокойнее?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Roza77 Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 17:31 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Наверное, как-то неправильно выразилась.
Мне не нравится нынешняя ситуация, нужно что-то поменять.
Ужасно во всем запуталась и не знаю чего хочу и что правильно.
Корея
Katrina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 18:56 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Roza77, ну Вы прекрасно знаете, что правильно расстаться с любовником и заняться семьей. Но видимо, хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться. В принципе, Ваша ситуации банальна, таких тысячи. За 2 года все стало ясным. Ваш любовник из семьи не уйдет. Если Вам пока невыносимо разорвать с ним отношения - встречайтесь и постарайтесь постепенно отстраняться.
Мне школьная подружка говорила, когда я ну жутко на 1 курсе страдала по очередной юношеской любви: "Катька, а представь, что ты ему клизму ставишь")))
Ищите отрицательные моменты, они уже появились, раз вы здесь. Попробуйте сосредоточиться на дочери - кстати мне очень помогает в сомнительных ситуациях. Когда мы сидим вечером, ужинаем и разговариваем, и я понимаю, что это - моя семья, мое настоящее и будущее. А остальное - второстепенно.
А еще лучше предложите ему развестись - я думаю его реакция Вас отрезвит, и ореол немного потускнеет.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 19:26 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Roza77, очень удивляют люди, которые в подобных Вашей ситуации задают окружающим вопрос: а что мне делать?
Да никто на этот вопрос не ответит, окромя Вас.
Варианты развития событий могут перечислить.
А решение вместо Вас принять - нет.
Сами то чего хотите?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Чужой Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 20:49 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Roza77 ()
И счастлива и несчастна одновременно.

Солома в голове.
Цитата Roza77 ()
Ужасно во всем запуталась и не знаю чего хочу и что правильно.

Да легко.Готовы уплатить цену за адюльтер и нести полную ответственность за наступившие последствия?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 21:35 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Roza77, придется Вам опять аватарку поменять. smile
Цитата Мультик ()
Но иметь гулящую жену он уж точно не хочет.
Вне всяких сомнений. Поэтому я бы на месте Автора призадумалась, а то она в своих мыслях уже роль мачехи на себя прикинула.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 22:39 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Roza77, Вы и так понимаете, что нужно поступить правильно. Правильно - это расстаться с любовником и заняться семьей или развестись с мужем, причем безотносительно Вашего Лю. За себя и свою семью он сам отвечает. Все эти отговорки про детей полная ерунда. Если бы Вы думали о ребенке, а не о себе, Вы бы вообще не влезли в эти отношения.
Если выбор Вы не сделаете, в итоге все рано или поздно вскроется, скорее всего рано.
Кстати, а если вскроется, чем Вам грозит?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: