• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Ничего не понимаю уже (((
Странница Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 05:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Добрый день. Вот и прошло мое время создать тему. Ранее искала темы на форуме, которые схожи с тем, что меня тревожило, пыталась пролить свет на все свои думы. Почему пишу, хочу взгляд со стороны, хочу понять свою ситуацию, в конце концов, хочу сама в себе разобраться. Может у кого тоже так было.
Отношениям нашим 8 мес. Встречаемся периодически на съемной квартире, либо на его территории (когда жены нет в городе). Когда все у нас начиналось, были от него горячие смс, комплименты. Говорил, что думает обо мне, до сих пор не верит что мы вместе и этому рад, в смс писал что любит. Но то что любит, я никогда не воспринимала серьезно и даже пыталась ему дать понять, что он путает свое чувство ко мне. Но все равно мне было приятно.
Моменты когда назначал встречи, а потом все переигрывал меня сильно огорчали, мне ведь тоже нужно придумать для домочадцев почему и куда я ухожу.. . я ему отправляла смс где говорила что так делать не стоит, извинялся, мол обстоятельства. Но такое бывает и сейчас. Наша одна из проблем в том что обещает много чего, а по факту ничего не делается. Мол хочу с тобой в ресторан, поедим куплю тебе подарок, пойдем в кино, в театр….это все мимо. Даже на мой ДР говорил, приеду, хочу с тобой встретиться. Но все обошлось тем что просто позвонил поздравил и все.
На его ДР (не день в день но позже) я и романтический вечер организовала – сказал что никогда в жизни ему никто этого не делал. И подарки и на НГ и на ДР дарю, не дорогие но значимые для него. Хочу что бы они ему напоминали обо мне.
Секс мне с ним нравится, ему знаю тоже. Как я поняла с его слов, я ему даю то, чего у него не было, либо было, но не так.
О своих чувствах к мужу говорить не буду, о его чувствах к жене не знаю, никогда не обсуждали. Но знаю, что как только она с ребенком за порог он мне дает знать, что хочет встречи со мной. Единственное по кому реально скучает, по детенышу.
Были моменты гуляли семьями, так он жену и за руку держит и приобнимет...в эти моменты стараюсь держать "холодной голову". Коробит меня, когда по телефону с ней говорит при мне и может сказать "целую". В эти моменты не знаю как правильно себя вести...
Месяц назад я попросила мне не писать смс, т.к. мой муж заподозрил что то не ладное и установил программу «шпион». Нас он не раскусил, но я уже просто боюсь что это может произойти. Сейчас программы на телефоне нет, но лишний раз не рискую. Переписка если у нас и есть то на отвлеченные темы.
Теперь получается, я вообще ничего не знаю о том, как Лю ко мне относиться. Смс нет, нежных слов нет. Раньше называл «киса», «милая», сейчас больше по имени (при встрече). Когда прихожу к нему, может не встречать, просто открыта дверь (открывает домофон и сразу дверь) и все…а он в ванной либо в комнате.
Наверно, нужно было хоть раз развернуться и уйти молча.
Было что после секса лежа в кровати стал отвечать кому то на смс, я ему сказала что в другой раз он и во время секса может это делать. Понял что обиделась, извинился. В моменты моих обид говорит что «ты от меня теперь никуда не денешься, ты со мной до пенсии».
В тоже время (работаем вместе) на обед может мне принести еду, сам готовил. Вечером пишет, не готовь я что-нибудь приготовлю…
Что за отношения…что это все…
Что я хочу от наших отношений…теплоты, понимания, нужности, что бы были откровенные др перед другом. У меня порой чувство что тобой играют, тебя просто используют в свое удовольствие как куклу для секса…
Мне было бы проще если бы он со мной поговорил о своих чувствах, но уверена не захочет, уйдет от темы.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 05:45 | Сообщение # 2
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Что я хочу от наших отношений…теплоты, понимания, нужности, что бы были откровенные др перед другом. У меня порой чувство что тобой играют, тебя просто используют в свое удовольствие как куклу для секса…

У нормальных людей это в все в семье ищут, если таковая имеется. Хотите , чтобы был второй муж? Обломится.


Попробовать все
Казахстан
atop Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 05:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Странница, у вас есть дети?Сколько лет в браке?Что сподвигло Вас на измену?Чего Вы в общем ждете от жизни?
Цитата Странница ()
Встречаемся периодически ...., либо на его территории (когда жены нет в городе).
,зачем,простите Вы на его территорию прете?
Российская Федерация
zgonikova Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:11 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
«ты от меня теперь никуда не денешься, ты со мной до пенсии».

Мне тоже говорил, что я крест и нести его до конца жизни ему)))) И ничего, ушел как миленький, когда попросила. Собирайте волю в кулак и отправляйте его, потому что дальше будет только хуже. Тем более у вас муж. Готовы его потерять, если все вскроется?


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Странница Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:22 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У нормальных людей это в все в семье ищут, если таковая имеется. Хотите , чтобы был второй муж?
Второй муж мне не нужен. Хочу легкие отношения без обязательств стирки носков и.т.д.... А как тогда выглядят отношения с Лю?! Никаких нежностей в словах, только секс и прощай?! Я просто хочу понимать что я не просто тренажер по сексу, а человек к которому есть симпатия.

Добавлено (23 Июля 2015, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
,зачем,простите Вы на его территорию прете?
это не считаю нужным объяснять...мне кажется это меньше всего к теме имеет отношение.

Добавлено (23 Июля 2015, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата zgonikova ()
потому что дальше будет только хуже.
хуже в каком плане, меня сомнения замучают, или отношения Лю ко мне хуже будет?!

Добавлено (23 Июля 2015, 07:22)
---------------------------------------------
Лю у меня появился в тот момент когда я устала от отношений с мужем (постоянная критика, постоянный негатив, оскорбления и.т.д. Я уже несколько раз пыталась достучаться до мужа, что он стал "тираном"..., приводила доводы. Муж прислушивается, хочет исправиться но дается ему это сложно).
А тут я от Лю стала получать то, чего не хватало в семье, внимание, нежность и.т.д. Именно это и стало толчком того что появился Лю, а теперь я хочу и дальше от него это получать

Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:44 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Были моменты гуляли семьями

Странница,вы знакомы с женой любовника,а он знает вашего мужа?
Цитата Странница ()
О своих чувствах к мужу говорить не буду

Потому как говорить не о чем.Нет у вас никаких чувств к мужу.Сколько лет вы в браке? Есть ли у вас дети? Каков ваш возраст?
Цитата Странница ()
Что я хочу от наших отношений…теплоты, понимания, нужности, что бы были откровенные др перед другом.

Видимо в вашей семье отсутствуют теплые отношения и понимание и вам этого не хватает,а вашему любовнику нужен только секс от вас вот и вешает вам лапшу на уши
Цитата Странница ()
Наша одна из проблем в том что обещает много чего, а по факту ничего не делается

Добавлено (23 Июля 2015, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Странница ()
,зачем,простите Вы на его территорию прете?
это не считаю нужным объяснять...мне кажется это меньше всего к теме имеет отношение.

Странница, очень даже имеет отношение! Вам самой-то не противно трахаться в доме где живет его семья?

Добавлено (23 Июля 2015, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата Странница ()
Когда прихожу к нему, может не встречать, просто открыта дверь (открывает домофон и сразу дверь) и все…а он в ванной либо в комнате.

Странница, вас даже не встречают! Отношение как к девушке по вызову.Неужели вы этого не чувствуете и не понимаете?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Странница Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:45 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
вы знакомы с женой любовника,а он знает вашего мужа?
Да все так. Редко такое, но бывает.
Цитата innamorata ()

Потому как говорить не о чем.Нет у вас никаких чувств к мужу.Сколько лет вы в браке? Есть ли у вас дети? Каков ваш возраст?
Самое страшное или печальное, что Вы правы, только я это не осознаю (( Есть ребенок, вместе больше 10 лет. А мне 32
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:46 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Странница, уважать себя не пробовали?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:48 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Вам самой-то не противно трахаться в доме где живет его семья?

Автор, Вы в своем уме???? Вам гостиниц мало? Или это придает остроты вашим случкам?! Адреналин, риск, что соседи увидят/ жена утюг забыла выключить, вернулась....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:50 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Странница, а кто был инициатором ваших отношений с любовником? Как все это началось?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Странница Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:52 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
вас даже не встречают! Отношение как к девушке по вызову.Неужели вы этого не чувствуете и не понимаете?
Вот именно эти мысли в голову и лезут в последнее время. Просто раньше были нежные слова и это воспринималось как отношения на стороне...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:53 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Завязывайте с этими отношениями, автор. Мерзотненько все это как-то, ИМХО.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:53 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
если бы он со мной поговорил о своих чувствах, но уверена не захочет, уйдет от темы.

Трудно говорить о том, чего нет.
Странница, просто удивительно, что вы еще и семьями пересекаясь, умудряетесь не испытывать особых переживаний. Чужая постель - это вообще нечто, конечно. Он хоть постельное белье перестилает или вам тоже все равно?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Странница Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:04 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Адреналин, риск, что соседи увидят/ жена утюг забыла выключить, вернулась...
Я же говорю это тогда когда ее нет в городе в принципе, и расстояние за 1000 км. Соседей/знакомых и по пути на съемную кв. можно встретить

Добавлено (23 Июля 2015, 08:04)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
а кто был инициатором ваших отношений с любовником? Как все это началось?
Инициатором был он, долго он меня "добивался". Я была уверенна что никогда не буду с ним, хотя он мне симпатизировал. Он оказался тогда когда я просто устала от отношений с мужем, об этом я уже писала. На одной из вечеринок под "зановес" мы поцеловались и больше ничего не было, не было никакого продолжения 4 мес. А потом меня просто позвал на свидание и я согласилась (очередной кризис в семье меня на это толкнул). Так мне крышу и снесло.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:05 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
У меня порой чувство что тобой играют, тебя просто используют в свое удовольствие как куклу для секса…

Странница,правильно чувствуете,поэтому в идеале порвать эти отношения с любовником,то чего вы ждете-не получите.Чувств к вам у него не было,нет и вряд-ли появятся.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:10 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Завязывайте с этими отношениями, автор. Мерзотненько все это как-то

Мало того, что мерзотненько, так еще и риск развалить две семьи уж очень велик. Автор, Вам оно надо? Резать, не дожидаясь перитонита!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Странница Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:17 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Завязывайте с этими отношениями, автор. Мерзотненько все это как-то, ИМХО.

именно наши отношения мерзлотнетьки?! По мне так связь с любовниками в принципе не правильно. Но отношения с любовниками не с меня начались, они были в Мире всегда. Просто может у меня это как то коряво. Если эти отношения имеют место быть то какие не мерзлотнеькие?!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:23 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Что я хочу от наших отношений…теплоты, понимания, нужности, что бы были откровенные др перед другом. У меня порой чувство что тобой играют, тебя просто используют в свое удовольствие как куклу для секса…

Цитата Casablanka ()
У нормальных людей это в все в семье ищут, если таковая имеется.

Цитата Странница ()
Второй муж мне не нужен. Хочу легкие отношения без обязательств стирки носков и.т.д....

У вас очень эгоистичные соображения. Пытаетесь усидеть на двух стульях с максимальным комфортом.
Цитата Странница ()
Лю у меня появился в тот момент когда я устала от отношений с мужем (постоянная критика, постоянный негатив, оскорбления и.т.д. Я уже несколько раз пыталась достучаться до мужа, что он стал "тираном"..., приводила доводы. Муж прислушивается, хочет исправиться но дается ему это сложно).

Развод как вариант вообще не рассматривается?

Добавлено (23 Июля 2015, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата Странница ()
Просто может у меня это как то коряво. Если эти отношения имеют место быть то какие не мерзлотнеькие?!

Не вы первая, не вы последняя. Но мерзость в этих отношениях есть, по отношению к супругам.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:34 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
именно наши отношения мерзлотнетьки?!

Именно Ваши. Вы спите на их семейных простынях. Ваши семьи знакомы между собой. Вы позволяете ему относиться к Вам, как к девушке по вызову (собственно, для него это так и есть):
Цитата Странница ()
Когда прихожу к нему, может не встречать, просто открыта дверь (открывает домофон и сразу дверь) и все…а он в ванной либо в комнате.

Добавлено (23 Июля 2015, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Странница ()
Если эти отношения имеют место быть то какие не мерзлотнеькие?!

Нет таких. Просто какие-то больше, какие-то меньше......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:38 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Странница ()
Если эти отношения имеют место быть то какие не мерзлотнеькие?!

Даже если все в подобных отношениях замечательно послевкусие остается не самое приятное. А потому ответ - нет.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: