Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник решил расстаться.
Любовник решил расстаться.
Vanessa116 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:08 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Кашу написала конечно. Но вас должно огорчить его решение. Где ваша гордость?он от вас отказался. ... Слезы не слезы. Мужчинам поверьте мне , плевать. Жена беременная, а ему не хватает ощущений. Хорошо хоть вовремя осознал, что творит его орган ( ведь он явно не мозгом думал.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:12 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, так и что? Давайте вспомним тех, кто детей вообще в детдом сдает. amorous
Я вот иногда думаю: зачем некоторым стрекозам замуж и дети, когда в голове твёрдый член чужой?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:16 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Автор хотела эмоций,которых не получала от мужа.Она их получила.При чём здесь ребёнок?Это совсем другие чувства.На своего ребёнка мать всегда время найдёт.
Тут правильно девочки написали.было и было.Поучила заряд оптимизма и кучу эмоций и усё.))
Теперь пора принять тот факт,что счастливый поезд укатил,увозя с собой любовника навсегда,по его же желанию.
Автор,примите сей факт,и не унижайтесь,пытаясь что-то продолжить с этим любовником.Ничё,найдёте себе нового,может не такого проблемного)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:18 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тантра, ну смотря сколько места в голове он занимает. Я не буду спорить, что есть случаи, когда у дам настолько крышу сносит, что все мысли только о мужике. Там по боку и муж, и дети, и все остальное. Но зачастую, женщины все же умеют отделять одно от другого. И дети нисколько не страдают.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:23 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Polina14, я вам со стороны жены скажу, потому как сама в положении, а муж гуляет!
Вы думаете, жена не почувствовала там в семье, что что-то не так? Мало того, что гормоны, маленький ребёнок, так ещё и скорее всего охлаждение мужа?! Действительно у вас своя семья, которая требует от вас внимания, любви и положительных эмоций, 4-х летний ребёнок, которому куча времени надо, а вы время и заряд воруете у мужика, который это в семью нести должен!
Кстати сказать, мужик ещё более-менее порядочный попался (если не вернётся конечно) - поиграл и место своё вспомнил! А вы - страдать! Правильно вам говорят - сходите в церковь, покайтесь, причаститесь! Ни к чему хорошему эта история вас бы не привела!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
neon Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:24 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Он приезжал не только для секса, он прибегал на 5 минут просто так.

Да ладно, жена беременная не дает, так че бы не перепихнутся. А дляего он приезжал, а? не ну конечно и для секса, но так как у обоих семья, то не для отношений, ведь отношения это стремление к семье ну или к сексу. девушки! ради секса мужик готов и прибегать на 5 минут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:24 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну вы верите, что есть время у таких женщин на мужиков, я верю, что нет и ребёнок обделен. В любом случае можно было бы ребёнку больше времени уделить. Ну карма такая у мам, уделять малышам много времени. Хоть как выворачивайте и кидайте тапки: время для 4 летнего ребёнка нужно много. И не хватит его ни на каких бахарей. Для меня это априори.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Prickle Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:26 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Жена у него беременная вторым ребенком. Так получилось у них.

"Так получилось у них" - это он вам сказал?
Цитата Polina14 ()
Любую минуту свободную он звонил мне.

Цитата Polina14 ()
Что он боится влюбиться.

Спалился пацан! Отпустите его! Он сделал свой выбор, не мешайте, не держите - там ребеночек скоро родится.
Цитата Polina14 ()
А когда он уезжал, у него заиграла нага песня в машине...Он повернулся, а у него слезы в глазах.....

Ненавижу таких мужиков! Ну как можно? Безответственные - кататься все любят, а вот о том что санки придется возить забывают.
Цитата Polina14 ()
Жена родит вот вот...

Вот именно - уйдите!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
neon Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:26 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Сказал "Нет, не хочу. Но так надо."

Да подождите пару недель и приедет с членом наперевес


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:26 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ради секса мужик готов и прибегать на 5 минут.

Тем более за 5 мин. можно и жахнуть разок laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:27 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
На своего ребёнка мать всегда время найдёт.

Ну да, ну да!!!! А потом мы слушаем истории людей, у которых мамаши свою личную жизнь устраивали, вместо того, чтобы с дитём в зоопарк лишний раз сходить!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
neon Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:27 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Жена у него беременная вторым ребенком. Так получилось у них. "Так получилось у них" - это он вам сказал?

Ага, делала минет, а потом шпринцевание семени вот так и получаются дети у любовников, по другому ну никак.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:28 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, ну вы верите, что есть время у таких женщин на мужиков, я верю, что нет и ребёнок обделен.

Тантра, не знаю я,когда моей доче было 4 года,у меня не было любовника smile
Появился,когда я её на ноги поставила и всё ей дала.Вот тогда и о себе подумала)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:29 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тем более за 5 мин. можно и жахнуть разок

Можно и два раза. не, у него чуйства то при беременной жене. Ну шо ж тут непонятного.С беременной низзя, для этого ищут замужнюю чтобы не дай бог не побежала к жене рассказывать так как у самой муж. Нормальный любовник прошаренный, ну а то что расстался бред сивой кобылы, скоро появится на 5 минут shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Веста Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:29 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тантра, ну на мужа ведь находят время? Она, может, мужа своего обделила, заменив его на чужой член. А с ребенком все в порядке. Я, когда любовницей была, все вечера и выходные с детьми проводила, успевала уроки проверить и всех троих возить и по секциям, по школам, циркам и театрам. Что такое найти на любовника пару часов 3 раза в неделю посредь рабочего дня? Плевое дело.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:30 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Жена у него беременная вторым ребенком. Так получилось у них.

А может это вообще случайно вышло и она сказала ему на 8 месяце, что беременна, а он не хотел и прочее бла-бла-бла!
Такие сказки тоже бывает рассказывают! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:30 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, так и я о том же. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:31 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тем более за 5 мин. можно и жахнуть разок

Вообще фигня вопрос laught
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:32 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А потом мы слушаем истории людей, у которых мамаши свою личную жизнь устраивали, вместо того, чтобы с дитём в зоопарк лишний раз сходить!

Ранена, а вы считаете,если женщина одинокая и с ребёнком,ей не нужно устраивать свою жизнь и мужика не иметь?)))
Я не о замужних сейчас говорю.Не надо вот этот девиз двигать"всё для ребёнка,а на себя забей вобще".))Можно всё совмещать,если с умом,с любовью и пониманием.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:32 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Такие сказки тоже бывает рассказывают!

Самая распространненая это была на противозачаточных, а потом забыла их скушать, а мне не сказала ну я по привычке и laught


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник решил расстаться.
Поиск: