Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Ничего не понимаю уже (((
Taya Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:33 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Паутинка, да кто тут лежачий то? Автор заигралась в глядках своих, все советуют потрезвее смотреть на свои поступки, отвлечься от розовых соплей и включить голову.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:40 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Табу на спальню, да было сразу, но наверное нужно было и на квартиру в целом.

А как вы сами бы отнеслись к тому, чтобы в отсутствии вас муж приводил бы в вашу квартиру любовниц?

Добавлено (24 Июля 2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Даже если все в подобных отношениях замечательно послевкусие остается не самое приятное. А потому ответ - нет.

Но только не в вашем случае, не правда ли? laught
Латвия
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:48 | Сообщение # 83
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Паутинка, да кто тут лежачий то? Автор заигралась в глядках своих, все советуют потрезвее смотреть на свои поступки, отвлечься от розовых соплей и включить голову.

Taya, считаете автор пришла приколоться? И кого не было розовых соплей? Какая жена, выходя замуж, знала, что её муж не прынц и любовь его не вечна?
Как же не приятна привычка не церемониться с чужим горем.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:48 | Сообщение # 84
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ollana, вам тоже крови хочется, жаль.
Да Бог с вами, Паутинка. Я вообще добрый сущ. Не переживайте вы так. Автор вот не может сформулировать суть проблемы и вопросы, а то бы давно ей уже помогли. sorry
Пока ощущение, что просто хочется поговорить "об этом" и всё.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:01 | Сообщение # 85
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
151971, 8 минут в обоих случаях. Потрясающе ! Как вы это делаете ?

Ollana, вдохновение творит чудеса!
Считайте, скока сейчас времени заняло - это мой путь до магазина за пироженкой и обратно amorous

Добавлено (24 Июля 2015, 11:58)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Я вообще добрый сущ.

Тут все добрые. Тока болеют. Кто чумкой, кто думкой, кто дядькой.

Добавлено (24 Июля 2015, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Как же не приятна привычка не церемониться с чужим горем.

Паутинка, перебор. Тут не горе. И даже не беда - пока. Не нужны автору эти возвышающие и неадекватные по сути формулировки.
Просто путаница в голове, в душе - и как следствие в жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Июля 2015, 11:59
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:03 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Паутинка, я не считаю, что автор пришла приколоться. Но и "лежачей", убитой горем назвать взрослую замужнюю женщину с детьми, убивающейся по женатику, которому даже париться неохота над местом для встреч, приводящему прямо к себе домой трахаться, назвать сложно.
И вообще, уважающая себя любовница домой к любовнику не попрется. laught amorous

Меня вот это больше всего впечатлило.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:06 | Сообщение # 87
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
151971, подтвердили предположение, что многословие часто - маскировка сути. А не отсутствие навыков стройно излагать свои мысли.

Конечно! И в Вашем "Поклонилась" все как на ладони - и суть, и стройность мысли!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:08 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Паутинка, перебор. Тут не горе. И даже не беда - пока. Не нужны автору эти возвышающие и неадекватные по сути формулировки. Просто путаница в голове, в душе - и как следствие в жизни

151971, а как бы это назвали, прикололась? Считаю, что для автора это горе, боль, что её любимый человек перестал любить. Или есть такие женщины кому не больно с любовью своей расставаться?
Да конечно, это не горе по потере жизни близких, но это тоже потеря, и если человек страдает, то это горем и зовётся, или радостью хотите сказать?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:14 | Сообщение # 89
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Паутинка, что это на мой взгляд - я уже написала.
Все что хотела сказать - сказала.
Страдание и горе - не одно и то же и не всегда связаны. Если речь о страдании - о нем и говорите, а не подменяйте понятия.
Про радость и стеб - вопрос не ко мне.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:23 | Сообщение # 90
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Считаю, что для автора это горе, боль, что её любимый человек перестал любить

Цитата
Были моменты гуляли семьями, так он жену и за руку держит и приобнимет...в эти моменты стараюсь держать "холодной голову". Коробит меня, когда по телефону с ней говорит при мне и может сказать "целую". В эти моменты не знаю как правильно себя вести...

Паутинка, даже я со своим ником не могу найти любовь в этой теме. И горя с болью тоже. Все это наверняка будет, но много позже.
Цитата
Что я хочу от наших отношений…теплоты, понимания, нужности

Не будет. Ничего не будет. Потому что и не было. Чем тут еще помочь?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:27 | Сообщение # 91
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И вообще, уважающая себя любовница домой к любовнику не попрется.

Круто звучит pleasantsurprize
Taya, любовь может делать иногда очень странные вещи с людьми, может и на преступление толкнуть, если что.
Цитата 151971 ()
Тут не горе. И даже не беда - пока.

151971, решила дополнить:
давайте представим человека болеющего радикулитом и человека с онкологией, например. Боль дикая у больного радикулитом, в то время как онкологический пациент ещё эту боль слабо ощущает (может стадия не та, или форма безболезненная) но, не такая фотальная болезнь радикулит. А боли могут быть сильнее, и ощущение, что он тяжело болен ярче.

Добавлено (24 Июля 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Если речь о страдании - о нем и говорите, а не подменяйте понятия.

151971, можно и так сказать- страдание, согласна. whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:35 | Сообщение # 92
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
151971, решила дополнить:
давайте представим человека болеющего радикулитом и человека с онкологией, например. Боль дикая у больного радикулитом, в то время как онкологический пациент ещё эту боль слабо ощущает (может стадия не та, или форма безболезненная) но, не такая фотальная болезнь радикулит. А боли могут быть сильнее, и ощущение, что он тяжело болен ярче.

Даже в состоянии полного офигения я не соглашусь сравнить реальную, да еще смертельную болезнь - со страданиями по редиске-любовнику.

Сломанный ноготь - вот самая, на мой взгляд, точная ассоциация из физиологии.
Боль - адская, а ущерб для организма в целом - минимальный. Ну если сепсис не допустить.
Так и тут. Боль может быть очень сильной, но жизнь в целом вполне может идти себе своей чередой, ни разу не рухнув на плечи и голову страдающего. Ну это если процесс не запустить до сепсиса, когда зараза проникнет в семью в виде осведомленности мужа.

Вот поэтому Автору и советуют как можно быстрее оценить адекватно все происходящее, заняться лечением болевой точки и постараться не тянуть с этим.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:36 | Сообщение # 93
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Боль - адская, а ущерб для организма в целом - минимальный.

Да, точно.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:39 | Сообщение # 94
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Автор, копните глубже, вот здесь:
Цитата
Были моменты гуляли семьями, так он жену и за руку держит и приобнимет...в эти моменты стараюсь держать "холодной голову"

не холодная голова, а драйв, замешанный на садо-мазо, и такое ущербное превосходство над женой - вы оба знаете то, чего не знает она, лохушка.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Прохожий Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:47 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Я согласно с тем высказыванием что в измене виноваты ОБА. Будь в семье у меня все гладко, не было бы Лю. И не в первое свидание с Лю я бросилась с ним в кровать, мы 2 мес просто встречались, просто проводили вечера...при романтической обстановке, но без секса!!!

М-да.. Все же горазды мы в самооправданиях. Муж виноват - нипонимал, ниудилялвнимания!
А если бы вы мужа с любовницей застали - сильно бы винили себя? Прям так и раскаивались бы в своем поведении, что прям-таки запихало мужа в чужую постель!!
В любой семье есть проблемы. но ни решаются в семье, а не в чужой постели. И в измене виноват Только изменяющий.
Цитата Странница ()
Если я закончу эти отношения, то зачем мне вообще что-то начинать с новым, что бы опять терзать себя...Меня это очень выматывает.

Что-то незаметно. Вас больше выматывает то, что вам любовник "ниудиляетвнимания".
Цитата Странница ()
а по истине поняли что я запуталась,

В чем вы запутались-то? Вы хотите внимания любовника, чтобы он подарки дарил у двери встречал и ласковые слова говорил. .Ну и не ходил под ручку с женой - это опция, но будет остальное - вы и с этим на форум придете..
Ничего вы не запутались. Просто ваши желания с семейной жизнью ничего общего не имеют.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:50 | Сообщение # 96
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
В любой семье есть проблемы. но ни решаются в семье, а не в чужой постели. И в измене виноват Только изменяющий.

Прохожий, совершенно верно, но в основном поступают наоборот


Попробовать все
Казахстан
Прохожий Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
добить так сказать

М-да.. Чего вас добивать-то? У вас пока проблем - любовник слов ласковых не говорит и у двери не встречает.
Добивать вас - это писать все тогда, когда муж узнает о рогах своих. Вот тогда вы узнаете треш..
Но как раз в таких случаях тут редко добивают.
Цитата Странница ()
протягивают руку помощи
Как раз те, кто вам не нравится, вам и протягивают эту самую руку. Просто вам рука эта не нравится. Вы хотите чтобы все не менять - но только чтобы любовник стал еще получше! Ну-ну.
Цитата Странница ()
Все мы совершаем ошибки, нет идеальных.

В очередной раз: ошибка - это когда борщ пересолен, котлеты подгорели, гвоздь не туда вбит. Измена - то не ошибка, это предательство. И цена у него соответствующая.

Добавлено (24 Июля 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Как же не приятна привычка не церемониться с чужим горем.

о как. .А в каком месте тут горе? Нет пряников от любовника? Це горе, конечно..
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:00 | Сообщение # 98
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Паутинка, почему вы все время так драматизируете страдания по дядькам ? Тем более чужим. pazzled
Любая влюбленность длится не более трех лет, и потом либо вообще угасает постепенно, либо перерастает в привычку или зависимость. И только процентов 5 на то, что станет любовью.
Это во все времена было и со всеми. Я не понимаю в чем тут трагедия ?
Переживать влюбленности и разочарования заложено в нашей психике изначально, и с этим даже большинство подростков легко справляются безо всякой помощи из вне.
По-моему, вы транслируете свой экзальтированный взгляд на чувственную любовь, которая для вас так необходима, на всё остальное человечество.
Но вот я, например, вовсе не считаю такие связи вообще никакой любовью, и не считаю, что человек не способен вполне себе счастливо и хорошо жить как без них, так и без той любви о которой вы тут всё время говорите.
Нет в людях такой непременной потребности в постоянном наличие ярких сексуальных и даже платонических чувств к противоположному полу. Ну нет её.
А любить близких, друзей, просто людей, животных - никто и не запрещает. Свою потребность в тепле и духовном родстве можно реализовать многими способами.
А такие вот бедолаги, которые годами маются дурью и раздувают свои ЧУЙСТВА до небес, на мой взгляд, просто ленивы и эгоистичны. Поэтому и ищут только столь примитивный и сомнительный способ удовлетворения своих потребностей. Уж извините. Но иной раз стоит называть вещи своими именами. sad

Добавлено (24 Июля 2015, 13:00)
---------------------------------------------
Прохожий, sm3



И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 99
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
о как. .А в каком месте тут горе? Нет пряников от любовника? Це горе, конечно..

Прохожий, вам женщин не понять... И мы уже договорились, что это страдание и боль.

Добавлено (24 Июля 2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Паутинка, почему вы все время так драматизируете страдания по дядькам ? Тем более чужим

Ollana, даже и не понимаю, что вас раздражает. Да, я чувствительна к чужой боли, понимаю это. И мне самой это неприятно. Жду когда проснётся цинизм. А он засранец, всё никак pleasantsurprize
Цитата Ollana ()
Но вот я, например, вовсе не считаю такие связи вообще никакой любовью

Так это ваше право считать как считаете. А если автор говорит, что ей больно, вы будете говорить, что она ошиблась и ей приятно?
Цитата Ollana ()
А такие вот бедолаги, которые годами маются дурью и раздувают свои ЧУЙСТВА до небес, на мой взгляд, просто ленивы и эгоистичны.

Ollana, "ткните пальцем", хоть в одну, кто раздувает свои чуйства до небес годами? У нас такие есть? Я таких не знаю, например. В моём понятии, всякое чувство проходящее и конечно.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прохожий, вам женщин не понять... И мы уже договорились, что это страдание и боль.

Таких - никогда. И с кем вы об этом договорились? С автором?
Странные у вас представления о боли. Вот когда узнает муж и вы будете ходить к нему после инфаркта - вот тогда, глядя ему в глаза, вы узнаете, ЧТО такое боль.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Поиск: