Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник решил расстаться.
Любовник решил расстаться.
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Я никогда ничего подобного не говорила.

А вы начните. neon, кстати, тему говорит. У меня один ухажер был в свое время. Доставал невозможно. Так я ему в любви начала объясняться, в том, что он меня обманул, предал и прочую хрень. Отвалил правда не сразу, только через полгода. Но хотя бы перестал ко мне домой приходить без разрешения.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:49 | Сообщение # 202
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Теперь картина маслом вообще. ну да задело его что вы не любите его, теперь будет вот таким способом выдавливать от Вас любовь, да и случай подходящий жена рожает, так вообще счас как застроит из себя бедную овечку. А то смотри любовница просто на потрахушки согласна, неа не хочет так он, он хочет чтобы ему в любви признавались

Я кстати, говорила ему, что я расставаться не хочу. sm13

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата Веста ()
вы начните. neon, кстати, тему говорит. У меня один ухажер был в свое время. Доставал невозможно. Так я ему в любви начала объясняться, в том, что он меня обманул, предал и прочую хрень. Отвалил правда не сразу, только через полгода. Но хотя бы перестал ко мне домой приходить без разрешения.

Нет. Я ему уже ничего говорить не буду. Он меня бросил, а ему писать любовные смк-ки начну. Нет уж, нет уж. Я и так много лишнего сказала при расставании. Например, что не хочу, все дела. Ты подумай, может не стоит. Бл*ть стыдно то как теперь.

Мат на дайте запрещен. Домашний арест на 10 суток.


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 03 Января 2016, 17:47
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
стыдно то как теперь.

Да ну. Всегда можно сказать, что пошутила.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 204
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да ну. Всегда можно сказать, что пошутила

ага, пошутила. Он видел что я не хотела расставаться.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:58 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Polina14, значит, хорошая актриса. Оскар по вам плачет.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 11:01 | Сообщение # 206
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
значит, хорошая актриса. Оскар по вам плачет.

это дааа happy
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 207
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Polina14, а по чесному секс с кем лучше с мужем или с любовником?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 11:05 | Сообщение # 208
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
а по чесному секс с кем лучше с мужем или с любовником?

с любовником)
Я конечно в этих делах не такой спец, че там как умеет. Но так как у меня и было то их двое теперь, муж и любовник и из них любовник круче.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 11:06 | Сообщение # 209
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
с любовником)

И что теперь будете довольствоваться пресным сексом с мужем или найдете нового любовника


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 210
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И что теперь будете довольствоваться пресным сексом с мужем или найдете нового любовника

Искать точно не буду. Да и не хочется как то. Буду довольствоваться мужем sad

Добавлено (06 Ноября 2015, 11:11)
---------------------------------------------
гад такой cry раззадорил и свалил..

Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:06 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
с любовником)
Я конечно в этих делах не такой спец, че там как умеет. Но так как у меня и было то их двое теперь, муж и любовник и из них любовник круче.

Секс с любовником Вам лучше кажется, потому к мужу Вы привыкли, а с любовником новые ощущения, сильные эмоции. Но это пока. Потом привяжетесь к любовнику эмоционально, и секс уже обычным будет, а расстаться не сможете. Расстаться сейчас - самое лучшее.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:09 | Сообщение # 212
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Секс с любовником Вам лучше кажется, потому к мужу Вы привыкли, а с любовником новые ощущения, сильные эмоции. Но это пока. Потом привяжетесь к любовнику эмоционально, и секс уже обычным будет, а расстаться не сможете. Расстаться сейчас - самое лучшее.

Ну вот, так что, как бы не было грустно, получился самый лучший вариант. Больше никто не с кем не встречается, не общается и тем более не спит.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:11 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Ну вот, так что, как бы не было грустно, получился самый лучший вариант. Больше никто не с кем не встречается, не общается и тем более не спит.

Polina14, я вижу, что у Вас позитивный настрой. Не лезьте больше в эти отношения, а то будет гораздо хуже. Если Вас муж не устраивает, ищите более перспективный вариант.
Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:13 | Сообщение # 214
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
я вижу, что у Вас позитивный настрой. Не лезьте больше в эти отношения, а то будет гораздо хуже. Если Вас муж не устраивает, ищите более перспективный вариант.

Если честно, то вобще не хочется. Никого. Стереть бы память и все..

Добавлено (06 Ноября 2015, 12:13)
---------------------------------------------
Просто так грустно, что ничего это больше не будет. Ничего и никогда.

Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:16 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Просто так грустно, что ничего это больше не будет. Ничего и никогда.

Такая эйфория долгой не может быть. Если бы ему первому не надоело, надоело бы Вам.

Добавлено (06 Ноября 2015, 12:16)
---------------------------------------------
В отноешниях всегда должно быть развития, а в таких отношениях его нет.

Российская Федерация
Polina14 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:18 | Сообщение # 216
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Такая эйфория долгой не может быть. Если бы ему первому не надоело, надоело бы Вам.

вот если бы надоело, тогда бы наверное было гораздо проще, но увы. За 4 месяца не успели надоесть друг другу.

Добавлено (06 Ноября 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Развития да. Быть не может.

Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 16:54 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Polina14, не расстраивайтесь.
Все проходит. Время лечит. Как ветер в пустыне песок перемещает, так и все эти тяготы станут меркнуть и отходить на задний план.

Представьте себя миниатюрной-чистюлей у себя же в голове с задачей навести там стерильный порядок. Возьмите веник-голик и выметите все пространство, выскребите до крови и никогда больше не заносите туда грязь на собственных подошвах. Никогда.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:33 | Сообщение # 218
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Polina14 ()
Понимаете, я и так была согласна. Не надо ничего имитировать было даже. На хера он это делал не понятно.

Polina14, ага. Я так мужу и сказала: зачем ты ей про любовь-то пел, она бы тебе и так дала. Ну в пылу ссоры так сказала, оказалось, я не ошибалась? Он кстати ответил: это игра такая: она мне про любовь, я ей. amorous
Полина, ну вы даете, такие вещи пишите. Вам уже сто раз писали: когда он с вами, когда вы трахаетесь, он испытывает к вам чувства. Потом, когда вас нет рядом, чувства уходят, они мимолетны. pleasantsurprize

Добавлено (07 Ноября 2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Polina14 ()
Так я его не держу.

Вооо и вы не держите. А сможете держать? Чем интересно? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Пень Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 19:42 | Сообщение # 219
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я бы уточнила все же - в жопу засуньте

Фу-фу-фу! (Три раза).
Как не эстетично. Нет, чтобы написать "в анальное отверстие"- и выглядит по-научному, и культурненько как-то.

Добавлено (28 Декабрь 2015, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Polina14, ага, лучше с сыном куда нибудь сходить, чем на чужом члене скакать. Ну это для меня. А для некоторых выходит этот член на первом месте. Да уж, ох времена, ох нравы

С первой частью солидарен абсолютно, но вот за что времена виноватить? Шлюха она на то и шлюха, чтобы по членам скакать, а Вы наши времена ни за что обижаете.Стыдитесь.


Мы все уйдём.Хорошие и плохие
Израиль
abramowitschka Дата: Воскресенье, 03 Января 2016, 17:29 | Сообщение # 220
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Пень ()
Шлюха она на то и шлюха, чтобы по членам скакать, а Вы наши времена ни за что обижаете.Стыдитесь.


Блин, полиция нравов не дремлет походу. Вроде уже всё разобрали. Ну ошиблась девчонка - что ж теперь ее, четвертовать?! Чувства, эмоции, плохие отношения с мужем.. К тому же правильно писали, что можно время достаточно и ребенку уделить, и члену - если грамотно его распределить!


Перекати поле
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник решил расстаться.
Поиск: